Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 340 Часть 3

Книга 28: Побег из Империи Солнца и Луны

Глава 340.3: Божественная Игла Солнца и Луны

Е Юйлинь показал жест и сказал:

- Все трое лидеров, пожалуйста, уйдите со сцены. Участники, займите свои места и приготовьтесь к соревнованию.

Наньгун Вань, Шангуань Вэй'эр и Ань Литун посмотрели друг на друга. В их глазах было холодное выражение, когда они обернулись.

Хэ Кайто подкатил Хо Юйхао к рабочему столу, после чего пошёл к своему собственному столу.

Е Юйлинь сложил руки за спину. Он казался очень строгим. Даже перед лицом лидеров трёх организаций он продолжал быть очень прямым.

Если бы не тот факт, что Сюй Тяньжань лично пригласил его, он не появился бы здесь сегодня. Он согласился расстаться со своей Божественной Иглой Солнца и Луны лишь после того, как Сюй Тяньжань пообещал ему компенсацию. По его мнению, духовные инженеры должны больше заниматься исследованием духовных инструментов. Участие в турнирах было пустой тратой времени. Кроме того, этот турнир был организован подпольными организациями. Вот почему ему не нравились участники, которые собирались соревноваться сегодня.

Они оба являлись духовными инженерами 9-го класса, но статус Е Юйлиня, казалось, был выше чем у судьи Чжэн Чжаня.

Учитывая разные направления исследований, духовные инженеры 9-го класса могли достигать разных целей. Е Юйлинь входил в тройку лучших духовных инженеров 9-го класса в Империи Солнца и Луны. С точки зрения его способностей, он, по крайней мере, достигал стандарта Цзин Хунчэня. Он даже был признан повелителем звёзд и неба.

Прямо сейчас его доминирующая аура заполнила всю сцену, пока он холодно смотрел на девятерых участников. Среди всех девяти участников его больше всего тянуло к Хо Юйхао. Лишь когда он посмотрел на Хо Юйхао, его взгляд стал намного мягче.

Хотя он тоже представлял подпольную организацию, Е Юйлинь чувствовал, что Хо Юйхао казался очень решительным, даже со своей инвалидностью. Ведь духовным инженерам требовалось много ресурсов. Искалеченному духовному инженеру было гораздо труднее получить ресурсы по сравнению с обычным духовным инженером, поэтому Е Юйлинь уделял Хо Юйхао больше внимания.

- У вас будет шесть часов на создание духовного инструмента. Вы можете создать только один духовный инструмент, но вы можете использовать любые материалы, которые захотите. Тем не менее, вам запрещено использовать любые заготовки, изготовленные вами заранее. Если будет обнаружено, что вы делаете что-то подобное, вас немедленно дисквалифицируют. В то же время я должен напомнить всем вам, что после шести часов у вас не будет времени для отдыха. Мы сразу же перейдём к проверке мастерства. Участник с самым плохим результатом будет исключён, а также ваш рейтинг будет определять ваших соперников в четвертьфинале. Вот почему для всех вас важно сохранить часть своей энергии, пока создаёте свой духовный инструмент, чтобы у вас оставалось немного энергии, для прохождения испытания мастерства. Сложность испытания мастерства будет очень высокой.

Услышав слова Е Юйлиня, девять участников были ошеломлены. Если даже Е Юйлинь утверждал, что испытание мастерства будет трудным, оно должно быть действительно трудным.

Хо Юйхао тоже был слегка шокирован. Он закрыл глаза и положил руки на стол. Он молча ждал.

- Отсчёт пошёл! Поднимите звукоизолирующие барьеры!

Когда Е Юйлинь закричал, слой тускло-белого света поднялся с боков сцены. Мягкий, белый свет быстро образовал купол в небе и накрыл сцену. Весь внешний шум был изолирован. Е Юйлинь вернулся на своё место и наблюдал за работой духовных инженеров.

Хо Юйхао сразу же начал двигаться после крика Е Юйлиня. Он схватил по куску редкого металла каждой рукой, прежде чем перейти к штамповочному оборудованию на столе.

Остальные начали с создания формаций массивов, поскольку сейчас они находились в своём наилучшем состоянии. Хо Юйхао, с другой стороны, начал с оболочки своего духовного инструмента. Он был чрезвычайно быстр и использовал много кусков редких металлов и разное оборудование, чтобы сформировать оболочку своего духовного инструмента.

Он также являлся тем, кто двигался больше всех из-за своего выбора. Он создавал кусочки абразива. Они также были довольно большими по размеру.

Е Юйлинь наблюдал за ним раньше из-за его инвалидности. Теперь он был ещё сильнее привлечён им. Видя метод, который он использовал, Е Юйлинь был слегка ошеломлён.

«Что делает этот молодой человек? Почему он не создаёт формацию массивов, пока он наиболее сфокусирован, а вместо этого занимается внешней оболочкой? Он считает, что создать внешнюю оболочку духовного инструмента, который он собирается создать, сложнее, чем формацию массивов?»

Хотя он думал так, он не стал бы мешать Хо Юйхао. Каждый участник мог сам выбирать способ создания своего духовного инструмента.

Хо Юйхао был слишком быстр. Всего за несколько минут на его рабочем столе уже было более десяти металлических оболочек. Кроме того, каждая из них была довольно большой. Ему пришлось положить несколько из них на землю, прежде чем он смог продолжить свою работу.

Среди семи судей самый левый старик нахмурился и сказал:

- Неужели, этот парень инвалид из Альянса Сумеречной Воды просто пытается забрать все редкие металлы, создавая такой огромный духовный инструмент?

Е Юйлинь тоже нахмурился. Он и сам подумал об этом. Это казалось вполне возможным. Прошло меньше пятнадцати минут, но Хо Юйхао уже использовал много редких металлов. В то же время он создал много кусков внешней оболочки. Казалось, что духовный инструмент, который он создавал сегодня, будет очень большим. Преимущество создания такого духовного инструмента заключалось в том, что он сможет уйти с большим количеством редких металлов. Однако пока он использовал лишь более дешёвые редкие металлы и ещё не использовал более ценные. Просто Е Юйлинь не мог понять, что он пытался создать.

«Это оригинальное изобретение? Это будет интересно».

Хо Юйхао был очень быстр и казался очень серьёзным. Однако никто не заметил, что он выглядел менее сообразительным, чем в прошлом, хотя он всё ещё казался очень настойчивым.

Было довольно мучительно испытывать ментальное разделение! Он терпел приступы слабости, которые он испытывал, пока его ментальный двойник находился далеко от тела. Хотя он не был медленным, его ментальное море вздымалось.

«Было бы здорово, если бы моя ментальная сила стала материальной. Когда я достигну сферы затвердения материального, у меня не будет так много проблем, при использовании ментального разделения.

Конечно, Хо Юйхао знал, что он должен заниматься созданием формации массивов, пока у него есть наибольшее количество энергии. Просто сейчас он не мог фокусироваться!

Часть ментальной силы, которую он отделил от себя в карете, уже покинула это место под прикрытием его Имитации и вернулась в Сияющий Город.

Ранее он уже пытался проводить такое ментальное разделение, но он должен был оставаться в неподвижном состоянии, чтобы его энергия сосредотачивалась на ментальной силе, отделившейся от тела. Однако в этот раз всё было иначе. Его реальное тело должно было соревноваться здесь, пока отделившаяся ментальная сила использовалась для выполнения других задач.

Ему всё удалось, но побочные эффекты всё же вызывали у него головокружение. Кроме того, его ментальный двойник и фактическое тело продолжали переключаться в его уме. Если бы не тот факт, что его душа была достаточно сильна, это постоянное переключение свело бы его с ума.

http://tl.rulate.ru/book/96744/816290

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь