Готовый перевод Mystical Journey / Мистическое путешествие: Глава 574

Глава 574

Чужой (2)

 

- Почему ты была такой дерзкой, Серин? - Гарен легонько подтолкнул Серин, чтобы та села.

- Ничего, я просто подумала, что нехорошо говорить за чьей-то спиной, - раздраженно ответила маленькая Серин.

Гарен вдруг почувствовал себя немного странно: Серин всегда была милой с самого детства, но по мере того, как они росли, у Серин постепенно стали складываться собственные взгляды. Даже Илин была такой же. Кроме того, несколько девочек в классе были такими же и стали очень активными, как будто они повзрослели за короткий период.

В сравнении с этим мальчики взрослели гораздо медленнее. Кроме двух мальчиков, которые были самыми активными, другие мальчики действительно казались покорными. Иногда они даже подвергались частым издевательствам со стороны девочек. Это явление было совершенно абсурдным.

Взгляд Гарена невольно упал на странную девочку с платиновыми волосами.

- Сайвз Латин?

После инцидента с ядовитыми змеями школа постепенно вернулась к мирному состоянию. Стандарт 2 вскоре закончился без происшествий, а Стандарты 3, 4 и 5 - без каких-либо серьезных инцидентов. Больше никаких аномалий не наблюдалось. Скрипичные навыки Гарена значительно улучшились, но после большего мастерства в технике Сета, он иногда терял контроль во время своей скрипичной практики, и леденящая кровь аура просачивалась в его музыку.

Третий ребенок, сестра Гарена - Вивьен, также, наконец, была зачислена в начальную школу, и она с гордостью стала членом начальной школы.

Стандарт 5 был временем, когда человек должен был получить следующий уровень образования, но для всех было неоспоримым фактом, что Гарен будет претендовать на единственный младший класс в городе. По сути дела, это место следует назвать Стандартами 6, 7, 8.

Прозвенел звонок на перемену. Гарен, который теперь был около полутора метров ростом, встал и начал упаковывать свои блокноты в рюкзак. После окончания выпускных экзаменов, только пятерки в его табеле заставили учителей улыбаться от уха до уха. По мере приближения его выпускного вечера учителя готовили ужин, а финалом была скрипичная игра Гарена.

Теперь двенадцатилетний Гарен выглядел физически почти идеальным. В отличие от своей прошлой жизни, теперь он мог похвастаться стройным, хорошо сбалансированным телом, ярко-золотистыми волосами и лицом с намеком на гендерную нейтральность. Поскольку он погружался в музыку круглый год, он теперь излучал таинственную женственность. Он также был очень вежлив в своих ежедневных занятиях; с добрым темпераментом Гарен вскоре стал одним из двух самых популярных мальчиков в своем классе.

Что касается самого известного мальчика, то Джимми был красивым мальчиком с крепким телосложением и удивительными спортивными способностями. Гарен и раньше наблюдал за ним издалека, отмечая, что этот парень обладает здоровым обаянием и диким характером. Он преуспел в баскетболе, футболе и бейсболе, и даже был назначен главой школьного отделения физкультуры. С кожей чуть темнее пшеницы, он был дико популярен среди девочек.

- Эй, Гарен, может, пойдем домой вместе? - Серин и Илин приходили парами, их трио были лучшими друзьями, которые выросли вместе.

Серин была одета в красную футболку и выстиранные джинсы-клеш, и была примерно одного роста с Гареном. Теперь, когда поры на ее прекрасном лице стали отчетливее, оно казалось немного грубее. Тем не менее, ее черный эльфийский крой соответствовал ее красивому лицу, которое временами было довольно сорванцом.

С другой стороны, Илин стала намного красивее, она как-то пошла красить волосы, и ее прежние черные волосы теперь были прекрасного бордового оттенка. Кроме того, ее волосы стали более шелковистыми, и можно было даже видеть отдельные пряди ее волос, когда освещение в комнате было хорошим.

У Илин была типичная азиатская внешность, и она совершенно отличалась от кавказской внешности Серин. Когда они стали старше, Илин теперь была около 1,4 метра, и ее состояние кожи было намного лучше по сравнению с ее детством, так как ее текстура разгладилась, а глаза были похожи на пару полумесяцев, когда она смеялась. Она была сравнима с двумя самыми красивыми девочками в классе и была одной из идеалов среди мальчиков.

Помимо различий в их внешнем виде, личность Илин была очень похожа на личность Серин. Она постепенно становилась более независимой и самоуверенной, и когда они сталкивались с проблемами или конфликтами, они могли даже ссориться.

- Есть ли что-нибудь более важное, чем заключительный выпускной ужин? - Серин хихикнула, прикрывая рот рукой.

Как только все трое вышли из класса и стали спускаться на второй этаж, Гарена внезапно окликнул чей-то голос.

- Гарен, ты не мог бы немного подождать? - позади них появилась группа старшеклассниц.

Все трое обернулись. Лидером группы была девушка с волосами до плеч и шелковистой гладкой кожей. Хотя она выглядела немного снобисткой, ее стройное тело имело соответствующие женские изгибы, вероятно, студентка из младшего 6 класса средней школы. Было очевидно, что эта девушка была уверена в своем теле, так как она носила белую обтягивающую футболку, а также обтягивающие белые джинсы, демонстрируя свою идеальную фигуру. Пара коричневых кожаных сапог громко и отчетливо стучала при каждом шаге.

Студенты, которые проходили мимо, начали замедляться, когда они заметили, что там была такая сочная драма, ожидающая своего часа, они с интересом задержались в 2 группах, ожидая, что произойдет.

- Я – Рафаэль, - старшекурсники гордо откинули назад ее пышные волосы, в то время как ее сапоги глухо стучали при каждом шаге, который она делала по направлению к Гарену. - Я уже давно наблюдаю за тобой, Гарен. Почему бы тебе не стать моим парнем? Тебе не надоело быть вместе с этими двумя недоразвитыми соплячками?

Она соблазнительно выпятила грудь. Четырнадцатилетняя девочка уже научилась демонстрировать свое обаяние.

Гарен был ошеломлен. Хотя и были девушки, которые писали ему любовные письма, они больше не подходили к нему, если он не отвечал на них, но для него это было, конечно, впервые, чтобы девушка была такой наглой и признавалась ему публично. В глубине души он все еще был консервативным восточным человеком, и внезапно столкнувшись с такими событиями, как публичное признание девушек, он слегка растерялся. Как только он вернулся к реальности и приготовился ответить, два силуэта внезапно прошли мимо него и преградили ему путь.

- Кого ты называешь недоразвитым? - лицо Серин стало холодным. - Рафаэль Докмен, я знаю тебя, класс 2 Стандарт 6, ты здесь ищешь неприятности?

- Два сорванца, не имея абсолютно никакой женственности, неужели ты думаешь, что Гарену понравились бы такие люди, как вы двое? - усмехнулась Рафаэль, скрестив руки на груди.

Девочки позади нее тоже начали хихикать.

- Только наша леди-босс подходит для Гарена, вам двоим лучше смешаться с младшими классами, у вас очень не хватает грудей и задниц.

- Наша леди-босс - это босс за пределами Стандарта 6. Как вы смеете ей противостоять?

- Они же дети, в конце концов, это нормально думать, что они будут вместе после окончания школы, мы должны проявить понимание и простить их глупости.

Группа девушек начала болтать и смеяться без остановки.

Серин на мгновение холодно усмехнулась:

- Неужели вы все сделаны только из ртов?

Она сжала кулаки, и они издали хрустящий треск. Ее лицо потемнело, она была необычайно сердита. На самом деле и Серин, и Илин уже давно втайне любили Гарена. Просто Илин становилась все красивее, а Серин становилось все хуже, и чем старше они становились, тем шире становилась пропасть между ними. Затем Серин похоронила свою привязанность, чтобы подбодрить Илин быть с Гареном, казалось, что они стали более совместимы друг с другом, но теперь появился посторонний, с намерением разорвать их дружбу.

Гарен нахмурился; в его глазах все это было почти детской драмой, но когда он понял, что ее слова были немного оскорбительны и что Серин и Илин это обидит, он слегка пошевелился, чтобы встать и поговорить.

- Не смей вмешиваться! - Серин внезапно преградила ему путь. — Это проблема среди нас, девочек, просто сядь и помолчи, - она говорила решительно, без малейшего колебания в голосе.

Гарен пристально посмотрел на нее, а рядом с ней - Илин. В их глазах была твердая решимость и искренность, и они явно не хотели, чтобы он был посредником в этом споре.

- Ладно, - он больше не сопротивлялся и слегка кивнул. Дети должны столкнуться с трудностями в конечном итоге в жизни, так как это часть взросления.

- Как ты хочешь это сделать? - Рафаэль засмеялась и сложила рукава, показывая свои светлые, стройные руки. — Один на один?

- Даже не беспокой нас снова, если мы победим! - Серин начала разминать плечи.

- Позволь мне сделать это, а ты займешься другими людьми, - Илин сделала шаг вперед и тихо заговорила.

- Окей, - отец Серин был командиром отделения охраны, так что она многому научилась у своего отца. И это были не первые ее стычки в драке. - Ты помнишь приемы, которым я тебя научила?

- Да, - Илин кивнула.

Обе девушки заняли свои позиции и были готовы к бою.

- Прямо здесь? - Рафаэль нахмурилась, глядя на толпящихся зрителей. - Давай поменяем место, будет не очень весело, если придут учителя.

- Роща позади, — бесстрастно ответила Илин.

- Подходит.

Затем обе группы спустились вниз по лестнице, они бросились в рощу позади школы со странной мрачной атмосферой.

- Ох… — Гарен потерял дар речи, у него было небольшое подозрение после того, как он начал начальную школу, но он не ожидал, что эти показатели начали обостряться и становиться более очевидными.

Горожане этого места были непропорционально женскими, и здесь женщины брали на себя роль кормильца. Женщины также были теми, кто разрешал конфликты, и это явление не было уникальным для школ, он также наблюдал подобный опыт снаружи. Помимо работы на улице, женщины взяли на себя большую часть аналогичных вопросов. Патриархальная система внешнего мира, казалось, была здесь обращена вспять, совсем как сейчас. Две банды девушек готовились подраться из-за парня.

- Увидимся в роще после школы.

- А разве мальчики не так говорят?

Если бы это был внешний мир, то ситуация была бы обратной. Две группы мужчин дерутся за девушку, так было бы логично…

Став главным героем, за которого сражаются, Гарен чувствовал себя странно, но Серин настаивала, чтобы он не следовал за ними - это дело женщины, и мужчины должны стоять в стороне. Как бы он на это ни смотрел, логики в этом не было.

Кстати говоря, у него не было никакого гетеросексуального влечения ни к одной из этих девушек, он был стариком внутри, в конце концов. Если бы его влекло к этим детям, то он действительно был извращен внутри. Конечно, это было связано с тем, что Серин и Илин росли очень медленно. Если бы на их месте была фигуристая Рафаэль, то было бы нормально иметь некоторую похоть и реагировать на естественную реакцию тела в этом возрасте. В противном случае ему придется задуматься: есть ли у этого органа какие-либо проблемы.

 

http://tl.rulate.ru/book/96795/3309937

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь