Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 312

Глава 312. Экзамен учителя-мастера 2 звезды

- Сломали марионетку? – переспросил У Ши.

Эта кукла была в области Цзунши! Тем не менее, вы, 1-звездный учитель-мастер, не только нашли у нее тридцать недостатков, но даже уничтожили ее…

Если 4-звездный учитель-мастер, который сделал куклу, узнает об этом, он определенно вырвет на себе волосы!

- Так как вы выбрали второй этап, я подумал, что вы будете в опасности. Вот почему я спросил, все ли с вами в порядке... – сдерживаясь, У Ши объяснил.

- Второй этап? В Безошибочном испытании есть этапы? - Чжан Сюань с сомнением посмотрел на него.

Когда он вошел, он тут же начал драться с куклами, но он не заметил никаких этапов внутри!

Услышав его слова и увидев его смущенное выражение, все учителя-мастера пошатнулись. Если бы не их сильное самообладание, в комнате был бы кровавый дождь.

- Вам встретилась только одна марионетка? - Цзян Чэнь не мог устоять перед вопросом.

- Марионетка? Мне попались две. Первая бросилась на меня, как только я вошел, но я случайно использовал слишком много силы. Она лежит там, и я думаю, что она тоже уничтожена! Можно ли это рассмотреть... как один из этапов? - Чжан Сюань вспомнил и сказал.

В тот момент, когда он вошел в комнату испытания, марионетка сразу бросилась на него. Поэтому он рефлекторно ударил ее с полной силой.

Вскоре после этого появилась вторая марионетка. Поскольку он был слишком поглощен сражением, он забыл о первой.

Может быть... та марионетка, которая сломалась от одного удара и есть первый этап?

Если это так, то не был ли первый этап слишком легким?

- Уничтожена с одного удара?

Все были ошеломлены. У Цзян Чэня потемнело в глазах.

В то время, когда он сдавал экзамен учителя-мастера, ему пришлось потратить все свои усилия, чтобы соответствовать этой марионетке, и он даже чуть не погиб. Тем не менее, этот парень... уничтожил ее с одного удара?

Должна ли быть такая большая разница между нами?

- Забудьте… - У Ши тихо проговорил.

Брат, ты здесь, чтобы сдать экзамен учителя-мастера, или ты здесь, чтобы нанести ущерб?

Кажется, что вы уже уничтожили почти всех наших марионеток…

- Так как вы прошли все пять испытаний, теперь вы можете официально считаться учителем-мастером. Тем не менее, вам нужно пройти симпозиум, чтобы получить эмблему! - сделав несколько глубоких вдохов, У Ши силой подавил свое уныние и объявил.

- Хорошо! - Чжан Сюань кивнул.

Первоначально он думал, что экзамен учителя-мастера будет трудным, но думать, что это будет так просто.

Учитывая, что он уже был 1-звездочным учителем-мастером, он мог, наконец, войти в библиотеку, чтобы просмотреть книги!

В то же время, он мог найти книгу о Кун Ши, чтобы найти способ развеять врожденный яд плода.

Как только он собирался спросить, как добраться до библиотеки, он увидел, что Мо Хун приближается к нему с удивительной уверенностью и высокомерием.

- У Ши и старейшина Чжу, я хочу сдать 2-звездочный экзамен учителя-мастера. Пожалуйста, откройте для меня экзаменационные площадки!

Увидев, что этот парень побил все его рекорды, Мо Хун больше не мог сдерживаться. Он решил немедленно сдать экзамен.

Только после того, как он станет 2-звездочным учителем-мастером, он сможет отпустить сегодняшнее событие.

В противном случае, всякий раз, когда другие будут говорить о нем, они будут упоминать этого парня, который побил все его рекорды. В таком случае, как он сможет выйти куда-то?

Как гений королевства, он не мог принять тот факт, что он был ниже кого-то!

- Сдать 2-звездочный экзамен учителя-мастера?

- Мо Щи стал учителем-мастером всего несколько лет назад, верно? Он хочет сдать экзамен на 2 звезды сейчас?

- Что и следовало ожидать от гения. С его скоростью культивирования трудно сравнить обычным людям!

Все задрожали.

Прошло много лет с тех пор, как кто-то сдал экзамен учителя-мастера на 2 звезды. Думать, что он хочет сдать экзамен сейчас!

Несмотря на то, что они были поражены, ряд людей с проницательным взором легко увидели его намерения.

Мо Хун намеревался выступить против Чжан Сюаня и доказать всем, что он был истинным гением в королевстве.

- Хорошо! - старейшина Чжу и У Ши колебались на мгновение, прежде чем кивнуть головой.

Библиотека учителя-мастера поощряла конкурс. Только с конкуренцией можно работать усерднее. Кроме того, Мо Хун, который сдаст экзамен на 2 звезды принесет их филиалу хорошую честь.

- Я сейчас все подготовлю. Вы должны быть в состоянии сдать экзамен сегодня! - сказал старейшина Чжу. Как только он собирался отправиться подготавливать, раздался слабый голос.

- Эм... Так как сегодня можно сдать экзамен 2-звездочного учителя-мастера, чтобы не трать время потом, то почему бы… и мне не сдать его сегодня? - Чжан Сюань посмотрел на него.

Поскольку сегодня можно было сдать 2-звездочный экзамен учителя-мастера, Чжан Сюань решил не тратить свое время и просто пройти экзамен на одном дыхании.

Услышав эти слова, все остолбенели. Шумный экзаменационный зал резко замолчал, и все посмотрели на Чжан Сюаня, как на монстра.

Не тратить время потом… Сдать сегодня…

Черт!

Это экзамен на 2 звезды! Во всем королевстве есть только три 2-звездочных учителя-мастера... Чтобы потом не тратить время...

Вы говорите так, как будто хотите купить поесть.

Мо Хун пошатнулся.

После того, как он стал свидетелем того, как этот парень побил его рекорды, он, наконец, решил сдать 2-звездочный экзамен учителя-мастера. Тем не менее, парень решил его также сдать…

Ты специально делаешь это?

Черт!

Раз ты идешь против меня, то не вини меня…

Он стиснул зубы и посмотрел на Чжан Сюаня: - Учитывая результаты последних пяти испытаний, у вас есть возможность сдать 2-звездочный экзамен учителя-мастера... Однако есть предпосылки для проведения экспертизы. Вы выполнили все эти предпосылки? – он не хотел признавать это, но было ясно, что у него была возможность стать 2-звездочным учителем-мастером.

Но просто обладать потенциалом было недостаточно.

Есть определенные условия, которые нужно выполнить, чтобы получить право сдать экзамен на 2 звезды.

Если не выполнить эти условия, то вы не получите право сдавать экзамен.

- О? - Чжан Сюань оглянулся.

- Так же, как и для 1-звездочного экзамена учителя-мастера, есть требования для экзамена на 2 звезды. Первое, вам нужно обладать двумя вспомогательными профессиями, при чем, вы должны достигать 2 звезды в каждой, - Мо Хун уверенно улыбнулся: - Мне удалось стать 2-звездочным аптекарем, 2-звездочным мастером ловушек и 2-звездочным кузнецом, поэтому я отвечаю этому требованию! А вы?

Сказав это, он положил руки за спину и повернулся к Чжан Сюаню: - Учитывая, что вы только 1-звездочный аптекарь, я сомневаюсь, что вы удовлетворяете условиям!

- Вспомогательная профессия должна достичь 2-звездочного уровня? И их должно быть две? - Чжан Сюань опешил. Он не думал, что будет такое правило.

Лу Ши, казалось, упоминал что-то подобное раньше, но Чжан Сюань не сильно заострил внимание на этом.

- Верно. Если у вас нет вспомогательных профессий, мне придется попросить вас уйти... - так как он уже открыл огонь, то ему не надо было любезничать с ним. Мо Хун собирался продолжать говорить, когда молодой человек перед ним внезапно щелкнул запястьем после короткого момента колебаний. На его ладони быстро появилась эмблема.

- Это эмблема 2-звездочного художника. Я уже прошел 3-звездочный экзамен, но они сказали, что у них нет сейчас эмблемы с 3 звездами, и они доставят ее только через десять дней. Таким образом, они дали мне 2-звездочную эмблему пока что. Подумать только, что мне бы это пригодилось!

- 2-звездочный художник?

Все снова были ошеломлены.

Мо Хун опешил.

Он просто сказал, что парень был всего лишь 1-звездночным аптекарем, и он не соответствовал требованиям, чтобы сдать экзамен, когда он достал 2-звездночную эмблему.

- Мне нужны два вспомогательных занятия, верно? Вот еще одна… - снова щелкнув запястьем, появилась еще одна эмблема. Это была двухзвездочная эмблема укротителя зверя, которую он получил в Зале зверя недавно.

Две 2-звездочных эмблемы ярко мерцали на руке Чжан Сюаня.

- У него действительно есть два 2-звездочных вспомогательных занятия?

- 2-звездночный художник и 2-звездночный укротитель зверя... Не говоря уже о его ужасных навыках создании таблеток…

- Мо Ши будет тяжко…

Видя, что Чжан Сюань смог предоставить необходимые эмблемы сразу после того, как Мо Хун бросил ему вызов из-за отсутствия вспомогательных профессий, все мгновенно устремили свои глаза к гению.

Они хотели услышать, что он скажет по этому поводу.

Чувствуя всеобщий взгляд на себе, Мо Хун напрягся. Тем не менее, он уже зашел так далеко, и отступать сейчас он не может. Сжав зубы, он сказал: - Несмотря на то, что у вас есть две 2-звездночные эмблемы, вам нужно достичь области Цзунши, это второе условие. Учитывая вашу нынешнюю силу, вы еще не квалифицированы!

Услышав эти слова, все сразу же посмотрели на Чжан Сюаня.

Благодаря чистому чжэньци Небесного Пути, если Чжан Сюань не покажет свое культивирование, никто не сможет сказать его истинную силу.

Однако тот факт, что он смог победить куклу Цзунши в Безошибочном испытании всем было интересно узнать его силу.

- Область Цзунши... Это правда, я еще не достиг ее. Я только Полу-Цзунши! - услышав о требовании культивирования для 2-звездочного экзамена учителя-мастера, Чжан Сюань колебался на мгновение, прежде чем показать полную мощь своего культивирования.

Полу-Цзунши!

- Даже если Полу-Цзунши близка к Цзунши, она все еще далека от нее…

- Действительно. Судя по всему, он, вероятно, не сможет сдать экзамен 2-звездочного учителя-мастера…

- Но указать тридцать недостатков у марионетки с областью Цзунши и уничтожить ее... Его способности действительно пугают!

Увидев, что культивирование Чжан Сюаня достигло только Полу-Цзунши, все покачали головами.

Критерии, касающиеся дополнительной профессии и культивирования, были фиксированными предпосылками, которым нужно было соответствовать, чтобы сдать 2-звездочный экзамен учителя-мастера. Если человек не соответствует требованием, он не сможет сдать экзамен. Таковы были жесткие правила, определенные штаб-квартирой, которые никто не может изменить.

Полу-Цзунши, кажется, всего в шаге от Цзунши, но между ними огромная разница. Если кому-то повезет, он может достичь прорыва в течение одного или двух лет, но, с другой стороны, он также мог остаться в этой области на всю свою жизнь.

Отложив все в сторону, если бы Лу Ши и другие не встретились с Ян Ши, то маловероятно, что они бы смогли прорваться в Цзунши.

Условия для 2-звездочного экзамена учителя-мастера были жесткими. Тот факт, что в королевстве Тяньву было пятнадцать 1-звездочных учителей-мастеров (включая Мо Юй и Чжан Сюаня), и всего три 2-звездочных учителя-мастера, показывало, как трудно стать 2-звездочным учителем-мастером.

- Вы не имеете права сдавать экзамен, так как вы еще не в области Цзунши. Советую вам отказаться от этой идеи! - увидев, что культивирование Чжан Сюаня не соответствует условию, Мо Хун вздохнул с облегчением.

- Эм... Подождите минутку! - Чжан Сюань покачал головой, увидев, как другая сторона так быстро пришла к выводу: - Поскольку обязательным условием для сдачи экзамена на 2 звезды является достижение области Цзунши, дайте мне минутку!

После чего он закрыл глаза.

Подождите минутку?

Мо Хун был ошеломлен.

Ждать чего?

Прежде чем он смог отреагировать, он внезапно почувствовал, что аура парня начала быстро расти, как будто птица, которая летит ввысь.

Открыв глаза, Чжан Сюань слегка улыбнулся и сказал: - Хорошо, я достиг области Цзунши!

http://tl.rulate.ru/book/10000/253784

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь