Готовый перевод Family Cultivation: I Am the Guardian Beast of the Clan / Семейная культивация: Я - зверь-хранитель клана: Глава 14: Решение секты Юань Ян

Глава 14: Решение секты Юань Ян

"Что касается беспорядков, то те, кто находится под горой с родословной семьи Чжан, являются самым большим источником проблем".

Внезапно заговорил Линь Цзиньшань.

Линь Сюци посмотрел на третьего брата и сказал: "Я знаю, о чем ты думаешь, но не вздумай нарушать правила. Иначе, если однажды мою семью Линь постигнет та же участь, что и семью Чжан, наша кровная связь действительно прервется".

В мире культивации уничтожение силы - не редкость, но существует неписаное правило, согласно которому родословная обычных людей, связанных с этой силой, не может быть нарушена.

"Когда в ближайшие дни моя семья Линь прочно укрепит свои позиции, я свяжусь с силами Основания в близлежащих уездах и продам им все эти десять с лишним тысяч кровных линий семьи Чжан. Количество не велико, и я уверен, что они справятся".

"В этот раз, когда второй брат отправится в особняк Тяньюань, вы также можете проверить, нужны ли они Секте Девяти Пиков. Мы можем отправить партию с нашей стороны".

Спокойно сказал Линь Сюци.

Методы решения подобных вопросов уже были изучены теми, кто пришел раньше.

Обычные люди, рожденные с родословной культиваторов, скорее всего, обладают способностями к культивации и духовными корнями. Поэтому для других сил культиваторов трата нескольких камней духа на приобретение таких обычных людей не является потерей.

Между ними существует взаимопонимание. Покупатели намеренно ломали жизнь членам семьи Чжан и выдавали их замуж за обычных людей на своей территории.

Эти члены семьи Чжан, по сути, не имели глубокой эмоциональной связи с семьей Чжан. В конце концов, существует четкое различие между культиваторами и обычными людьми. Они редко общаются с культиваторами семьи Чжан, и со временем все эмоциональные связи угасают.

Более того, рожденные ими дети, даже если они будут обладать способностями к культивации, будут забраны соответствующими силами и не будут иметь эмоциональной связи со своими родными семьями. Не стоит беспокоиться о том, как это отразится на будущем.

"Сейчас самое главное - это усилить мощь нашей семьи Линь. У нас есть три бойца высшего уровня, этого вполне достаточно. Однако среди низших культиваторов Ци их всего двадцать один. У кого из основателей так мало членов?"

Выражение лица Линь Сюци стало несколько мрачным. Если говорить об этом, то семья Чжан была уничтожена несправедливо, иначе семья Линь, в которой сейчас насчитывалось более сотни культиваторов, не попала бы в такую неловкую ситуацию.

"В любом случае, сейчас есть только два варианта. Первый - улучшить отношение ко всем культиваторам семьи Линь и помочь им как можно скорее повысить свою силу.

"Второй - поощрять деторождение и награждать всех детей, рожденных членами семьи Линь, независимо от того, есть ли у них способности к культивации."

Предложил Линь Шаньхай.

Линь Сюци кивнула, соглашаясь: это был единственный выход.

...

Город Юаньян,

Один из тринадцати городов уезда Ренхуай.

В городе Юаньян действовала секта Юань Ян первого ранга.

В секте было более семидесяти культиваторов, трое из которых находились на девятом уровне конденсации Ци, а семеро - на восьмом. В данный момент все десять человек собрались в главном зале секты Юань Ян. Они смотрели на сообщение, переданное семьей Линь, и молчали.

"Давайте обсудим это. Как нам поступить с новостями от семьи Линь?"

Во главе зала стоял сектмейстер секты Юань Ян Чи Ян, который смотрел на собравшихся внизу людей и говорил. Он был одет в красный халат с длинными малиновыми волосами и выглядел лет на семьдесят-восемьдесят, что придавало ему внушительный вид.

"Господин секты, действительно ли семья Линь уничтожила семью Чжан?"

спросил мужчина средних лет на восьмом уровне конденсации Ци, сидевший в нижнем конце стола.

Чи Ян посмотрел на него и кивнул.

"Это дело, вероятно, уже распространилось по всему особняку Тяньюань. Семья Линь положилась на монстра-питона стадии становления, чего никто не ожидал. Уничтожение семьи Чжан выглядит несколько несправедливым".

"Мастер секты, я считаю, что нам не стоит идти на гору Лазурного Неба".

Выражение лица мужчины средних лет стало несколько серьёзным.

"Особняк Тяньюань - это территория нашей человеческой расы. Секта Девяти Пиков не признает семью Линь, особенно если среди них есть питон-монстр. В семье Линь нет ни одного культиватора сферы Становления Основания, поэтому сразу понятно, кто здесь главный".

Услышав это, присутствующие слегка изменили выражение лица.

Действительно, Секта Девяти Пиков не позволила бы монстру-питону контролировать человеческие силы, занимать человеческие территории и становиться сильнее. Кроме того, в семье Линь не было культиватора сферы Становления Основания, поэтому, согласно правилам, они не могли стать силой второго ранга и править уездом Ренхуай.

"Я согласен с предложением старейшины Ти. Мы не можем идти к горе Лазурного Неба".

"Я тоже согласен".

"Я также не согласен признавать монстра-питона лидером Верхней секты".

...

В мгновение ока из десяти человек, кроме трёх культиваторов Ци Девятого Слоя, не выразивших своего мнения, семеро отказались от призыва семьи Линь.

"Кашель, я считаю, что, несмотря ни на что, мы должны идти".

Вдруг во главе стола заговорил вице-мастер секты Лу Цзинюн, который все это время молчал.

В зале воцарилась тишина, все взгляды обратились к вице-мастеру секты, который не часто высказывал свое мнение. Увидев их реакцию, Лу Цзинюн добродушно улыбнулся.

"Послание семьи Линь ясно. Через три дня все, кто не уйдет, будут нести ответственность за последствия. Давайте пока не будем обсуждать все остальное. Мы также не знаем, как к этому отнесется Секта Девяти Пиков. Лучше подумайте, сможет ли наша секта Юань Ян противостоять гневу семьи Линь".

После этих слов в зале воцарилась гробовая тишина.

Все семь человек молчали, склонив головы. Семья Чжан была уничтожена, и что могла противопоставить этому Секта Юань Ян - свои головы в качестве подношения?

Во главе группы Чи Ян и Фу Че обменялись взглядами. Результат не стал для них неожиданностью. Они молчали, потому что понимали одно: независимо от того, в каком положении находится семья Линь, одного факта, что они обладают силой, достаточной для уничтожения Секты Юань Ян, было достаточно.

"Хорошо, через три дня мы с вице-мастером секты Лу отправимся на гору Лазурного Неба с пятью сотнями духовных камней. Пока же все дела секты будет решать вице-мастер секты Фу".

Чи Ян говорил несколько беспомощным тоном. Виной тому было то, что в секте Юань Яна не было своего культиватора, создавшего фундамент.

http://tl.rulate.ru/book/98986/3383987

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь