Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 791: День всех влюблённых (1)

791. День всех влюблённых (1)

Опубликованный медийной компанией Чэнь Фэйр во время Малого Нового года видеоролик ожидаемо вызвал бурную реакцию в интернете.

Уже получившие право участвовать в официальном отборе люди наподобие Мэн Ху и Ли Дун’яна, естественно, старались извлечь максимальную пользу из видео. Хотя в настоящее время можно было взглянуть только на первые четыре испытания, уже хотя бы в общих чертах они представляли, чего ждать на соревнованиях.

Были известны правила состязания, была показана работа устройств для испытаний, вдобавок было записано, как многие проходили эти испытания. Если конкурсант был неглуп, то он мог сделать определённые выводы для себя.

Но Мэн Ху, Ли Дун’ян и те, кто прошёл в официальный отбор, были лишь каплей в море. Подавляющее большинство интернет-пользователей и фанатов обратило внимание на совершенно другие вещи.

«Вау, это новогодний подарок?»

«Ха-ха-ха, Лу Чэнь в шикарной форме, все идолы просто бледнеют на его фоне!»

«Сравнивать моего Чэня с идолами – это самое настоящее оскорбление!»

«Хе-хе, интересное состязание, я бы тоже попробовал».

«Это где? Там не холодно?»

«Мой Чэнь красавчик!»

«Эх, мог бы зарабатывать себе на жизнь одними лишь талантами, а он ещё стремится и к идеальному телу. Вот сумасшедший!»

«Я влюбилась…»

Бесчисленные фанаты, особенно девушки, репостили этот видеоролик и отправляли различные любовные смайлики, чтобы показать свою безумную любовь.

Хотя Лу Чэнь уже давно объявил, что встречается с Чэнь Фэйр, и оба человека считались лучшей парой шоу-бизнеса, однако число фанаток Лу Чэня продолжало расти.

В этом на самом деле не было ничего удивительного. В начале своей звёздной карьеры Лу Чэнь больше воспринимался как идол. А как известно, когда у идола появляется любимая девушка, мечты многих фанаток, естественно, рушатся. Фанатки в этом случае зачастую отказываются от своего кумира и даже становятся хейтерами.

Вот почему многие артисты не спешили объявлять о своих отношениях или вообще ни с кем не встречались.

Но если проследить трёхлетний звёздный путь Лу Чэня, то можно понять, что ситуация с ним обстояла иначе. Он завоёвывал сердца фанатов не внешностью, а своими способностями и одарённостью.

В последние годы Лу Чэнь постоянно выпускал шедевры. Его романтическая трилогия принесла ему невероятную популярность. Пусть даже часть фанатов была потеряна, когда он впервые раскрыл свои любовные отношения, впоследствии число фанатов росло с бешеной скоростью!

По правде говоря, многие отписавшиеся от Лу Чэня девушки снова подписывались на него и становились преданными фанатами.

Они, бесспорно, являлись непоколебимыми сторонниками Лу Чэня, одобряли его романтические отношения и всегда почитали его!

Выпущенный на этот раз медийной компанией Чэнь Фэйр видеоролик был для фанаток щедрым подарком, которым они всё никак не могли налюбоваться. Обсуждения на Волне всё никак не угасали.

Посторонние люди, видя такую обстановку, могли лишь позавидовать высокой популярности Лу Чэня. Своим накаченным телом, которое в его карьере не играло главную роль, он пристыдил немало коллег, которые за деньги покупали себе фанатов и славу.

Мужская же часть фанатов была более здравомыслящей. Не считая некоторых парней с “особой” сексуальной ориентацией, никто не комментировал мускулы Лу Чэня. Все изумлялись его феноменальной физической подготовке.

В начале видео устройства тестировал Ли Сяогуан. Пользователям уже показалось, что он продемонстрировал фантастический результат. Он не только успешно преодолел четыре испытания, но и сделал это быстро, к его действиям почти невозможно было придраться.

Тем не менее по сравнению с показанным позже Лу Чэнем Ли Сяогуан заметно уступал. Лу Чэнь был сильнее и быстрее его. Ли Сяогуан преодолел четыре испытания за пять минут двадцать пять секунд, а Лу Чэнь за две минуты двадцать две секунды, то есть в два с лишним раза быстрее!

А помимо конкурсантов, собиравшихся принять участие в отборе, интернет-пользователей и фанатов, немало телеканалов и представителей шоу-бизнеса тоже заинтересовалось данным видеороликом.

Они, разумеется, обратили внимание на сам проект отборочных испытаний, который можно было бы превратить в отдельную развлекательную передачу.

Самым важным являлось то, что если шоу Лу Чэня выйдет на Центральном телевидении, то оно непременно станет популярным в стране. Пусть даже авторские права на шоу зарегистрированы, приобретение их за высокую цену станет выгодным бизнесом!

Поэтому многие спешили связаться с медийной компанией Чэнь Фэйр, желая погреться в лучах славы. Некоторые даже прибегали ко всевозможным способам, чтобы встретиться лично с Лу Чэнем.

Но Лу Чэня уже не было в столице. На следующий день после окончания первой проверки устройств для испытаний в Столичном плавательном стадионе он с Чэнь Фэйр прилетел в Ханчжоу. Причём там они встретят День всех влюблённых.

Конечно, пара примчалась в Ханчжоу не ради Дня всех влюблённых, а ради новой игры, которую собиралось выпустить Цифровое Счастье.

Акционерная компания цифрового развлечения Счастье, сокращённо Цифровое Счастье, в основном занималась разработкой онлайн-игр и мобильных игр. Эту игровую компанию основали Лу Чэнь и Гао Хэ.

Лу Чэнь в общей сложности вложил несколько десятков миллионов юаней в Цифровое Счастье, располагал 90% акций. Первый проект Цифрового Счастья [Счастливая ферма] добился огромного успеха. Из-за этой игры вся страна помешалась на “воровстве овощей”.

В конечном счёте [Счастливая ферма] вместе с сайтом Счастье была продана за 575 миллионов юаней компании Feixun Games.

Хотя к настоящему времени интерес к игре поутих, это первое детище Цифрового Счастья по-прежнему имело громкое имя в деловых кругах.

Лу Чэнь заработал в несколько десятков раз больше, чем потратил на разработку этой игры. И он продолжал делать крупные инвестиции, намереваясь сделать из Цифрового Счастья важную составную часть своей программы по созданию интеллектуальной собственности в жанре “уся”.

Сейчас Цифровое Счастье усиленно трудилось над разработкой [Улыбающегося гордого странника], который станет одновременно онлайн-игрой и мобильной игрой. Также были завершены разработка и закрытое тестирование игры [Plants VS Zombies].

Идея создать эту мобильную игру, естественно, принадлежала Лу Чэню. Она происходила из мира сновидений.

На самом деле после продажи [Счастливой фермы] Лу Чэнь предоставил Гао Хэ пять оригинальных проектов мобильных игр. Помимо [Plants VS Zombies], Цифровое Счастье в конце прошлого года ещё выпустило [Fruit Ninja]. Хотя эта игра получилась не такой успешной, как [Счастливая ферма], ей удалось поднять новую волну интереса к мобильным играм.

В техническом плане индустрия мобильных игр не испытывала трудностей, но не хватало оригинальных идей. А Лу Чэнь непрерывно снабжал новыми задумками, гарантируя Цифровому Счастья возможность находиться на вершине индустрии!

Лу Чэнь вновь встретился с Гао Хэ в новой штаб-квартире Цифрового Счастья.

После того, как были получены средства от продажи [Счастливой фермы], Лу Чэнь купил этаж офисного здания в новом приречном районе информационных технологий. Это место стало новой штаб-квартирой компании.

Только Лу Чэнь передал все свои полномочия Гао Хэ и его жене, а сам занялся своей звёздной карьерой. Сегодня он впервые прибыл в новую штаб-квартиру.

По правде говоря, ему было совестно. Будучи реальным владельцем Цифрового Счастья, он крайне редко уделял внимание этой компании, максимум созванивался с Гао Хэ.

Гао Хэ тоже жаловался. Поэтому перед тем, как в продажу поступит игра [Plants VS Zombies], Лу Чэнь, взяв с собой Чэнь Фэйр, приехал в Ханчжоу. Это, можно считать, был его долг.

http://tl.rulate.ru/book/96733/499384

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь