Готовый перевод Кровь истинного бога смерти или как я стал богом смерти. / Кровь истинного бога смерти или как я стал богом смерти.: За полгода до начала самой истории 1.1.

Меня Билли Джоннс я живу Эдельвейс кой империи в городе Кендмельтон по адресу проспект Редельвейс дом 62. Мы имеем двухэтажный домик с небольшой террасой и видом море ведь наша улица считалась самой престижных в городе и находилась возле центрального парка имени Донни Кательмина. Он один из величайших генералов империи в войне с Кетеранской Федерацией он помог принести победу в генеральную битву возле города Иутурис более пятьдесяти восьми лет назад.

Меня всегда успокаивает шум морского прибоя. Мне это очень нравится чувствовать себя комфортно и свободным душой и телом. Ладно вот представлю вам своих родителей, а также сестрёнку и младшего братишку.

Ну, пожалуй начнём с моего отца.

Моего отца зовут Арон Джоболисс ему уже за 45 лет он работает менеджером в компании по разработке новых духовно - формальных технологий и развитием эзотерических искусств. Ведь данная компания была молодой перспективной компанией " Граданвейс" и они со своим лозунгом "Мы создадим мир великих идей чтобы вы могли улучшить вашу жизнь и сделать её интересней". Именно отец нашего героя предложил этот лозунг и он был принят. За это наградили премией в размере 125000 золотых кроносов, поже она была увеличена более пятнадцать раз. И отец купил на имя детей около пятнадцати процентов акций и стал их доверенным лицом пока им не используется восемнадцать лет.

Далее мою маму зовут Таверон Мацерон ей 38 лет она эльфийка родом из Деметриуса столицы Эдельвейс кой империи. С отцом познакомились на работе. По специальности она программист мирового уровня занимает в компании должность главы информационной безопасности и контроля новых технологий.

*************

Ps. В следующей главе расскажу о сестре и младшем братике нашего героя.

http://tl.rulate.ru/book/10062/192043

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь