Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 303 Часть 4

Книга 27: Новый Турнир Элитных Молодых Мастеров Духа Континента!

Глава 303.4: Ликёр Средство Плавки Льда

Секта Тан не покинула место проведения после того, как они с лёгкостью выиграли свой шестой матч. Они сидели в VIP-зоне отдыха, все с серьёзными выражениями на лицах.

Следующий матч был столкновением дня. Две наиболее авторитетные команды в истории турнира собирались сразиться друг с другом!

С одной стороны находилась Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны, которая выиграла четыре из своих первых пяти матчей под руководством Сяо Хунчэня и Мэн Хунчэнь. С другой стороны была Академия Шрек, во главе с Ван Цю'эр!

Для обеих сторон этот бой был не только квалификацией для прохода в следующий этап турнира. Это была битва жизни и смерти, битва за славу!

Вражда между обеими академиями была просто слишком глубокой. В этой групповой стадии команда Империи Солнца и Луны уже проиграла Секте Тан. Если они проиграют снова, Академия Шрек пройдёт в четвертьфинал вместе с Сектой Тан. Если же команда Империи Солнца и Луны победит, результат будет зависеть от следующего матча между Академией Шрек и Сектой Тан. Команды Секты Тан и Империи Солнца и Луна прошли бы дальше, если бы Секта Тан победила Академию Шрек. Если же Секта Тан проиграет, все три команды останутся с равным количеством побед, и очки будут использованы для определения того, какие две команды пройдут дальше. Хотя Секта Тан до сих пор поддерживала полосу побед, их очки были не очень высокими, потому что они продолжали свою подготовку к грядущим командным боям финальной стадии. Разница в очках между командой Шрека и командой Империи Солнца и Луна была практически незначительна, но в этом матче разрыв может увеличиться.

У команды Империи Солнца и Луны не было другого выхода, они должны были выиграть этот матч. Если они выиграют, то смогут обеспечить себе место в четвертьфинале, если они добьются сокрушительной победы в своём последнем матче. Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны хотела, чтобы Секта Тан и команда Шрека сражались друг с другом за оставшееся место!

Такая же ситуация была и у Академии Шрек. Если им удастся победить команду Империи Солнца и Луны, у них определённо будет, как минимум, шесть побед в кармане. Станут ли они победителями или займут второе место в своей группе, будет зависеть от их последнего матча с Сектой Тан.

__________

Ван Цю'эр медленно встала. Она не пошла к зоне ожидания. Вместо этого она обернулась и посмотрела на своих товарищей по команде.

- Вы все помните, о чём я говорила вчера? – Спросила она.

- Да! – Все члены команды Шрека подтвердили её слова. Они звучали очень взволнованно, и внимание остальных команд в зоне ожидания было привлечено к ним.

Не только зрители наблюдали за этим матчем, даже остальные команды очень внимательно следили за этим матчем! Репутация Шрека была слишком устоявшейся. Репутация обеих академий означала, что это столкновение будет чрезвычайно интенсивным!

Дай Хуабинь был ближе всего к Ван Цю'эр. Прямо сейчас его глаза горели, когда он смотрел на неё. Словно она была его кумиром, его энтузиазм граничил с фанатизмом!

Это касалось не только его. Все из Шрека вспоминали то, что вчера сказала Ван Цю'эр.

__________

- Завтра мы встретимся с командой Империи Солнца и Луны. Все ли из вас знают, почему Секта Тан сдалась против них в отборочной стадии, но сразилась с ними в первом матче группового этапа турнира? Позволь мне рассказать вам! Это потому, что Секта Тан боялась, что мы проиграем им. Они сделали всё возможное, чтобы ослабить команду Империи Солнца и Луны и дать нам больше шансов на победу.

- Скажите мне, неужели нам действительно нужно, чтобы они увеличивали наши шансы?

- Мы пришли сюда ради славы Шрека! Если бы не тот факт, что Семь Монстров Шрека представляют Секту Тан, мы были бы лишь заменой! Во время прошлого турнира меня ещё даже не было в Академии Шрек! Но я слышала об их достижении. Тогда они были лишь составом замены! И что произошло? Они вернулись с титулом чемпионов. Позвольте мне спросить всех вас... у каждого из вас есть сердце чемпиона?

- Мы являемся членами Шрека, славы Шрека и сияния Шрека. Мы пройдём дальше не из-за чьей-то помощи, а благодаря нашим собственным способностям. Завтра я сдеру кожу с любого, кто осмелится смотреть на нас свысока! Вы всё поняли? Мы не только покажем команде Империи Солнца и Луны, почему мы сильны; мы также покажем Секте Тан, что им не стоит нас недооценивать! Давайте покажем им, что мы претенденты на чемпионский титул! Мы выиграем завтрашний бой! Шрек... победит!

__________

Неистовые слова Ван Цю'эр всё ещё звучали в ушах каждого члена команды Шрека. Её голос, который вдохновлял их страсть и волнение, поднял их боевой дух до беспрецедентного уровня. И что с того, что это Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны? И что с того, что это Секта Тан? Они представляют Академию Шрек, команда которой никогда раньше не проигрывала на этом турнире! Они боролись за славу Шрека! Прямо сейчас, они наконец могли заявить об этом перед всеми!

Каждый раз, когда они думали об этом, их ауры становились свирепыми, и их боевой дух был поднят до предела!

Ван Цю'эр увидела огонь в глазах каждого и кивнула. Она плавно сказала:

- Следуйте за мной. – Закончив говорить, она обернулась и посмотрела на сцену. Пока она поворачивалась, её взгляд встретился со взглядом Хо Юйхао. Когда их взгляды встретились, Хо Юйхао увидел упорство в её глазах, пока она вела команду Шрека к сцене.

Все из Секты Тан были шокированы тем, что команда Шрека не отправила свой стандартный состав из семерых участников на этот матч. Они поменяли свой состав в таком решающем матче.

Ван Цю'эр была впереди, а Дай Хуабинь, Чжу Лу, Нин Тянь и Цао Цзиньсюань следовали за ней. Но последними двумя были не Се Хуаньюэ и Ву Фэн. Это были Лань Сусу и Лань Луолуо!

С точки зрения индивидуальных способностей Лань Сусу и Лань Луолуо могли считаться одними из лучших лишь во внешнем дворе академии! У них было всего по четыре кольца, и они были только Предками Духа, они ещё не вошли во внутренний двор. Но Ван Цю'эр выбрала их для участия в таком важном матче, вместо Ву Фэн и Се Хуаньюэ, которые уже были во внутреннем дворе.

Хо Юйхао был больше потрясён тем, что Ву Фэн не выдвинула никаких возражений, хотя у неё была такая гордая личность. Он не мог видеть никакого недовольства в ней.

«Впечатляет, Ван Цю'эр!» Хо Юйхао похвалил её в своём сердце. Он должен был признать, что лидерские навыки Ван Цю'эр были очень сильны, она могла легко справляться со своей кучкой жёстких и высокомерных личностей. Он не мог утверждать, что находился на её уровне.

С другой стороны, все из команды Империи Солнца и Луны тоже вошли в зону ожидания. Сяо Хунчэнь и Мэн Хунчэнь выглядели очень серьёзно. Для них двоих это была битва жизни и смерти. Столкновение с Сектой Тан оставило их истощёнными, и теперь у них не было другого выбора, кроме как использовать своих резервных членов. Несмотря на то, что Сяо Хунчэнь и Мэн Хунчэнь были очень сильны, общие способности команды Империи Солнца и Луны снизились.

Очень скоро обе стороны вошли в свои зоны ожидания. Вся округа затихла. Сюй Тяньжань уже прибыл на главную трибуну. Он тоже был очень взволнован сегодняшним матчем. Вчера он лично посетил команду Империи Солнца и Луны и пообещал им весомые награды, если они выиграют этот матч. Если они смогут выиграть этот матч, Сюй Тяньжань пообещал предоставить им титул чемпионов. В заключительном этапе турнира им не пришлось бы противостоять Секте Тан. Всё потому, что Секта Тан смогла бы встретиться с ними лишь в финале, а перед этим им пришлось бы столкнуться с Сектой Святого Духа!

http://tl.rulate.ru/book/96744/773843

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь