Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 377 Часть 1

Книга 30: Спасение

Глава 377.1: Освобождение, Подсказки, Водная Тюрьма

Бесчисленные потоки света позади Хо Юйхао впечатались в её тело вместе с ладонью Хо Юйхао. Мгновенно её глаза перестали быть налитыми кровью, и в них остался только ясный взгляд. Её бледно-белое лицо даже слегка порозовело, и на её лице появилась облегчённая улыбка.

- Спасибо. – Её голос больше не был хриплым. Вместо этого он был притягательным, будто она пришла из другого мира.

Хо Юйхао закрыл глаза, его слёзы текли бесконтрольно. Он даже не слушал её слова. В этот момент они оба были погружены в свои миры после битвы за жизнь и смерть.

- Память – волшебная вещь. Я скучаю по маме и папе. Почему вы умерли так рано? Почему вы не защитили меня? Почему вы позволили тому толстяку оскорблять меня и унижать перед бесчисленными людьми в том холодном подвале? Они уничтожили моё тело по указке того толстяка, опустошив моё сердце и запачкав мою душу. Мне тогда было всего пятнадцать лет.

- Ненависть поддерживала меня и подняла мою душу на новый уровень. Мой Дух Возмездия был пробуждён в результате всего этого. Я ненавижу тех жадных и развратных людей и ненавижу того толстяка, который разорвал меня на куски. Я хочу их убить, но мне так больно.

- Я наконец освобождена? Ты позволил мне увидеть свет, почувствовать, что такое воспоминания, и засвидетельствовать любовь, которой ещё только предстоит появиться в моей душе. Похоже, не всё в этом мире грязно. Есть ещё чистые и незапятнанные вещи. Спасибо, спасибо, что позволил мне ощутить сильную любовь, которую ты испытываешь к этому неизвестному человеку. Ты очистил моё сердце и дал мне познать освобождение. Спасибо, я очень счастлива, я очень счастлива…

Чёрный газ начал вытекать из её пор, и она начала быстро стареть. В одно мгновение она стала очень сморщенной.

Когда чёрный газ вытекал за её спиной, он медленно формировал человеческий облик, прежде чем постепенно рассеяться. Её тело медленно упало, прежде чем она начала разрушаться. В конце концов, она превратилась в кучу пыли и исчезла с дуновением ветра.

Хо Юйхао всё ещё находился в своей прежней позе после того, как ударил ладонью. Просто свет на его теле исчез, как и огромное сердце в небе. Он стоял на месте, не двигаясь ни на дюйм. Тем не менее, он всё ещё мог влиять на всё вокруг себя своими эмоциями.

Шесть фигур молча появились вокруг него. У каждого из них были разные выражения. Единственным сходством между ними были слёзы, которые текли из их глаз.

Это были не только они. В регионе, который охватывал тысячу метров в диаметре, все живые существа роняли слёзы. Все они находились под влиянием эмоций Хо Юйхао.

Сюй Саньши молча подошёл к Хо Юйхао, прежде чем поднять его твёрдое тело и вытереть слёзы. Он вздохнул и обернулся, прежде чем уйти.

Остальные пятеро быстро последовали за ним.

- Почему это так? – Нань Цюцю прошептала Е Гуи.

Е Гуи горько рассмеялась.

- Я тоже не знаю. Почему это так? Он, он действительно...

Цзи Цзюэчэнь обычно был очень холоден, но, похоже, сейчас он сильно изменился. Он казался потерянным, и его руки дрожали.

"Я ошибался? Я ошибался? Разве только любовь может улучшить мой меч до вершины? Я отбросил все романтические эмоции, чтобы сосредоточиться на совершенствовании. Был ли я не прав? Неужели мне тоже нужна любовь, чтобы стать сильнее? Почему я, кажется, отстаю от тебя каждый раз, когда чувствую, что превзошёл тебя?»

Почему Хо Юйхао не использовал силу своего Глаза Судьбы, чтобы уйти от погони этого злого мастера духа? Всё потому, что его первоначальным намерением было убить её.

После его обнаружения, если он не убьёт её, они начнут их поиск по всему городу. Кроме того, им было чрезвычайно полезно избавиться от такого злого мастера духа. Благодаря своему совершенствованию, она, вероятно, являлась одним из руководителей Церкви Святого Духа в Городе Восхода.

Вот почему Хо Юйхао устроил ловушку, чтобы убить её. Он заманил её сюда, зная, что его товарищи по команде уже прячутся в засаде.

Доуло Духа с восемью кольцами была действительно очень сильной. Однако его товарищи по команде являются одними из самых выдающихся мастеров духа в молодом поколении!

Вечная Защита, Сюй Саньши, а также Источник Разрушения, Хэ Кайто, были близки к 70-му рангу. Что ещё более важно, здесь была Е Гуи, у которой есть Святой Ангел, способный обуздать злых мастеров духа. Вместе с Цзи Цзюэчэнем, Нань Цюцю и Цзин Цзыянь, они всемером должны были с большой уверенностью одолеть свою противницу.

Благодаря своему Духовному Обнаружению Хо Юйхао уже идеально спланировал эту ловушку. Его первоначальная цель состояла в том, чтобы использовать свои три великих навыка, чтобы сдерживать свою противницу, после чего Цзи Цзюэчэнь и Е Гуи предпримут тотальную атаку, чтобы нанести ей смертельный удар. Остальные четверо поддержат их двоих.

Однако никто не ожидал, что Хо Юйхао уничтожит эту чрезвычайно сильную Доуло Духа, которая обладала Духом Возмездия, используя свои три великих навыка. Её даже считали одной из самых выдающихся учениц в Церкви Святого Духа.

Хотя Дух Возмездия сильно зависел от эмоций, что делало её восприимчивой к трём великим умениям Хо Юйхао, эффект от атак Хо Юйхао всё же показал, что его три великих умения были чрезвычайно сильны.

Это были ужасающие навыки, которые полностью превосходили его нынешнее совершенствование. Когда погода изменилась, его товарищи по команде уже были ошеломлены. Все они ясно чувствовали его любовь и тоску по Ван Дун'эр.

Когда он выпустил свою Ладонь Хаодуна, он полностью уничтожил свою противницу своими эмоциями. Но его духовная сила полностью истощилась в этот момент. Это был первый раз, когда он выпустил эту атаку, которая заключала в себе истинную суть его эмоций, и это было невероятно удивительно!

Через пятнадцать минут военные оцепили район, в котором они сражались. Однако они ничего не смогли найти.

Высокий и огромный генерал, отвечавший за расследование этой ситуации, спросил своего подчиненного:

- Что произошло?

- Я тоже не знаю…

- Чушь собачья, весь город видел это происшествие. Что это за огромное сердце в небе? Почему погода внезапно изменилась? Как ты смеешь говорить мне, что ты ничего не знаешь! Ты знаешь, сколько стоили эти три духовных инструмента наблюдения?

- Однако на самом деле ничего не произошло. Не было никаких жертв среди гражданского населения. Просто ненормальное количество людей начало плакать в этом регионе. Они утверждают, что делали это, потому что были тронуты.

- Мусор, иди и расследуй дальше.

- Есть!

В гостиничном номере.

Хо Юйхао спокойно лежал на кровати, всё ещё в прежней позе. Сюй Саньши встал с его постели.

- Третий Старший Брат, как он? – Нань Цюцю спросила Сюя Саньши.

Сюй Саньши горько рассмеялся.

- Всё нормально. Должно быть, он высвободил больше силы, чем мог контролировать. Кроме того, представь, насколько он должен быть затронуть эмоциями, чтобы вызвать такую сильную волну эмоций! Я знаю, что он проявил ко мне милосердие, когда мы спарринговались в секте. Иначе я бы не смог справиться с его первыми двумя ударами, учитывая моё нынешнее совершенствование. Иногда я удивляюсь, почему он такой монструозный. Сила его собственных боевых навыков уже превзошла его духовные навыки.

Хэ Кайто вздохнул и сказал:

- Не завидуй ему. Ты готов обменять Наньнань на три боевых навыка?

Сюй Саньши посмотрел на него и сказал:

- Почему бы тебе не использовать себя в качестве примера? Конечно, я этого не хочу. Наньнань особенная.

Хэ Кайто фыркнул и сказал:

- Ладно, её здесь нет. Тебе не нужно показывать, насколько ты лоялен. Когда Юйхао сможет восстановиться?

http://tl.rulate.ru/book/96744/884558

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь