Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 353 Часть 4

Книга 29: Долина Инь Ян Проверяющая Любовь

Глава 353.4: Долина Инь Ян Проверяющая Любовь

Пока они находились в густом тумане, все они чувствовали опасность вокруг себя. Однако в этот момент они были шокированы величественной водой перед ними. Все их негативные эмоции исчезли.

Перед ними было широкое озеро. Оно было окружено горами, и вода в озере была настолько чистой, что можно было увидеть его дно. Странно, вода была золотой и серебряной!

В центре озера был круглый золотой участок. Интенсивный золотой свет излучался наружу от этого участка, словно он являлся отражением солнца.

Они могли видеть луну, кружащую вокруг неё, солнце и луна были связаны друг с другом. Луна испускала серебряный свет.

Огромное озеро было полностью охвачено этими двумя цветами золота и серебра. Двухцветный свет непрерывно излучался наружу. Он пробирался через горы и распространялся вдаль. Как красиво, как потрясающе!

Все ошеломлённо смотрели на сцену перед ними, скорее в неверии. Однако это было реально. Кроме того, под воздействием золотого и серебряного света они постепенно приближались к центру озера.

- Я знаю! – Крикнул Хо Юйхао. Когда он увидел шокирующую сцену перед глазами, все точки в его мозгу соединились. Он, наконец-то, вспомнил о том, где слышал об этой любопытной сцене.

Он с неотложностью сказал, почти крича:

- Позже, независимо от того, с чем мы столкнёмся, если голос будет задавать вам вопросы, вы должны отвечать правдиво! Если вы солжёте, вы окажетесь в смертельной опасности! Запомните, запомните, запомните, что нужно говорить только правду, особенно когда речь идёт об отношениях! Вы не должны лгать!

Когда он закончил, они уже были у центра озера, над золотым солнцем и серебряной луной.

Золотое солнце и серебряная луна в озере стали чрезвычайно сияющими. Лучистый золотой свет и яркий серебряный свет начали подниматься и охватывать их всех, включая Старейшину Сюаня, который всё ещё находился в форме Божественного Быка Таоте!

Эта сила была чрезвычайно уникальной. Она окружила их без особых усилий. Они могли чувствовать это, но поняли, что не могут ничего контролировать.

Истинное Тело Боевого Духа Старейшины Сюаня вернулось к его первоначальной форме из-за двухцветного света, прежде чем свет полностью покрыл его. Когда они снова увидели других, они были потрясены, обнаружив, что все они были помещены в отдельные золотые и серебряные пузыри, плавающие в воздухе.

Все были разделены, и не было двух человек вместе. Многие из них были в ужасе. Всем, о чём они могли думать, были слова Хо Юйхао.

Когда Хо Юйхао говорил это, он использовал свою ментальную силу. Его слова отпечатались в уме каждого человека.

Прежде чем они смогли сделать какие-либо наблюдения, золотые и серебряные пузыри начали опускаться на солнце и луну в центре озера.

Ван Дун'эр посмотрела на Хо Юйхао и он оглянулся на неё. Он энергично кивнул ей и показал ей несколько жестов. Смысл его действий был ясен: «не беспокойся обо мне, делай, как я сказал!»

Ван Дун'эр кивнула, чтобы показать, что она поняла.

Если бы это были обычные люди, они, вероятно, уже упали бы в обморок, столкнувшись с такими изменениями. Однако студенты Академии Шрек находились на вершине своего поколения. По сравнению с обычными людьми, они воспринимали всё это довольно хорошо. Хотя они были шокированы, удивлены и немного напуганы, все они казались относительно стабильными.

Прозвучали громкие хлопки, когда золотой и серебряный свет, окружавший их, бросил их в озеро.

________

Когда он упал в озеро, Хо Юйхао не почувствовал вокруг себя золотое озеро. Вместо этого небо и земля начали вращаться вокруг. В этот момент он вспоминал свой источник информации об этом месте.

Он впервые обнаружил записи об этом месте в Колодце Ледяного Огня Инь Ян в Лесу Заходящего Солнца, где он получил Раздел Медицины от Предка Секты Тан, Тан Саня.

В Разделе Медицины говорится, что Колодец Ледяного Огня Инь Ян является одной из Трёх Великих Благословлённых Земель. Он содержит силу Предельного Льда и Предельного Огня и является чрезвычайно опасным. Тем не менее, он также содержит бесчисленные природные сокровища. Любое находящееся там растение растёт в десять раз быстрее. Те, кто смогут войти в него, получат огромную выгоду.

Когда Хо Юйхао вошёл в него, он был шокирован множеством божественных трав и растений. Затем он смог добыть Траву Тоскующего Разбитого Сердца, чтобы спасти Ван Дун'эр. Тем не менее, он также был серьёзно ранен Пылающим Солнечным Источником и Экстремально Холодным Ледяным Источником и едва вернулся живым.

Согласно записям Тан Саня, Три Великие Благословлённые Земли были одновременно и опасны, и наполнены сокровищами. Он должен был преодолеть бесчисленные опасности, прежде чем смог войти в Колодец Ледяного Огня Инь Ян! Если бы не его способности, которых едва хватало, он не смог бы войти.

Место, в котором он находился сейчас, являлось ещё одной из Трёх Великих Благословлённых Земель. Она была выше Колодца Ледяного Огня Инь Ян, и являлась высшей Благословлённой Землёй среди трёх.

Это место было известно как Долина Инь Ян Проверяющая Любовь.

В Разделе Медицины говорилось, что никто не знал, реальны ли Три Великие Благословлённые Земли или нет. Тан Сань видел только Колодец Ледяного Огня Инь Ян. Никто не был уверен, действительно ли существует Долина Инь Ян Проверяющая Любовь.

Долина Инь Ян Проверяющая Любовь была первой среди Трёх Великих Благословлённых Земель не из-за её богатства, а из-за её опасности. Кроме того, никто не знал, какая здесь ожидает опасность. Извлечь выгоду из этого места было чрезвычайно сложно.

Легенда гласит, что в Божественном Царстве после того, как Богиня Любви была предана её любимым человеком, её горе сделало её безумной, и она снизошла в мир смертных. Небеса и земля поменялись местами, а солнце и луна стали озером.

Поскольку Богиня Любви была предана своим возлюбленным, она ненавидела всех тех, кто предавал своих возлюбленных. Следовательно, когда такие люди попадали в Озеро Солнца и Луны Долины Инь Ян Проверяющей Любовь, это приводило её в ярость, и она старалась уничтожить их.

Только те, кто был верен своим возлюбленным, могли покинуть это место живым и пожинать плоды. Все лжецы будут строго наказаны.

Хо Юйхао не вспомнил всего этого сразу, потому что Раздел Медицины был очень расплывчатым в описании этого места. Самой важной строкой из этого описания было: «Солнце и луна образуют своё озеро, земля спросит о твоей любви. Те, кто правдив, могут рискнуть, но те, кто проявляют истинную любовь, будут непобедимы».

С таким расплывчатым описанием Хо Юйхао не смог бы вспомнить короткую строчку из Раздела Медицины, если бы не увидел золотое солнце и серебряную луну. Даже Тан Сань сомневался в существовании Долины Инь Ян Проверяющей Любовь. Следовательно, он оставил только один совет. «Говори правду и будь верен своей любви». Только так человек сможет выжить в этом месте!

Кроме этого, не было никакой другой информации об этом месте. Следовательно, хотя Хо Юйхао знал лишь немного больше, чем остальные, это было всем, что он знал.

Всё вокруг него кружилось, словно небесные тела на небе. Сцены вокруг него постоянно менялись. Хотя Хо Юйхао попытался закрыть глаза, у него всё равно кружилась голова. Похоже, это оказывало большее влияние на людей с более мощной ментальной силой

Наконец, когда он почувствовал, что головокружение утихло, он снова открыл глаза.

Казалось, он находился в прозрачном мире. Всё вокруг него было сделано из золотых и серебряных кристаллов. Он оставался в своём пузыре, но, казалось, приземлился на круглую платформу.

Эта платформа была светло-золотого цвета. Её ширина была около двадцати метров, а вдоль её края находилось тринадцать кругов диаметром в один метр. Он приземлился на один из этих кругов...

http://tl.rulate.ru/book/96744/839289

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь