Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 260

Глава 260. Полу-Чжицзунь

- Таблетки? - Мо Юй была ошеломлена. С дрожащими губами она спросила: - Неужели, ковка прошла успешно?

Из-за взрыва котла все думали, что это провал. Тем не менее, Чжан Сюань держал в руках круглые таблетки, которые источали мощную ауру атрибута Ян.

- Успешно?

- Как это возможно?

С возгласом Мо Юй все обратили внимание на таблетки в руках Чжан Сюаня и, увидев их, все пошатнулись.

Что происходит?

Подумать только, что таблетки были изготовлены!

Чжу Цзиньхуань и Чжоу Сюань напряглись, и им показалось, что их ударили по лицу.

Они раскритиковали этого парня за попытку продемонстрировать себя, и в следующий момент он показал эти таблетки...

Даже котёл взорвался вдребезги, откуда взялись эти вещи?

Если бы не тот факт, что таблетки имели блестящий вид и излучали тепло, которые прям говорили, что они были недавно выведены из котла, люди заподозрили бы, если бы он заранее подготовил эти таблетки, чтобы разыграть их.

- Разве котёл не взорвался? Ваши таблетки… - дрожа, Чжу Цзиньхуань спросил.

Остальные в комнате тоже быстро повернули головы. Не имея возможности поверить своим глазам, у них закружилась голова.

- А кто сказал, что нельзя успешно создать таблетки даже, если котел взорвется? - Чжан Сюань поднял брови.

- Возможно ли, чтобы таблетки были сформированы даже при взрыве котла?

Все находились в оцепенении.

Общеизвестно, что взрыв котла - признак неудачи процесса ковки таблетки. Тем не менее, этот человек нарушил все предубеждения. Несмотря на сломанный котел, таблетка оставалась полностью неповрежденной. Что это?

- Что происходит? - мастер Фэн не мог не спросить.

Как хозяин этого Зала зверя, он видел немало интересного. Несмотря на это, он никогда не слышал об этом.

- Котел просто действует в качестве посредника в производстве ковки. Основными факторами, которые приводят к образованию таблетки, являются пламя и лекарственные травы! - увидев, что у всех глаза были расширены в недоумении, Чжан Сюань объяснил.

- Раньше, из-за того, что Мо Юй поместила травы не в подходящее время, лекарственные свойства в котле столкнулись, что привело к сильной реакции. Тем не менее, в самый последний момент, прямо перед моментом взрыва, сильная энергия заставила таблетки успешно сформироваться.

Если бы другая сторона строго следовала по его инструкциям, она, несомненно, смогла бы успешно создать таблетки без каких-либо недоразумений. Тем не менее, Мо Юй отвлеклась, тем самым нарушив точную последовательность и время.

Несмотря на это, до тех пор, пока Мо Юй продолжала создавать таблетку, книга в Библиотеке Небесного Пути постоянно дополнялась. Таким образом, он решил не сдаваться, а вместо этого продолжал инструктировать ее, пытаясь избежать всех ошибок в этом процессе. Несмотря на то, что котел в конце концов взорвался, таблетки были сформированы в самый последний момент.

- Таблетки, образовавшиеся в момент взрыва?

- Это…

Все смотрели друг на друга в исступлении.

Услышав объяснение, они посчитали ситуацию еще более невообразимой.

Как вы узнали, что таблетки сформировались, учитывая, что произошло с котлом?

Кроме того, чтобы сформировать их в момент взрыва... Каким мастерством нужно обладать над лекарственными травами, чтобы это сделать?

Когда все думали, что он только умеет укрощать зверя, он продемонстрировал свои медицинские знания; когда все думали, что обладание некоторыми медицинскими знаниями должно быть реальным пределом его способностей, он побежал вперед и заявил, что он был аптекарем...

Хорошо, мы признаем, что вы аптекарь. В конце концов, это не редкость, что многие люди изучают несколько профессий. Тем не менее... Вы не знаете, как создавать таблетки.

Хорошо, мы и это опустим.

Однако... Несмотря на то, что вы не можете самостоятельно создавать таблетки, вы можете направить 1-звездночного аптекаря, чтобы успешно создать таблетку 2-го класса. Кроме того, таблетка была сформирована во время взрыва... Это немыслимо!

Люди часто говорили, что гении эксцентричны. Однако... Разве вы не слишком эксцентричны!

Каждый раз вы превосходите все наши ожидания и проделываете немыслимые вещи!

- Несмотря на то, что котел взорвался, так как таблетки были в котле, им удалось перенести первичный удар. Однако, если бы я не поспешил и не собрал их, ударная волна от взрыва превратила бы их в порошок. Таким образом, я бросился вперед, чтобы схватить таблетки в момент взрыва. Мне повезло, что мне удалось это сделать вовремя! - Чжан Сюань объяснил. Затем он повернулся к Мо Юй и с серьезным выражением сказал: - Причина, по которой я встал перед вами, действительно заключалась в том, чтобы спасти таблетки. Поскольку вы создавали таблетки, они определенно полетят в ваше направление. То есть встать перед вами – идеальный вариант, чтобы поймать их. Пожалуйста, не поймите меня неправильно, я действительно не хотел вас спасать…

- Вы… - услышав его слова, лицо Мо Юй дрогнуло. Ярость охватила ее дрожащее тело, и она чуть не взорвалась.

Когда она увидела, что другая сторона встает перед ней, чтобы защитить ее, не заботясь о личной безопасности, она была невероятно тронута. Тем не менее, теперь она поняла, что о никакой доброжелательности не может быть и речи.

Черт возьми!

Вы не можете сказать ничего хорошего?

Чтобы выиграть благосклонность красивой женщины по ошибке, даже если это не было изначальным намерением, обычно принято вежливо принимать ее. Тем не менее, Чжан Сюань быстро отверг факт спасения, будто это испачкало его репутацию.

Несмотря ни на что, она – прекрасная девушка, и, не говоря уже, что она принцесса королевства 1-го уровня.

Так быстро отвергнуть... Что вы подразумеваете под этим?

Вы говорите, что я не достойна вас? Или я вас не привлекаю?

Мо Юй сердито стиснул зубы. Если бы она знала, что она не подходит ему, она бы давно шагнула вперед и проучила бы его.

Сделав несколько глубоких вдохов, она решительно подавила гнев. Затем, с плотно сжатыми зубами, она проговорила: - Я принцесса королевства Тяньву, и я не хочу быть никому должна. Вы спасли меня, поэтому можете попросить, что угодно!

- То есть, я получу вознаграждение, что спас вас? - Чжан Сюань был ошеломлен.

- Да! – резко ответила Мо Юй.

- Вот как! – выражение лица Чжан Сюаня тут же изменилось: - Вообще-то, увидев вас в беде, я бросился вперед, несмотря на свой риск. Что касается таблетки... Это было второстепенной задачей! Спасти вас было моим самым главным приоритетом. Взгляните, я даже получил травмы, защищая вас. Честно говоря, я не буду возражать, если вы заплатите мне десять миллионов или хотя бы дадите некоторые таблетки…

Мо Юй и остальные потеряли дар речи…

Они видели бесстыдных людей, но они никогда не видели такого бесстыдного человека.

Мо Юй была настолько взбешена, что чуть не сорвалась.

После столь сильного волнения, несмотря на то, что она была принцессой могущественной страны, приговор заключался в том, что ее ценность была ниже стоимости золота и серебра для этого юноши...

- Что нам теперь делать? Таблетка изготовлена, мы можем дать ее Молнии? – мастер Фэн дрогнул. Увидев, что Мо Юй была на грани слез, он быстро вмешался и изменил тему, чтобы избежать неловкой ситуации.

Он боялся, что, если он позволит этому парню говорить дальше, принцесса королевства 1-го уровня просто умрет от гнева.

- О, растворите ее в воде и скормите зверю при помощи чжэньци! - Чжан Сюань передал таблетку, а оставшиеся две положил в свое хранилище.

- Хорошо! - услышав инструкции Чжан Сюаня, мастер Фэн с тревогой растворил таблетку в воде и скормил ее зверю.

Когда лекарственная жидкость вошла в тело Молнии, все услышали звук грома. Тело зверя начало излучать тепло, точно так же, как горшок с маслом, который был подожжен.

Вскоре раздался шум треска костей. Массовое тело Молнии увеличилось в несколько раз, и он стал похож на непреодолимую гору.

Массивный дикий зверь внезапно открыл глаза и издал громкий вой. Тучи немедленно разошлись, а его голос потряс всю долину.

Чувствуя его устрашающее присутствие, все дикие звери мгновенно замолчали и задрожали от страха.

- Это Полу-Чжицзунь? Он прорвался из Цзунши в Полу-Чжицзунь? – губы мастера Фэня дрожали от волнения.

А укротители зверей Ван и Лу расширили глаза от изумления.

Они знали, что Молния станет значительно сильнее после эволюции родословной, но они не думали, что он сможет превзойти область Цзунши и достигнуть Полу-Чжицзунь!

Область Чжицзунь – высшая область. Сила культиватора этой области в несколько раз больше, чем у культиватора царства Цзунши, и каждый культиватор области Чжицзунь стоял на самой вершине пирамиды.

Как Полу-Чжицзунь, Молния еще не сделал окончательного шага в область. Тем не менее, ему оставалось немного.

Даже в королевстве Тяньву культиватор такого уровня считался национальным козырем!

С таким могущественным зверьком в горном хребте Сюаньло, положение всей ветки будет расти в геометрической прогрессии.

- Он прав… - лицо гроссмейстера Цинь Яна побледнело, и он шагнул назад.

Хотя слова другой стороны звучали логично, он все еще сомневался. Однако, увидев ситуацию, он ясно осознал ситуацию.

Гипотеза юноши была полностью верной. Молния впал в кому из-за столкновения различных атрибутов внутри его тела. Если бы они действительно кастрировали его, вместо того, чтобы сделать прорыв в Полу-Чжицзунь, этот сильный дикий зверь уже был бы мертв.

Будучи 2-звездным врачом, он вылечил много людей. Он не ожидал, что он совершит такую печальную ошибку из-за дикого зверя. В одно мгновение он ощутил себя десятилетним мальчиком, и его внушительная аура исчезла.

- Юноша, которому нет двадцати смог увидеть корень проблемы у сильного зверя и направить 1-звездночного аптекаря на изготовление таблетки 2-го класса… - губы гроссмейстера Цинь Яна неудержимо дрожали, когда он повернулся, чтобы посмотреть на Чжан Сюаня.

Чем больше он смотрел на него, тем больше он находил ситуацию невероятной.

Отбросив все в сторону, даже знаменитый Лу Ши из королевства Бэйву не был способен на такой подвиг.

Если он не умрет, он определенно станет настолько известным, что весь мир будет знать о нем.

- Молодой человек, как вас зовут? - не сумев удержаться, он пошел вперед и спросил.

- Меня? - Чжан Сюань взглянул на него: - Я никто!

- Никто? - гроссмейстер Цинь Ян застыл.

Раньше, когда другая сторона коснулась Молнии, он оскорбил его как «никто» и потребовал, чтобы мастер Фэн убрал его... Думать, что он вернет ему его же слова.

Зал зверя специально пригласил его поработать с Молнией, но он не только не сделал этого, он чуть не убил его. С другой стороны, молодой человек, которого он назвал некомпетентным, излечил зверя и помог ему прорваться…

В этот момент гроссмейстер Цинь Ян чувствовал, как на его лице появилось жжение. Не сумев остаться здесь на секунду дольше, он сказал: - Мастер Фэн, укротитель зверя Ван, укротитель зверя Лу, я пойду!

После того, как он сказал эти слова, он покинул Зал зверя.

На этот раз он действительно выставил себя дураком. Ему было слишком стыдно оставаться здесь дальше.

Увидев, как Чжан Сюань отправил гроссмейстера со стыдом, все задрожали.

Этот парень может казаться беззаботным, но, если кто-то попробует задеть его, он не останется в долгу.

Они бы не стали сомневаться, если бы кто-то сказал, что он убил человека своими словами!

- Укротитель зверя Лу, проводите гроссмейстера Цинь Яна, - мастер Фэн не ожидал, что Чжан Сюань ответит таким образом. Улыбаясь, он покачал головой и дал распоряжение.

Во всяком случае, Чжан Сюань еще молод и самое главное способный. Для него это естественно отомстить тому, кто оскорбил его.

- Да! – укротитель зверя Лу вышел.

Несмотря на то, что гроссмейстер Цинь Ян неправильно определил проблему зверя, это не значит, что он был некомпетентным. Кроме того, он специализировался на лечении людей, а не диких зверей. Более того, какой врач может точно определить любую болезнь?

Даже 9-звездный врач не смог бы этого сделать.

В мире существует множество болезней. Никто не посмел бы утверждать, что они знают каждую болезнь, которая существует в мире, и что они могут вылечить все виды болезней.

Вскоре после того, как укротитель зверя Лу ушел, аура Молнии наконец успокоилась. Повернув своей огромной головой, его взгляд упал на Чжан Сюаня. Затем, с ревом, он подошел к нему, опустил голову и потерся об него.

- Это Добровольное подчинение?

Несмотря на то, что Зал зверя вырастил Молнию, этот зверь никому не подчинялся.

Тем не менее, в этот момент он фактически взял на себя инициативу, чтобы подчиниться Чжан Сюаню. Все, находящиеся здесь укротители зверя, были шокированы и чуть не упали в обморок.

Особенно это касалось мастера Фэня. Он дрожал и находился на грани слез.

Он только что представил, как Зал зверя поднимется с помощью зверя области Полу-Чжуцзинь, но этот дикий зверь решил подчиниться кому-то другому. Когда он уйдет со своим хозяином, то как Зал зверя сможет подняться без него?

- Вы хотите подчиниться мне? - Чжан Сюань был ошеломлен на мгновение, прежде чем он осознал намерения Молнии.

Скорее всего, он узнал, что именно Чжан Сюань спас его и решил признать его своим хозяином из благодарности.

- Хорошо!

Так случилось, что Чжан Сюань был не удовлетворен Орлом, а зверь области Полу-Чжицзунь сможет быстро доставить его в нужное местоположение.

Поэтому Чжан Сюань капнул каплю своей крови в пасть зверю.

Можно было быстро догадаться о намерении Молнии подчиниться ему.

Как и предположил Чжан Сюань. Молния узнал, что кто-то чуть не кастрировал его, и что именно Чжан Сюань спас ему жизнь и помог ему достичь прорыва, поэтому он решил подчиниться ему.

После выбора хозяина он мог бы общаться со своим мастером, если что-то случится. По крайней мере, в будущем ему не нужно будет ничего опасаться.

Осознав это, Чжан Сюань удовлетворенно кивнул головой.

В этой поездке в Зал зверя он приручил трех диких зверей и даже стал 1-звездночным укротителя зверя. Чжан Сюань сорвал большой куш.

- Ах, да! Мастер Фэн, что нужно сделать, чтобы сдать экзамен на 2 звезды? Вы успели сказать лишь половину… - внезапно вспомнив об этом, Чжан Сюань не мог не спросить.

Раньше, после того, как он спросил, как как сдать экзамен на 2 звезды, прибыл гроссмейстер Цинь Ян. Из-за неотложного вопроса, мастер Фэн немедленно сбежал, так и не ответив. Поскольку вопрос был урегулирован, мастер Фэн освободился, Чжан Сюань мог разузнать нужную информацию.

Даже несмотря на то, что он уже обладал Молнией, это будет пустой тратой, если не сдать экзамен на 2 звезды. Кроме того, в будущем ему может понадобится аренда диких зверей области Цзунши.

- Для 2-звездочного укротителя зверя… - мастер Фэн покачал головой: - Вам не нужно его сдавать!

- Мне не нужно сдавать экзамен?

- Да, потому что вы уже сдали экзамен! Вы уже 2-х звездный укротитель зверя! - мастер Фэн сказал с горькой улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/10000/213440

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь