Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 163 Часть 3

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 163.3: Шестиэлементный Серебряный Волк

Цзюй Цзы вздохнула:

- Это не Серебряный Волк слабый. Просто Хо Юйхао слишком силён. Перед его последним ударом Серебряный Волк уже потерял способность сопротивляться, будучи пораженным его духовными навыками. Его парные боевые духи действительно пугающие! Я думаю, что даже духовный инженер 6-го или 7-го класса не сможет противостоять ему, если он приблизится.

Кэ Кэ была немного возмущена, когда сказала:

- Тогда просто не позволяй ему приблизиться.

Цзюй Цзы беспомощно покачала головой и сказала:

- Ты говоришь так, будто это так просто. Разве ты не видела, что он использовал, чтобы увеличить свою скорость? Это было духовный ускоритель 5-го класса. Даже духовный инженер 7-го класса не посмел бы использовать его так свободно. Разве ты не знаешь о его влиянии на организм? С нашей физической силой мы даже не смогли бы несколько раз использовать духовный ускоритель 3-го класса. У него всего три кольца. Хотя его духовная сила достигла 40-го ранга, его всё ещё можно считать смелым за его использование духовного ускорителя 5-го класса. Кроме того, он остался способен атаковать после его использования. О чём это говорит?

Кэ Кэ не отвечала. Разумеется, она знала, что это означает. Это означало, что Хо Юйхао был намного сильнее, чем они себе представляли. Насколько сильным должно быть его тело, чтобы противостоять такой огромной мгновенной толкающей силе? С их текучим уровнем силы они могли нормально сражать на дистанции между пятьюдесятью и двумястами метров. За пределами этого диапазона им требовались стационарные духовные инструменты, чтобы поддерживать достаточную наступательную мощь. Духовный инструмент 5-го класса Хо Юйхао увеличивал его скорость так, что он перемещался на сто метров в секунду. Это означало, что он перемещался на двести метров с каждым вздохом. Разве они будут иметь шанс против него с его физической силой и впечатляющими способностями ближнего боя?

- Он, должно быть, довольно экстраординарен даже в Академии Шрек. – Тихо сказала Кэ Кэ.

Цзюй Цзы слегка кивнула:

- Вероятно, выглядящий самый слабым из студентов по обмену, на самом деле, является ядром всего. Хорошо, на самом деле, нас это никак не касается. Не рассказывай об этом, когда вернёшься. В конце концов, мы наслаждались его деликатесами.

Хо Юйхао уже вернулся вместе с Серебряным Волком, пока они разговаривали. Из него поднялось сверкающее фиолетовое духовное кольцо.

- Брат Небесный Сон, проснись! – Хо Юйхао намеренно замедлил шаг. Он звал Ледяного Шелкопряда Небесного Сна, поскольку ему требовались ответы на его вопросы. На самом деле, его соблазнило духовное кольцо этого Серебряного Волка. Большинство мастеров духа получали своё четвертое духовное кольцо от тысячелетнего зверя. Если бы у него не было выбора, он мог бы принять это трёхтысячелетнее духовное кольцо.

- Малыш Юйхао, ты не беспокоил меня в течение долгого времени! – Лениво ответил Ледяной Шелкопряд. Он ещё не полностью проснулся. Тем не менее, он всё же был очень рад, что Хо Юйхао разбудил его.

- Брат Небесный Сон, я встретил особого духовного зверя, встречающегося только в Империи Солнца и Луны. Помоги мне определить, духовного ли он атрибута. Я не уверен на счёт этого. – Он быстро описал способности Серебряного Волка.

- О? – Ледяной Шелкопряд Небесного Сна использовал свою проекцию в Духовном Море, чтобы осмотреть Серебряного Волка, когда он услышал описание Хо Юйхао. Когда Хо Юйхао достиг вездеходного исследовательского духовного инструмента, Небесный Сон дал ему определенный ответ.

- Предполагается, что этот духовный зверь обладает смесью элементов, но не владеют полными силами этих стихий? Такое просто невозможно для духовных зверей. Он лишь использует свою близость с различными элементами и свою огромную ментальную силу, чтобы контролировать стихийные силы. Металл, который он потребляет, вероятно, необходим лишь для увеличения его сродства с различными элементами. В противном случае он мог бы демонстрировать больше, чем просто базовые стихийные силы. Да, ты можешь сделать его своим четвертым духовным кольцом. Однако этот Серебряный Волк слишком слаб и не подходит для тебя. Я не ожидал увидеть такого необычного духовного зверя. Если ты встретишь другую особь этого же вида с совершенствованием не меньше десяти тысяч лет, ты не должен упускать его. Я думаю, что его духовное умение должно быть довольно хорошим. Хотя возможно это и не будет духовный навык атакующего типа, он может поднять твою общую боевую мощь, как твоё Массовое Ослабление.

- Хорошо, спасибо. – Хо Юйхао спрятал труп Серебряного Волка в своём духовном инструменте типа хранилища, прежде чем снова забраться в вездеходный исследовательский духовный инструмент.

Цзюй Цзы в качестве комплимента показала ему большой палец вверх. Хо Юйхао только улыбнулся и спросил:

- Как вы думаете поступить с этим Серебряным Волком?

Цзюй Цзы сказала:

- Если ты готов продать его, я могу тебе помочь. Он должен принести хорошую цену. Пока что ты можешь сохранить его, мех Серебряного Волка предотвратит гниение его трупа. Мы разберёмся с этим, как только вернёмся в академию. Я полагаю, что Серебряный Волк не является духовным зверем духовного атрибута, но его ментальные силы должны быть довольно высокими. В противном случае он не смог бы контролировать элементы для атаки ими. Ты не хочешь попробовать слиться с его кольцом? Кроме того, почему твои духовные кольца были белыми только что?

Хо Юйхао слегка покачал головой и сказал:

- Он не то, чего я хочу. Что касается цвета моих духовных колец, разве я не могу обладать тремя десятилетними духовными кольцами? – Сказав это, он сам засмеялся. Это был ответ, в который никто не поверит.

Цзюй Цзы поджала губы. Она уже вернулась к своей нежной личности и смогла хорошо скрыть свои мысли.

Хо Юйхао задумался и сказал:

- Волки обычно очень чувствительны с точки зрения обоняния. Эти Серебряные Волки тоже обладают такой особенностью?

Цзюй Цзы на мгновение задумалась, прежде чем ответить:

- Должно быть, так. В конце концов, это волк.

Хо Юйхао сказал:

- Старшие, мне, вероятно, придется на некоторое время расстаться с вами.

Цзюй Цзы была ошеломлена.

- Куда ты идёшь?

Хо Юйхао ответил:

- Я поищу подходящего мне духовного зверя. Этот Серебряный Волк действительно подходит мне, но его совершенствование слишком низкое. Слиться с ним будет слишком просто. Вот почему я собираюсь найти более сильного Серебряного Волка или какого-нибудь другого духовного зверя духовного атрибута. Это должно быть опасное путешествие. Вот почему мне лучше действовать одному. Продолжайте свои тесты. Я встречусь с вами в том месте, где мы разбили лагерь прошлой ночью. Если я не вернусь через полмесяца, вы двое должны возвращаться первыми.

- Нет, разве мы можем оставить тебя одного? – Праведно заявила Кэ Кэ. – Мы должны пойти вместе. Не забывай, что мы Короли Духа. Три всегда лучше, чем один, с точки зрения безопасности. Хотя твои навыки ближнего боя выдающиеся, наши духовные инструменты также довольно мощные. Наши навыки выживания столь же хороши, как и твои.

Хо Юйхао был ошеломлён. Он не ожидал, что эта молодая леди, которая постоянно пререкалась с ним, действительно предложит ему помощь в этот критический момент. Хо Юйхао видел искренность в её глазах.

Цзюй Цзы тоже кивнула и сказала:

- Кэ Кэ права. Мы не можем позволить тебе отправиться в одиночку. Втроём всегда безопаснее, чем одному. Кроме того, мы те, кто знаком с Горным Хребтом Цзин Ян. Пойдём вместе. Ты боишься, что мы будем тянуть тебя вниз? Я знаю, что нам делать. Разбрызгать кровь Серебряного Волка по вездеходному исследовательскому духовному инструменту, чтобы духовные звери низкого уровня боялись приближаться к нам. К тому же это хороший способ проверить способности сохранения жизни вездеходного исследовательского духовного инструмента.

http://tl.rulate.ru/book/96744/619533

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь