Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 267 Часть 3

Книга 27: Новый Турнир Элитных Молодых Мастеров Духа Континента!

Глава 267.3: Усердный Труд ради Выздоровления

Пока она наблюдала за тем, как Старейшина Сюань уходит, красивые глаза Ван Дун'эр приобрели извиняющийся взгляд.

- Это всё из-за меня. Юйхао...

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Что ты хочешь этим сказать? Это я виноват в том, что не продумал всё. На самом деле, мне очень нравится моя нынешняя жизнь! Мне не нужно ни о чём заботиться, мне не нужно ничего делать, мне не нужно совершенствоваться. Я могу смотреть на тебя каждый день. Это действительно блаженная жизнь. Приди, моя Богиня Света, даруй мне поцелуй.

Ван Дун'эр не смогла сдержать смех, сказав:

- У тебя действительно интересные мысли! Лежи и не двигайся, и думай над своим планом выздоровления. Когда ты будешь здоров, я позволю тебе целовать меня.

Глаза Хо Юйхао загорелись, когда он сказал:

- Сколько захочу?

Лицо Ван Дун'эр покраснело, но когда она увидела его предвкушение, она кивнула и сказала:

- Да.

Хо Юйхао радостно воскликнул:

- Отлично, тогда я немедленно начну. Не волнуйся, я буду очень, очень осторожен. Ради моей Дун'эр я поправлюсь так быстро, как смогу. Ах, подожди, где мне позволено целовать? Должен ли я целовать твоё лицо, или я должен целовать тебя в...

- Отстань! – Ван Дун'эр покраснела, когда ушла.

Пока он наблюдал за тем, как она очаровательна, лицо Хо Юйхао наполнилось радостью. Это было действительно блаженное чувство. Если бы не тот факт, что у него ещё есть много дел, было бы здорово, просто лежать здесь и проводить время с Дун'эр! После того, как он закончит со своими делами, он планировал путешествовать по миру вместе с ней. Он хотел увидеть всё, что находилось под небом, попробовать все виды вкусной еды и получить как можно больше приятных впечатлений. Теперь это было целью его жизни!

С таким возбужденным менталитетом Хо Юйхао снова начал осматривать своё тело. Своей мощной ментальной силой он сначала прошелся через всё своё тело, а затем исследовал его по частям.

В своём Ментальном Море он использовал ментальную силу, чтобы сформировать модель своего тела. С помощью этой модели он исследовал все запутанные меридианы. Более серьёзные области он выделял более глубокими цветами. Для менее серьезных областей он использовал более светлые цвета.

Насколько сложными были меридианы человека? Несмотря на ментальную силу Хо Юйхао, а также его Фиолетовые Демонические Глаза в сфере Горчичного Семени, ему всё же потребовалось целых три дня, чтобы выполнить эту задачу.

Затем он поделился моделью своего тела со Старейшиной Сюанем и Старейшиной Чжуаном через Духовное Деление.

Когда два Трансцендентных Доуло увидели полную карту тела Хо Юйхао, сформированную с помощью ментальной силы сферы затвердения нематериального, они не смогли сдержать восхищенного восклика. Ни один из них не мог контролировать свою ментальную силу на том же уровне, что и Хо Юйхао!

Затем они использовали неделю, чтобы определить состояние всех меридианов Хо Юйхао, для составления плана восстановления. Они подолгу рассматривали каждую крошечную деталь, чтобы минимизировать ошибки.

После ещё десяти дней отдыха тело Хо Юйхао довольно сильно восстановилось. Сила его Золота Жизни была полностью продемонстрирована. Хотя его травмы по-прежнему были на месте, его тело наполнилось жизнью. Его способность к самовосстановлению вернулась и начала поглощать энергию небес и земли Экстремально Холодного Ледяного Источника. Хотя скорость её поглощения была медленной, Хо Юйхао тщательно наблюдал, чтобы она не причинила ему никакого вреда. Через два года вся энергия небес и земли в его теле, кроме той, что была запечатана в его духовных костях, будет полностью поглощена.

Тогда было бы намного легче излечить себя.

Однако Хо Юйхао не мог позволить себе каких-либо задержек. До турнира оставалось всего двадцать дней. За двадцать дней ему нужно было восстановить все свои боевые способности.

Без Тан Я и Бэй Бэя не было бы и его. Можно сказать, что он был создан Сектой Тан. В этот раз они собирались сражаться за Секту Тан! Разве Хо Юйхао мог пропустить такое? Хотя он этого не говорил, он был полон решимости выздороветь. Только так он сможет отправиться в Империю Солнца и Луны со всеми остальными. Он не только являлся главным мастером духа системы контроля своей команды, но и хорошо понимал Империю Солнца и Луны. С ним их надежды на победу значительно возрастут.

Кроме того, если бы он ждал два года, все проблемные меридианы в его теле уже бы полностью укоренились. Если бы он тогда захотел что-то изменить, это было бы намного сложнее.

После того, как его план восстановления был завершён, Хо Юйхао начал действовать.

Его план был прост. Он начинал с малого, прежде чем перейти к более серьёзным травмам. Он будет отвечать за начальные этапы своего восстановления.

После тщательного анализа Хо Юйхао, Старейшина Сюань и Старейшина Чжуан обнаружили, что части тело Хо Юйхао можно разделить на три разных состояния. Некоторые части его тела не были повреждены, некоторые – имели лёгкие ранения, а некоторые – были сильно изувечены и серьёзно ранены.

Следовательно, Хо Юйхао должен был сначала вылечить свои лёгкие травмы, прежде чем переходить к более серьёзным.

Его ноги и голова были в порядке. Другие три части его тела были повреждены. Его руки были повреждены не сильно, как и меридианы в его плечах. Наиболее проблемной частью его тела являлся торс. В нём и заключалась основная проблема.

Следовательно, Хо Юйхао собирался начать с восстановления рук.

Он управлял духовной силой внутри себя, концентрируя её в своём даньтяне. Хо Юйхао почувствовал энергию небес и земли, которую поглотила Снежная Императрица. Его совершенствование было снижено до уровня трёх колец, это означало, что в бою он мог использовать лишь силу трёх колец. Но он всё ещё являлся Королём Духа!

Первым делом Хо Юйхао начал открывать меридианы своих нижних конечностей.

Его мощная ментальная сила медленно вошла в его даньтянь и смешалась с его духовной силой. Поскольку его меридианы в туловище были заблокированы, его духовная сила не могла долго подвергаться циркулирующему совершенствованию, из-за чего она казалась вялой. Однако, когда Хо Юйхао руководил своим совершенствованием, его основа была крепкой, и под контролем его метальной силы его духовная сила медленно возвращалась к жизни.

Методика Хо Юйхао была проста. Сперва, он позволил своей духовной силе войти в его ноги, что помогло постепенно открыть затвердевшие меридианы в его ногах. Затем он заставил духовную силу делать простую циркуляцию от его ног до центральных меридианов. Эта циркуляция позволила его духовной силе вернуться к жизни.

Хотя это не могло повысить его уровень совершенствования и не помогало ему усвоить энергию небес и земли, это позволяло его духовной силе циркулировать без остановок. Вскоре его ноги обрели чувствительность

После целого дня циркуляции Хо Юйхао смог медленно и неуклюже поднять обе ноги. Ван Дун'эр была так счастлива, что даже расплакалась. По крайней мере, его ноги могли двигаться! Всё, что находилось ниже даньтяня в его теле, восстановило свою чувствительность.

Это был всего лишь первый день восстановления, и он уже достиг таких хороших результатов. Это очень обрадовало Старейшину Сюаня, Старейшину Чжуана и Ван Дун'эр.

Через циркуляцию своей духовной силы Хо Юйхао медленно вытягивал духовную силу из своих ног, а затем объединил её с духовной силой в своём даньтяне. Это позволило ему контролировать более двух третей своей духовной силы.

Конечно, он не мог сразу начать использовать свою духовную силу. Его меридианы пострадали от сильного холода энергии небес и земли, а также от жара воды из Пылающего Солнечного Источника. Теперь они были слабыми и перепутанными. Всё, что Хо Юйхао пытался сделать – это заложить фундамент в собственном теле.

Затем он приступил к лечению своих рук.

http://tl.rulate.ru/book/96744/729456

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь