Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 20 Часть 4

Книга 3: Слияние Боевых Духов

Глава 20.4. Секрет Телесного Духа

- Э-э… я забыл. Я обниму тебя и попробую еще раз.

Хо Юйхао внезапно почувствовал себя немного смущенным, но сразу же обнял Ван Дуна еще крепче.

Когда Ван Дуна обняли с еще большей силой, он не смог сдержать легкий стон. Он хотел оттолкнуть его, но все же решил вытерпеть это. Он неохотно схватился руками за одежду Хо Юйхао и плотно сомкнул губы, он действительно выглядел так, словно сдерживает большую обиду.

Хо Юйхао медленно собрал свою духовную силу, сознательно пытаясь ощутить ауру Ван Дуна, но первым, что он почувствовал после объятий Ван Дуна, был сильный аромат, исходивший от его тела. Тело Ван Дуна было несколько упругим, но всё ещё ощущалось чрезвычайно мягким.

Постепенно Хо Юйхао почувствовал колебания ауры Ван Дуна, это была сильная, сияющая аура, которая давала приятное теплое чувство. Поскольку это стимулировало его духовную силу медленно циркулировать вокруг тела Ван Дуна, это вызывало неописуемо комфортное чувство. Что еще более удивило его, так это то, что в сияющей ауре постепенно появилась еще более сильная жизненная аура.

Аура Ван Дуна неожиданно изменялась три раза подряд, но каждое изменение заставляло его чувствовать еще большую близость с Ван Дуном. Когда он почувствовал окончательное преобразование в ауре Ван Дуна, его духовная сила неожиданно начала циркулировать по тому же маршруту, что и Загадочная Техника Небес.

Это, это было...

Хо Юйхао постепенно расширил глаза. Ван Дун был так же удивлен. После того, как Хо Юйхао обнял его, на его коже медленно появился золотой поток света. Постепенно этот поток приобрел голубовато-золотой цвет, а затем стал темно-золотым.

Цвет потока света менялся три раза. Также появились странные колебания, которые Хо Юйхао почувствовал после того, как аура его друга изменилась.

В конце концов, Ван Дун был более опытным, чем Хо Юйхао. Хо Юйхао молча ощущал ауру на теле Ван Дуна, в то время как Ван Дун наблюдал за изменениями на теле Хо Юйхао. Он обнаружил, что свет начал появляться на теле Хо Юйхао. Сначала, это был тусклый, белый поток света, который был мягким и глубоким, и вызывающим различные чувства по отношению к себе. Когда аура Ван Дуна вошла в контакт с этим белым потоком, неожиданно появилось неописуемое чувство комфорта. Аура Хо Юйхао казалась доброжелательной и идеально гармонировала с его собственной аурой.

После этого аура на теле Хо Юйхао начала трансформироваться. Его мягкая и глубокая аура постепенно стала холодной, и его тело стало излучать слабое морозное чувство. Тем не менее, этот морозец также давал такое ощущение, словно он был переполнен бесконечным количеством жизненной силы. Он идеально слился с аурой Ван Дуна. Хотя одна часть была аурой жизни, принадлежавшей миру природы, а другая была неисчерпаемым количеством ауры жизни, возникшим в пустынном холоде древних времен, бесконечные колебания жизненной силы, излучаемые ими, позволяли двум аурам сливаться друг с другом, впоследствии гармонизируясь между собой.

Когда поток, окружающий тело Ван Дуна, наконец стал темно-золотым, аура на теле Хо Юйхао сменилась с ледянисто-голубого цвета на безжизненный серый.

Этот серый цвет был очень, ну очень тусклым. Однако, к удивлению Ван Дуна, глубина и стабильность, исходившие от серого потока, превосходили даже таковые у темно-золотого потока вокруг его тела.

Да, аура вокруг теле Хо Юйхао, как и ожидалось, также трансформировалась три раза подряд. Кроме того, она прекрасно сливалась с аурой Ван Дуна каждый раз, когда трансформировалась.

Постепенно руки Ван Дуна, удерживающие Хо Юйхао за одежду, начали подниматься вверх, также обнимая его. В этот момент в их умах не было отвлекающих мыслей, они были полностью погружены в прекрасное чувство, вызванное изменениями в их собственных аурах.

Три разные ауры непрерывно менялись, в то время как духовная сила в их телах начала циркулировать. Кроме того, со временем скорость циркуляции их духовной силы становилась всё быстрее, а скорость, с которой чередовались три ауры, постоянно увеличивалась.

Потоки разного цвета, которые непрерывно окружали их, были едва различимы. На самом деле, они были очень бледными по цвету, поэтому только они вдвоем могли ясно ощущать свою ауру.

В этот момент они не поняли, что это состояние для них значит на самом деле, но они воспользовались возможностью, которая представилась, и спокойно обнялись, молча ощущая это прекрасное и все более расслабляющее чувство.

Независимо от того, был ли это Хо Юйхао или Ван Дун, они чувствовали, что другая сторона слилась с их телом. Это чувство было просто слишком замечательно. Впоследствии их души чувствовали, словно они поднялись на более высокий уровень.

В этот момент в духовном море Хо Юйхао появилось освежающее чувство. Затем прозвучал чрезвычайно знакомый голос.

- Как твоя удача может быть настолько большой? Это не может быть правдой.

Этот внезапный голос поразил Хо Юйхао, слегка пробудив его от этого странного чувства. Он подсознательно хотел освободить руки.

Но этот голос поспешно сказал:

- Быстро обними его, идиот.

Хо Юйхао немедленно сжал объятия. Он полностью доверял этому голосу, потому что он уже понял, что этот голос принадлежит не кому иному, как Ледяному Шелкопряду Небесного Сна.

Да, Ледяной Шелкопряд, который пролежал в глубоком сне в течение нескольких месяцев, на самом деле проснулся из-за объятий Хо Юйхао и Ван Дуна.

Однако он быстро вернулся к молчанию. Через некоторое время его голос снова прозвучал в голове Хо Юйхао:

- С этого момента следуй моим инструкциям. Я бы никогда не подумал, что ты действительно сможешь найти кого-то, кто полностью совместим с твоей аурой. Этот Брат действительно не может этого понять. Нет, это практически невозможно! Тем не менее, ты сделал это. Это большая удача для тебя. Ты должны использовать этот шанс, это даст тебе две бесконечные перспективы в будущем.

Хо Юйхао произнес мысль у себя в голове:

- Брат Небесный Сон, что ты имеешь в виду? Аура Ван Дуна полностью совместима с моей?

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна ответил:

- Проще говоря, нынешние отношения между вами похожи на отношения между супружеской парой смертных. С одной стороны, у нас есть Инь. С другой стороны, у нас есть Ян. У нас есть две абсолютно идентичные ауры, но они соответственно представляют Инь и Ян. После того, как они полностью сливаются, образуется полностью гармоничное тело Инь и Ян. В результате этого вы неизбежно высвободите чрезвычайно большое количество энергии. Кажется, вы, люди, называете эту ситуацию «Слияние Боевых Духов». Другими словами, твой боевой дух и боевой дух этого парня, которого ты обнимаешь, идеально совместимы. Кроме того, существуют разные уровни Слияния Боевых Духов. Как правило, возможность слияния существует только в том случае, если ваша совместимость превышает 50%. Тем не менее, совместимость между вами равна 100%. Не только это, но и этот Брат был даже удивлен тем фактом, что у вас двоих есть по три боевых духа, которые сливаются друг с другом. Это буквально уже не чудесно, а чудовищно!

- Тройное Слияние Боевых Духов? - безучастно спросил Хо Юйхао. - Как это может быть возможно? У Ван Дуна только один боевой дух и это Сияющая Богиня Бабочек! У меня только два боевых духа и мой второй боевой дух еще даже не обрел формы.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна с сожалением сказал:

- Ты думаешь, что он просто так расскажет тебе, что у него есть несколько боевых духов? Будь я на его месте, то определенно не стал рассказывать об этом! Что же касается тебя. У тебя изначально был один боевой дух, но я дал тебе еще один, Ледяной боевой дух. Это два. Но ты все еще помнишь тот маленький серый шарик? Тот непостижимый парень. Даже если он выглядит очень слабым, не смотри на него свысока. Я много думал о нем, но так, до сих пор, и не смог придумать способ, как поглотить его. Он неожиданно стал странным видом боевого духа. Даже имея миллион лет опыта этого брата, я до сих пор не могу понять его действий. Кажется, он не может получить никаких духовных колец, но врожденная сила этого духа пугает даже меня. Даже я не могу представить, чем он станет. Но, этот боевой дух, который даже нельзя называть боевым духом, на самом деле смог слиться с этим парнем, которого ты обнимаешь. Иначе, почему бы этот Брат был так ошеломлен?

Хо Юйхао удивленно сказал:

- По твоим словам выходит, что у Ван Дуна тоже есть три боевых духа?

http://tl.rulate.ru/book/96744/475950

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь