Готовый перевод The Wanderer – A X-Men Crossover Fan-Fiction / Странник / [фанфик по кроссоверу Людей Х]: Глава 34 - Сердце

Достав из верхнего ящика заранее приготовленный белый балахон, я помог Джин облачиться в него, а сам взял шорты и футболку и надел их на себя - ее пламя стерло все следы наших интимных действий.

Нежно подведя Джин к кровати, я помог ей забраться под одеяло. И как только я присоединился к ней, Джин тут же оказалась в моих объятиях, прижалась головой к моей груди и положила руку на левую сторону моей груди.

Рисуя пальцами мягкие круги, она закрыла глаза и уткнулась лицом в мою шею. Я слышал, как она глубоко вдыхает, словно втягивая в легкие мой аромат, а ее мышцы медленно расслабляются.

Обхватив ее правой рукой и положив ладонь на поясницу, я отодвинул пальцами часть ее волос и нежно поцеловал в шею, а затем зарылся левой рукой в ее длинные волосы.

В тот вечер мы больше не разговаривали, наши жесты передавали все, что мы хотели сказать. И вскоре я заснул, ощущая в носу ее цветочный аромат.

...

Услышав, как дыхание Элайджи стало ровным, а сильное биение сердца немного замедлилось, Джин поняла, что он заснул.

Слегка приподняв голову, она увидела его спящее лицо, освещенное мягким светом луны.

Нежно убрав волосы с его щеки, Джин почти неслышно прошептала то, что поняла за этот вечер.

"Я люблю тебя, Элайджа Фрост".

В тот момент, когда волны наслаждения, вызванные кульминацией, утихли и она оказалась в надежных объятиях, Джин поняла, насколько глубоки ее чувства к загадочному мальчику, внезапно ворвавшемуся в ее жизнь.

Одно его присутствие избавило ее от боли, а его прикосновения смыли тьму, омрачавшую ее сердце. Нигде прежде она не могла найти такого утешения.

Джин была уверена в своих чувствах к Элайдже, но ни в коем случае не была готова рассказать ему о них, не будучи уверенной в его чувствах к ней. Пока что ей было достаточно оставаться рядом с ним и получать его прикосновения и заботу.

Поцеловав его в губы, Джин вернулась на прежнее место и, вдохнув его чудесный аромат, закрыла глаза, а ладонь прижала к груди, где находилось его сердце, надеясь, что однажды в нем поселится его любовь к ней.

...

Проснувшись несколько часов спустя, когда ее тело было задрапировано и закрывало половину его тела под собой, рука Джин оказалась прямо на животе Элайджи, проскользнув под его рубашку где-то в течение ночи.

Почувствовав на своей ладони его теплую кожу, она не удержалась и провела пальцами по его тонизированной груди, открывая глаза и глядя на его мирно спящее лицо.

Воспоминания и эмоции прошедшей ночи нахлынули на нее, и она вздрогнула от зародившейся в ее сердце непреодолимой потребности в близости с Элайджей.

Прижавшись носом и губами к его шее, Джин нежно поцеловала его и глубоко вдохнула его успокаивающий аромат, как вдруг почувствовала, что его эрекция упирается во внутреннюю поверхность ее бедра, почти касаясь нижних губ.

В следующее мгновение в ее голове зародилась мысль - желание, от которого она просто не могла избавиться.

Медленно двигаясь, Джин подняла тело на руки и колени, волосы упали вокруг головы, как занавес. Она нежно поцеловала Элайджу в губы, а затем медленно спустилась по его телу вниз, пока не оказалась лицом к лицу с его обтянутым хлопком валом.

С помощью телекинеза и осторожных движений рук Джин освободила эрекцию Элайджи из ее пут и сняла с него боксеры.

Глядя на стоящий перед ней эрегированный член, Джин медленно провела пальцами по венам, видневшимся даже сквозь гладкую кожу, прежде чем обхватить его рукой.

Внезапно мышцы Элайджи напряглись, сигнализируя о его пробуждении. Мгновением позже она почувствовала, как его эрекция пульсирует и подергивается в ее руке, а его голос донесся до ее ушей.

"Джин?" - произнес Элайджа с хрипотцой в голосе.

Заглянув в его великолепные зеленые глаза, она увидела, что в них пылает невероятный жар, когда Элайджа приподнялся на локтях.

Дикие черные локоны, обрамляющие его лицо, еще больше подчеркивали неприрученный вид его глаз, и Джин не желала ничего, кроме как увидеть, как его прекрасные черты превращаются в маску удовольствия.

Не сводя с него взгляда и стараясь показать всю свою привязанность к нему только глазами, она нежно поцеловала его в бок.

Почувствовав ответное подергивание и услышав, как Элайджа шипит от удовольствия, Джин снова прижалась губами к его эрекции, но на этот раз слегка приоткрыла рот, высунула язык и коротко лизнула его эрекцию, не переставая смотреть ему в глаза.

В этот момент его глаза почти пылали желанием, и от этого взгляда ей стало жарко. Затем Джин начала медленно водить рукой вверх и вниз по его стволу, одновременно проводя губами и языком по атласной коже.

Приглушенные стоны и стоны были ее наградой, в то время как ее незанятая рука начала блуждать по его животу и груди, лаская кожу и очерчивая контуры его мышц.

Наконец Джин приоткрыла губы и обхватила ими головку его члена, медленно поглаживая языком луковицу, отчего с губ Элайджи сорвался глубокий стон.

Его голова откинулась назад, мышцы напряглись, а бедра автоматически подались вверх, и его ствол еще глубже вошел в ее рот.

Джин почувствовала, что сгорает от желания, просто видя реакцию Элайджи на ее ласки. Ее секс уже пульсировал от желания и переполнялся любовными соками.

Тем не менее она не останавливалась и не пыталась доставить себе удовольствие, сосредоточившись на том, чтобы доставить Элайдже как можно больший экстаз.

Обхватив его губами и создав во рту небольшой вакуум, она провела языком по всей его эрекции, медленно двигая головой вверх-вниз, а рукой поглаживая те места, до которых не могли добраться губы. Другая рука по-прежнему ласкала его грудь, и она почувствовала, как на его теле выступил тонкий слой пота.

"Джин...", - вырвалось из губ Элайджи стоном, и мгновение спустя все его тело напряглось в прекрасном проявлении силы и чувственности, а семя хлынуло из его ствола.

Дрожь удовольствия пробежала по ее коленям, когда она увидела выражение экстаза на его лице и услышала, как ее имя слетает с его губ, что подстегнуло в ней желание выжать из него все удовольствие. И вот, когда его сущность потекла в ее горло, она продолжила нежные сосательные движения, слегка поглаживая его ствол.

http://tl.rulate.ru/book/100231/3491415

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь