Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 59 Часть 4

Книга 9: Побег

Глава 59.4: Неистовый Пламенный Дьявол Ма Сяотао!

Он глубоко вздохнул и затолкал злобу и унижение, которые ощущал в данный момент, в глубины своего сердца. Он резко упал на колени и трижды поклонился Хо Юйхао и Ван Дуну, выкрикивая: «Я был не прав». После этого он встал и вернулся в свой класс.

В глазах Чжу Лу было не меньше злобы, чем в глазах Дай Хуабиня. В конце концов, человек, который только что был унижен, в будущем станет её парнем! Она слегка дрожащим пальцем указала на Хо Юйхао и Ван Дуна:

- Вы просто подожди, просто подожди…

Хо Юйхао вел себя так, словно ничего не слышал, а затем вернулся к классу 1 вместе с Ван Дуном. Прямо сейчас он не был в приподнятом настроении, вместо этого он был начеку. Он заставил Дай Хуабиня поклониться перед множеством учеников, но даже в такой ситуации тот не вышел из себя. Подобный враг был намного страшнее, особенно учитывая относительно быстрый рост Дай Хуабиня. К сожалению, он не понес никакого наказания после устроенной им засады.

Однако Хо Юйхао не знал, что Дай Хуабинь был включен в черный список академии из-за устроенной им засады. Хотя у них не было никаких конкретных доказательств, но что собой представляла Академия Шрек? Из простых зацепок, обнаруженных ими, они смогли вывести много вещей. Тем не менее, они всё же боялись последствий своих действий; сделать Империю Звездного Ло врагом из-за двух студентов было явно неразумным решением. Кроме того, когда все было сказано и сделано, всё это было организовано лично Дай Хуабинем. Из-за этого необычайно талантливому Дай Хуабиню не суждено было войти во внутренний двор академии, в момент, когда ему не удалось убить Хо Юйхао и Ван Дуна.

Экзамен на продвижение уже закончился, и каждый человек, который смог прийти сегодня в класс, сдал его. Студенты, которые не сдали экзамен, могут повторно сдать экзамен через три дня, но они будут вынуждены покинуть академию, если им снова не удастся сдать и этот тест.

Класс 1 , в котором преподавали Ван Янь и Чжоу И, обладал удивительным 95%-ым шансом на прохождение. Факты показали, что объединение этих двух учителей оказалось чрезвычайно эффективным.

Чжоу И хорошо контролировала своих учеников, в то время как Ван Янь обладала огромным запасом знаний и хорошим стилем преподавания. В сочетании с действительно выдающейся группой студентов, поступивших в этом году, было всего несколько человек, которые не смогли пройти тест на повышение. Более того, у них всё ещё был шанс сдать экзамен.

По сравнению с ними, в других классах было довольно много студентов, которым не удалось пройти тест.

- Юйхао, почему ты не позволил мне решить мои обиды с ним? - яростно спросил Ван Дун у Хо Юйхао.

Хо Юйхао сказал:

- Академия не вынесла вердикт, так что же мы можем сделать самостоятельно? Мы все в академии, поэтому не будет никакого решения по этому вопросу, даже если мы попытаемся урегулировать наши недовольства с ним. Давай просто будем молчать и следить за ним. Нам по-прежнему следует усердно работать и наращивать свои силы. Когда мы сможем достичь уровня силы старшей сестры Сяотао, нам больше не нужно будет бояться засад.

Вчерашняя битва сильно стимулировала его, но он определенно не сможет значительно увеличить свое совершенствование за короткий промежуток времени. Однако духовные инструменты могут увеличить его выживаемость. Таким образом, он уже планировал использовать следующие несколько дней, чтобы модифицировать свой набор духовных инструментов. По крайней мере, он хотел убедиться, что все его инструменты поднимутся до 2-го класса. Если бы он и Ван Дун обладали духовными инструментами 2-го класса, когда они попали в засаду, их бы не довели до такого жалкого состояния.

- Вау, в данный момент я как раз думать о ней! - Ван Дун уставился на дверь классной комнаты.

Хо Юйхао подсознательно проследил за его взглядом и увидел одетую в красную одежду Ма Сяотао, которая стояла у входа в классную комнату и махала ему рукой.

Казалось, что физическое состояние Ма Сяотао не было в порядке. Ее очаровательное лицо покраснело, и от ее тела даже сиял слабый красный свет.

Хо Юйхао вопросительно указал на себя, и Ма Сяотао кивнула, после чего развернулась и отошла.

До начала занятий оставалось еще некоторое время, поэтому Хо Юйхао поспешно повернулся к Ван Дуну:

- Если я опоздаю, помоги мне. Я пойду, спрошу, зачем старшая сестра Сяотао ищет меня.

- О. - Ван Дун также чувствовал, что что-то с Ма Сяотао было не так. Если бы это было до вчерашнего дня, он определенно не позволил бы Хо Юйхао идти в одиночку. Однако теперь он не опасался Ма Сяотао, так как она спасла их вчера.

Хо Юйхао быстро покинул класс. В тот момент, когда он вышел за дверь, он почувствовал волну красного света, направляющуюся к нему. Независимо от того, насколько четким было его Духовное Обнаружение, он абсолютно не был в состоянии увернуться от этого. Волна тепла немедленно охватила всё его тело.

Источником этого тепла было тело Ма Сяотао.

Двадцатилетняя Ма Сяотао находилась в самом прекрасном периоде своей жизни, и уже изначально она была очень красивой. А в данный момент покрасневшие щеки сделали ее красоту еще более сияющей.

Она издала сладкий стон, когда обняла Хо Юйхао:

- Хо Юйхао, я не могу... Я не могу больше терпеть. Скорей.

Ее голос был довольно громким, поэтому её услышали не только проходящие рядом ученики, но и ученики класса 1, сидящие в классной комнате. Кроме того, Хо Юйхао в данный момент стоял перед дверью классной комнаты. Находясь в объятьях пламенной Ма Сяотао, у него не было возможности освободиться.

Мелькнул красный свет и Ма Сяотао внезапно ускорилась и исчезла в конце коридора вместе с Хо Юйхао.

Ван Дун сразу почувствовал, что что-то не так. Он поспешно выбежал на улицу, но добравшись туда, он смог увидеть лишь спину Ма Сяотао вдалеке.

В коридоре было еще несколько студентов, которые в недоумении смотрели друг на друга.

Выражение лица Ван Дуна побледнело. Он как раз собирался преследовать их, но его внезапно остановила рука, как только он сделал шаг вперед.

- Отпусти меня! - Ван Дун пришел в ярость. Тем не менее, он был немедленно ошеломлен, когда обернулся. Схватившим его человеком, была Чжоу И.

- Что случилось? Куда ты так спешишь? - Сказала Чжоу И тихим голосом. Хотя они оба были её любимчиками, в соответствии с её философией преподавания, она определенно не позволила бы своим ученикам выступать против нее.

Ван Дун поспешно сказал:

- Учитель Чжоу, Ма Сяотао утащила Хо Юйхао. Пожалуйста, скорей спасите его! Я чувствую, что с ней что-то не так. Если она причинит ему вред…

Чжоу И потянула его обратно в класс:

- Не волнуйся. Ничего не случится. Декан Янь уже уведомил меня об этом. Боевой дух Ма Сяотао довольно необычный, и второй боевой дух Юйхао может помочь ей в совершенствовании. Кроме того, это будет несколько полезно и для него. Возвращайся на свое место, мы собираемся начать урок.

С этим словами Чжоу И закрыла дверь в классную комнату.

Взволнованность Ван Дуна не утихла, в результате объяснения Чжоу И. Наоборот, она стала ещё интенсивнее. Естественно, он понимал, что Ма Сяотао не причинит вреда Хо Юйхао, но беспокойство, которое он испытывал, усиливалось в геометрической прогрессии, когда он видел образ Ма Сяотао, обнимающей Хо Юйхао, в своей голове.

В этот момент разум Хо Юйхао опустел. Конечно, он понимал, что Ма Сяотао не причинит ему вреда, и тем более, он уже видел её в бешенстве ранее. Просто он был несколько смущен из-за взрослой красотки, ни с того ни с сего начавшей его обнимать.

На Ма Сяотао не было никаких духов, но всё же она пахла довольно освежающе. Она пахла как высушенные на солнце одеяла, расслабляюще и чисто. К сожалению, она не была теплой, как одеяло, она была раскаленной.

Чрезвычайно стройная Ма Сяотао продолжала бежать, обнимая Хо Юйхао. Последний видел лишь то, как перед его глазами сменяются пейзажи, в то время как чувство смущения в его сердце, только усиливалось.

В мгновение ока они покинули школьное здание. Таща Хо Юйхао за собой, Ма Сяотао помчалась к Озеру Бога Моря, возле которого она, наконец, остановилась.

- Юй… Хао… скорее… помоги мне. Я... не могу больше это сдерживать... Мне нужна... помощь... твоего Ледяного атрибута... чтобы... подавить... мой Злой Огонь... Быстрее... - Запинаясь, произнесла она.

http://tl.rulate.ru/book/96744/531475

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь