Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 297

Солнечный свет проникал через окно и украшал стол слоем золотистого цвета. Это также помогло набросать идеальный контур девушки. Под лучами солнца ее кожа казалась розово-белой.

Лу Чэн снова притянул Янь Чжэка к себе левой рукой. Хотя в голове у него было несколько вступительных слов, он быстро наложил на них вето.

"Ке..." В конце концов, он лишь произнес ее имя чарующим голосом.

"Да?" Тело Янь Чжэкэ слегка напряглось. Она повернулась к своему парню и мягко ответила, но сознательно избегала смотреть ему в глаза.

В таких условиях Лу Чэн ничего не сказал. Услышав слово "да", он прикоснулся правой рукой к лицу девушки и опустил голову. Сначала он коснулся ее губ своими губами, а затем нежно поцеловал. Когда напряженное тело Янь Чжэкэ постепенно разжалось, ей показалось, что она нашла знакомое ощущение. Она подняла голову и закрыла глаза. Затем она бессознательно открыла рот.

Их языки понеслись друг за другом. Лу Чэн контролировал страсть в своем сердце и понемногу выпускал ее наружу.

Через некоторое время Янь Чжэке откинула голову назад, чтобы освободиться от его все более яростного поцелуя. Блестящими губами она сказала злобным тоном: "Давай продолжим смотреть фа...".

Пока она не закончила свои слова, она обнаружила, что прижата к мощному телу Лу Чэна. Вся холодность мороза исчезла, оставив лишь жгучую пульсацию в озере сердца. Ее губы накрыли губы Лу Чэна, который возбужденно провел языком по ее рту.

Атмосфера между ними накалилась. После того как Лу Чэн ощутил сладость ее рта, услышал ее постепенное тяжелое дыхание и почувствовал близость их спутанных языков, он почувствовал, что его кровь пылает. Его левая рука, обхватывавшая талию девушки, внезапно отодвинулась назад. Затем он переместил правые руки вниз, чтобы добраться до нижней части ее футболки и коснуться ее соблазнительной и нежной кожи.

Он обнаружил, что Янь Чжэкэ снова напряглась, но он продолжал поглощать ее рот и медленно двигал рукой вперед с ожиданием и напряжением.

Понимая, что вот-вот достигнет цели, его сердце сильно билось, как барабан. В этот момент Янь Чжэкэ подняла левую руку, чтобы сжать его ладонь, и издала тонкий голос из горла.

Лу Чэн сначала почувствовал себя очень потерянным. Ему предстояло выдержать свою страсть. Он убрал руку обратно. Однако он обнаружил, что левая рука, которой девушка прижимала его ладонь, была очень слабой, а ее тело слегка подрагивало.

Бум, счастье в его сознании, казалось, взорвалось. Кровь прилила к его лицу. Он осторожно двинул правой рукой и легко прорвал ее притворную защиту.

Ноги Янь Чжэка сомкнулись вместе, пальцы согнулись и схватились. Альбом на ее коленях скользнул вперед и упал на землю. Он был повернут к фотографии Лу Чэна, стоящего голым в ванне.

Время шло, и белая футболка девушки упала, закрыв альбом. Ее ноги переместились на край кровати.

Солнечный свет, проникающий в комнату через окно, стал ненормально красивым. Лу Чэн подумал, что никогда не забудет эту сцену. Он никогда не забудет своего изумления при виде тела Янь Чжэка.

Он опустил голову, чтобы лизнуть ее тело, как будто отправлялся в паломничество, как будто нарушал его.

Время шло медленно. Вдруг правая рука Лу Чэна, которая исследовала нижнюю часть, была крепко сжата. Янь Чжэкэ, которая кусала губы и издавала лишь редкие звуки, открыла свои очаровательные глаза и сказала нежным, но твердым тоном,

"Нет..."

Почувствовав ее настойчивость, Лу Чэн убрал руку. Он поцеловал девушку и сказал с горькой улыбкой: "Мне нужно в ванную".

"Хорошо..." Янь Чжэкэ опустила глаза и ответила ему. Она схватила одеяло у себя под боком, чтобы прикрыть свое тело. Она тяжело дышала, и ее лицо покраснело.

Когда Лу Чэн открыл дверь и быстро выбежал, она вдруг свернулась калачиком и приподняла одеяло, чтобы накрыть голову. Она даже несколько раз прокляла его из-под одеяла,

"Развратный Чэн! Развратный Чэн! Такой развратный!"

После того как Лу Чэн справился с собой, он умылся. Когда он вернулся в комнату, то увидел, что его девушка уже аккуратно оделась. Она лежала на его кровати, облокотившись на подушку, с открытым альбомом, который упал ранее.

"Хм!" Как только она увидела его, Янь Чжэкэ повернулась и произнесла это слово тяжелым голосом, чтобы показать свое недовольство. "Deviant!"

пробормотала она низким голосом, в то время как сердце Лу Чэна было полно радости и удовлетворения. Он подошел и лег рядом с ней. Он снова обнял ее.

Янь Чжэкэ слегка сопротивлялась, но потом расслабилась. Она снова прислонила голову к его телу и ущипнула его за руку правой рукой, чтобы показать свою застенчивость и злость.

"Ты хочешь только целоваться со мной!"

Лу Чэн вспомнил, что произошло только что. Тогда он почувствовал, что солнечный свет, проникающий в комнату, такой яркий, в комнате жарко, но комфортно, все так здорово. Поэтому на его лице появилась искренняя улыбка. Все его мысли были наполнены счастьем и сладостью, потому что он обнаружил, что их отношения наладились, они стали ближе.

Да, она моя жена!

Моя жена!

Янь Чжэкэ обнаружила, что он не отвечает ей, поэтому она спокойно подняла голову и посмотрела на него. Раздраженная, она спросила: "Почему ты смеешься, как дурак?".

"Мне кажется, что ты уже стала моей женой!" с улыбкой ответил Лу Чэн.

"Пух..." Янь Чжэкэ прокляла его, при этом на ее лице остался румянец.

Вспомнив предыдущие сцены, Лу Чэн с облегчением рассмеялся. Он вздохнул,

"Девичьи трусы очень трудно расстегнуть. Даже с моими гибкими пальцами и плавной силой мне почти не удалось расстегнуть твой лифчик. Да, в основном потому, что я слишком нетерпелив".

В прошлом он никогда бы не сказал таких постыдных слов прямо перед Янь Чжэке.

Однако он не знал, почему. Он думал, что им больше не нужно избегать этой темы, так как их отношения вышли на новый уровень.

Услышав его слова, Янь Чжэкэ была ошеломлена. Она никогда не думала, что Лу Чэн будет говорить с ней о чем-то подобном. С одной стороны, она чувствовала себя скованно и раздраженно. С другой стороны, ей показалось, что его слова немного смешны, поэтому она яростно проворчала,

"Ты - хулиган!"

Как ты можешь говорить мне такие вещи!

"Эй, эй!" Лу Чэн с улыбкой терпел ее кривляния.

Он знал, что Ке на самом деле не прилагает силы к своим пальцам. Она могла бы вырвать кусок мяса из его тела с нынешней силой своих пальцев!

"Неужели все мальчики такие грязные?" Оправившись от стыда, Янь Чжэкэ моргнула глазами и с легким любопытством спросила его.

Она обнаружила, что тема, о которой Лу Чэн говорил раньше, не была для нее такой уж противной и отталкивающей.

Чэн расстегнул мой лифчик, так что говорить о таких вещах вроде бы нормально...

"Я думаю, за исключением нескольких мужчин, большинство мужчин такие же. Но проблема в том, насколько они грязные, это разные вещи. Это особенность, с которой люди рождаются. Если они не любопытны в сексе или не стремятся к нему, тогда у них могут возникнуть некоторые проблемы... А как насчет девушек? Кроме девушек вроде Грязной Тонг?". Лу Чэн чувствовал себя настолько расслабленным, что ответил откровенно.

"Мы - нет", - поначалу отрицала Янь Чжэкэ. Она посмотрела на свои пальцы и притворилась, что говорит это нормально: "Но мы все равно что-то знаем, эммм, что-то нет, мы не так невинны, как думают мальчики..."

Говоря об этом, она начала обвинять Ли Ляньтуна: "Я немного узнала об этом, читая романтические романы. Тому, что я узнала дальше, меня научила Грязная Тонг! Она даже сказала, что заходила во многие онлайн-чаты и обнаружила, что замужние женщины гораздо более грязные и жестокие, чем большинство мужчин..."

"Правда?" изумленно спросил Лу Чэн.

"Я не знаю, правда это или нет. Я никогда не вступала в такие группы..." Янь Чжэкэ поиграла правой рукой с животом Лу Чэна.

Она давила на него, щипала, терла и очерчивала его мышцы пальцем, как капризный ребенок.

Она была ошеломлена, увидев, как Лу Чэн снова отреагировал на ее прикосновения.

"Ты, ты..." заикаясь произнесла она.

Лу Чэн никогда бы не сказал ей, что вспомнил о том, что произошло только что, потому что его стимулировали ее прикосновения, поэтому он сказал с пустым смехом,

"Моя ци и кровь особенно энергичны, не так ли..."

"Супер непобедимый извращенец!" Янь Чжэкэ слегка покраснела и скрежетнула зубами, произнося эту фразу. Она перевернулась, чтобы встать с кровати и надеть тапочки.

"Куда ты идешь?" быстро спросил Лу Чэн.

"В ванную". раздраженно ответила Янь Чжэкэ.

Умывшись, Янь Чжэкэ встала перед зеркалом. Увидев свое розовое лицо и влажные глаза, она вдруг почувствовала, что пора становиться женщиной.

Любовь была не только в духе. Любовь также была связана с сексуальным желанием.

Слияние души и тела - основа долгосрочных отношений.

Она думала об этом снова и снова, потому что в детстве была очень чувствительна. Она также думала о многих несвязанных вещах и испытывала самые разные эмоции. Ее ум был сложным.

Через несколько минут она похлопала себя по лицу и вернулась в спальню Лу Чэна.

Однако, как только она увидела этого дурака, все ее эмоции внезапно исчезли, оставив лишь мягкость в сердце. Она поджала губы и с притворной суровостью сказала,

"Я хочу и дальше смотреть эти фотографии! Я обвиняю в этом тебя, большого извращенца!".

"Хорошо." радостно ответил Лу Чэн, снова обнимая ее.

По сравнению с тем, что было раньше, он чувствовал, что на его плечи легло еще больше необъяснимого бремени.

Это мой долг, но также и мое счастье.

Я не могу совсем расслабиться в практике боевых искусств!

Позже они, конечно, целовались и занимались всякими приятными вещами. Лу Чэн старался контролировать свое желание, чтобы не толкнуть ее.

Около четырех тридцати он вышел из общины. Через несколько минут Янь Чжэкэ последовала за ним.

Взяв такси, они приехали к озеру, где, наконец, неохотно попрощались.

Когда они уже собирались расстаться, Янь Чжэкэ внезапно протянула правую руку Лу Чэна, которой он прикасался к ней. Затем она повернулась и хмыкнула,

"Извращенец!"

Закончив свои слова, она быстро убежала в свой дом, чтобы он не успел среагировать.

Прикоснувшись к его руке, Лу Чэн почувствовал тепло и радость. Он не мог перестать смеяться, поэтому просто стоял и смотрел вслед девушке, пока она не скрылась из виду.

...

Даже во время ужина он все еще иногда думал о том, как они провели время после обеда.

У девушек был особый аромат, не просто аромат шампуня или геля для душа. Что-то большее.

Какой предлог он мог бы придумать в следующий раз, чтобы уговорить ее прийти к нему домой?

Взглянув на сына, Ци Фан посмотрела на Лу Чжишэна и небрежно сказала,

Жена Хань Эра сказала мне, что сегодня днем в нашу общину приходила очень красивая девушка. Не знаю, у кого из мальчиков может быть такая красивая подруга..."

Лу Чэн внезапно очнулся от своего оцепенения. Он восхищался умением соседей сплетничать.

Если бы Ке снова пришел к нему домой, они бы узнали, что он и есть тот самый мальчик...

Закончив ужинать и помогая убирать со стола, Лу Чэн сел на диван и стал болтать с матерью. Он слушал, как она жаловалась, что отец снова ушел играть в шахматы. Он достал телефон и стал делиться с Янь Чжэке впечатлениями, которые она произвела на соседей.

Пока они болтали, Янь Чжэкэ вдруг спросила,

"Чэн, ты думаешь, что я эгоистка?".

Нет... - растерялась Лу Чэн, - "С чего бы это?".

С чего бы это?

Янь Чжэкэ послала ему предложение без использования эмодзи: "Из-за того, что я сказала сегодня днем. Я сказала, что мы можем иногда проводить время у тебя дома. Тебе не показалось, что в моих словах была какая-то ошибка?"

Лу Чэн теперь понял значение слова "иногда". Он спросил: "Ты имеешь в виду, что мы должны жить отдельно, а не вместе с родителями?".

Ке все спланировал так далеко вперед! Я никогда не думал о таком.

Я думаю, у нас есть как минимум несколько лет для планирования!

"Да, - добавил Янь Чжэке, - я никогда не говорил тебе, но я немного эгоист. Я считаю себя центром своей жизни, а потом рисую круги за пределами центра. Самый внутренний круг - это родители, затем следуют родственники и лучшие подруги, и по очереди я рисую другие круги..."

"Да, я знаю. Я спрашивал, к какому кругу принадлежит ваш муж". Лу Чэн подумал об этом.

"Что ж, сейчас я скажу вам ответ. Мой муж также является центром моей жизни. После того, как у нас появилась своя семья, мы должны сохранять определенную дистанцию с нашей первоначальной семьей. Думать так очень эгоистично, не так ли?" Янь Чжэкэ снова спросила его.

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123355

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь