Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 76 Часть 2

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 76.2: Я из Академии Шрек и Секты Тан!

Хо Юйхао стоял у самого фронта построения, и его всё ещё детское лицо, в данный момент, было наполнено высокомерием. С другой стороны, шесть человек позади него поддерживали веерообразную форму, создавая вид, словно звезды окружают луну. В результате чего, он стал самым выделяющимся среди всех.

Как это построение вообще называлось?

Передовые Академии, которые могли участвовать в этом турнире, имели определенную репутацию на континенте. Каждая из них проводила исследования в отношении боевой стратегии для мастеров духа, но ни одна академия никогда не создавала такого построения.

Подобное построение выглядело так, словно остальные шестеро присутствовали там лишь для того, чтобы поддержать Хо Юйхао, будто они позволяли ему идти вперёд и сражаться самостоятельно. Это была непостижимая сцена! После отправки своей предварительной команды Академия Шрек преподнесла всем очередной сюрприз.

Даже рефери был несколько ошеломлен. Тот факт, что он смог стать судьей турнира, демонстрировал, что он, естественно, являлся высокоранговым мастером духа, специально избранным Империей Звездного Ло.

Принимающей стороной каждого отдельного турнира являлась империя, и это было время, когда различные империи могли проявить свои силы перед выдающимися элитами из разных академий. Естественно, они будут делать всё, что в их силах. Тем не менее, даже этот рефери никогда раньше не видел подобного построения в командном сражении! Он даже забыл опустить правую руку, которую поднял ранее.

- Судья, мы можем начинать сейчас, - сказал Хо Юйхао судье крайне невозмутимо.

Он был молод, и даже его голос ещё не сломался. Таким образом, его детский голос был несколько резким. Тем не менее, теперь он был в центре внимания всей толпы после того, как встал спереди.

Только тогда рефери пришел в себя. Он опустил правую руку, затем закричал:

- Начали!

Независимо от того, какое формирование они использовали, всё, что ему нужно было сделать, это убедиться в том, что матч пройдёт гладко.

После крика судьи обе стороны одновременно высвободили своих боевых духов.

Семерку из Передовой Духовной Академии Тянь Лин, определенно, нельзя было назвать слабой; их духовные кольца состояли в основном из желтых и пурпурных колец, сверкающих ослепительным светом. У пятерых было по четыре духовных кольца, а у двух оставшихся было по три. Четыре духовных кольца юноши, который руководил группой, сверкали очень ярко. Очевидно, он уже достиг довольно поздних рангов уровня Предка Духа. Достижение подобного ранга к двадцати годам считалось довольно приличным.

Однако в данный момент никто не собирался обращать внимания на состояние Передовой Духовной Академии Тянь Лин. Все зрители были сосредоточены на стороне Академии Шрек. Точнее, все они были сосредоточены на Хо Юйхао, который широкими шагами двигался вперёд.

Именно в этот момент, на высокой арене появилась неописуемая и всё же ужасающая аура.

В этот момент кровавый свет осветил всю турнирную арену. Наполненный леденящей, жестокой, убийственной, безумной и другими ужасающими аурами, он внезапно вырвался наружу...

Одно, два, три, четыре, пять, шесть… от ног похожего на 13-14-летнего Хо Юйхао поднялось целых шесть кроваво-красных духовных колец.

Красный. Что он представлял? Он представлял вершину духовных колец, ужасающий уровень силы. Он представлял собой… 100 000-летнее духовное кольцо!

Шесть 100 000-летних духовных колец, одновременно появляющиеся у одного человека, были чем-то, что обычные люди никогда не посмели бы себе представить. Крики удивления и паники прозвучали изо рта нескольких сотен тысяч человек, словно бушующая волна. Волна разрывающая барабанные перепонки, вызванная действиями Хо Юйхао, было просто слишком сильной. Даже сам император Империи Звездного Ло, а также его императрица и чиновники одновременно поднялись на ноги из-за шока.

Первая мысль, которая возникла у них в головах, заключалась в том, что это невозможно. Совершенно невозможно, чтобы подобная ситуация, когда мастер духа был полностью заполнен 100 000-летними духовными кольцами, когда-либо произошла, не говоря уже об этом маленьком ребёнке. Тем не менее, аура его 100 000-летних духовных колец всё же была такой ужасающей и настолько реальной. Кроме того, Академия Шрек уже являлась существованием, похожим на легенду в сердцах многих из них!

Одно из шести кровавых духовных колец внезапно зажглось, и семеро студентов Передовой Духовной Академии Тянь Лин практически одновременно испустили приглушенный стон.

Внезапное появление шести 100 000-летних духовных колец поразило даже зрителей под сценой, не говоря уже об изначально нервничавших учениках Передовой Духовной Академии Тянь Лин, которые находились непосредственной на самой сцене.

В тот момент, когда они почувствовали эту совершенно ужасающую ауру, практически все они поспешно отступили. В результате чего, они все сгруппировались вместе. Однако в тот самый момент появилось таинственное Духовное Вмешательство Хо Юйхао.

Студенты Передовой Духовной Академии Тянь Лин уже изначально были напряжены. В сочетании с визуальной стимуляцией, вызываемой духовными кольцами Хо Юйхао, их умы находились лишь на тонкой грани от коллапса. Получив еще одну крошечную стимуляцию, они были словно испуганные птицы; их реакция на его Духовное Вмешательство была намного сильнее, чем он предполагал. Взгляды ужаса одновременно появились в их глазах, и их тела были напрямую заморожены его Духовным Вмешательством.

В этот самый момент за ослепительно ярким Хо Юйхао появилась огромная пара голубовато-золотых крыльев. Синий и золой цвета идеально слились друг с другом, выпустив красивую золотую вспышку. В мгновение ока это стало центром внимания всей арены.

Два образа мгновенно слились воедино, и духовные кольца цвета крови мгновенно исчезли. Им на замену пришёл огромный вертикальный золотой разрез.

Блестящие лучи света синего, фиолетового и золотого цветов покрыли половину арены в мгновение ока. Луч света поразили семёрку учеников Передовой Духовной Академии Тянь Лин, которые были идеально сгруппированы вместе.

Мгновенное чувство паники появилось в сердцах каждого человека, который увидел этот золотой вертикальный глаз. Сразу после этого арена, казалось, раскололась пополам этим ослепительным лучом света.

Этот луч света был приблизительно семьдесят метров в длину и три метра в ширину. После извержения наружу, три разноцветных ореола света медленно поднялись в воздух. Ни один из семи участников Передовой Духовной Академии Тянь Лин не смог увернуться от этого. Когда трехцветная вспышка, наконец, исчезла, на арене осталась длинная Золотая Дорога в два фута глубиной, мерцающая великолепным золотым светом.

Из семерых участников Передовой Духовной Академии Тянь Лин два трёхкольцевых мастера духа сразу же упали на землю. Различные защитные духовные инструменты, которые они носили с собой, взорвались, в результате чего вспыхнула серия огней. Тела остальных пяти были полностью окрашены золотым цветом, превращая их в золотые статуи. Духовные кольца полностью исчезли, а их боевые духи были запечатаны.

Золотой глаз исчез, в результате чего шесть ослепительных, кровавых духовных кольца вновь появились. Не только это, но и рядом с Хо Юйхао появился ещё один человек; это был юноша, который расправил ослепительные крылья Сияющей Богини Бабочек. Он выглядел даже моложе Хо Юйхао, но два жёлтых, два фиолетовых и два чёрных духовных кольца мерцали вокруг его тела. Шесть ослепительных духовных колец окружали его тело.

Хо Юйхао сложил руки за спиной, его глаза наполнились высокомерным взглядом. Он равнодушно посмотрел на ошеломленного судью и сказал:

- Этот матч окончен.

- А?

Только тогда рефери среагировал на сцену перед ним. Студенты Передовой Духовной Академии Тянь Лин уже схватили двух упавших мастеров духа с тремя кольцами, прежде чем спрыгнуть с арены. Следы золотого цвета всё ещё оставались на их телах, и когда они спрыгнули со сцены, сто восемь мастеров духа, которые отвечали за защиту арены, прекратили использовать свою духовную силу. Понятно, что матч уже закончился.

Площадь, заполненная несколькими сотнями тысяч зрителей, включая императорскую семью Империи Звездного Ло и её гражданских и военных офицеров, а также более ста передовых академий духовных мастеров и духовной инженерии, в этот момент была совершенно безмолвна.

Люди, которые ранее несколько сомневались в отношение предварительной команды, которую отправила Академия Шрек, теперь широко раскрытыми глазами уставились на глубокий золотой овраг, который теперь находился на полу арены.

Они почти не могли дышать, и даже глотать слюну для них было трудно.

Практически все внутренне кричали фразу «Это невозможно!» при виде тех шести 100 000-летних духовных колец. Однако теперь это слово «невозможно» содержало сомнение, удивление и ужасающее и истерическое возбуждение.

http://tl.rulate.ru/book/96744/546206

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хитро*ые)))
Развернуть
#
надо было сделать фиолетовое, черное, красное, красное
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь