Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 95 Часть 2

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 95.2: Топ 10 Диких Зверей

Ма Сяотао не была одета в красное, как обычно. Вместо этого на ней было каскадное белое платье, и она просто тихо сидела там со своими распущенными розовыми волосами, свободно висящими за спиной. Она воплощала собой очаровательную красоту и спокойствие.

- Сестра Сяотао, - удивлённо выкрикнул Хо Юйхао.

Ма Сяотао улыбнулась и сказала:

- Что? Ты чувствуешь себя лучше?

Хо Юйхао проверил состояние своего тела. Его духовная сила была практически полностью восстановлена, и хотя он мог чувствовать пульсирующие боли по всему телу, его меридианы были целыми. Наставление, произнесённое Ледяной Императрицей, когда она взяла под контроль его тело, всплыл в его голове.

«Контроль - ты должен уметь контролировать каждую унцию силы в своём теле с тщательной точностью, только так ты сможешь победить более сильного противника».

Истинная сила Ледяной Императрицы не была тем, что могло выдержать его нынешнее тело. Однако, после первого пропускания через него её силы, причина, по которой его тело болело, но не было повреждено, заключалась в идеальном контроле Ледяной Императрицы! Этот безупречный контроль был просто завораживающим и захватывающим дух для него.

- Я чувствую себя намного лучше. – Хо Юйхао изо всех сил пытался встать, и одеяло соскользнуло с его плеч. Внезапно он понял, что на его теле не было ни единой нити одежды, вследствие чего он ахнул и рефлекторно обнял свою грудь.

- Ха-ха. - Ма Сяотао усмехнулась, наблюдая за его неловким выражением смущения. - Серьёзно? Не то чтобы, я не видела твой маленький «арахис» ранее.

Рот Хо Юйхао был широко открыт, когда он почувствовал, что его лицо налилось горячей кровью. Его щеки были красными и распухшими, когда он снова воскликнул:

- Это не арахис!

Ма Сяотао больше не могла контролировать своё веселье и от души рассмеялась. Ее действия были немного элегантны, когда она сказала:

- Я полагаю, что это правда, что независимо от того, сколько вам лет, мужчины всегда имеют непревзойденное эго по поводу «этой штуки». Хорошо, я не буду больше дразнить тебя. Так как тебе нечего делать, иди искупайся и перекуси. Затем можешь отдыхать. - Она встала, пока говорила, и лениво потянула спину.

Она всё ночь приглядывала за Хо Юйхао. Независимо от того, насколько могущественными были её способности, она ещё не полностью исцелилась от своих собственных травм, и не было ничего удивительного в том, что она чувствовала себя немного уставшей. Её потягивания мгновенно выставили её идеальные и даже слегка преувеличенные изгибы перед Хо Юйхао и вынудили этого маленького парня покраснеть ещё сильнее.

В этот момент дверь открылась, и кое-кто вошел. С точки зрения этого человека он увидел только, как Ма Сяотао вытягивает своё спину, и полуголого Хо Юйхао, чьи щёки покраснели от смущения.

- Вы… вы, ребята… - Ван Дун ахнул, пока он стоял в дверях, ошеломленный сценой перед своими глазами, которые начали краснеть.

Ма Сяотао ещё раз потянулась, прежде чем пошла к двери и подошла к Ван Дуну. Она слегка постучала его по голове.

- Не думай обо всей этой чепухе в столь юном возрасте. Я думаю, что он в порядке, и ты, похоже, тоже уже поправился. Идите перекусите вместе, - сказала она, толкая дверь и выходя.

Это легкое прикосновение к голове привело Ван Дуна в чувства, и он мгновенно привёл в порядок свои мысли. Он почесал голову и засмеялся над собой – «Да! Нам всего по двенадцать лет».

- Как ты, Юйхао? Ты выглядишь так, словно тебя только что осквернили. - Огрызнулся Ван Дун.

Хо Юйхао нырнул обратно под одеяло.

- Сяотао была права - в твоей голове одна чепуха со всеми этими разговорами об осквернениях. Она сказала, что мы победили, поэтому, пожалуйста, расскажи мне, как мы победили?

Ван Дун хмыкнул и сел на ту же табуретку, с которой только что встала Ма Сяотао.

- Конечно, это было сделано одним ударом моего, Старейшины Духа, молота, который заставил их всех замолчать.

Хо Юйхао немного растерялся и с любопытством спросил:

- Разве не я был тем, кто нанес победный удар? - Хотя он и не знал, что произошло, он был полностью уверен в силах Ледяной Императрицы.

Ван Дун подробно рассказал о последних сценах битвы, в том числе о той части, где он бросил молот.

- Молоток? Поистине мастерский удар! Это должно быть твой второй Боевой Дух. Как он называется? - с любопытством спросил Хо Юйхао.

Ван Дун посмотрел на него с абсолютным спокойствием на лице и довольно высокомерно спросил:

- Разве ты не удивлён, что у меня есть два боевых духа?

Хо Юйхао хмыкнул и ответил:

- Что в этом удивительного? Я знал об этом всё время.

- А? - Ван Дун посмотрел на него с широко открытыми глазами. – Не может быть! Я никогда раньше не высвобождал своего второго боевого духа!

Хо Юйхао озорно засмеялся и сказал:

- Но наши Боевые Духи ранее слились воедино. Разве ты не знаешь требования, необходимые для слияния боевых духов? Учитель Ван Янь говорил об этом раньше - хотя навык слияния боевых духов не требует, чтобы обе стороны обладали одинаковыми боевыми духами, но они должны быть совместимы друг с другом. Мощь Слияния Боевых Духов также неразрывно связана с уровнем совместимости, а наш уровень совместимости настолько высок, что даже Учитель Ван сказал, что это крайне редко. В таких условиях, разве возможно, чтобы у меня было два боевых духа, а у тебя только один? Я никогда не поверю в это! Так что, хотя я не знал, чем он является, я всегда знал, что у тебя есть второй боевой дух.

- Тогда почему ты никогда не спрашивал? - пробормотал Ван Дун, опуская голову.

Хо Юйхао пожал плечами.

- Зачем мне? У каждого есть свои секреты. Несмотря на то, что мы лучшие друзья, выпытывать чужие секреты - это не очень хорошее занятие. Всем необходимо личное пространство, не так ли?

Ван Дун снова поднял голову и посмотрел на Хо Юйхао с удивлением.

- Это означает, что у тебя есть секрет, о котором я не знаю! Скорей, расскажи его!

Хо Юйхао хмыкнул и сказал с решительной праведностью:

- Только через мой труп!

На лице Ван Дуна появился хитрый взгляд.

- Так ты не расскажешь, пока я не изобью тебя до полусмерти? - Он набросился на Хо Юйхао, пока говорил.

- На помощь! - закричал Хо Юйхао, когда они боролись, разделённые одеялом.

Ван Дуна потянул за одеяло, и Хо Юйхао, который прикрывался им, был мгновенно полностью разоблачен...

- Ах… - изо рта Ван Дуна раздался пронзительный выкрик, когда он увидел так называемого «малыша арахиса», о котором недавно говорила Ма Сяотао.

Хо Юйхао притянул одеяло и посмотрел на Ван Дуна яростным взглядом.

- Ты разбойник - ты даже хочешь подглядывать за людьми того же пола?

В то же самое время Ван Дун пришел в себя и ответил:

- Так ты подглядывал за людьми противоположного пола?

- Я… Конечно, нет! - отрицал Хо Юйхао, но великолепные образы его свидания с Ма Сяотао у Озера Бога Моря медленно всплывали в его разуме. Для молодых людей такие фантазии вполне нормальны, если не выходить за рамки.

Ван Дун спрыгнул с кровати с налитыми щеками и сказал:

- Хорошо, сейчас иди умойся и оденься, чтобы мы могли пойти поесть. Я пришел к тебе, как только проснулся, поэтому я голоден. Я ничего не ел со вчерашнего соревнования.

Говоря это, он обернулся, подошел к дивану неподалёку и закрыл глаза, отвернувшись от Хо Юйхао.

Хо Юйхао тоже встал с кровати и потянулся, чувствуя боль по всему телу. Однако после ночного отдыха и естественных целительных способностей Загадочной Техники Небес его подвижность не пострадала.

- Ты прав, пришло время перекусить. Мы должны продолжить тренироваться и восстанавливаться, как только мы поедим. Моё переутомление из-за конкурса довольно серьёзно, и мои меридианы распирает от дискомфорта. Завтра у нас очередной раунд соревнований, поэтому мы должны постараться восстановиться за сегодняшний день. Мы преодолели лишь одно сложное препятствие - а? Кто это?

Пока они общались друг с другом, Хо Юйхао внезапно почувствовал зловещий всплеск тревоги в его голове, когда он подсознательно взглянул на окно.

После непрерывного роста его способностей и развитию духовного моря, духовное осознание Хо Юйхао стало намного более острым, чем прежде. В дополнение к тому факту, что прибывшая сторона и не собиралась скрывать себя, Хо Юйхао обнаружил злоумышленника при первой же возможности.

В одно мгновение перед Хо Юйхао появился какой-то человек. К счастью, он уже был как положено одет в этот момент, и его «маленький арахис» не был разоблачен.

Пришедшим человеком был старик, обладавший худым телом и средним ростом. Однако он, казалось, был полон энергии. На первый взгляд ему было около 60 лет, а его короткие волосы были темно-коричневыми. Его взгляд был наполнен страстью и энергией, когда он уставился на Хо Юйхао. Невидимое давление обрушилось на Хо Юйхао и мгновенно начало его душить.

http://tl.rulate.ru/book/96744/560351

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Серьёзно? Не то чтобы, я не видела твой маленький «арахис» ранее.
- Это не арахис!

без комментариев
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь