Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 622: Тогда я убью тебя 1000 раз.

Услышав категоричное решение Е Чуи остаться здесь, дабы спасти потерянных в Тихом городе, Сайбо явно был несколько озадачен, так как с его точки зрения, в решении Е Чуи не было абсолютно никакой логики. Он просто не понимал выбор Е Чуи, однако он знал, что люди сильно отличались от его расы марионеток и они умели мысли иррационально. Он так же чувствовал, что решение Е Чуи было подкреплено эмоцией, которая называется "упорство", таким образом, он просто не мог заставить его принять другое решение.

Таким образом, после некоторого колебания, он сказал: "Ято ж, я надеюсь, что вы сможете спасти мисс Дебби. По моим прикидкам, она должна была уже владеть небольшой частью силы Закона Вечности, если она будет ассимилирована этим злом, то последствия будут просто непредсказуемы."

"Не беспокойся, Дебби будет ассимилирована Королем теней, так как я спасу ее!" решительно заявил Е Чуи.

"Твоя уверенность озадачивает меня, но... у людей есть еще много вещей, которые я не понимаю." похоже, что Сайбо был весьма озадачен: "В любом случае, я желаю вам удачи."

"Спасибо." Е Чуи кивнул ему своей головой.

"Тайна, которую мы, трое Великих стражей, охраняем, не может быть открыта, надеюсь, что Вы, господин Хаммер, поможете нам и сможете удалить это зло." сказал Сайбо, а затем его тело пошатнулось и он снова упал на землю, после чего он потерял сознание.

Сознание Сайбо полностью развеялось.

Так что тело, которое осталось, было телом Молнии, однако, ранее Сайбо уже сказал, что он был смертельно ранен, а после того, как Сайбо взял на себя контроль над телом Молнии, часть сознания Молнии была безвозвратно стерта.

Молния умер.

Когда тело упало на землю, оно постепенно превратилось в механическое тело. В задней части этой марионетки была огромная дыра. Похоже, что когда Молния бежал из города, спасая Даджинси, атака городского мэра сделала в нем эту дыру и полностью уничтожила его кристалл памяти внутри.

Увидев эту рану, на лице Е Чуи неожиданно отразился невероятный гнев.

Эта рана была сделана с помощью лазера! То есть его атаковали лазерным мечом!

Лазерным мечом Джарвиса!

Но в этом небольшом городке Джарвис не стал бы использовать лазеры, так было лишь одно логичное объяснение... В руках Короля теней оказался лазерный меч Джарвиса!.

Пережив атаку лазерным мечом, то что Молния смог сбежать и доставить сюда Даджинси уже можно считать большим чудом!

Глядя на марионетку перед ними, все вокруг хранили молчание. Затем Е Чуи обеспокоенно посмотрел на Даджинси, но она оказалась совершенно безэмоциональной. Она смотрела на тело Молнии и на ее лице не было совершенно никаких эмоций, но в этой тишине можно было почувствовать насколько ужасен был ее гнев.

За эти несколько дней Даджинси ни разу не подверглась воздействию глушилок, так что Е Чуи не знал, насколько сильно пробудились ее воспоминания. Е Чуи потянулся к ее плечу, чтобы утешить.

Но когда его рука коснулась плеча Даджинси, он почувствовал сильный жар в купе с легким онемением, так что он быстро отдернул свою руку и удивленно посмотрел на Даджинси. В результате, он обнаружил, что ее тело окутало черное пламя, ее волосы и юбка плавно развивались на ветру, а ее симпатичное лицо укрылось темным узором, сделав ее похожей на демона, который поднялся из самих глубин Ада.

"Даджинси, ты..." воскликнула Фрейя и обеспокоенно посмотрела на Е Чуи: "Босс, что с ней происходит?"

"Дьяволица в ее теле полностью слилась с ней..." задумчиво сказал Е Чуи, решив, что это было наиболее логичное объяснение.

Во внутреннем мире Даджинси существовал дъявол Похоти и желаний. Этот дъявол с рождения был в ней. Даджинси не была его хозяином, их отношения скорее напоминали симбиоз. Благодаря этому, Даджинси могла использовать силу дъявола, входя в режим дъяволицы.

Но режим дъяволицы больше похож на оружие. Обычно она использовала его лишь во время боя, но теперь, когда волшебная сила Даджинси была заблокирована, ее невероятный гнев насильно пробудил ее силу, в результате, она смогла успешно использовать свою силу дъявола, позволив дъяволу внутри себя полностью интегрироваться с самой собой.

Вжух!

Даджинси полностью сорвала с себя одежду.

Изначально она была одета в довольно консервативное платье, так как попав в Тихий город, ее характер стал крайне стеснительным, естественно, что это так же сказалось и на ее нарядах, которые были очень закрытыми. Но теперь, после полного ее пробуждения и полного слияния со своей дъяволицей, ее личность вернулась к изначальному образу горячей крошки. Е Чуи наблюдал за тем, как она сорвала свою одежду, а затем достала наряд, к которым она привыкла, из своего пространственного кольца. Похоже, что ее совершенно не смущало то, что в данный момент Е Чуи неотрывно наблюдал за ней с похотливым сиянием в глазах.

В это время ее тело непрерывно источало своеобразное искушение и темное очарование.

"Сколько времени тебе еще нужно?" обернувшись, спросила Даджинси у Е Чуи.

"Два часа или около того." Е Чуи быстро понял, о чем она спрашивала.

Даджинси кивнула и ничего не сказала. Затем она спрятала тело Молнии в свое кольцо. После этого она взлетела в воздух и в ее глазах за очками можно было увидеть холодный блеск, когда она смотрела в сторону Тихого города.

"Босс... Даджинси сейчас выглядит несколько ужасно." когда они вернулись в палатку, Фрейя выглядела напуганной и шепотом сказала это Е Чуи. При этом она неотрывно смотрела на темный силуэт Даджинси, который парил в воздухе за пределами палатки.

"Сейчас ее силы восстановились еще не полностью, поэтому она на полную силу использует силу дъявола, который так же оказывает воздействие на ее сознание, в результате она выглядит более темной, чем обычно." объяснил Е Чуи, а затем улыбнулся и утешил Фрейю: "Но не беспокойся, она все та же Даджинси, которую мы знали. Она совершенно не изменилась. И когда ее сила полностью восстановиться, она полностью станет такой, как мы ее помнили раньше. А сейчас..." Е Чуи обернулся и тоже посмотрел на Даджинси, которая парила в воздухе снаружи: "нам очень не помешает сила дъяволицы Даджинси."

Услышав слова Е Чуи, Фрейя согласно кивнула своей головой и немного успокоилась.

Она обладала очень обширными познаниями, но с точки зрения магии, ей определенно было очень далеко до Е Чуи. Поэтому, если Е Чуи сказал, что все будет хорошо, естественно, она больше не станет переживать на этот счет.

Е Чуи вернулся к завершению последнего модуля своих доспехов, а Фрейя, поскольку ей больше не нужно было патрулировать округу, села рядом на стул и стала протирать свою винтовку, готовясь к предстоящей битве через два часа.

Но неожиданно она вдруг прекратила протирать свою винтовку.

Казалось она о чем-то подумала и в ее глазах появилось сияние.

"Босс, я кажется придумала способ, как взять под контроль коллективный разум в Тихом городке!" быстро сказала она Е Чуи.

************************************

Два часа спустя.

Когда доспехи Е Чуи были полностью завершены, он, Фрейя и Даджинси, без промедления, отправились в Тихий город.

Фрейя ехала на волшебном автомобиле, а Е Чуи и Даджинси летели по воздуху и вскоре три силуэта появились в пределах города.

Солнце было в самом зените и вокруг дул легкий весенний бриз, но в Тихом городе царила довольно мрачная атмосфера.

Жители небольшого городка стояли на входе в город и сотни глаз с холодным блеском смотрели на приближающуюся троицу Е Чуи.

Возглавлял этих людей городской мэр Сайбо. Это был неуклюжий мужчина средних лет, который держал в руках длинную трость. На его лице была легкая усмешка, словно он насмехался над самонадеянностью Е Чуи. Они были в месте, где его магия была заблокирована и тем не менее, он все еще посмел вернуться в Тихий город?

"Король теней!" Е Чуи приземлился на землю прямо рядом с Сайбо и его маска доспехов автоматически открылась, показывая свое лицо.

"Господин Хаммер, похоже, что ты уже узнал правду о Тихом городе..." Сайбо... или правильнее Король теней улыбнулся, его скрюченное тело неожиданно выпрямилось, а изначально худое тело, наполнилось силой. И старик полностью преобразился прямо на глазах. Орлиный нос, холодный взгляд. Это был мужчина средних лет с небольшой бородкой!

Это была истинная личность Короля теней!

Вместе с тем, остальные жители города так же быстро стали преображаться, превращаясь в Короля теней.

Все люди здесь были Королем теней!

Их сознание - это сознание Короля теней.

"Весь этот небольшой город создан с помощью силы Закона Ничто и теперь абсолютно все в этом городе является воплощением меня. Изначально я надеялся, что смогу ассимилировать вас всех, но похоже, что это невозможно, так что..." холодно сказал Король теней, стоявший перед Е Чуи, а затем его рука неожиданно устремилась к шее Е Чуи: "Всемогущий маг, ты можешь лишь умереть!"

Хлоп!

Е Чуи схватил руку Короля теней, которая атаковала его шею и маска на его доспехе автоматически закрылась. А затем Е Чуи непосредственно отправил Короля теней... Назовем его для удобства "Король теней №1"... в полет.

Затем из наплечных ракетниц вылетело несколько ракет, которые непосредственно атаковали тело Короля теней №1 прямо в воздухе.

Хоть эти ракеты и были небольшими, но их разрушительная сила была весьма ужасающей.

Бабах! Бабах! Шандарах!

Под серией непрерывных взрывов, тело Короля теней №1 стало непрерывно бросать в разные стороны.

Затем Е Чуи повернул свою голову и посмотрел на Фрейю в волшебном автомобиле и Даджинси. Он быстро взлетел в воздух и обрушил град ударов на тело все еще летящего Короля теней №1.

"Бугагага!" Король теней №1 громко рассмеялся прямо под шквалом ударов Е Чуи. Его одежда уже была уничтожена взрывами ракет, но похоже это нисколько не смущало его: "Бугага! Хаммер, ты - Всемогущий маг, твоя сила действительно огромна. Думаю, что встреться мы в других местах, даже если бы у меня было 100 000 тел, я все еще не был бы твоим противником. Но здесь - это мои владения! Даже если я буду ранен, я могу быстро восстановиться, а твои силы полностью заблокированы. Как ты можешь одолеть меня, полагаясь лишь на эти забавные доспехи?"

С этими словами, Король теней неожиданно схватил руки Е Чуи прямо во время его атаки

На его лице появилась ухмылка и он снова рассмеялся.

Бабах!

Мощный лазерный луч вырвался из груди Е Чуи и ужасная сила поразила Короля теней №1 прямо в грудь.

Король теней №1: "...."

Е Чуи прищурил свой взгляд и приблизился в плотную к Королю теней, который все еще не мог поверить в то, что его жизненные силы быстро покидают его, и сказал: "Попробуй восстановить это."

Тело Короля теней №1 с силой упало на землю и в его груди зияла огромная дыра. Было очевидно, что подобную рану он был не в состоянии исцелить....

"Ну и что с того?" в небо тут же взлетел еще один Король теней (Назовем его, Король теней №2). Он поравнялся с Е Чуи и сказал: "Здесь есть целая 1000 меня. Если ты не убъешь всех нас одним ударом, ты никогда не сможешь выбраться от сюда!"

"Всего лишь 1000 тебя? Тогда я убью всех вас одним ударом." негромко сказал Е Чуи.

Внизу, остальные Короли теней посмотрели на Даджинси и Фрейю, а затем на их лицах появились зловещие улыбки.

Черное пламя все еще горело вокруг Даджинси. Она издала презрительный вздох, а затем хлопнула своими ладошками, породив мощную ударную волну, которая в один миг со взрывом разметала не менее 100 Королей теней, расчистив дорогу в город. Затем она обернулась и посмотрела на Фрейю.

Фрейя без слов все поняла. Она завела двигатель и бросилась в глубь Тихого городка.

"Я спасу Дебби от них!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/347832

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь