Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 111 Часть 2

Книга 13: Золото Жизни

Глава 111.2: Пылающий Посреди Мороза Молот Небесного Императора!

В этот момент её тело было, словно куча пылающего угля, а её кожа была покрыта соблазнительным розовым оттенком из-за вредоносного воздействия злого огня на её тело. Блекло-красный цвет в её глазах стал темнее, а распущенные рыжие волосы были такими яркими, что казалось, словно они пропитаны кровью.

Она тряхнула Хо Юйхао со всех силы и воскликнула хриплым и дрожащим голосом:

- Просыпайся, тебе нельзя сейчас спать!

Хо Юйхао израсходовал слишком много духовной силы, и его тело слишком сильно пострадало из-за активации им двух навыков слияния боевых духов. Он был без сознания с окончания матча. Поэтому простое встряхивание его бы не разбудило, но ситуация Ма Сяотао в этот момент была крайне тяжелой.

В прошлый раз она сильно подавила злой огонь в своем теле с помощью Предельного Льда Хо Юйхао, и это изменило её отношение к битве, так как ей казалось, что теперь она может просто позволить злому огню выйти. Её мышление изменилось, как будто она забыла боль, когда шрамы зажили. В особенности это было потому, что Хо Юйхао был рядом с ней. На самом деле, она стала гораздо менее осторожна в контроле злого огня в своем теле.

Недавно она почувствовала, как злой огонь внутри её тела снова начинает шевелиться, но она не спешила просить Хо Юйхао помочь в его подавлении. Она собиралась попросить его помощи после того, как они завершат оставшуюся часть соревнования.

В сегодняшнем матче она активировала злой огонь в своем теле по собственной воле. Это привело к тому, что её пламя феникса достигло уровня затвердевания, на котором она уже не могла его контролировать, даже если бы она хотела ограничить его в определенных ситуациях. Несмотря на то, что ледяной атрибут Лин Лочень был мощным, разрыв в их совершенствовании был слишком велик. Её обычный ледяной атрибут не мог даже сравниться со злым пламенем феникса Ма Сяотао. Это, в свою очередь, привело к тому, что она уже не могла контролировать злой огонь внутри своего тела к тому моменту, когда вернулась в отель.

К счастью для неё, тело Хо Юйхао было ледяным, и в его теле также находились кости Ледяной Императрицы. Ма Сяотао всё же удавалось сохранять след своего рассудка, пока она крепко обнимала его. Тем не менее, она даже не осознавала, что горы на её груди в данный момент были сдавлены по сравнению с их первоначальной формой, пока она крепко прижимала их тела друг к другу.

- Что теперь? Что я должна делать? Этот парень просто не собирается просыпаться.

Ма Сяотао подсознательно сжимала тело Хо Юйхао, когда злой огонь периодически вспыхивал в её теле. Она остро чувствовала, что вот-вот полностью потеряет контроль. Этот отель находился в оживленном районе, и она беспокоилась о жизнях, которые могут быть отняты, когда она впадёт в безумие.

Крепко обнимая Хо Юйхао, она бросилась в ванную. Она немедленно включила душ, затем поместила Хо Юйхао и себя под холодную воду.

Несмотря на то, что вода была холодной, сталкиваясь с её обжигающе горячим телом, она начинала шипеть, словно вода выливаемая на раскалённый уголь. Густой, плотный пар мгновенно заполнил всю ванную, покрывая её слоем размытости.

Ма Сяотао почувствовала волну комфорта в своём теле, как только она погрузилась в холодную воду. Она слабо вздохнула с облегчением, затем стиснула зубы и начала постепенно вводить свою духовную силу в тело Хо Юйхао.

Она не знала, что ей ещё делать. Её полубессознательное, нестабильное состояние ума сделало её иррациональной и заставило её полностью забыть о текущем состоянии Хо Юйхао. Несмотря на то, что она изо всех сил старалась подавить его, истерически кипящий злой огонь проник в тело Хо Юйхао и сразу начал сеять хаос.

Если бы это был Хо Юйхао до того, как он впитал Золото Жизни, одного этого было бы достаточно, чтобы нанести ему серьезный вред.

Тем не менее, его меридианы теперь могли выдерживать гораздо больше, чем раньше. Хотя всё его тело начало сильно дрожать под этим неприятным воздействием, его меридианам всё же удалось подавить небольшой поток злого огня, который проник в его тело.

Хо Юйхао, наконец, вышел из своего бессознательного состояния благодаря этому. Первым, что он почувствовал, были две руки, плотно обернутые вокруг его тела, вместе с двумя чрезвычайно мягкими и упругими пиками, которые были прижаты к его груди.

«Что происходит?» Хо Юйхао был на мгновение ошеломлен, а затем почувствовал волну неконтролируемого злого огня, бушующую по всему его телу.

Хотя он не знал результатов матча после того, как потерял сознание, он был знаком со злым огнем; однажды тот причинил ему невообразимо мучительную боль. Он понял, что происходит практически сразу. Независимо от того, как закончилась битва, злой огонь Ма Сяотао снова окреп и вышел из-под её контроля.

Густой пар заслонял его зрение, но он мог отчетливо слышать тяжёлое дыхание Ма Сяотао. В дополнение к тому факту, что они оба находились так близко, молодое тело Хо Юйхао начало чувствовать себя несколько странно, несмотря на боль, которую он испытывал из-за пыток злого огня.

- Сяотао... позволь мне взять... эту молочную бутылку... – Хо Юйхао с трудом выговорил это.

В теле Хо Юйхао было очень мало духовной силы, когда Ма Сяотао начала вводить в него злой огонь. Однако, духовная кость Ледяной Императрицы всё ещё была там, и немедленно отреагировала, выпустив ауру Предельного Льда, чтобы противостоять злому огню.

Из-за сильного холода Ма Сяотао почувствовала себя так, словно после нескольких долгих лет засухи пошёл дождь. Когда она вздохнула с облегчением, она услышала голос Хо Юйхао.

Учитывая их обстановку и её нынешнее нестабильное состояние ума, она сразу же неправильно поняла его намерения.

- Ты мелки ублюдок. Ты хочешь воспользоваться мной даже в такой момент? – Ма Сяотао была в ярости и немедленно попытался оттолкнуть Хо Юйхао в сторону. Однако, как только её тело перестало касаться тела Хо Юйхао, злой огонь в её теле снова начал буйствовать. Она застонала и обняла Хо Юйхао так крепко, как только могла.

Хо Юйхао испытал процесс, когда два мягких комка плоти отстранились от его тела, а затем с силой врезались в него обратно. Столкновение было волшебным, но мучительное ощущение от злого огня, проникающего в его тело, вынудило его простонать от боли. Он подсознательно протянул руку, чтобы оттолкнуть Ма Сяотао.

Хо Юйхао уже нельзя было назвать низким, но он всё ещё был чуть ниже Ма Сяотао. Он застрял в железной хватке Ма Сяотао, и даже его руки оказались в захвате, а это означало, что он никак не мог их поднять. Когда он протянул руки, он, естественно, прикоснулся ими к талии Ма Сяотао. Из-за силы поступательного импульса Ма Сяотао, Хо Юйхао почувствовал, как его ноги подкашиваются под ним, и он сразу же споткнулся назад, его руки соскользнули вниз, и в итоге он схватился за крепкие и упругие ягодицы Ма Сяотао.

Сначала Хо Юйхао ощутил, что в его руках было что-то кругло, затем он почувствовал сильный жар, и в самом конце он ощутил, что то, что он держал, было мягким...

- Ты… - Злой огонь в теле Ма Сяотао просочился в её вены, поэтому она была в десять раз более чувствительной, чем обычно, хотя её тело было обжигающе горячим. Ей грозила потеря контроля в её нынешнем состоянии, но помимо этого сейчас она также находилась на пике своих сил. Обычно её обостренные чувства использовались против её противников, поэтому было легко представить, что она чувствовала сейчас, когда они использовались против неё самой. Какой бы выносливой и стойкой она ни была, в конечном итоге она всё ещё оставалась незамужней женщиной. Хотя Хо Юйхао был ещё юн, он определенно не выглядел так, словно ему было всего двенадцать лет. Ма Сяотао проворчала из-за его захвата и подсознательно обняла его ещё сильнее, злой огонь, который она первоначально пыталась сдерживать, мгновенно начал вливаться в Хо Юйхао с большей свирепостью.

Волны тепла, похожие на извержение вулкана, нападали на его тело со всех сторон, прежде чем он смог насладиться волнением от того, что он схватил.

Этот внезапный поток тепла заставил Хо Юйхао почувствовать, что все его тело тает. Поскольку его тело по-прежнему оставалось слабым, он вошел в оцепенение. Его руки не разжались естественно, когда это произошло, вместо этого они сжались ещё сильнее, а пальцы впились в мягкую плоть её ягодиц. После чего они вдвоём сохраняли эту сомнительную позу.

Холодная вода непрерывно лилась вниз, но быстро превращалась в пар. Вся ванная комната теперь напоминала гигантскую пароварку. Одежда Хо Юйхао мгновенно промокла, и он чувствовал, словно его готовят заживо.

Сила его Предельного Льда постепенно проявляла себя в такие моменты, и Предельный Лёд естественным образом противостоял давлению, которое Хо Юйхао испытывал от энергии огненного атрибута. Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита тоже давала отпор, пока Хо Юйхао сталкивался с этой ударной волной по всему своему телу. Конечно, даже если бы у него внутри не было такого могущественного существа, как Ледяная Императрица, Хо Юйхао всё равно бы не растаял из-за этого.

http://tl.rulate.ru/book/96744/572346

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь