Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 11 Часть 4

Книга 2: Академия Монстров

Глава 11.4: Самый слабый староста

«Аааа…»,- раздался крик. После этого, всё белое перед глазами Хо Юйхао стало ослепительно синим.

Внезапно раскрылась пара огромных крыльев и засиял золотистый свет в форме V. Сапфирные синие крылья затем стали синевато-фиолетовыми. Хлынула сильная волна духовной силы, как будто хотела поглотить его.

К счастью, духовная сила в виде волны со временем остановилась.

«Что ты делаешь? Почему ты не постучал?»,- раздался гневный голос Ван Дуна. Синий свет исчез и когда Хо Юйхао снова посмотрел на него, то он уже был в школьной униформе. Ван Дун внезапно ринулся, но в итоге ничего не предпринял против Хо Юйхао. Это было связано с тем, что Хо Юйхао, который тоже только что помылся, сейчас был в одних боксерах; всё его тело было чистым. Однако, разница между ним и Ван Дуном не ограничивалась цветом кожи. Кожа Хо Юйхао мерцала здоровым медным цветом, но она значительно уступала очаровательно белой коже Ван Дуна…

«Я…кто-то позвал меня снаружи. Я просто спешил, прости!»,- Хо Юйхао не знал почему, но его сердцебиение сильно участилось. Он поспешно побежал к своей кровати и прихватил свою чистую школьную униформу, перед тем как повернуться и быстро выбежать в коридор.

Ван Дун остался там с ошеломлённым лицом и не попытался остановить Хо Юйхао. Он пришёл в себя, только когда Хо Юйхао выбежал и закрыл дверь. Его лицо было то красным, то белым, но он не знал, что с этим делать.

Когда Хо Юйхао поспешно покинул комнату, его разум немного успокоился. Однако, та белая картинка всё ещё была свежа в памяти. Особенно те ягодицы, которые уже начали созревать…

О чём я думаю!? Хо Юйхао почувствовал презрение к себе. Он быстро перевёл свои мысли к Загадочной Небесной Технике.

Его уши вдруг заболели и он закричал от боли.

Послышался игривый голос Тан Я: «Всё ещё умеешь кричать? Я уже долго жду тебя здесь».

Хо Юйхао несчастно сказал: «Учитель Сяо Я, пожалуйста, отпустите меня. У нас только что был физический урок, из-за чего я сильно вспотел, не должен ли я сначала вернуться в общежитие и помыться».

Тан Я отпустила его только после этого. Она посмотрела на слегка бледное лицо Хо Юйхао и нахмурила брови. Она сказала: «Та извращённая бабушка Чжоу И усложняет вам жизнь? Ты должен быть слегка осторожнее, так как она широко известна как “железная маска”. Ты лишишься слоя кожи и может даже жизни, если оскорбишь её. Ну, как? С твоим телом всё нормально? Если нет, тогда подожди. Мы поговорим об этом завтра».

Хо Юйхао покачал головой и сказал: «Учитель Сяо Я, со мной всё хорошо. Идём». Сегодняшняя физическая тренировка приблизила его на один шаг к осознанию, что ему нужны питательные вещества и их нужно очень много. То тёплое чувство, созданное Загадочной Небесной Техникой, уже исчезло, но из-за этого он сильно проголодался. Если у него не будет денег, что он тогда будет есть?

Тан Я хихикнула и сказала: «Тогда ты можешь зажарить двадцать рыб. Я уже приготовил их для тебя. На это не уйдёт слишком много твоего времени и это точно займёт меньше времени, чем если бы ты работал в академии».

«Учитель Сяо Я, тогда где мы будем продавать их?»,- спросил Хо Юйхао.

Тан Я явно продумала всё это: «На входе в академию! Входом нашей Академии Шрек являются восточные врата Города Шрек и снаружи всегда было много торговцев мелкими товарами. С твоим умением жарить рыбу, нам не надо бояться, что мы не сможем найти покупателей, если пойдём туда. Даже если мы не сможем продать их, мы можем просто сами съесть их».

Хо Юйхао последовал за Тан Я до конца, пока не дошли до входа академии. Когда они вышли наружу, Хо Юйхао был изумлён. Сейчас тут уже не было учеников, которые пришли поступать в академию. Сейчас обе стороны главной дороги кишели торговцами мелкими товарами. Торговцы продавали всё, что можно было вообразить, и их товары выглядели как сверкающие драгоценности. Из всех выставленных товаров, наибольшей разновидностью обладала еда. Более того, звуки работающих разносчиков никогда не утихали. Они тут явно собрались, чтобы продавать товары ученикам Академии Шрек.

Тан Я сейчас была слегка нетерпелива. Они нашли место неподалёку от входа академии и она вытащила вещи, которые приготовила. Она даже заняла некоторую часть главной дороги.

Она явно была полностью готовой. У неё был металлический гриль, который был специально сделан кузнецом, металлические подставки, различные приправы, а также скумбрии, которые уже были очищены. Она даже принесла маленький стул, на который она установила все вещи.

Когда Хо Юйхао помогал ей установить гриль, это не могло не показаться ему забавным. У Учителя Сяо Я действительно была низкая сопротивляемость к вкусной еде!

Тан Я также вытащила уголь и положила на землю, затем сказала: «Хорошо, я сделала свою работу. Всё остальное будет на тебе. Я тогда пойду, куплю себе что-то поесть; просто не забудь оставить мне две рыбы. И продавай их по пять медных монет за штуку. В будущем, если тебе понадобятся ингредиенты, просто иди к Тёте Линь из столовой».

Сказав это, она возбуждённо убежала.

Хо Юйхао проверил количество ингредиентов, затем перешёл к приготовлению скумбрий. У него и в самом деле было много ингредиентов; Тан Я была довольно внимательна к этому. Она даже принесла ему немного фиолетовых базилик. Хо Юйхао порвал фиолетовый базилик, затем смешал с некоторыми другими ингредиентами. Когда ингредиенты были готовы, он засунул их в брюхо скумбрии, затем начал насаживать скумбрии на бамбуковые палочки.

Он понял много вещей благодаря сегодняшнему физическому уроку, поэтому он спешил вернуться в комнату и начать культивировать. Естественно, он не хотел терять здесь слишком много времени.

Он умел легко зажигать огонь, поэтому после короткой работы, на печи уже были несколько кусков горящего угля. Печь была довольно большой и вмещал четыре рыбы. Потом он начал напрямую жарить рыбы.

Нужно заметить, что навыки жарки рыбы Хо Юйхао действительно не имели себе равных. Спустя некоторое время, по всему временному рынку распространился сильный аромат. Это было лучше, чем любая реклама. Не говоря о учениках академии, даже торговцы вокруг начали смотреть на него с любопытством.

Подошёл один ученик в жёлтой школьной униформе и спросил: «Маленький братец, сколько стоят эти жареные рыбы?».

Хо Юйхао ответил очень вежливым тоном: «Сударь, жареные рыбы стоят пять медных монет за штуку».

Тот ученик сразу был довольно открытым: «Как же хорошо пахнет. Дай попробовать одну». Говоря это, он дал Хо Юйхао пять медных духовных монет.

Это была первая успешная сделка Хо Юйхао, поэтому он не мог не возбудиться. После получения медных монет, он стал ещё серьёзнее при жарке рыбы, настолько серьёзным, что начал использовать Духовное Обнаружение, чтобы лучше контролировать температуру.

После появления первого клиента, естественно, последуют и остальные. Просто все в первый раз видели Хо Юйхао. От его рыбы исходил хороший запах и никто не знал, какой у них вкус. Практически все, кто пришёл, были учениками Академии Шрек, которые только вышли из уроков.

Когда Хо Юйхао дал жареную скумбрию тому ученику в жёлтой униформе, все остальные начали смотреть на него с предвкушением.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/127318

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Так она баба? Или что происходит?
Развернуть
#
То что она девочка было понятно с момента когда он сказала что не выносит вид голого тела
Развернуть
#
Был момент со шпагатом в воздухе и даже за 180(градусов)+ если по описанию. Я конечно не спец, но 180 ещё может парень, но там был акцент что ещё больше, допустим даже 210, ну для парня это очень сложно, да и заметно было бы одно место, о чем не указано.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь