Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 299 Часть 4

Книга 27: Новый Турнир Элитных Молодых Мастеров Духа Континента!

Глава 299.4: Глаз Страха

Затем от задней части летучей мыши излучилась полоса кровавого света. Проекция, похожая на другую летучую мышь, появилась и обрушилась на грудь Хо Юйхао.

Этот навык был на шестьдесят-семьдесят процентов похож на Марионетку Кровавой Тени, которую А Дэ использовал против Ван Дун'эр!

Хотя Хо Юйхао на мгновение вошёл в транс, его реакция всё же была очень быстрой. Огромный полупрозрачный световой щит заслонил его тело.

Кроваво-красные глаза летучей мыши, казалось, были полны презрения. Разве Ван Дун'эр не сказала Хо Юйхао, что Марионетка Кровавой Тени способна игнорировать любую форму защиты?

Тем не менее, тело летучей мыши стало жёстким в следующее мгновение. Кроваво-красная проекция столкнулась со щитом. Она не смогла проникнуть сквозь него и даже отшатнулась после удара о щит.

Молочно-белое свечение появилось на щите и, казалось, образовало улыбающееся лицо. После этого точная копия кровавой проекции летучей мыши отразилась прямо к тёмно-золотой летучей мыши.

Темно-золотая летучая мышь закричала от боли, прежде чем создать за собой тускло-золотистую световую проекцию. Эта проекция превратилась в пучки золотого света, которые устремились к щиту.

Обе стороны использовали очень странные способности. Никто из них не ожидал, что другая сторона будет обладать такими способностями.

Гай Инь избежала смерти, но она не очень хорошо себя чувствовала после получения нескольких атак.

Ван Дун'эр и Снежная Дева всё же были неподалёку от Хо Юйхао. Тёмно-золотая летучая мышь остановилась на некоторое время после того, как её атаковал щит. Эта кратковременная задержка дала возможность Разрезу Богини Бабочек Ван Дун'эр обрушиться в сторону летучей мыши. Огромный шар света мгновенно превратился в сто восемь клинков, охвативших летучую мышь.

Снова произошла ещё одна странная сцена. Тёмно-золотая летучая мышь вновь разделилась на части и превратилась в бесчисленное множество маленьких летучих мышей, которые разлетелись в разных направлениях, сумев спастись от очень концентрированной атаки Разреза Богини Бабочек.

Однако не всем удалось сбежать, так что несколько маленьких летучих мышей всё же были убиты.

С другой стороны, вторая тёмно-золотая летучая мышь находилась в гораздо более хорошем положении. Марионетка Кровавой Тени сменила цель на Цзян Наньнань, и у неё не было другого выбора, кроме как убегать. Сяо Сяо напрямую использовала один из своих котлов, чтобы заслонить Цзян Наньнань, что заблокировало атаку марионетки. Тем не менее, благодаря этому Гай Инь также удалось смягчить кризис Сюэ Бина.

Все эти перемены произошли чрезвычайно быстро. Цинь Юэюэ удалось отозвать свой клинок лишь после того, как Сюэ Бин уже был спасён.

Однако в этот момент с неба обрушилась полоса красного света, излучающая ужасающую ауру. На этот раз её целью была Цинь Юэюэ!

Насколько бы способной ни была Гай Инь, она не могла спасти Цинь Юэюэ после того, как на неё неоднократно нападали и вынудили спасать Сюэ Бина.

Чжэн Чжань снова отреагировал и заблокировал атаку на Цинь Юэюэ. В то же время он объявил о её ликвидации. Два из первоначальных шести участников Секты Чистого Нефрита были устранены!

Глаз Страха вновь продемонстрировал свою мощь, и после выстрела он снова начал накапливать свою силу.

Хэ Кайто также начал свою атаку. Бесчисленные духовные лучи и пушечные снаряды были выпущены по направлению к Сюэ Бину и Гай Инь. С другой стороны, Сюй Саньши приземлился прямо между Цин Цин и Чэнь Цзюнем. Это было столкновение между щитами.

«Бум!»

Их щиты столкнулись с поразительно громким звуком.

Хотя щит Чэнь Цзюня был намного больше, чем у Сюя Саньши, он был намного хуже по силе. После столкновения он сделал несколько шагов назад, сильно пошатываясь на ногах.

Цин Цин была настороже и быстро отступила. Свет, выпускаемый из её скипетра, теперь был направлен на Чэнь Цзюня.

Сюй Саньши фыркнул, и его щит засиял слоем чёрного света. Всё его тело также окрасилось в чёрный цвет, когда его третье духовное кольцо ярко засияло.

- Позвольте мне разобраться с этими двумя! – С его способностями Императора Духа было бы очень неловко, если бы он не мог справиться с двумя Королями Духа. Когда-то его вместе с Бэй Бэем считали одним из Близнецов Нового Поколения Академии Шрек!

Хо Юйхао не спешил атаковать. Он воспользовался широкомасштабной атакой Хэ Кайто, и все они снова собрались в своё построение.

Ван Дун'эр заменила Сюя Саньши, в то время как Сяо Сяо и Цзян Наньнань были рядом с ней. Хэ Кайто и Хо Юйхао теперь были позади неё. И, наконец, На На теперь находилась позади Хо Юйхао, пока катила его инвалидное кресло вместо Ван Дун'эр. С самого начала и до сих пор На На не сделал ни одного хода.

На самом деле, На На была несколько незнакома с точки зрения её способностей и координации с Семью Монстрами Шрека. Миссия возложенная Хо Юйхао на неё заключалась в том, чтобы прикрывать всех. Если их противники обойдут сзади, её задача заключалась в том, чтобы замедлять их.

- Что это за боевой дух? – Спросила На На.

Хо Юйхао покачал головой. Он тоже не был уверен, что за боевой дух у Гай Инь. Однако результат этого командного раунда уже был определён. Разве что они ещё не достигли своей цели. Команда Секты Чистого Нефрита, определённо, оказалась сильнее, чем они ожидали.

- Дун'эр! – Мягко позвал Хо Юйхао.

- Да. – Ван Дун'эр слегка кивнула в ответ. Их разумы соединились, и она понимала, чего он хотел, даже когда он не произносил этого.

Интенсивный луч золотого света поднялся от тела Ван Дун'эр. Её верхняя часть тела откинулась назад, её талия поддерживала её, когда она образовала форму лука с помощью своего тела. Она схватилась за плечи Хо Юйхао и выполняла стойку на руках над его телом. Остальная часть Секты Тан быстро отошла в сторону.

В этот момент казалось, что воздух начал замерзать. Бесчисленные полосы ослепительного света начали выплескиваться от Хо Юйхао и Ван Дун'эр.

А также, казалось, что время остановилось в этот момент.

Золотисто-голубые крылья Сияющей Богини Бабочек быстро расправились. Практически мгновенно их размер удвоился.

Изначально у неё были только передние и задние крылья, но прямо сейчас в середине появилась дополнительная пара нефритово-зелёных крыльев. Они были гладкими, блестящими и ослепительными. От этой дополнительной пары крыльев исходила мощная аура жизни, словно они говорили, что истинный смысл жизни – это свет и вода. Их аура жизни дополняла её ауру света.

Когда ослепительные крылья раскрылись, синие, золотые и зелёные огни, казалось, засияли бесчисленными другими цветами. Казалось, что на крыльях лежали бесчисленные капли нежно скатывающейся воды. Они преломляли весь свет, исходящий от них. Ярко сияли бесчисленные лучи света, а также один за другим высвобождались слои мороза, начиная с нижней части её ног. Они заставили её стройную фигуру выглядеть ещё более элегантной.

По мере того как мороз распространялся, всё вокруг неё, казалось, превращалось в мир льда и снега. Когда холодная аура распространилась, слившееся тело Хо Юйхао и Ван Дун'эр также начало шокирующе преобразовываться. Хо Юйхао исчез, и среди трёхцветного сияния бесшумно появилась стройная фигура.

Это была девушка, девушка, которая, казалось, уже повзрослела, ростом более ста восьмидесяти сантиметров. Её стройная фигура была чрезвычайно привлекательной.

У неё были длинные розово-голубые волосы, которые стекали до самых ног. Её глаза были ярко-золотыми, а фигура была за гранью совершенства. Её восхитительная внешность заставила всех присутствующих женщин померкнуть в сравнении. Каждая полоса света и каждый изгиб её тела дополняли друг друга. Никто не мог описать, что они чувствовали, когда впервые увидели её. Тем не менее, всё внимание было привлечено к ней, как только она появилась.

http://tl.rulate.ru/book/96744/767556

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь