Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 117

Глава 117: Яо Яо

Как только он снова вышел на свет, Е Тянь Се обсмотрелся. Он сразу узнал, где он ... Он был на краю Скрытой Драконьей Бездны, куда раньше его привел мужчина с голубыми волосами. Если бы он сделал еще один шаг назад, он снова упал бы в «Скрытую Драконью бездну».

Е Тянь Се был в настоящее время к югу от Небесного Звездного Города, в месте, как сказал Кун Сю, содержащее монстров уровня 60, уровень, с которым он не мог бороться. После того, как Е Тянь Се немного поколебался, он решил отказаться от своей идеи разведки. Осмотревшись и убедившись, что вокруг нет монстров, он шагнул вперед и сел на большой плоский камень и начал думать.

Сразу же из его тела вышла масса белого света. Затем маленькая лиса, которая заставила его стать ее хозяином, появилась перед Е Тянь Се. После появления Духовной Лисы Глубокого Снега, она произнесла звук «ву» и прыгала вверх и вниз по земле. Она внезапно вскочила на Е Тянь Се и ласково потерлась о него.

«Ва, ох! Какая милая. Такая маленькая и белая, мне очень нравится ». Го Го взволнованно трепетал вокруг головы Духовной Лисы Глубокого Снега, которая была примерно того же размера, что и она, говорила нежным ласковым голосом. Эта маленькая девочка любила чистые и симпатичные вещи, и эта Духовная Лиса Глубокого Снега прекрасно вписывалась в эту категорию. Из снежно-белого пушистого хвоста к безупречному белого меху, к ее ушам, которые стояли, к темным глазам и носу, она была похожа на снежный покров, у которого вообще не было примесей. Она может легко очаровать людей только своим видом.

«Мастер, как насчет того, чтобы мы придумали ей имя?» Го Го стояла на плече Е Тянь Се, когда она смотрела большими глазами на этого нового товарища, кто ей нравилась.

Го Го, кто заботилась только о внешности, не заметила шокированного выражения на лице Е Тянь Се, когда он смотрел на Духовную Лису Глубокого Снега.

Духовная Лиса Глубокого Снега: Уровень 0, Питомец Третьего класса.

Происходит из неизвестного происхождения. Она была запечатана в камне Драконьего Бога семьдесят миллионов лет назад богом-драконом и только что сбежала. Она имеет изысканный стиль, нежный характер и чрезвычайно декоративна. Она не возьмет на себя инициативу атаковать другое существо.

Мастер: Е. Тянь Се

HP: 100

MP: 400

Физическая атака: 10

Мощность магической атаки: 20

Уровень уклонения: 5

Точность: 5

Скорость атаки: 150

Скорость передвижения: 180

Врожденный навык:

Тело глубокого духа: особое таинственное телосложение, которое невозможно описать. Оно может мгновенно компенсировать любой ущерб, который требуется. Уменьшает физические и магические атаки на 30%. Автоматически восстанавливает 5% максимального HP и MP каждую секунду.

Навыки:

Техника самовосстановления Глубокого Духа: мгновенно восстанавливает HP до максимума и устраняет все ненормальные состояния и убирает понижение статов. Затраты 100 MP для использования и время восстановления 5 секунд.

Техника Лечения Глубокого Духа: мгновенно излечивает определенное количество HP для пользователя и окружающих партнеров. Исцеляет x 3 HP и имеет дальность действия 5 метров. Затраты 200 MP для использование и время восстановления 10 секунд.

Техника восстановления глубокого духа: мгновенно излечивает 30% максимального здоровья всех партнеров и устраняет все ненормальные состояния и уменьшения статов. Имеет диапазон 5 метров. Затраты 300 MP для использования и время восстановления 10 секунд.

Барьер Первоисточника: невозможно узнать, поскольку пользователь недостаточно силен.

Свет Первоисточника: невозможно узнать, так как пользователь недостаточно силен.

Питомцы были разделены на классы: первого ранга, второго ранга, третьего ранга, четвертого класса, пятого класса, духовного ранга, небесного ранга, Таинственный Бог и класс Уничтожение Святого. Питомцы первого ранга были просто декоративными домашними животными, у них не было силы атаки. У питомца второго ранга появлялись навыки поддержки или способность атаковать. По мере повышения класса, питомцы становились сильнее. Даже между двумя близкими классами разница в силе между питомцами того же уровня была довольно большой.

Духовная Лиса Глубокого Снега в настоящее время классифицируется как питомец третьего ранга, что должно быть связано с его навыками поддержки. Но, сильный врожденный навык, который потряс Е Тянь Се ...... Это было не то, что должен был иметь питомец 3-го класса.

Хотя Духовная Лиса Глубокого Снега была запечатана в камне Драконьего бога, и ее сила истощилась до такой степени, что она была чрезвычайно ослаблена, ее воспоминания не исчезли, и она постепенно восстанавливала свою силу. В то же время различные навыки, которые исчезли из-за ее потери силы, будут медленно пробуждаться по мере ее

восстановления ...... Но навыки, которые Духовная Лиса Глубокого Снега отображала даже с ее нынешней силой, были слишком сильными.

Навык, когда она могла мгновенно восстановить весь свой HP, кто мог бы быть ее врагом с таким навыком в затянувшейся битве? Как только он увидел описание «Техника самовосстановления Глубокого Духа», Е Тянь Се начал понимать, почему Дракон Бог решил запечатать ее... HP зверей на этом уровне можно было рассчитать в «сотнях Миллионов ", поэтому потребовалось бы много времени, чтобы избить одного из них ... И этой Духовной Лисе Глубокого Снега нужно только использовать немного MP для того, чтобы полностью восстановить свой HP ...... .Кто может сражаться с таким противником?

Что еще более удивительно, так это то, что техника восстановления глубокого духа исцеляет на основе процента от максимального HP. Е Тянь Се никогда не сталкивался с исцеляющим навыком, подобным этому, во всей своей игровой истории. Потому что, как только этот вид исцеляющего навыка появился бы, он нарушит баланс игры. Если целитель может излечить процент от максимального HP цели, то целитель уровня 10 может легко излечить члена команды 100 уровня.

Но этот навык не должен быть чем-то, что должен иметь питомец третьего класса, уровня 0.

И Е Тянь Се заметил, что навыки Духовной Лисы Глубокого Снега были сильными, но каждое умение стоило много MP. Ее максимальный HP составлял всего сто, но ее максимальный MP был в четыре раза выше ее HP. Ее магическая сила атаки также была в два раза больше ее физической силы атаки ... Не было никаких сомнений в том, что эта Духовная Лиса Глубокого Снега была магическим атакующим питомцем. Ему показалось странным, что у Духовной Лисы Глубокого Снега не было ни одного навыка атаки, и у нее были только навыки поддержки исцеления.

Была ли Духовная Лиса Глубокого Снега только поддерживающим целебным зверем?

Тогда почему дракон бог так боялся, что он пожертвовал своей жизнью, чтобы запечатать эту лису?

«Мастер, мастер! Скажи что-то. Как насчет того, чтобы мы дали ей имя?» Го Го была немного раздражена, когда она потащила волосы Е Тянь Се, пока он все еще не ответил. Наконец он проснулся и опустился на колени. Затем он взял маленькую лису и указал на ее голову, когда он сказал: «Тогда я буду звать тебя ... Яо Яо».

Глаза Духовной Лисы Глубокого Снега вспыхнули от волнения, как будто она была очень довольна именем, которое Е Тянь Се дал ей.

«Яо Яо? Эм, хорошо! Это имя симпатично, как и Го Го.» Го Го развелась. Затем она протянула руку и осторожно погладила голову Духовной Лисы Глубокого Снега. Она улыбнулась и сказала: «Яо Яо, я самая послушная и очаровательная маленькая лоли, Го Го. Давай будем хорошими партнерами ».

Симпатичная ...... Это ладно, но послушная ...... Ты вообще не символизируешь это слово. Е Тянь Се жаловался в своем уме.

Приветствие Го Го были просто как разговор с собой. Помимо Е Тянь Се, не было никого, кто мог бы заметить ее существование. Но случилось что-то, что заставило Го Го и Е Тянь Се впасть в шок. Безмолвная Яо Яо подняла голову после того, как Го Го закончила свое приветствие, а затем подняла коготь, чтобы осторожно коснуться маленькой руки Го Го.

Го Го быстро спрятала руку, как будто она была потрясена молнией. Ее глаза были широко раскрыты, когда она в шоке посмотрела на Яо Яо. «Это ... Она может видеть меня и трогать меня ... Она меня тронула ...»

У Го Го было странное тело, которое нельзя было объяснить здравым смыслом. Только она могла решить прикоснуться к другим, а другие не могли тронуть ее. Но затем эта Духовная Лиса Глубокого Снега протянула свой коготь и коснулась Го Го ... И когда Го Гуо отреагировал, Е Тянь Се снова был потрясен таинственным и сильным происхождением этой Духовной Лисы Глубокого Снега. Потому что было очень ясно ... Она могла видеть Го Го и могла даже коснуться ее.

«Как странно ... Помимо хозяина, другие люди явно не могут меня видеть». Го Го была ошарашена, когда она пробормотала про себя. Потому что для нее это было то, чего она не могла понять.

«Разве так не лучше? Есть еще один человек, с которым ты можешь поговорить с этого момента.» Е Тянь Се подавил сомнения, которые были глубоко в его сердце, и сказал с непринужденным выражением. Было много странных вещей в теле Духовной Лисы Глубокого Снега, но голос просящий о помощи, который попал в его голову внизу в Скрытой Драконье Бездне ... Это был звук маленькой девочки, просящей о помощи.

Но в любом случае, независимо от того, какое происхождение она имела, будь то доброе или злое, и что из нее в конечном итоге вырастет ... С Договором Духовной крови она следовала бы за ним всю оставшуюся жизнь. У нее не было возможности избежать его контроля.

Итак, даже если у него были сомнения, ему не о чем было беспокоиться.

http://tl.rulate.ru/book/1007/150404

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь