Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 393

Глава 393 - Ваше Имя (1).

Последний тест 2-звездочного экзамена мастера учителя состоял в том, чтобы взять на себя роль учителя под другой личностью и повысить уровень доверия своего ученика к ним до сорока в течение десяти дней.

Не прошло и семи дней, как они уже были здесь. Может быть, уровень доверия студентов к ним уже достиг сорока?

«Этот Чжан Сюань тоже здесь?»

Услышав разговор, Су Ши оглянулся и спросил: "Что происходит?"

"Так и есть..."

Мастер Павильона Цзян подробно объяснил ситуацию.

Было несколько сотен типов 2-звездочных экзаменов мастера учителя в зависимости от гильдии.

Именно по этой причине все учителя мастера 1 звезды в гильдии, включая директора Сие, не знали, что экзамен для дуэта должен был скрыть их личность и преподавать в Академии Тяньву.

"Так вот в чем дело! Мне также очень интересно посмотреть, насколько высок уровень доверия учеников Чжан Сюань к нему под его маской!"

После понимания ситуации, Су Ши кивнул, повернул голову в сторону и спросил: "Линь Ши, ты тоже хочешь пойти с нами?"

"Эн!"

Линь Ши улыбнулся :" я тоже не против, но мы должны сделать некоторые приготовления заранее. Как 4-звездочный мастер учитель, наше прибытие, безусловно, вызовет огромный шум, и результаты экзамена могут быть затронуты. Итак, Вы не должны сразу раскрывать наши личности, когда мы прибудем в экзаменационный зал позже!"

Как 4-звездочные мастера учителя, двое из них обладали уважением. Даже император должен был бы приветствовать их лично в знак уважения к их положению.

Если известие об их прибытии распространится, это, безусловно, вызовет огромный переполох. Есть большая вероятность, что это может повлиять на точность результатов теста.

Цзян Шу и остальные кивнули в знак согласия.

Раз уж эти двое заговорили, кто осмелится опровергнуть?

Группа направилась прямо в экзаменационный зал, и прежде чем они смогли войти, они уже могли услышать огромный переполох в этом районе.

"Почему вдруг прозвенел колокол?"

"Понятия не имею. Может быть, кто-то собирается сдавать экзамен мастера учителя? Тем не менее, здесь, похоже, ничего нет?"

"Невозможно. Тогда, когда Чжан Ши и Мо Ши сдавали экзамен, я был здесь, и колокол не звонил тогда..."

...

Толкнув дверь, они сразу увидели перед собой огромную толпу.

Это была группа, которая ранее собралась у входа в клан Лин.

Мо Тяньсюэ, Му Янфэн... Многие уважаемые фигуры Королевства Тяньву были в толпе.

Они все бросились сюда, услышав колокол, чтобы присоединиться к суматохе, но из-за различных ограничений Павильона Мастера Учителя, они могли только ждать здесь. До сих пор они понятия не имели, что происходит.

"Мастер Павильона Цзян здесь! Мастер Павильона Цзян, что случилось?"

Увидев входящую группу, кто-то из толпы закричал.

Из группы, самым заметным человеком был Мастер Павильона Цзян. Никто не обратил никакого внимания на Су Ши и Мо Ши, которые стояли сзади.

Кроме того, даже если они их заметят, они все равно их не узнают.

Альянс Королевства Мириад был слишком далеко, а Су Ши и Линь Ши были фигурами намного превосходящими их. Мастер Павильона Цзян также смог распознать их только после их представления.

"Что-то случилось, но не нужно паниковать. Вы все узнаете достаточно скоро!"

Мастер Павильона Цзян небрежно пожал плечами, прежде чем повернуться, чтобы осторожно дать некоторые инструкции Старейшине Чжу.

Как только уровень доверия учеников Чжан Сюань и Мо Хунъи достигнет как минимум сорока, он немедленно объявит их истинную личность. В некотором смысле это можно рассматривать как огромный вопрос.

Однако сейчас он ничего не мог сказать об этом. Если нет, это может повлиять на конечный результат.

После выполнения некоторых поручений Старейшина Чжу отступил и вскоре привел двух человек.

Чжан Сюань и Мо Хунъи!

Но они все еще маскировались под Лю Чэн и Сунь Чэн.

"Это Мастер Гильдии Лю и Сунь лаоши!"

«Я тоже слышал об этом Сунь лаоши! Он также был принят в Академию Тяньву несколько дней назад, и его уроки также огромны. Мой сын посещал его уроки и его культивация немедленно взлетела!"

«Пригласить их обоих к себе... Может ли быть, что павильон Мастера Учителя сделает исключение для них двоих и предоставит им должность мастера учителя?»

"Даровать им должности мастеров учителей? Такой практики никогда не было. Я думаю, что Павильон Мастера Учителей просто предоставит им какие-то особые привилегии или что-то в этом роде..."

В толпе вновь прозвучала дискуссия.

Эти двое недавно сделали себе имя, и было довольно много людей, которые заглянули в их прошлое... В связи с несколькими личными обстоятельствами, ни один из них не имел права сдавать экзамен на мастера учителя!

Быть привезенными сюда, несмотря на их дисквалификацию... Скорее всего, Павильон Мастера Учителя просто собирался предоставить им некоторые привилегии и защитить их.

Такие случаи имели место и в прошлом.

Более века назад был учитель, уроки которого были невероятными, и он внес огромный вклад в развитие общества. Таким образом, павильон Мастера Учителя даровал ему звание Почетного Старейшины, и его положение сразу взлетело. В конце концов, даже королевской семье Тяньву пришлось принять его, как важного гостя.

Может быть, это случилось снова?

"Подождите немного. Если это так, то почему их ученики должны быть здесь?"

"Это правда..."

Вскоре кто-то заметил, что что-то неладно. Обычно о таком объявляется заранее. Кроме того, это не было достаточно хорошей причиной, чтобы стучать в колокол собрания и собирать всех мастеров учителей здесь.

И самое главное, у дуэта не было причин приглашать всех своих студентов на церемонию.

Толпу здесь собрали студенты Лю Чэн. Они могли не узнать учеников Сунь Чэн, но увидев Лу Чэн, Му Сюэцин, Мэн Тао и остальных здесь, они сразу поняли, что что-то не так.

На самом деле, они были не единственными, кто запутался. Му Сюэцин и остальные также были озадачены.

Учитель заставил Лу Чун срочно собрать их всех, поэтому они подумали, что это может быть важным вопросом. Они не могли себе представить, что место, куда они направлялись, было... павильоном мастера учителя.

Лю лаоши не был учителем, так что не должно быть никаких причин, чтобы он был здесь.

"Два учителя, кто идет первым?" Мастер Пвильона Цзян улыбнулся дуэту.

"Сунь лаоши, ты должен идти первым!- Сказал Чжан Сюань.

До сих пор, Чжан Сюань все еще чувствовал себя немного виноватым, что его ученики были причиной его страданий.

"Хорошо, тогда я пойду первым!" Мо Хунъи не отказался от предложения. Поманив себе за спину, два студента вышли. "Вы двое, идите и проверьте свой уровень доверия. Не подведите меня, пожалуйста!"

"Это они?"

Увидев дуэт, Чжан Сюань слегка растерялся.

Он действительно узнал дуэт! Это были два студента, с которыми он встретился во время публичной вербовки; один из них ненавидел учиться, а другой был на грани исключения...

После того, как его приняли в Академию Тяньву, и он взял класс Му Сюэцина, Чжан Сюань был занят, так что он забыл о дуэте. Подумать только, они стали учениками Мо Хунъи.

Тогда Чжан Сюань уже точно указал на суть их несчастья. Таким образом, Мо Хунъи смог выделить наиболее подходящее для их страданий.

Неудивительно, почему Мо Хунъи был так уверен в сдаче экзамена.

Он пришел подготовленным.

"Да!"

Двое студентов кивнули и вошли в дом доверия.

Процедура была точно такой же, как и для экзамена 1-звездного мастера учителя.

"Может ли это Сунь лаоши быть... Мо Хуньи?"

Принимая это во внимание, Мо Юй внезапно пришла к пониманию.

Так как Лю Чэн был Чжан Сюань, то Мо Хунъи, который сдал 2-звездочный экзамен учителя вместе с ним, должен был быть этим Сунь Чэн.

"Только те, кто сдает экзамен мастера учителя, должны будут проверить уровень доверия своих учеников, не так ли? Может быть, эти двое тоже собираются сдать экзамен?"

"Но они не обладают состоянием проницательности, как они могут сдавать экзамен?"

"Давайте подождем и посмотрим. Ответ должен быть раскрыт в ближайшее время!"

Толпа была совершенно сбита с толку этим странным поворотом событий, и глубокая складка была выгравирована на их лбу. Они понятия не имели, чем занимался Мастер Павильона Цзян, и почему этот Сунь лаоши приводил сюда своих учеников, чтобы проверить уровень их доверия.

Венг!

Через короткое мгновение после входа дуэта свет засиял на двери Дома Доверия, и несколько цифр всплыло в возжухе.

Толпа поспешно взглянула.

42!

Увидев цифры, Напряжение Мо Хунъи немедленно спало, и он испустил огромный вздох облегчения.

Он был уверен, что она превысит сорок, но когда дошло до этого, неуверенность начала царапать его разум. Увидев результаты, он почувствовал, как будто огромная тяжесть сошла с его груди.

Учитывая, что он сдал экзамен в течение десяти дней, он был, на данный момент, официально 2-звездочный мастер учитель!

"Неплохо!"

Су Ши и Лин Ши одобрительно кивнули.

Они слышали об этом Мо Хунъи раньше, и он обладал выдающимися талантами. В Королевстве Тиер1, он был действительно первоклассным гением. На самом деле, даже в Дарованном Королевстве, он будет одним из лучших. Однако... в Альянсе Мириад Королевства он все еще был далек от соответствия истинным гениям.

Хотя он не был посредственным, его подвиги не впечатлили бы никого.

"Лю лаоши, твоя очередь!"

Теперь, когда Мо Хунъи прошел, глаза мастера павильона Цзян и других учителей немедленно сосредоточились на Чжан Сюань.

"Все в порядке!"

Лениво потянувшись, Чжан Сюань кивнул и улыбнулся: "если я правильно помню, пока уровень доверия моего ученика достигает сорока, я сдаю экзамен, не так ли?"

Он, кажется, помнит, что одного студента было достаточно для теста. Если это так, то нет необходимости беспокоить остальных.

"В самом деле!" Мастер павильона Цзян кивнул.

"Хорошо. Вы входите!"

Исследуя толпу, Чжан Сюань небрежно указал пальцем.

После нескольких дней общения со своим классом, он был уверен, что уровень доверия любого из его учеников определенно превысит сорок. Поскольку это было так, не было необходимости намеренно вызывать шум.

Кхм, кхм!

В такие моменты лучше не высовываться.

Конечно, если Мо Юй и остальные узнают его мысли, они определенно упадут в обморок на месте.

Не высовываться? Как ты вообще вписываешься в этот образ? Это уже будет чудо, если ты не перевернешь весь мир с ног на голову.

"Да, учитель!"

Студент вошел в дом доверия.

«Так это Чжан Сюань?»

После того, как студент Чжан Сюань вошел в комнату, два 4-звездочных мастера учителя из штаб-квартиры сразу же обратили свое внимание на Чжан Сюань.

Сцена, которую они увидели в Кристалле, была просто слишком шокирующей. Им было любопытно посмотреть, сможет ли этот молодой человек сотворить еще одно чудо на этот раз.

"Он кажется довольно уверенным. Просто интересно, каковы будут его результаты!" Поглаживая бороду, созерцательный взгляд появился на лице Су Ши.

"Тридцать лет назад наша Гильдия также использовала тот же тест для экзамена 2-звездочного мастера учителя. Я помню, что есть гений, которому удалось вызвать уровень доверия 65 у своего ученика!"

Ностальгия наполнила глаза Линь Ши.

Альянс Мириад Королевства когда-то уже использовал этот метод обследования, и бесчисленное множество гениев достигли выдающихся результатов в нем.

"Действительно. Такой уровень доверия уже сравним с родителями. Для достижения такого уровня за десять дней, и под маскировкой, средства этого человека были действительно выдающимися!"

Су Ши кивнул.

Было бы трудно даже для 3-звездочного мастера учителя вызвать уровень доверия 65 у человека в течение короткого периода времени, не говоря уже о незаметной, замаскированной идентичности.

Достижение такого результата с нуля было поистине грандиозным подвигом даже в рамках Альянса Мириад Королевства.

Но, конечно, это ограничивалось только Альянсом Мириад Королевства. В более высоких империях было еще больше абсурдных гениев.

"Этот Чжан Сюань успел сделать так много рекордов. Интересно, сможет ли он превзойти предыдущий рекорд гения 65..."

Сказал Линь Ши.

"Эн! Только если он побьет этот рекорд, он будет иметь право конкурировать с этими людьми..."

Дуэт говорил с помощью телепатии, так что никто не мог услышать их слова.

Венг!

Как только они начали обсуждать, дверь дома доверия зашаталась, и пара цифр всплыли в воздухе... 61!

http://tl.rulate.ru/book/10000/324486

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь