Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 344 Часть 2

Книга 28: Побег из Империи Солнца и Луны

Глава 344.2: Имперская Крепость

Штурмовая группа, сформированная из мастеров духа, которые были, по крайней мере, Святыми духа с семью кольцами, уже ворвалась в императорский дворец Империи Солнца и Луны пятнадцать минут назад!

Все они носили маски, и были чрезвычайно сильны. Ворвавшись во дворец, они убили многих мастеров духа, духовных инженеров и охранников, которые защищали дворец. Они напрямую пробивались к императорскому кабинету Сюй Тяньжаня.

Хотя они были, по крайней мере, Святыми Духа, ни один из них не был Титулованным Доуло. Им по-прежнему приходилось следовать неписаным правилам мира мастеров духа.

Молодой парень, сверкающий ярким светом, мчался впереди всех остальных. Он был очень быстр, и простые охранники не могли приблизиться к нему.

Хотя он был в маске, те, кто наблюдал за Турниром Элитных Молодых Мастеров Духа Континента, могли его узнать. Он являлся самой выдающейся молодой фигурой из Секты Тела, Лун Аотянем!

Боевым духом Лун Аотяня была его кожа. Хотя он не мог сравниться с Ду Бусы, чьим боевым духом являлось его тело, он всё же был одним из лучших в Секте Тела. Теперь, когда он использовал свою боевую силу, он казался непобедимым.

Его тело иногда демонстрировало странные изменения. Временами он становился твёрдым, как сталь. В других случаях он был мягким и упругим, как сухожилия. Духовные лучи были совершенно неэффективны против него.

Над его головой была яркая луна. Лунный свет от неё нацеливался на более мощные духовные инструменты.

В конце концов, это был императорский дворец, и здесь нельзя было устанавливать смертоносное оружие. Академия Шрек и две другие империи достигли согласия по этому вопросу, прежде чем они начали свою атаку. В этом и заключалось их самое большое преимущество.

Империя Солнца и Луны не могла проявить полную силу своих духовных инструментов, что давало им надежду. Им не нужно было беспокоиться о духовных инструментах. Кроме того, мастера духа были наиболее искусными во взрывных боях на небольших территориях.

Тем не менее, они всё же столкнулись с проблемами, когда прорвались во дворец.

Хотя Империя Солнца и Луны не могла установить смертоносное оружие, они всё же могли установить защитные духовные инструменты!

Слои защитных духовных барьеров появились из здания и заблокировали воздействие от духовных пушек, которые они подготовили заранее, и которые сейчас наносили атаку. В то же время, таким образом, они увеличивали эффективность задержки врага.

Мастера духа Империи Солнца и Луны тоже сделали свой ход. Несмотря на то, что среди них не было Титулованных Доуло, у них всё ещё были злые мастера духа Церкви Святого Духа, чтобы возглавлять их!

Среди них были братья Чжун Ли, которых Хо Юйхао уже встречал прежде. Их было много, и их способности были странными. Было очень трудно различить их с мастерами духа, которые проникли во дворец.

- Помоги мне подняться! Усиление! – За Лун Аотянем эхом раздался женский голос.

Лун Аотянь быстро отступил и присел на корточки. После этого на его плечи встала фигура, и позади неё изверглись полосы света, освещающие эту фигуру. В следующее мгновение эта фигура взлетела в небо, словно молния.

Ярко засветился мощный серебристо-белый свет, а прежде упомянутая луна стала серебряной. Яркий лунный свет создавал впечатление, будто в небе появилась вторая луна. Когда вспыхнул лунный свет, окружающий воздух начал искажаться, а затем разрушаться. Вокруг этой серебряной луны образовался тёмный вакуум.

Поднявшаяся в небо фигура стояла перед серебряной луной, образуя странный жест своими руками. Её последнее кроваво-красное духовное кольцо начало медленно подниматься рядом с её телом. Серебряная луна медленно окрашивалась кроваво-красным светом от её духовного кольца и превращалась в кровавую луну. Мгновенно все почувствовали кровавую бурю, спускающуюся с неба.

Даже её союзники были удивлены, увидев эту сцену. Полосы усиливающего света продолжали падать на эту фигуру. Наиболее привлекательной была пагода сокровищ, которая парила в воздухе. У этой пагоды было семь этажей, и пять из них ярко сияли. Пять полос ослепительного света, которые исходили из этих пяти этажей, оказывали усиливающее воздействие.

Зрачки Сюй Тяньжаня сжались, когда он увидел эту кровавую луну.

- Доуло Духа с восемью кольцами!

Когда появилась кровавая луна, Цзюй Цзы немедленно бросилась к месту перед ним и заслонила его. У неё было серьёзное выражение лица.

Обрушивающееся с неба давление уже было готово разорвать её тело на части. Несмотря на то, что вокруг неё был защитный барьер с мощью духовного инструмента 9-го класса, Цзюй Цзы всё же чувствовала себя очень неуютно по неизвестной причине.

В этот момент звонкий крик феникса раздался в небе. Шар тёмно-красного света внезапно поднялся со двора рядом с кабинетом Сюй Тяньжаня. Этот тёмно-красный свет мгновенно превратился в чернильно-чёрного феникса, покрытого тёмно-красным пламенем. Этот феникс обрушился на фигуру в небе, словно удар молнии.

Коррозия Кровавой Луны!

Кровавый свет распространился, и погода изменилась. Даже Титулованные Доуло, которые наблюдали за битвой в небе, смогли почувствовать изменения, происходящие на земле.

Когда эта полоса кровавого света выстрелила, воздух, который она пронзила, казалось, полностью испарился. Тёмный Феникс, который только что поднялся, казалось, обнаружил, что что-то не так. Он взмахнул крыльями и быстро поднялся вверх.

К счастью, кровавый свет не был направлен на феникса, и лишь прочесал мимо его тела. Он ударил по барьеру 9-го класса, который защищал Сюй Тяньжаня.

Внезапно золотой барьер окрасился в кроваво-красный цвет. Густой кроваво-красный цвет быстро распространился, и Цзюй Цзы почувствовала, будто её полностью поглотило море крови. Её собственная кровь, казалось, вздымалась, и она быстро выпустила свой Неуязвимый Барьер.

- Иди назад, Цзюй Цзы! – Непреодолимая сила притяжения пришла со спины. Цзюй Цзы почувствовала, будто её тело стало легче, и она немедленно была втянута в чьи-то объятия. После этого всё вокруг неё изменилось. Все стало ало-золотым.

«Это мощь 100 000-летнего духовного навыка?» Цзюй Цзы казалось, будто её разум угасает.

Теоретически, защитный духовный барьер 9-го класса способен блокировать атаки Титулованного Доуло. Однако эта теория не была применима к чрезвычайно сильным мастерам духа!

У фигуры в небе, по всей видимости, было совершенствование всего восьми колец! Однако её атаке удалось преодолеть защитный барьер 9-го класса!

«Я мертва?» Цзюй Цзы подумала про себя в оцепенении. Против такой непреодолимой силы она чувствовала себя крайне незначительной.

Однако вскоре она поняла, что не умерла. Всё потому, что на её талии была рука.

Она подсознательно повернула голову, чтобы посмотреть. То, что она увидела, было холодным, но уверенным лицом мужчины.

- Ваше Высочество, вам удалось встать?

Именно это и произошло. Сюй Тяньжань стояла позади Цзюй Цзы и держала её за талию.

Тем не менее, Цзюй Цзы была в ужасе, обнаружив, что императорский кабинет исчез. Весь императорский кабинет полностью исчез. На земле была лишь кучка медленно тающих кроваво-красных развалин.

Сюй Тяньжань выглядел несколько мрачным. Он был готов к вторжению сегодня и был уверен в себе. По его мнению, самыми сильными духовными мастерами, которых могли отправить его враги, будут лишь Доуло Духа с восемью кольцами. Они не смогут достать его. Тем не менее, внезапное высвобождение Коррозии Кровавой Луны заставило его почувствовать, что мастера духа были действительно ужасающими!

Прямо сейчас над Сюй Тяньжанем был инструмент в форме чаши.

Этот тёмно-золотой духовный инструмент в форме чаши был лишь немного больше, чем обычная рисовая чаша. Он дрейфовал над головой Сюй Тяньжаня, указывая вниз, сверкая звёздным светом. Пока сиял это яркий звёздный свет, казалось, что вокруг них вращаются бесчисленные звезды.

http://tl.rulate.ru/book/96744/822722

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь