Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 514 Часть 3

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 514.3: Выход из Уединения

Хо Юйхао держал Тан Утун за руку, когда они оба опустились на колени и поклонились в направлении Золотого Дерева. Они оба благодарили старейшин и Золотое Дерево за источник энергии небес и земли.

За короткие семь дней совершенствования в Сознательном Состоянии Глубокой Медитации их духовная сила улучшилась на целый ранг! Это было полноценное повышение ранга после 80-го!

- Утун, ты хочешь вернуться со мной в Секту Тан? С этого момента ты можешь оставаться со мной там. – Хо Юйхао нежно прошептал Тан Утун.

Тан Утун улыбнулась:

- Конечно. Я буду следовать за тобой, куда бы ты ни пошёл! – Её красивая улыбка заставила Хо Юйхао испытать любовь к ней, когда он крепко сжал её руку.

Они оба сверкнули улыбкой друг другу, прежде чем встали и побежали в Секту Тан после того, как покинули Остров Бога Моря.

Старейшина Сюань стоял перед окном своей комнаты и смотрел, как пара уходит, и на его лице появилась улыбка. Он пробормотал себе под нос:

- Какая пара талантов! Их талантам позавидовали бы даже небеса! Старейшина Му, похоже, мы наконец нашли вам преемника. Что бы ни случилось, мы поможем им быстро расти. Герои рождаются в хаосе! Будем надеяться, что у них будет достаточно времени, чтобы вырасти героями, которых мы все заслуживаем.

____

В Секте Тан.

- С возвращением, Дун'эр! – Цзян Наньнань крепко обняла Тан Утун, и слёзы навернулись на её прекрасные глаза.

Новости о возвращении Хо Юйхао и Тан Утун распространились по Секте Тан, и все были рады приветствовать их возвращение.

После Судьбоносного Свидания Вслепую, все в Секте Тан узнали, что Тан Утун является Ван Дун'эр. Узнав, что Ван Дун'эр - любовь Хо Юйхао - вернулась, некоторые обрадовались, а некоторые почувствовали небольшое разочарование. Но даже разочарованные были счастливы за них обоих.

Вскоре прибыло высшее руководство Секты Тан.

Присутствовали Бэй Бэй, Сюй Саньши, Цзян Наньнань, Сяо Сяо, Хэ Кайто, Сюань Цзывэнь, Гао Далоу, Е Гуи, Нань Цюцю, На На, Цзи Цзюэчэнь и Цзин Цзыянь. Они являлись столпами Секты Тан, и почти все они оставались в Секте Тан в последнее время. С их помощью Секта Тан, казалось, двигалась к светлому будущему, поскольку они помогали изготавливать духовные инструменты и продолжали развивать свои собственные силы.

Бэй Бэй пришёл не один. В его объятиях был ещё один человек. И этим человеком была не кто иная, как Тан Я.

Тан Я всё ещё выглядела очень бледной, но по выражению её глаз можно было сказать, что она была намного более энергичной. Глядя на Хо Юйхао и Тан Утун, она слабо улыбнулась.

- Самый Старший Брат и Учитель Сяо Я. – Хо Юйхао поспешно шагнул вперёд и обеспокоенно посмотрел на Тан Я.

Тан Я улыбнулась, прежде чем дать ему дерзкий ответ.

- Юйхао, ты ведь умеешь жарить рыбу?

Эти слова были простыми, но они удивили как Хо Юйхао, так и Бэй Бэя. Они оба посмотрели друг на друга и увидели волнение и надежду в глазах другого.

- Учитель Сяо Я, к тебе вернулись воспоминания? – Взволнованно спросил Хо Юйхао.

Тан Я посмотрела на него, но её глаза всё ещё казались немного затуманенными. Она пробормотала:

- Юйхао, жареная рыба была восхитительной.

Хо Юйхао мгновенно ответил:

- Да! Учитель Сяо Я, я приготовлю её для тебя прямо сейчас! Хорошо?

- Да. – Тан Я кивнула.

На глаза Бэй Бэя навернулись слёзы. Хотя яд был постепенно удалён из тела Тан Я после того, как её спасли несколько недель назад, её тело оставалось слабым, и она едва могла его узнать. Но, увидев сегодня Хо Юйхао и Ван Дун'эр, она смогла вспомнить жареную рыбу, которую ела. Этого огромного улучшения было более чем достаточно, чтобы взволновать их и вселить в них надежду.

Таким образом, сегодняшним обедом стала жареная рыба, и Хо Юйхао - парень, который, вероятно, сейчас являлся самым важным человеком в Секте Тан - стал их шеф-поваром на весь день. Он жарил рыбу для Учителя Сяо Я, Утун и всех своих товарищей.

Наблюдая, как его руки производят роскошную жареную рыбу, он обнаружил, что бесконтрольно думает о Боге Эмоций. «Его кулинарное искусство должно быть на невероятном уровне...»

Все вместе ели в радостной атмосфере. Даже Тан Я съела две целых жаренных рыбы перед тем, как заснуть в объятиях Бэй Бэя с милой улыбкой.

Однако после роскошного обеда Хо Юйхао принялся за работу. Просто ему нужно было сделать слишком много дел.

В тот момент, когда обед закончился, Сюань Цзывэнь утащил Хо Юйхао в исследовательскую лабораторию, не обращая внимания на его «медовый месяц». Хо Юйхао исчез на последние семь или восемь дней. Если бы он исчез по какой-либо иной причине, кроме Тан Утун, Сюань Цзывэнь сделал бы ему выговор. Несмотря на то, что он мог понять, почему Хо Юйхао должен был уйти, Сюань Цзывэнь выразил недовольство произошедшей задержкой.

Смирившись со своей судьбой, Хо Юйхао оставалось только последовать за Сюань Цзывэнем в исследовательскую лабораторию. Хо Юйхао хорошо знал, что Секта Тан не испытывала недостатка в жилом пространстве, и Тан Утун не составит труда найти комнату. Следовательно, он мог последовать за Сюань Цзывэнем, чтобы создавать духовные инструменты, не беспокоясь о ней. Она также заверила его, что может продолжать своё совершенствование в Секте Тан, и что он может навестить её, когда найдёт для этого время.

Выкинув из головы все свои заботы о Тан Утун, Хо Юйхао вернулся к своим исследованиям.

- Вся конструкция почти завершена. Далее идет производственный процесс. – Сюань Цзывэнь выглядел довольным, похлопывая толстую стопку чертежей.

Он никогда раньше не создавал такой духовный инструмент 9-го класса, так как тот был концептуально разработан только недавно. Несмотря на то, что опыт их предшественников сыграл определённую роль в создании этого духовного инструмента, всё же он заслуженно гордился этим.

Хо Юйхао кивнул и сказал:

- Как вы хотите, чтобы я помогал вам?

Сюань Цзывэнь усмехнулся:

- Нет, нет. Не ты будешь мне помогать. Ты перепутал. Это я должен помогать тебе. С сегодняшнего дня ты начнёшь создание этого духовного инструмента 9-го класса, и я буду помогать тебе в этом деле. Если ты столкнёшься с какими-либо проблемами, я помогу тебе их исправить. Тем не менее, весь процесс будет возглавляться и выполняться тобой.

- Что?! – Глаза Хо Юйхао недоверчиво расширились. – Учитель Сюань, я не готов к этому! Вы не можете так сильно давить на меня...

Сюань Цзывэнь дразнил его:

- Да ладно тебе! Ты действительно думаешь, что я не знаю, что ты уже приобрёл восьмое кольцо? Кроме того, ранее ты уже создал духовный инструмент 8-го класса и в некоторой степени квалифицирован, чтобы стать духовным инженером 8-го класса. Кроме того, я не слишком на тебя давлю. Я просто меняю свои методы обучения в зависимости от способностей и потенциала моих учеников. Разве тебя можно сравнивать со средним учеником? Ты обладаешь такой мощной ментальной силой и достиг достаточно высокого уровня совершенствования. Будь это всего лишь духовный инструмент 8-го класса, мне бы вообще не нужно было инструктировать тебя лично. Я уверен, что ты сможешь понять его, если я дам тебе время медленно изучить чертёж. Завершение работы над духовным инструментом будет лишь вопросом времени. Духовные инструменты 9-го класса в некоторой степени эквивалентны комбинации двадцати или тридцати духовных инструментов 8-го класса.

- Но не стоит недооценивать эту печь для пилюль. Она содержит более тридцати различных формаций массивов, и каждая из них требует, чтобы ты овладел созданием духовного инструмента 8-го класса. Если тебе удастся создать большую часть этого духовного инструмента, ты сможешь претендовать на звание духовного инженера 8-го класса. Ладно, хватит разговоров. Ты можешь начинать работу прямо сейчас. Не торопись, начни с внешней оболочки. Я собрал все редкие металлы и разместил их здесь. У тебя есть один день, чтобы закончить внешнюю оболочку. После того, как ты закончишь, мы обсудим внутреннюю часть. – После этих слов Сюань Цзывэнь дерзко улыбнулся, прежде чем покинуть исследовательскую лабораторию.

У Хо Юйхао отвисла челюсть, когда он увидел, что Сюань Цзывэнь уходит. «Это долбаный духовный инструмент 9-го класса! Похоже, мне нужно немного притаиться. Быть слишком выдающимся иногда может быть плохо... Будь вместо меня кто-то другой, я уверен, что Учитель Сюань не сделал бы этого...»

http://tl.rulate.ru/book/96744/1226231

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь