Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 281

На следующее утро шум, который издала Син Цзинцзин, вставая, разбудил Гу Шуан, которой вчера не удалось повеселиться. Гу Шуан подняла телефон, посмотрела на время и низким голосом пожаловалась. "Сейчас только семь. Сестра Цзинцзин, я больше не буду спать в одной постели с тобой".

Она чувствовала себя несчастной. Почему ее подруги были из тех, кто не любит спать в одной кровати?

Син Цзинцзин спокойно ответила: "Кэ ушла на утреннюю тренировку в 5.30".

"Нелюди! Никто из вас не человек!" воскликнула Гу Шуан. Просматривая Weibo и другие новостные сайты, она нашла местную новость:

"Восхождение новой суперзвезды боевых искусств!".

Гу Шуан стала более бодрой. Ее палец скользил по экрану, когда она нажимала на новостную статью. Сначала она посмотрела на источник и обнаружила, что новость взята из сегодняшней провинциальной газеты.

Ее глаза опустились вниз, когда она начала читать новости.

"19 лет, ступень Дан, профессионал восьмого уровня. Он изучает боевые искусства всего год, но уже является чемпионом юношеского турнира провинции Син". Эти славные титулы и красивые слова говорили о молодом гении, который не уступает Пэн Лэюню и Рен Ли. Этот гений - Лу Чэн, второкурсник университета Сонгченг, родом из Сю Шань...".

...

"Уже много лет наша провинция жаждет принять такого блестящего гения в боевых искусствах, так много лет...".

...

"Путь к вершине боевых искусств так долог. Так какой же ступени достигнет эта новая суперзвезда или какой славы он добьется? Давайте подождем и посмотрим!"

"Йоу, йоу, йоу..." Взволнованная Гу Шуан мгновенно скачала электронную версию провинциальной газеты. Сохранив ее, она отправила ссылку и фотографии своей близкой подруге. "Ке, посмотри на своего парня! Он во втором выпуске провинциальной газеты! Он в местных горячих новостях порталов!"

Она грелась в лучах славы Лу Чэна!

...

Утренняя прохлада улетучилась, когда солнечные лучи начали проникать внутрь, лучи золотого света, падающего от солнца.

Лу Чэн и Янь Чжэке встретились взглядами и улыбнулись друг другу, одновременно завершая закаливание дня.

Девушка достала свой телефон, чтобы проверить, не пропустила ли она какие-нибудь важные сообщения или звонки, и спросила обеспокоенно: "Как ты себя чувствуешь? Голова все еще болит?"

Ченг уже говорил, что плохо спал прошлой ночью, примерно так же, как человек чувствует себя слишком уставшим, чтобы заснуть. Медитировать он тоже не мог, поэтому просто закрыл глаза и отдыхал. Было два часа ночи, когда он наконец заснул в оцепенении. Но пульсирующая боль в голове не утихала.

"Сейчас я чувствую себя намного лучше. Я снова чувствую себя живым после получасового неподвижного стояния", - ответил Лу Чэн с широкой улыбкой. "Думаю, я не мог уснуть прошлой ночью, потому что ни одна фея не пришла помассировать мне виски".

Наконец-то он снова почувствовал себя спокойным.

"Я виноват?" Янь Чжэкэ посмотрела на своего парня, одновременно щекоча и раздражаясь. Затем она посмотрела на свой телефон.

Ее глаза загорелись. "Чэн, Чэн! Ты попал в большие новости! Ты попал во второй выпуск провинциальной газеты! И в местных горячих новостях порталов!"

Она повторила то, что Гу Шуан написал ей.

"Что?" Лу Чэн подошел к ней и обхватил ее за талию, вместе читая новости.

Когда Янь Чжэкэ читала новости, она не могла подавить улыбку. Она была одновременно горда и немного смущена, ведь рядом с ней находился главный герой, которого хвалили.

"Статья в порядке, но фотография недостаточно хороша! На ней не видно и десятой части внешности нашего Чэна!" сказала девушка, прищурив глаза и приподняв уголки рта.

"Твои преувеличения становятся все лучше и лучше". Лу Чэн рассмеялся.

Янь Чжэкэ надулась, а затем с улыбкой сказала: "Как наставник в твоей жизни, я должна быть лучше тебя во всех аспектах. И после того, как я привыкла к твоей внешности, я думаю, что ты намного красивее, чем те горячие парни!".

"Красота - это глаза смотрящего!" Лу Чэн сделал вывод с большим удовлетворением.

"Цок..." Янь Чжэке покраснела и повернулась лицом в другую сторону. Казалось, она о чем-то задумалась и снова повернулась к нему, ее глаза сияли, когда она сказала: "Привет, красавица Лу!"

"О чем ты думаешь..." Лу Чэн улыбнулся, вытирая пот. Он вспомнил, что еще не смотрел на свой телефон, и проверил его, неожиданно обнаружив новое сообщение от незнакомки.

"Здравствуйте, господин Лу Чэн. Я Маленький Чжао с телеканала провинции Син. Есть ли у вас время сегодня или завтра, чтобы присоединиться к нашему Апофеозу Бойцов в записи молодежного турнира провинции Син на пару часов?"

"О, как раз время для записи этой программы. Я с нетерпением жду твоего прозвища!" Янь Чжэкэ улыбнулась, прочитав сообщение вместе с ним.

Почувствовав едва уловимый запах пота, исходивший от девушки, Лу Чэн посмотрел на нее. "Почему ты выглядишь так, будто злорадствуешь?"

"Ну, не совсем...", - усмехнулась Янь Чжэкэ. "Я всегда думала, что тот факт, что никто не пострадал и не убил группу людей, отвечающих за придумывание прозвищ в программе, является доказательством сдержанности и изящества бойцов нашей провинции."

"Ты намекаешь, что мое прозвище будет странным и непонятным?" Лу Чэн, естественно, не упустил подтекст слов своей девушки.

Янь Чжэкэ хмыкнула и начала его хвалить. "Ты понимаешь меня все больше и больше!"

"Сегодня мы идем на свидание. Я скажу ему, что пойду завтра". Лу Чэн спрашивал совета у феи.

Янь Чжэкэ поджала губы и рассмеялась. "Просто сходи сегодня. Мне очень любопытно, как тебя зовут. А если мы будем откладывать, то просто будем думать об этом и не сможем насладиться свиданием".

"Ты права. Я пойду туда позже, и мы сможем провести наше свидание во второй половине дня. Но погода такая жаркая. Куда нам лучше пойти? В парк водных аттракционов?" предложил Лу Чэн.

"В следующий раз. Я не взяла с собой купальник..." Янь Чжэкэ колебалась с ответом.

Хотя она могла купить его в торговом центре позже, ей было неловко надевать его перед Чэном.

Она еще не была готова к этому.

Не дожидаясь ответа Лу Чэна, она сказала: "Как насчет того, чтобы сыграть в настольную игру? Я покажу тебе, что значит IQ гения! Сегодня вечером мы можем поужинать с Шуан, сестрой Цзинцзин и остальными. О, но обычно после соревнований устраивается гала-концерт. Тогда мы можем поужинать завтра..."

Обсудив свои планы, Лу Чэн ответил Маленькому Чжао с телестанции.

"Могу я приехать на станцию в 9:30 утра?"

"Да, я заеду за тобой к двери. Вот мой номер телефона. Извините за беспокойство, господин Лу Чэн". Маленький Чжао ответил быстро.

Янь Жеке разразилась смехом, видя, как Лу Чэн строит планы с таким серьезным видом.

"Честно говоря, больше всего я хочу привезти учебники и найти место, где мы будем заниматься с тобой. Неважно, есть ли там кондиционер или нет. У меня все равно есть ходячий кондиционер рядом со мной!".

"Мы можем сделать это после возвращения в Сюйшань! Как насчет того, чтобы прийти ко мне домой? Я до сих пор не показал тебе свои фотоальбомы. Моих родителей не будет днем, только во время обеда", - радостно предложил Лу Чэн.

Янь Чжэкэ подумала и согласилась, так как не могла сдержать своего любопытства.

"Хорошо."

Как бы выглядел Чэн в молодости?

Кровать, на которой он спал много лет, дом, в котором он жил много лет, как бы они выглядели?

...

Решив с Янь Чжэкэ, где встретиться позже, Лу Чэн сначала высадил ее возле дома своих тещ в Гао Фен. Затем он взял такси и поехал на спутниковое телевидение провинции Син.

По дороге туда он получил сообщение из банка. В нем говорилось, что на его счет зачислена премия после уплаты налогов в размере 600 000 юаней.

Он не мог не пересчитать цифру несколько раз, не в силах скрыть своей радости.

Это была самая большая сумма денег, которую он когда-либо видел!

Его последний депозит не составлял и десятой части бонуса!

После того как он стал бойцом восьмой ступени и вошел в круг боевых искусств, все для него действительно изменилось.

Его доход даже увеличился в несколько раз.

В июле Лу Чэн получил оплату за свои услуги коуча. Он сложил эту сумму с 10 000 юаней в банке, 9 000 юаней, которые он получил от директора Синь, и более 9 000 юаней личных гонораров тренера. После вычета того, что он потратил на лекарственные травы, свидания, случайные подарки для Ке и еду, у него осталось 54 000 юаней. Это действительно было меньше одной десятой от 600 000 юаней.

Он задумался, какой подарок купить для Ке и его родителей. Ему также нужно было купить что-нибудь для трех двоюродных братьев. Для этого ему пришлось обратиться за советом к своему наставнику, тренеру Яну!

В его доме было всего две спальни и одна гостиная, поэтому он становился все более неудобным. К тому же, дом казался слишком старым. Стоит ли ему купить дом побольше?

Для себя он довольствовался покупкой хорошего компьютера!

Конечно, он не мог потратить деньги впустую, так как матчи для его уровня с таким большим бонусом были редкостью. Обычно они проводились раз в несколько лет. Более того, после достижения стадии Дан, занятия боевыми искусствами должны были сопровождаться лечебным супом и красными гранулами. Кроме того, свидания были постоянными!

В голову Лу Чэна приходили самые разные мысли. Пока он мечтал о будущем и радостно представлял, как потратит деньги, он подошел к телевизионной станции. Там его ждал молодой человек с прилизанными волосами.

Увидев Лу Чэна, он поднял телефон и помахал рукой.

"Господин Лу Чэн, я Маленький Чжао!".

"Здравствуйте", - вежливо ответил Лу Чэн.

Маленький Чжао посмотрел на него. "У нас не так много времени. Сначала пойдем со мной, чтобы накраситься".

"Конечно". Лу Чэн ничего не знал о процессе записи, поэтому не стал возражать.

В гримерной он наконец вспомнил, что упомянула его девушка, когда его пудрили. Он задал вопрос Маленькому Чжао.

"Извините. Не могли бы вы сказать, какое у меня прозвище в "Апофеозе бойцов"? Я думаю, если я смогу сначала подготовиться, то не допущу ошибок во время записи."

Маленький Чжао сглотнул с большим трудом.

"Конечно. Твое прозвище... Наш лидер придумал его... Sky Shaking Roar..."

"А? Небесный дрожащий рев?" Лу Чэн сначала растерялся, но потом инстинктивно повысил голос и переспросил.

Маленький Чжао был так напуган, что едва мог стоять на ногах. Он прислонился к стене и объяснил: "Да... "Сотрясать небо" означает сотрясать небеса, а "реветь" означает реветь как зверь. Я думаю... Я думаю, это звучит мощно".

"Да, это мощно..." Лу Чэн не знал, смеяться ему или плакать.

Их эстетическая концепция была настолько извращенной!

Но это было намного лучше, чем прозвища на последних двух сессиях!

Был короткий момент, когда он хотел убить всех на этой телестанции...

Когда его макияж был закончен, он сказал Янь Чжэку свое прозвище с помощью потерянного эмодзи.

"Sky Shaking Roar..."

Спустя долгую минуту девушка ответила.

"Хахаха, я смеялась до конвульсий... Хахаха, каждый раз, когда я вижу это прозвище, я представляю, как хаски воет на луну... Sky Shaking Roar... Хахаха...".

"Просто смейся. Смейся. Наслаждайся смехом..." Лу Чэн беспомощно зарылся головой в свои руки. Маленький Чжао нервничал, видя его в таком состоянии.

Он осторожно сказал: "Теперь вы можете войти в студию".

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123334

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь