Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 186: Мгновенное уничтожение 70 Святых духов...

Если бы вместо черепушки у Святого духа было лицо, то на нем можно было прочитать сильный шок. Сейчас его предыдущая гордыня и мания величия была полностью уничтожена. Ранее он считал, что имея на своей стороне 100 Святых духов, он сможет уничтожить Е Чуи и его людей, словно это была кучка муравьев. Даже когда Е Чуи призвал 18 магических зверей, он не воспринял его всерьез. Когда кардинал Оскар решил отправить его сюда, он был сильно озадачен: "Зачем было посылать в такую глушь Святого духа сотни солдат, чтобы разобраться с этой мелкой сошкой?"

Но сейчас... Он осознал, что сильно ошибался!

Когда кардинал Оскар отправил его в город Штайн, чтобы избавиться от еретика, безусловно, не переборщил. Стальной мечник действительно был достоин таких усилий!

В этот момент Святой дух сотни солдат действительно испытал сильное потрясение. Он он быстро пришел в себя и своими невероятно острыми руками, словно ножами, нанес удар по Е Чуи, который стоял перед ним.

Е Чуи быстро рванул вперед и в его руках мелькнул белый свет, а затем два лазера ударили Святого духа сотни солдат в плечи, но это не остановило его, так что тогда Е Чуи отскочил на несколько шагов назад.

Полное пренебрежение защитой Святого духа, показывало, что он совершенно не боялся смерти, нападая на Е Чуи.

Так что на этот раз Е Чуи опустил свои руки вниз и на его груди начала светиться волшебная матрица.

Бах!

Еще один лазерный луч, который был как минимум в три раза толще, чем его версии на руках, беспрерывным потоком вырвался из его груди, врезавшись в грудь Святого духа ста солдат.

Для создания этого большого лазера Даджинси потратила целых два дня, чтобы разработать для него волшебную матрицу. По факту, это заклинание использовало сильнейшие элементы огня и молнии, из-за чего оно получилось невероятно мощным. Однако, и потребление маны было просто заоблачным. Хоть Е Чуи мог позволить себе подобные траты, но в целях экономии маны, было решено не использовать это заклинание больше, чем на протяжении одной секунды. Но даже этого времени было достаточно, чтобы достичь максимального разрушительного эффекта лазера.

Бсссс!

Большой лазер непосредственно пронзил грудь Святого духа сотни солдат, оставив в ней огромную зияющую дыру. Когда Е Чуи прекратил свою атаку, от его ног шли две борозды в земле, а сам сместился на несколько метров назад от своего первоначального положения.

Если бы это был обычный Святой дух, то после таких мощных повреждений, он бы уже развеялся в прах, но Святой дух сотни солдат был куда более живучим, чем обычные Святые духи. Он посмотрел на Е Чуи и издал яростный рев, в результате чего раны от лазера на его теле стали быстро восстанавливаться.

Эта сцена заставила Е Чуи нахмуриться. Святые духи уже были не обычными созданиями, но похоже, что Святой дух ста солдат еще более загадочное творение и, видимо, значительно отличается от обычного Святого духа, для которого подобные раны были бы смертельными.

"Убью!" несмотря на то, что Святой дух не мог чувствовать боли...

Он мог испытывать сильный гнев. Так, когда он закричал, святые духи, которые сражались с магическими зверями, Дебби и Ифей Я, все мгновенно устремились к Е Чуи.

Их было около 30 штук и они, словно саранча, которая набросились на зеленые луга, крушили все на своем пути.

Е Чуи обернулся и не смог удержаться от улыбки. Он поднял свою правую руку и направил ее в густую кучу Святых духов. Затем на ней засветилась волшебная матрица. Это было пространственная матрица, которая была очень похожа на пространственную матрицу, которую использовали при зачаровании пространственных колец. Как только матрица была активирована, из нее появилась волшебная ракета над рукой Е Чуи, после чего она автоматически активировалась. Из нее вырвался сильный ветер и она быстро полетела к группе Святых духов. Это был Волшебный ракетомет Стального мечника 3.0.

Отправив первую ракету в полет, он материализовал вторую, затем третью, четвертую, пятую.

В одно мгновение Е Чуи расстрелял целых 5 ракет по толпе духов.

Те, кто не принимали участия в отражении нашествия магических зверей, не знали, насколько ужасным оружием были эти ракеты. Святые духи как раз принадлежали к этой категории. Хоть подсознательно они хотели уклониться от этих странных вещей, но не стали делать этого. Один из святых духов даже поймал ракету в свои руки, и с намеком на презрительную улыбку в адрес Е Чуи, собрался разломать ее пополам.

Но затем...

Бах! Бах! Бах! Бах! Бах!

Мощные взрывы сотрясли всю округу. Похоже, что Дуо Фу значительно улучшил эти ракеты в сравнении с тем, что были использованы во время битвы с магическими зверями. Поражающая сила каждого взрыва увеличилась как минимум до 10 метров. Так, 5 ракет создали перед Е Чуи мощное бушующее пламя и сильную взрывную волну. Невероятная сила заполнила воздух вместе с миллионами мелких металлических осколков. Каждый такой осколок был подобен пуле, которые разлетались во всех направлениях.

Во время взрыва, напольная плитка на земле так же была разрушена, подняв огромное облако пыли, которое полностью скрыло картину происходящего. А 30 Святых духов были мгновенно уничтожены с невероятным грохотом, превратившись в черный туман.

Е Чуи опустил свою руку и снова повернулся к Святому духу ста солдат, и с улыбкой сказал: "Скажи, разве я не круто расправился с ними?"

Святой дух ста солдат: "..."

С помощью волшебных ракет, Е Чуи на одном дыхании уничтожил сразу около 30 Святых духов. Дебби как раз так же убила одного святого духа своим новым навыком "Меч раскалывающий горы".

Этот навык мечников тяжелого меча был очень простой и грубый. Сначала нужно было сосредоточить ауру меча в клинке, а затем во время атаки мечом, высвободить ее.

Каждый мечник тяжелого меча мог овладеть этим навыком, так что малышка, даже ни разу не использовав его, легко смогла понять его суть. Сейчас она снова высоко подняла свой меч и начала наполнять его аурой меча, в результате чего казалось, что ее меч увеличился до 3 метров в длину, а затем резким рывком разрубила им тело еще одного Святого духа, попутно задев второго духа, который пытался приблизиться к ней и попал в зону поражения атаки. В результате их тела взорвались на месте, превратившись в облака черного тумана.

В результате атаки Дебби, земля под ее ногами пошла трещинами образовала большой раскол, а мощный ветер, созданный ее атакой, подбросил ее тельце в воздух. Когда она приземлилась на землю, на ее маленьком личике появилась счастливая улыбка, так как она была весьма довольна собой, потому, что смогла одной атакой уничтожить сразу двух святых духов...

А затем прогремел мощный взрыв. Обернувшись, она увидела, как более 30 Святых духов обратились в прах от рук Е Чуи. Если добавить к этому ранее уничтоженные 30 святых духов, то получалось, что Е Чуи благодаря новым доспехам уничтожил около 70 Святых духов всего за несколько мгновений...

В результате, гордость малышки за ее предыдущий успех мгновенно исчез.

"Хочу, чтобы Хаммер установил такую же штуку на моем Гатлинге..." про себя подумала она.

С другой стороны, Ифей Я используя выученные техники владения меча, была подобна восточной валькирии. Хоть она и не могла сравниться с Е Чуи, но была крайне довольна результатами своих тренировок за последние несколько дней. С минимальными затратами ауры меча, используя эти техники, как вспомогательные, грамотно атакуя Святых духов, она практически полностью отказалась от использования навыков. Она полностью увлеклась своим стилем восточной воительницы.

Всего за несколько минут она смогла убить троих Святых духов, что заставляло ее весьма гордиться собой. Ведь совсем недавно она не была достойным противников даже для одного Святого духа.

Причиной того, что ее сила стала так быстро увеличиваться, заключалась в том, что она стала изучать техники из гробницы.

В своей душе, она сказала себе: "Учитель, вскоре я смогу догнать Вас..."

Но затем серия взрывов беспощадно вернула ее обратно в реальность. Она быстро посмотрела в направлении Е Чуи и увидела, что тот одной атакой уничтожил сразу около 30 Святых духов. В этот миг она осознала насколько велик был разрыв между ней и ее учителем. Но затем, ее глаза снова засветились фанатичным огоньком: "Учитель и правда очень мощный..."

Стоит отметить, что в этот момент Ифей Я абсолютно забыла о том, что Е Чуи и Стальной мечник это один и тот же человек...

На передовой, Е Чуи посмотрел на Святого духа ста солдат и с некоторым удовлетворением в голосе он сказал: "Похоже, что несколько новых функций новых доспехов работают весьма не плохо, я весьма доволен." На самом деле уничтожив около 70 Святых духов за несколько мгновений, Е Чуи фактически просто размялся, проверив работоспособность своих доспехов. Затем с металлическим звоном он обнажил свой меч и снова посмотрев на Святого духа ста солдат, сказал: "А теперь мы можем начать официальный поединок..."

Пара черных и пустых глазниц Святого духа ста солдат уставилась на Е Чуи, и его рот хрипло рассмеялся: "Весьма интересно, я не ожидал, что в таком небольшом городке, как Штайн, может оказаться кто-то твоего калибра. Интересно, весьма интересно, я уже очень давно не был зол настолько сильно. Моя жажда битвы просто зашкаливает, я хочу раздавить твое тело кусочек за кусочком..."

Вжух!

Е Чуи мгновенно активировал "Ветряной взрыв" на своих ногах и, словно призрак, устремился к Святому духу ста солдат. И вонзив свой меч в плече духа, грубо прервал его: "Заткнись, толкать пафосные речи, это привилегия главного героя! Или ты возомнил себя главным героем?!"

Вжух!

Меч Е Чуи оставил на груди Святого духа ста солдат огромный порез, но тот словно даже не заметил этого. Неожиданно его тело превратилось в облако серого дыма и растворилось в воздухе.

Он не умер, так как Е Чуи мог чувствовать его кровожадную и злую ауру, так он быстро осмотрелся вокруг.

И вскоре туман снова собрался у него за спиной и Святой дух нанес ему удар снизу своими острыми когтями. Но Е Чуи быстро отпрыгнул в противоположном направлении от его атаки.

Святой дух ста солдат похоже больше не мог скрыться так быстро.

Так что Е Чуи, оттолкнувшись ногами от валуна, быстро устремился в погоню за ним и еще раз пронзил его своим мечом.

Кряк!

В груди Святого духа образовалась огромная рана.

Но затем он снова превратился в серый туман и растворился.

Перемещение с помощью черного тумана, было умением, которым не обладали обычные Святые духи.

"Я могу обратиться в серый туман в любой момент. Это специальный навык Святого духа ста солдат, который позволяет войти ему в режим небытия. В этом режиме твои атаки совершенно бесполезны против меня, а мои атаки..." дух начал конденсироваться за спиной Е Чуи и мощная атака когтем устремилась в нижнюю часть головы Е Чуи!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/103844

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
автор явно считать до 100 не умеет
Развернуть
#
Автор в целом не умеет считать. А ещё он постоянно забывает цифры. Ранее он писал, что эффективный радиус поражения ракет - 10 метров. А теперь он "улучшил" этот радиус до... 10 метров.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь