Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 36 Часть 3

Книга 6: Классификация

Глава 36.3. Пробуждение Серого Цвета!

Несколько раздраженный старейшина Сюань ответил:

- В этом нет необходимости. Маленький Ван! Я знаю, что ты изучал Телесных Духов, но ты не можете быть удовлетворен таким поверхностным пониманием. Ты хотя бы знаешь, что происходит, когда Телесный Дух достигает своего второго пробуждения? Он даже не достиг самого основного уровня второго пробуждения. Его духовная сила все еще находится на 17-м ранге, что означает, что она не изменилась вообще. Если бы он действительно пережил второе пробуждение, его духовная сила, по крайней мере, достигла бы узкого места 20-го ранга. Этот ребенок может считаться довольно талантливым, но он все же уже слишком взрослый. К двенадцати годам он не достигнет 30-го ранга, поэтому между ним и самыми выдающимися учениками среди новичков все еще есть разрыв. В будущем не трать мое время на него. - С этими словами он выпил глоток вина и ушел.

С грустным выражением лица Ван Янь сказал Ван Дуну позаботиться о Хо Юйхао, после чего тоже ушел.

Уже был поздний вечер, когда проснулся Хо Юйхао. Боль в его теле уже значительно уменьшилась. Кроме того, Ван Янь также принес кое-какие лекарства. Его раны не были легкими, но его кости и внутренние органы не были повреждены. С помощью лучших лекарств Академии Шрек, его травмы не были большой проблемой.

Какое мягкое и теплое чувство. К его удивлению, Хо Юйхао обнаружил, что он крепко спал на кровати Ван Дуна. С другой стороны, Ван Дун крепко спал, положив верхнюю часть тела на кровать.

Это был не первый раз, когда Хо Юйхао лежал на кровати Ван Дуна, но это был первый раз, когда он спал на ней.

Хо Юйхао был тронут действиями Ван Дуна. Он ясно понимал, насколько бактериофобным был Ван Дун. Обычно Ван Дун даже не позволял ему сидеть на своей кровати. Тем не менее, он фактически позволил ему спать на своей кровати, несмотря на то, что его тело было покрыто пылью с Арены Духовных Дуэлей.

Тихо поднявшись с кровати, он осторожно поднял Ван Дуна и положил его на кровать. Повернув голову, он взглянул на свою деревянную кровать, на которой даже не было матраса. Он осторожно положил Ван Дуна на покрытый мехом матрас и передвинул его, прежде чем лечь рядом с ним.

Вдвоем им было немного тесновато лежать вместе на одной кровати, но они все еще были детьми. Они были не такими толстыми, как Се Хуаньюэ, поэтому уместиться вместе было все же возможно, но едва ли.

Хо Юйхао затем накрыл их обоих. С чувством тепла в сердце он снова уснул. Прошло много времени с тех пор, как он спал просто так, не совершенствуясь. В этот момент он полностью расслабился от различных эмоций, которые он испытал в течение дня.

Утро. Небо снаружи медленно просветлело.

Когда Ван Дун медленно проснулся ото сна, он медленно приходил в себя с закрытыми глазами. "Как удобно! Какой хороший сон у меня был".

"После того, как этот парень увлекся совершенствованием каждую ночь, я так давно не спал. Это так приятно прижиматься к этой теплой и уютной подушке и так крепко спать. Обнимать эту подушку так тепло. Классно... Классно..."

Наполненный удовлетворением, Ван Дун чуть снова не заснул. Внезапно его разум дрогнул, вспомнив что-то.

"Это не правильно! Хо Юйхао был ранен вчера, поэтому я должен был заботиться о нем! Как мне удалось так комфортно поспать?"

Вспомнив раненого Хо Юйхао, Ван Дун сразу проснулся и открыл глаза.

Первым, что он увидел, был профиль лица. Пребывая в крепком сне, щеки Хо Юйхао были румяными под утренним солнечным светом. Сильная аура тепла медленно исходила от него.

Ван Дун был полностью ошеломлен. Он обнаружил, что его голова в настоящее время опирается на плечо этого человека. В то же время, его рука была обернута вокруг груди этого человека, и крепко обнимала его. Его бедро было над ногами этого человека, и он даже зацепился пяткой вокруг внешней части бедра, чтобы не упасть.

"Это подушка для тела?"

Его разум стал пустым. Три, два, один...

- АХ, - пронзительный высокий визг внезапно раздался в общежитии первогодок.

Этот визг был просто слишком громким. Хотя в комнатах общежития была очень хорошая звукоизоляция, он сразу же потряс большое количество первогодок, которые совершенствовались или просто спали.

- Айя, ты заставишь меня упасть с кровати насмерть.

Люди всегда были беззащитны, когда спали, и Хо Юйхао не был исключением из этого. Он спал очень крепко, и он чувствовал только теплую, мягкую «подушку», которая источала свежий запах, прилипнув к нему. С мягким, но толстым покрытым мехом матрасом, на котором он спал, он спал очень крепко. Обычно он бы уже проснулся, чтобы культивировать Фиолетовые Демонические Глаза. Тем не менее, он спал особенно крепко сегодня.

Однако он внезапно почувствовал, что взлетел в небо. Первоначально теплое чувство, которое он испытал, внезапно стало холодным.

Сразу после этого...

«Ту-дух!» Теплое ощущение, которое Хо Юйхао чувствовал от одеяла, внезапно превратилось в ощущение холодного твердого пола, когда его столкнули с кровати. Он ударился о бок своей кровати, а затем упал на пол. Спящий Хо Юйхао только почувствовал, что мир внезапно перевернулся, когда он упал на землю в замешательстве и издал вопль.

Однако его вопль был заглушен резким визгом Ван Дуна. Проснувшись, он почувствовал, как по его позвоночнику пробежала холодная дрожь. Он поднял глаза, только чтобы увидеть Ван Дуна, плотно прижимающего свое одеяло к груди, и смотрящего на него со злобным светом в глазах. Его большие глаза выглядели почти так, словно они могли извергать огонь, как Ву Фэн вчера.

- Что ты делаешь? - Хо Юйхао массировал свою болящую грудь, вставая с пола.

Холодный голос Ван Дуна, казалось, пробивался сквозь щели в зубах, когда он произносил каждое слово, сказанное им:

- Почему. Ты. Спал. В. Моей. Постели?

Хо Юйхао смотрел безучастно. Он сразу понял, что пошло не так: понятно, что Ван Дун не хотел спать вместе с ним. Тем не менее, его хороший сон прошлой ночью сделал его разум особенно ясным.

- А? Откуда мне знать? Разве я не боролся с Ву Фэн вчера? Единственное, что я помню после этого, это как ты вышвырнул меня с кровати.

- А? - Ван Дун тоже был поражен этим. Правильно! Хо Юйхао потерял сознание после матча с Ву Фэн и до сих пор продолжал спать.

- Почему я вообще оказался в твоей постели? - Хо Юйхао посмотрел на Ван Дуна с ошеломленным выражением лица.

Выражение лица Ван Дуна покраснело, и он угрюмо сказал:

- Естественно, из-за моих добрых намерений! Я волновался, что ты простудишься, так как получил травму!

Хо Юйхао закатил глаза.

- Тогда почему ты столкнул меня с неё?

- Я… - Ван Дун не ожидал, что Хо Юйхао обвинит его. Однако он действительно не понимал, что произошло. Единственное, что он помнил, это как он ухаживал за Хо Юйхао вчера. После этого он тоже устал, после чего уснул. Однако он не помнил, как забирался в свою кровать! Кроме того, он даже залез под одеяло и обнял Хо Юйхао! Это было просто слишком неловко...

Хо Юйхао сгорбился и повернулся, чтобы посмотреть на небо снаружи. Не обращая внимания на Ван Дуна, он открыл окно. Пришло время начать практиковать Фиолетовые Демонические Глаза.

Ван Дун становился все более растерянным, пока сидел на кровати. Забрался ли я подсознательно в свою постель и уснул после того, как устал?

Вун Дуну это показалось единственным логичным объяснением.

"Этот удар был довольно сильным. Он действительно в порядке?"

Подумав об этом, он спрыгнул с кровати. Смутившись, он сказал:

- Прости, Юйхао! Когда проснулся, я забыл, что ты спал в моей постели прошлой ночью. Ты же знаешь, какой я бактериофоб. Когда я увидел, что рядом со мной кто-то лежит, я подсознательно… пожалуйста, не сердись! Место, куда я ударил, все еще болит?

Хо Юйхао не произнес ни слова в ответ. Вместо этого его взгляд был устремлен на отдаленное белое пятно на восточном небе. Он глубоко вдохнул и медленно выдохнул.

Из-за этого у Ван Дуна создалось впечатление, что Хо Юйхао был действительно зол. Он молча стоял в углу и ждал, пока Хо Юйхао закончит практиковать Фиолетовые Демонические Глаза. Хотя он уже вошел в Секту Тан, он еще не начал совершенствовать секретные техники Секты Тан вместе с Хо Юйхао.

http://tl.rulate.ru/book/96744/502054

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь