Готовый перевод Meta Essence Quest Mode / Мета Эссенция Квестов [Мир DxD ]: Глава 7. Обрушиваю Гачу На Мир, Не Желающий Подчиняться

Проснувшись еще одним прекрасным утром в мире червя, ну настолько прекрасным, насколько это может быть. Я приступаю к созданию своего нового проекта, пока мои игры для телефона приносят приличный доход, но этого недостаточно.

С помощью моего ИИ и навыков программирования я планирую воссоздать игру из моего прошлого мира под названием Fate Grand Order, на которую я потратил много денег.

"Я уже сейчас вижу, в чем соль создания. Она будет безупречна. Она будет прекрасна, ведь вся эта вселенная будет страдать от моей боли."

С помощью моего ИИ ДРЕАД этот процесс не занимает много времени. Хотя, из-за ограниченных ресурсов, он не дотягивает до уровня Дракона, но достаточно развит, чтобы сделать процесс намного более гладким.

-6 Часов спустя-

"Наконец-то! Оно живое!" Кричу я себе под нос, но, к счастью, в доме хорошая звукоизоляция.

Если вам интересно, как я могу вспомнить все диалоги, то это потому, что раньше я был большим поклонником Fate Grand Order. Благодаря усовершенствованию эссенции, моя память стала фотографической и эйдетической, что позволило мне вспомнить задним числом практически все голосовые реплики.

Я могу воспроизводить широкий спектр голосов на английском и японском языках, используя передовые алгоритмы генерации голоса. Хотя в будущем я планирую включить в игру больше языков, эти два будут первыми.

Честно говоря, мне не терпится увидеть эти различные типы магии и иметь свою собственную магию.

Меня очень радуют перспективы будущих миссий, но я должен сосредоточиться на настоящем и разобраться со всеми этими бандами и убийцами, но об этом чуть позже.

Затем я говорю себе торжественным тоном: "Я буду путешествовать по Насуверсу, и я достану эти чертовы магические цепи. Запомните мои слова."

Я сделал перерыв в работе над этим проектом, который начал в 8 утра, чтобы пообедать. Сейчас два часа дня, и я должен признать, что получение информации из гипотетической комикс-вселенной и ее технологий заставляет меня вспомнить некоторых злодеев, относящихся к еде.

Например, я специально изучаю одного злодея из комиксов, известного как пресловутый Король Специй. Его кулинарные способности, помимо всего прочего, были удивительно развиты.

 

Король Специй. Да, он стреляет соусами. Не осуждайте его

Примерно через час готовки блюдо было закончено, и я смотрел на свое прекрасное творение - жареного барашка с чесночно-травяной корочкой.

"Наконец-то нормальная, блин, еда." Бормочу я про себя, наслаждаясь едой, которая, по правде говоря, была просто чудесной.

Вскоре еда исчезла быстрее, чем была приготовлена, и я вернулся к работе, поскольку Дред уже успел собрать большую часть необходимых данных по разным классам слуг и диапазонам DPS, а также по их различным благородным фантазмам. (п.п: DPS = Damage Per Second = Урон в секунду)

Честно говоря, мне даже страшно представить, что будет, если я выпущу Астольфо на волю, но готов ли я пойти на такую жертву?

Лучшая Девочка Тайтла

"Я готов принести эту жертву!" - и я продолжил работу над игрой до конца дня. Эта игра необходима для успеха Ozcorp и проложит путь к мировому господству.

Но когда я уже собирался идти готовить ужин, было уже около 17:00, что, честно говоря, привело меня в ужас, ведь я проработал более 3 часов, даже не заметив этого.

Услышав стук в дверь, я увидел, что это член СКП с алебардой.

Я открыл дверь и вежливо поприветствовал его: "Здравствуйте, Сэр Оруженик, чем я могу вам помочь, поскольку, как мне кажется, я не нарушил никаких законов?"

Мужчина просто кивнул и сказал, что все в порядке.

"Мистер Озиас, поскольку никаких законов вы не нарушили, мне просто любопытно, так как я видел эту недвижимость и она была довольно заброшенной, но за один день вы превратили ее в современную мечту"

Я улыбаюсь мужчине и вежливо спрашиваю, не желает ли он осмотреть участок. Он волен смотреть что угодно, поскольку мне нечего скрывать.

"Однако я вынужден спешить, поскольку сейчас занят работой над одним из моих последних приложений для телефона, которое, как мне кажется, изменит ситуацию на рынке."

Затем лидер отделения приступил к небольшому изучению моего дома - он ничего не двигал, а просто осматривался в поисках чего-нибудь подозрительного, и поскольку я не врал, что мне нечего скрывать, его детектор лжи не сработал.

Когда мы вошли в мое рабочее пространство, герой осмотрелся и расспросил о простом оборудовании - нескольких компьютерах и основных серверах.

"Мистер Озиас, над каким приложением вы работаете?"

Я улыбнулся, подумав о потенциальной бесплатной рекламе, которую можно получить, если он представит приложение другим еще до того, как оно будет доступно для скачивания. В конце концов, любое внимание - это хорошее внимание, не так ли?

Затем я начинаю объяснять ему основную идею героических духов, а также различные вариации классов слуг.

Я не буду слишком углубляться в историю, так как не хочу ничего испортить. Кажется, что он искренне заинтересован, особенно в оружии, так как, по-моему, я даже видел, как он пускал слюну на Экскалибур.

Однако он вник в суть дела, задавая вопрос мистеру Озиасу.

" Хотя ваша работа, несомненно, интересна, я пришел сюда в связи с недавним упоминанием вашего имени, поскольку поступили сообщения о неких машинах вблизи вашего дома. Мне просто интересно узнать, представляют ли эти машины какую-либо угрозу?."

Затем я объяснил ему основы наномашин, а точнее, принцип их работы. Я медленно разобрал наноробота, которого держал в руках, и, когда он рассмотрел каждую деталь в отдельности, то, похоже, остался доволен.

(До этого он держал свои творения в тайне. Все создаваемые им технологии оформлены в виде "черного ящика", что делает невозможным их сканирование или копирование без его разрешения).

С улыбкой на лице Оружейник покинул дом, пообещав распространить информацию о моей игре в знак благодарности за то, что я пустил его в свой дом.

Я вернулся на свое рабочее место, чтобы выполнить оставшиеся задачи и завершить проект. В финале главный герой, женская версия Рицуки Фудзимару, сражается с Соломоном, Королем Магии.

Я смогу завершить работу над приложением спустя несколько часов после полуночи. Пока я буду работать над ним, Дред завершит расчеты и исправит все возможные ошибки перед запуском. После этого я планирую отдохнуть на кровати в своем рабочем кабинете.

Поскольку я нахожусь здесь уже четыре дня, в течение трех дней я получу силу или другое технологическое дерево, а завтра будет пятый день, и я с нетерпением жду, какое технологическое дерево появится следующим.

Оружейник-.

Покинув помещение Мистера Озиаса, я связался со штаб-квартирой Протектората, чтобы сообщить им о своих открытиях.

"Это Оружейник, прием? Вы там?" Меня успокоил тот факт, что вскоре я услышал в ответ женский голос.

"Это Дракон, вызывает Оружейника. Вы нашли что-нибудь примечательное в доме тролля, а то я совсем запуталась в его названии?"

Но я просто отмахнулся от этого, поскольку у меня есть дела поважнее, чем разбираться в эксцентричности драконов и прозвищ.

"Я исследовал дом, когда он пригласил меня внутрь, и использовал свои сканеры. Мне не удалось найти никаких секретных зон, так как он показал мне все уголки дома, даже свое рабочее место."

Рабочее место разработчика приложений выглядело несколько беспорядочно, но я все равно был заинтригован создаваемым им приложением. Я с нетерпением жду его выхода."

Дракон облегченно вздохнула и сказала: "Ну, вот и хорошо."

"Я подтвердил, что его технология не является враждебной, и слышал, что он планирует продавать ее на рынке, как только его компания продвинется дальше."

Дракон радостно воскликнула, думая, что это было бы большим облегчением, учитывая бои сверхлюдей, насилие со стороны банд и последствия нападений губителей.

Оглянувшись на дом на холме, я улыбнулся, чего не делал уже давно, так как увидел, что у этого молодого человека большое будущее; может быть, именно он принесет нам всем надежду. Кто знает, бывают и более странные вещи.

Но сначала мне нужно изучить эту игру Fate Grand Order, она кажется довольно интересной, особенно эта система для менее удачливых игроков.

http://tl.rulate.ru/book/98118/3430917

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь