Готовый перевод My interracial harem of beautiful queens queens-harem / Мой межрасовый гарем прекрасных королев (M): Глава 14 Илиантра 1 (R-18)

Друзья, небольшая просьба перед началом главы. Если вы еще не оставили отзыв, пожалуйста, сделайте это. Тем самым вы помогаете продвижению книги. Кроме того, не забудьте проголосовать своими камнями силы, если вам понравилась книга.

Когда наберется 30 рецензий, я опубликую 4 главы за один день. Спасибо за внимание.

***

На следующее утро...

Глаза Адама медленно открылись, и он почувствовал дискомфорт в нижней части тела. Когда он поднял голову, то увидел "гору", образовавшуюся на одеяле.

Он был слишком непривычен к эрекции по утрам. Клэр и Мэри обычно решали эту проблему. Адам нахмурился и почувствовал раздражение.

"Мне нужно поговорить с Илиантра сегодня, иначе мое состояние будет отстойным". Адам покачал головой и начал одеваться.

Переодеваясь, он посмотрел в зеркало и увидел свое идеальное тело. Поворачиваясь со всех сторон, Адам удовлетворенно кивал. Он был хорош!

Он вышел из комнаты и направился на задний двор, где Илиантра обычно проводила свое время. Так оно и было, потому что Адам увидел ее сидящей в кресле-качалке.

Однако в эту секунду Адам почувствовал что-то неладное. Обычно феи кружились и смеялись, но все они исчезли. Такое внезапное событие заставило Адама удивиться.

"Госпожа Илиантра и эти феи... куда они делись?" Адам поднял бровь, приближаясь к Илиантре.

"Эх...". Илиантра моргнула и странно улыбнулась ему. "Госпожа Нирена закончила свои дела, поэтому вернулась на родину".

Адам почесал затылок и вспомнил прошлую ночь. Тогда он почти потерял контроль и даже умудрился потереть грудь Нирены. Ощущение мягкости было незабываемым.

"Кстати, кто она?" Адам взял стул и поставил его перед Илиантра, усаживаясь на него.

"Госпожа Нирена? Хе-хе..." Илиантра внезапно рассмеялась и лукаво посмотрела на него. "Она королевская фея, а также ... королева фей!"

Адам тупо посмотрел на нее и внезапно замер в шоке. Вспомнив события прошлой ночи, он почувствовал возбуждение и шок одновременно.

Илиантра насладилась выражением его лица и усмехнулась, откинувшись на спинку кресла-качалки.

"Хорошо, но это не то, о чем я хотел спросить. Госпожа Илиантра, мне нужен месячный отдых, поэтому я пришел к вам ". Адам покачал головой и поделился с Илиантра своими мыслями.

"Отдыхать? По какой причине?" Илиантра нахмурилась.

"Чтобы уточнить, мой грех начинает пробуждаться, и мне нужно взять перерыв, чтобы попрактиковаться". Адам улыбнулся и наклонился вперед.

"Грех? Обучение?" Илиантра поколебалась и кивнула. "Это не проблема. Я могу помочь тебе в этом вопросе".

Затем Илиантра замолчала, когда увидела несколько странный взгляд Адама. Она подняла бровь и грубо спросила: "Что?"

Адам рассмеялся, и ему показалось, что эта женщина в такие моменты говорила, не подумав. Он задумался, как бы сказать это помягче, но в конце концов решил уступить.

"Единственный способ, которым ты можешь мне помочь, - это заниматься со мной сексом в течение месяца". Адам встал и активировал три основных навыка "Казановы".

Он подошел к Илиантре, которая напряглась при предыдущих словах Адама, приподнял ее подбородок правой рукой, а левой завел ее за спину и притянул поближе к себе.

Мягко улыбаясь, Адам погладил ее шелковистые и мягкие светлые волосы. Его глаза улыбались, а от его тела исходила аура очарования, заставившая Илиантру покраснеть.

Конечно, нынешнего уровня Адама было недостаточно, чтобы повлиять на ее разум. Но, учитывая его привлекательную внешность и нежное поведение, Адам был уверен, что сможет оставить хоть какой-то след в ее сердце.

Как ни странно, Илиантра не оказала особого сопротивления и только посмотрела на Адама слегка затуманенными глазами. Ее дыхание стало затрудненным, и нежное тело женщины периодически дрожало.

"Ну, что ты думаешь?" Адам притянул ее к себе с мягкой улыбкой и почувствовал мягкость ее грудей на своем теле.

Вдыхая ее вишневый аромат и ощущая тепло и нежность зрелого тела Илиантры, Адам испытал сильное чувство удовлетворения. Глубоко вздохнув, Адам приблизился к ее ушам и прикусил мочку.

"Ах!" - удивленно воскликнула Илиантра и вздрогнула.

Адам не остановился и активировал Нежное прикосновение, его руки пробежались по телу Илиантры, вниз к ее стройным ягодицам.

Адам изящно и небрежно обхватил ягодицы Илиантры и уверенными движениями начал мять их. Каждое прикосновение его рук дарило ей сладострастие, и их тела сливались в пылком танце страсти. В то же время он приблизил свое лицо к ее изумительному, прекрасному лицу и заглянул в ее ясные зеленые глаза, которые сверкали, как звезды в ночном небе. Множество эмоций обменялись их взглядами: нервозность, нежелание, похоть, но преобладало одно: подчинение.

Адам, хотя и не обладал силой Илиантры или интеллектом Амарии, был красив и обладал необычайной харизмой. Ему не составило труда соблазнить такую открытую и соблазнительную женщину, как Илиантра. Его присутствие окутывало ее, маня и притягивая все ближе и ближе.

И, наконец, с непреодолимым желанием Адам придвинулся ближе к Илиантре, и их губы слились в страстном поцелуе. Он почувствовал мягкость ее губ, ощущение их тепла и сладости, которые пробудили в нем дикую страсть. Илиантра не сдержалась и издала тихое мычание, а затем, поколебавшись лишь мгновение, она положила свои нежные руки на спину Адама, признавая его контроль.

Напряжение повисло в воздухе подобно электрическому разряду, их тела проникали друг в друга, плотно прижимаясь друг к другу, и Адам уверенно провел руками по ее сочному телу, вызывая у нее соблазнительные стоны блаженства. Под его ласками ее дыхание стало тяжелым и неконтролируемым, и она не могла сдержать своих сладких восклицаний.

Окончательно потерявшись в удовольствии, Адам взял ее за руку и подвел к креслу-качалке, приглашая сесть к нему на колени. С чувственностью он сел на стул, и Илиантра, чувствуя себя полностью покоренной им, приняла место у него на коленях.

Вдыхая ее сладкий аромат, Адам медленно и нежно пробегал руками по ее телу, вызывая у нее стоны удовольствия. Каждое его прикосновение было точным и страстным, окутывая ее волнами наслаждения.

И когда он добрался до ее груди, он стал еще более решительным, позволив своим пальцам и губам исследовать и завладеть ее прекрасным бюстом. Его руки легли на ее груди, и он снова нежно прикоснулся к ней. Эффект был мгновенным:

"Аааа!"

Илиантра, содрогаясь и испытывая сильнейшее удовольствие, закатила глаза под влиянием Адама.

Он почувствовал ее слабость и воспользовался этим, чтобы начать раздевать ее. Ее тело было прикрыто легким белым платьем, которое ему не составило труда снять. Вскоре перед ним открылась ее совершенная фигура.

Ее тело было пышным, но стройным, сочетающим идеальные пропорции и грацию.

Испытывая сильное возбуждение, Адам встал и приподнял Илиантру за ягодицы. Рефлекторно ноги Илиантры сжались вокруг таза Адама, и она повисла на нем, как коала.

Нежно улыбаясь, Адам поцеловал ее. С каждой секундой их поцелуй становился все более страстным, пока, наконец, не произошел французский поцелуй.

Влажные губы Адама нежно соприкоснулись с губами Илиантры, и между ними вспыхнуло яркое, чувственное пламя. Их языки нежно переплелись в танце страсти, и началась игра в настоящую привязанность. Илиантра уступила давлению Адама, отвечая на каждое его прикосновение с одинаковой интенсивностью. Их дыхание стало быстрее и глубже, отражая силу возбуждения, охватившего их обоих.

Французский поцелуй Адама и Илиантры становился все жарче и интимнее. Их губы и языки танцевали в гармонии, как музыка, создавая волшебную симфонию страсти и желания. В каждом поцелуе они наслаждались вкусом и запахом друг друга, и время остановилось в этот момент их объятий.

Их сердца бьются в унисон, открывая им океан чувств и желаний. Все сомнения и страхи исчезли, оставив место только для истинной привязанности и страстного вожделения друг к другу. Этот французский поцелуй пробудил в них всю силу и пламя страсти, окутав их обоих уникальным чувством полного слияния.

Они окунулись в мир, где существовали только они вдвоем, и те моменты страсти были незабываемым опытом, который наполнил их души яркими красками сексуального желания и наслаждения.

Несколько минут спустя они были в спальне Адама, и, с нежностью уложив Илиантру на кровать, он мгновенно разделся, его глаза сверкали яркостью страсти. Он подошел к краю кровати и заметил, что взгляд Илиантры прикован к его мужскому достоинству.

"Да, он великолепен, не так ли?" прошептал Адам, мягко улыбаясь.

Илиантра сглотнула, ее нежные руки нежно коснулись его члена, и ее глаза затуманились. Она слегка покачала головой, прежде чем нежно поцеловать головку его члена.

http://tl.rulate.ru/book/100640/3458676

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь