Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 114 Часть 4

Книга 13: Золото Жизни

Глава 114.4. Секта Тела

Как только он собирался увеличить выход своей ментальной силы, фигура внезапно появилась перед Юй Тао. Грязный указательный палец тыкал в обратную сторону ладони Юй Тао.

Да, он тыкал. Пока этот палец приближался, он давал иллюзорное ощущение. Юй Тао пытался увернуться, но к своему ужасу он понял, что не может увернуться, несмотря на получение руководства от ментальной силы Лан Я.

Шлёп

- Ай.

Правая рука Юй Тао отскочила, а он сам отшатнулся на два шага назад. На толстой правой руке остался отпечаток пальца, из-за чего он побледнел.

Хотя он не высвобождал своего боевого духа, его правая рука была его боевым духом, поскольку он является членом Секты Тела! При таких обстоятельствах он был оттеснен пальцем своего противника. Его шок был сильнее, чем боль, которую он испытывал.

С другой стороны, Лан Я также убрал свою ментальную силу. Он был осторожен, наблюдая за новоприбывшим, который внезапно появился перед Хо Юйхао и разделил их с его братом.

Хо Юйхао тоже быстро повернул своё тело. После моментного ошеломления он показал интенсивное выражение удивления.

- Старейшина Сюань, вы вернулись.

Верно, человек, который только что появился между Хо Юйхао и двумя членами Секты Тела, является старейшиной Павильона Бога Моря Академии Шрек, старейшиной Сюанем.

Старейшина Сюань выглядел таким же неопрятным, как и всегда. Его огромные, маслянистые руки держали привычную куриную ножку, и у него был взгляд насмешки посреди спокойствия в его глазах. Он сказал, глядя на двух мужчин из Секты Тела:

- Мы не потерпим этого безобразия! Это просто немыслимо, кто-то осмеливается перелазить через голову Шрека. Вы двое просто поразительны! Вы смеете переманивать нашего ученика.

- Кто ты? – Лан Я, очевидно, являлся главным среди двоих из Секты Тела. В то же время его аура стала более властной. С его головой в качестве центра, окружающий воздух радиусом до 1 метра начал интенсивно искажаться. Что было ещё более пугающим, так это то, что он оказывал всё большее давление на старейшину Сюаня. Он мог сделать всё это, не высвобождая своего боевого духа. Это демонстрировало его огромный контроль над своими собственными способностями.

Старейшина Сюань фыркнул:

- Вы двое из второго или третьего поколения Секты Тела? Тот старый урод из вашей Секты Тела не посмел бы подойти так близко ко мне, если бы он был здесь, но вы вдвоём смеете?

Редкие пряди желтых волос на голове Лан Я немного задрожали. Искаженный воздух вокруг него рассеялся, и его аура уменьшилась. Он был шокирован, когда спросил:

- Ты из Павильона Бога Моря?

- Поскольку вы двое знаете о Павильоне Бога Моря, вам лучше поторапливаться. – Равнодушно ответил старейшина Сюань. – Ради того старого уродца я не буду поднимать шум из-за сегодняшнего происшествия. Вы ещё не достойны этого. Я боюсь, что этот старый урод обвинит меня в запугивании младших.

Правая рука Юй Тао всё ещё болела, и он яростно застонал:

- Не надейся обмануть нас своими словами. По крайней мере, докажи нам это. – Пока он говорил, его правая рука снова быстро вытянулась, увеличившись в размерах, и внезапно появилось восемь духовных колец.

Пугающим было то, что первые четыре его духовных кольца были фиолетовыми, тысячелетними духовными кольцами, а начиная с пятого духовного кольца и дальше - они были черными. У него было 4 фиолетовых и 4 черных духовных кольца. Его духовные кольца не только обладали огромной тираничной силой, но даже превосходили ранги духовых колец, которыми обладали ортодоксальные мастера духа.

Старейшина Сюань вел себя так, словно не заметил этого. Когда Юй Тао протянул к нему ладонь, никто не мог ясно видеть его действия, пока его рука не остановилась. Он замер в оцепенении, стоя там, и его глаза были полны страха.

Куриная ножка влетела ему в рот. Кость этой ножки касалась стенки его горла, так что его горло было бы пробито, если бы было приложено больше силы. Кроме того, эта куриная ножка сломала все его зубы прежде, чем она вошла в его рот. В этот момент его губы были вогнуты внутрь, и все его зубы были раскрошены куриной ножкой.

Лан Я даже не успел ему вовремя помочь. Старейшина Сюань был слишком быстр. Если бы Юй Тао был более смелым в своих действиях, он смог бы ударить старейшину Сюаня. Но тогда эта куриная ножка, вероятно, убила бы его. Вот почему он не смел пошевелиться, а просто стоял в оцепенении.

Теперь Лан Я не сомневался:

- Ты, ты Таоте из Павильона Бога Моря…

Старейшина Сюань бросил на него взгляд:

- Проваливайте. Передайте тому старому уроду, что я всё ещё в состоянии есть, пить, опорожняться и спать.

- Спасибо вам, старший, за ваше милосердие. – В этот раз Лан Я говорил почтительно. Он хлопнул рукой по спине Юй Тао, и тот выплюнул сломанные зубы и куриную ножку. Они оба повернулись и в мгновение ока покинули Императорский Звёздный Гранд Отель.

Наблюдая за их уходящими фигурами, Хо Юйхао почтительно сказал:

- Спасибо, старейшина Сюань.

Старейшина Сюань махнул рукой и сказал:

- Ты - часть Шрека. Тот, кто осмелится причинить тебе вред, идет против Шрека. Возвращайся первым и удели время совершенствованию. Не теряй ни секунды. Я буду наблюдать за вашими финальными матчами.

- Да. – Хо Юйхао был слегка удивлен и взволнован. Он повернулся и пошел к лестнице. В этот момент все из Шрека спустились с лестницы. Ма Сяотао возглавляла группу, и быстро подошла.

- Где эти двое? Я поджарю того, кто осмелился запугивать моего младшего брата. – Гнев Ма Сяотао и властная аура были раскрыты. Однако она остановилась, увидев старейшину Сюаня.

- Старейшина Сюань. – Ма Сяотао высунула язык. Разумеется, она знала, о статусе старейшины Сюань в академии.

Старейшина Сюань засмеялся и сказал:

- Хорошо, вы все можете вернуться и отдохнуть. Я займусь этим вопросом.

- Хорошо. – Ма Сяотао подтащила Хо Юйхао, прежде чем она повернулась и ушла. Её действия сделали её похожей на курицу, защищающую своих цыплят. Остальные члены команды отразили странные взгляды в своих глазах, когда они увидели её поведение, и не могли не посплетничать о том, что произошло между Ма Сяотао и Хо Юйхао вчера.

Все студенты ушли, но Ван Янь остался.

- Старейшина Сюань, Секта Тела…

- Они хлопотные. – Сказал старейшина Сюань глубоким голосом. – Знай мы заранее, мы бы не отправили этого ребёнка на турнир. Мало того, что этот старый урод из Секты Тела доминирует с точки зрения своих способностей, но он также является доминирующей личностью. Я не думаю, что это может быть разрешено так просто. Но также я не думаю, что они осмелятся проверять нас снова. Я немедленно возвращаюсь в Академию Шрек. Я должен успеть обратно до финала. Я надеюсь, что он будет действовать медленнее. Он также способен на всё и никогда не прибегает к логике. Хо Юйхао также обладает телесным духом, который побудит его сделать что угодно. Почему он ещё не умер, хотя он старше меня на 30 лет? Как следует позаботься о ситуации здесь. Жертв быть не должно, понятно?

- Да. – С уважением согласился Ван Янь.

- Что? Секта Тела? – Ма Сяотао немедленно допросила Хо Юйхао, когда затащила его в комнату. Хо Юйхао не скрывал правды. Все из Шрека тоже находились в комнате. Услышав слова «Секта Тела», Ван Дун, Сяо Сяо, Цзян Наньнань и даже Хэ Кайто были просто немного ошеломлены. Но остальные были в ужасе, включая Ма Сяотао.

http://tl.rulate.ru/book/96744/574486

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь