Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 167 Часть 1

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 167.1: Укус

Цзюй Цзы сняла порванную одежду Хо Юйхао, пока Кэ Кэ наблюдала за ней со стороны. После этого она обняла его и прислонилась к огромному дереву. Она втирала кровь Хо Юйхао в те части его тела, которые не были повреждены.

К этому моменту Цзюй Цзы уже очень тяжело дышала. Истощение её энергии сделало её чрезвычайно утомленной, и она чувствовала, что может упасть в обморок в любой момент. Однако прямо сейчас она внимательно следила за сердцебиением Хо Юйхао. Хотя сердцебиение Хо Юйхао было очень медленным, оно всё же билось. Это было её последней надеждой.

Цзюй Цзы решила, что Хо Юйхао потерял почти половину своей крови из-за травм. Это было бы фатальным для обычного человека, но она также могла чувствовать, что жизненная сила Хо Юйхао была очень мощной. Хотя он был серьезно ранен, его сердце всё ещё решительно билось.

- Как он? – Кэ Кэ подошла и спросила, после того как её духовная сила была восстановлена с помощью Молочной Бутылки. Она также передала Молочную Бутылку Цзюй Цзы.

Цзюй Цзы горько улыбнулась и ответила:

- Я не знаю. Обычный человек должен был уже погибнуть при таких травмах. Но он всё ещё жив. Я зашила его раны, но осколки всё ещё не извлечены. Посмотрим, сможет ли он продержаться до конца сегодняшнего дня. Я лишь боюсь, что он пострадает от инфекции. Шрапнель, скорее всего, была грязной. Тем не менее, он потерял слишком много крови; теперь всё зависит от него.

Кэ Кэ сняла верхнюю одежду и накрыла окровавленное тело Хо Юйхао. Она посмотрела на Цзюй Цзы и горько усмехнулась:

- Сестра Цзюй Цзы, ты расплачиваешься со своим благодетелем своим собственным телом?

Цзюй Цзы смутилась, и её щеки покраснели.

- Не говори ерунды. Его кровь обладает особой силой, которая очень полезна для тела. Я возвращаю кровь, которая окрасила меня, чтобы исцелить его тело.

Кэ Кэ присела на корточки и посмотрела на Хо Юйхао. Она сказала:

- Мы обе обязаны ему своей жизнью. Особенно я. Если бы я не была такой безрассудной, он не оказался бы в таком состоянии.

Цзюй Цзы покачала головой и сказала:

- Разве тебя можно в этом винить? Мы обе были в опасности. Я даже не поняла, что он прибыл. Но ты права. Мы в долгу перед ним.

Кэ Кэ сосредоточилась и встала. Она сказала:

- Сестра Цзюй Цзы, отдохни. Я защищу вас обоих.

- Хорошо. – Цзюй Цзы удовлетворила её просьбу и, аккуратно обнимая Хо Юйхао, поудобнее прислонилась к большому дереву, стараясь как можно больше увеличить площадь соприкосновения их тел.

Хотя спина Хо Юйхао была покрыта кровью, спереди он не пострадал. В хорошо развитом теле Хо Юйхао не было ни единого кусочка жира. Благословение Хунчэнь всё ещё находилось в его груди.

Если бы не этот духовный инструмент 9-го класса, который создал Неуязвимый Барьер, который был почти в три раза прочнее его собственного тела, все трое были бы разорваны на куски.

Тело Хо Юйхао было немного холодным, Цзюй Цзы использовала своё тело, чтобы согреть его. Когда её глаза закрылись, она почти мгновенно заснула. Тем не менее, у неё было мирное выражение на лица.

Лишь один мужчина занимал место в её сердце с тех пор, как она была юной – её отец. Её отец наполнил её детство фантастическими воспоминаниями, но погиб на войне. Прямо сейчас кто-то снова вошёл в её сердце невольно. Несмотря на то, что он был ранен, Цзюй Цзы чувствовала себя непринужденно, когда она обнимала его. Как будто она нашла убежище, чтобы спрятаться от всех своих испытаний и невзгод.

После того, как она едва избежала смерти, она находилась в странном состоянии. Это странное состояние ума также было чрезвычайно захватывающим.

Цзюй Цзы была права. Если бы травмы Хо Юйхао были нанесены кому-то другому, этот человек уже был бы мертв. Шрапнель была не из вездеходного исследовательского духовного инструмента. Мощная ударная волна была предотвращена Благословением Хунчэнь. То, что на самом деле порвало его кожу и мускулы, было духовными инструментами на его теле, которые взорвались в результате взрыва.

Его жизнь осталась висеть на волоске, благодаря тому, что он был защищён Благословением Хунчэнь и Доспехами Ледяной Императрицы. Цзюй Цзы поступила правильно, когда попыталась ограничить его кровопотерю. Чего она не знала, так это то, что ему уже не суждено было умереть, после того как она стабилизировала его раны.

Разве Хо Юйхао, слившийся с огромной жизненной силой Золота Жизни, мог умереть так легко? Сила в его крови происходила из жизненной силы Золота Жизни! Эта огромная жизненная сила была не только в его крови, но и распространялась по всему его телу, от его костей до его внутренних органов.

Жизненная сила Хо Юйхао начала возвращаться, когда он стабилизировался. Огромная жизненная сила начала стимулировать его костный мозг и увеличила скорость, с которой тот создавал новую кровь. Его энергия медленно восстанавливалась, и его внутренние органы исцелялись. Он постепенно восстанавливался, начиная изнутри и продвигаясь наружу.

__________

Кэ Кэ не смела засыпать. Хотя она была измотана, ей пришлось держаться ради их безопасности.

Солнце в небе поднималось всё выше и выше. Теплый солнечный свет осветил её и оставил ее слегка туманной. Съев немного еды, она восстановила свою энергию и прогнала нескольких духовных зверей, которые не обладали высоким совершенствованием.

Также она время от времени подходила проверять Хо Юйхао и Цзюй Цзы. Она обнаружила, что тело Хо Юйхао постепенно становилось всё горячее и горячее, как будто у него поднялась температура. Тем не менее, его температура всё ещё находилась в допустимых пределах. Его пульс тоже не стал слабее.

Кэ Кэ совершенно ничего не знала об исцелении. Она не знала, что делать, и поэтому могла лишь ждать.

Кэ Кэ была на грани краха, когда Цзюй Цзы проснулась ото сна. Хотя её духовная сила восстановилась, её умственная энергия была почти истощена, так как ей всё время приходилось опасаться нападения духовных зверей.

- Кэ Кэ, сделай перерыв. Позволь теперь мне присмотреть за вами. – Сказала Цзюй Цзы Кэ Кэ, голова которой к данному моменту уже была практически пустой.

Кэ Кэ встала и бросилась к ним, спрашивая:

- Как он?

Цзюй Цзы нахмурила брови и ошеломленно посмотрела в её глаза.

- Его пульс бодрый, а не такой слабый, как раньше. Хотя температура его тела выше средней, она не слишком высокая. Его дыхание также стабильно. По нему даже не скажешь, что он был серьезно ранен.

Кэ Кэ ошеломленно посмотрела на Цзюй Цзы.

- Ты говоришь, что сейчас он в гораздо лучшем состоянии?

Цзюй Цзы кивнула:

- Это невероятно! Как такое возможно? Он потерял почти половину своей крови и даже получил серьезные травмы. В его теле всё ещё находятся осколки. Тем не менее, его сердце бьётся нормально. Прошло всего десять-двенадцать часов.

Кэ Кэ сказала:

- Осмотри его спину.

Цзюй Цзы и Кэ Кэ осторожно положили Хо Юйхао на одеяло, которое они расстелили. Цзюй Цзы сначала переоделась в чистую одежду, прежде чем снять верхнюю одежду, которой Кэ Кэ накрыла Хо Юйхао.

Кусочки шрапнели всё ещё выглядели жутко, словно у Хо Юйхао появились шипы на спине. Однако Цзюй Цзы и Кэ Кэ были более шокированы тем, что ни одна из его ран не имела признаков заражения. Хотя Цзюй Цзы намазала его каким-то лекарством, это было лекарство для лечения мелких травм.

http://tl.rulate.ru/book/96744/624697

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почти что как Тан Сан скоро будет регенерировать💪
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь