Готовый перевод All for Myself / Все За Себя: Глава 17

Но, в конце концов, она ничего этого не сделала. Что она сделала, так это..... растаяла в его объятиях. 

Казалось, он излучал ауру, которая успокаивала ее тревоги, и в его искреннем утешении девушки, которая чуть не покончила с собой, не было и намека на злой умысел или фальшь. И от него так хорошо пахло одеколоном и ванилью, смесью, о которой она до сих пор не подозревала, что является ее поклонницей. Объятие не было вынужденным, и, откровенно говоря, в нем не было необходимости, она была довольна и счастлива впервые за многие годы. 

— Ммммм... — она оборвала себя, когда поняла, что только что сделала. Она что, только что замурлыкала, как котенок от объятий?! 

Она тут же смущенно отстранилась от него, и ей пришлось сдержать стон из-за своих собственных действий, из-за потери того вечного чувства комфорта и защищенности, которое он, казалось, излучал. 

Ее мысли о самоубийстве были отложены, когда она услышала, как он слегка посмеивается над ее действиями. Ее жизнь закончилась, ее смущение приведет к ее смерти. 

Ее лицо было ярким, как помидор, и она отказывалась встречаться взглядом с тем, кто заставил ее застонать от удовольствия в его теплых объятиях, поскольку ее разум был пронизан мыслями о том, что он думает о ней теперь, когда она повела себя подобным образом. 

— Знаешь, если тебе нужна просто причуда, я могу помочь тебе с этим. — Его голос был успокаивающим и притуплял ее нервы, когда... подожди, что? 

Она повернулась и посмотрела на него так, словно у него было две головы. Если он шутит с ней, значит, у него жестокое чувство юмора. 

Он небрежно пожал плечами и поднял ладонь, на которой, как он объяснил, как она заметила, была дырка. 

— Моя причуда особенная, она называется "Все за одного". Причуда, которая крадет Причуды, с тех пор я могу оставить их себе или передать другим. Я могу предложить тебе одну причуду. 

Секунду она смотрела на его ладонь, и ее мир, казалось, остановился, когда она проанализировала его слова и почувствовала, как ее глаза сузились от смысла того, что он говорит. Он... он не может быть серьезным? Не так ли? Потому что если это так, то- 

— Ты можешь дать мне... ты можешь дать человеку причуду? — Она была в шоке и благоговении при мысли о том, что такая сила вообще существует. 

Он кивнул ей. 

— Я создаю организацию, она называется "Татара", и мы собираемся разрушить систему, которая причинила нам зло. Наша цель - добиться реального правосудия. — Он встал и, прищурившись, посмотрел вниз на город с того места, где стоял. 

Он... он хотел, чтобы она присоединилась к нему? Присоединиться к группе людей, которые отомстят системе, позволившей людям избежать ее страданий? 

Он посмотрел прямо ей в глаза. 

— Присоединишься ты ко мне или нет, не имеет никакого значения, подарю я тебе причуду или нет. Я твердо верю в свободу выбора, и это противоречит тому, за что я выступаю, - заставлять человека бороться за мою организацию. Но я собираюсь предложить вам помочь мне в моей борьбе. Впереди будет много трудностей, много тяжелых дней. Однако мы изменим это общество, и с вашей помощью это будет легче. 

Он протянул ей руку и говорил искренне. 

— Мне будет приятно, если ты будешь со мной. 

Ее глаза расширились от его слов, и ей потребовалось мгновение, чтобы собраться с мыслями. С одной стороны, технически она была бы злодейкой, она понятия не имеет, что ей пришлось бы делать, если бы она присоединилась, было ли это против ее морали или нет, и что могло бы случиться с ней, если бы она потерпела неудачу. Но она также знает, что этот мужчина перед ней видит в ней нечто такое, чего не видит это испорченное общество. 

Как ценную личность. Кто-то, кто достоин кислорода, которым они дышат. Кто-то, кто имеет значение. 

Глядя вниз на свои руки, она крепко сжала кулаки, стиснула зубы и вспомнила, что это общество делает с такими людьми, как она, что происходит каждый день с такими людьми, как она. Почему они должны безропотно позволять этому происходить? Быть боксерской грушей общества? 

С силой воли и решимостью, на которые она и не подозревала, что способна, она поднимает глаза на своего спасителя и пожимает ему руку. 

 


  

Выйдя из оцепенения, она покачала головой. 

Рёто не просто сдержал свое слово, она завела здесь так много друзей, встретила так много таких же людей, как она, которые были спасены им и этой организацией, так много жертв, которые тренируются, чтобы стать сильными, стать настоящими героями для людей без причуд. 

Она позволила ярости разгореться в ее венах, выпустив мощную струю воздуха из ладони, которая взметнулась вверх, ее волосы откинулись назад от остатков, и несколько ее друзей уставились на нее слегка удивленными глазами. 

По словам Рёто, у каждого человека разный объем "памяти", когда дело доходит до того, сколько причуд он может запомнить. Сколько причуд они могут содержать, зависит исключительно от того, сколько "памяти" занимает причуда и сколько места у человека есть для этой причуды. Если у человека занято слишком много "памяти", то... ну, он сказал, что результаты не из приятных. 

Однако люди без причуд - исключения. Это полые сосуды, пустые чашки, в отличие от людей, у которых уже есть тела, адаптированные к тем причудам, которые есть в их теле, их тела могут трансформироваться и приспосабливаться к множеству причуд гораздо легче, чем у человека с причудами. Она находит это немного ироничным. 

У нее самой есть три причуды: Воздушная Пушка, Пружинящие Конечности и Перезарядка. Ее тело способно здраво справляться с таким количеством сил, потому что она была пустым сосудом, любое количество силы может трансформироваться по ее желанию. 

Воздушная Пушка настолько мощная, что отдача может сломать кости человеку, если он не будет осторожен, ее вторая причуда, Пружинящие Конечности, позволяет ее костям становиться "упругими" таким образом, что стирает любую отдачу, которую она почувствует при использовании своей причуды, одновременно увеличивая силу ее первой причуды. Наконец, Перезарядка сохраняет ее тело прохладным, перегрев ее тела может быть недостатком чрезмерного использования причуд. 

Она благодарна за подарки, которыми одарил ее друг, и не намерена разочаровывать его. 

Во дворе на мгновение воцарилась тишина, вызванная проявлением силы, прежде чем послышались хлопки в ладоши. 

— Это была впечатляющая демонстрация, Аой. Очень хорошо сделано. 

Знакомый голос, раздавшийся у нее за спиной, заставил ее глаза расшириться от узнавания, прежде чем она повернула голову и увидела, что ее беловолосый лидер выглядит слегка впечатленным мощным использованием ее причуд. 

— Ты действительно превзошла самого себя, ты знаешь это, считай, что я впечатлен. — Он искренне поговорил с ней, восхваляя силу, которую она проявила в своем последнем воздушном ударе. 

Внезапно она почувствовала себя невероятно застенчивой от его слов и отвела взгляд в тщетной попытке скрыть свой румянец от его похвалы. Почему он должен так поступать с ней?! 

Она была в плачевном состоянии, она была вся в поту после тяжелой дневной тренировки, ее волосы были в беспорядке, она, вероятно, выглядела уставшей от всей проделанной работы. Она ненавидит, когда он видит ее в таком состоянии. 

Затем он повернулся ко всем остальным своим друзьям с искренней улыбкой на лице. 

— Вы все потрясающие, спасибо вам за то, что прилагаете усилия и усердно тренируетесь. Сомневаюсь, что я смогу потерпеть неудачу, если вы будете на моей стороне. — Весело сказал он с улыбкой на лице. 

Многие участницы женского пола покраснели от его улыбки, а все мужчины выразили признательность и, возможно, немного ревности за его добрые слова. 

Рёто - спаситель для этих людей. Он настоящий герой в их мире, тот, кто дал им выход из самоубийства, еще один вариант, плечо, на котором можно поплакать. Он не просто их лидер. Он их друг. 

Аой посмотрела на свои руки. Она не знает, что она сделала в этой жизни, чтобы заслужить, чтобы кто-то вроде него пришел спасти ее, она может только надеяться, что ее работа однажды отплатит ему за доброту. 

Но она знает это, она будет продолжать усердно работать, продолжать двигаться вперед, пока не отплатит ему тем же. Пока этот день не настанет, она будет бороться за своих друзей. 

http://tl.rulate.ru/book/99635/3420594

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
У меня только один вопрос почему татара не татары ни тартар а именно татара
Развернуть
#
Кстати если гг будет бессмертным и изменит общество то просто забирая причуды у стариков и давая их тем же беспречудным он может набирать себе армию и не только крч беспроигрышный вариант
Развернуть
#
Тогда будет ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь