Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 222: Проверка.

Глава 222: Проверка.

- Отличные новости, так как я доволен, ты не умрешь. - я удовлетворенно кивнул своей головой, а затем счастливо добавил:

- Парень, это тебе!

С этими словами я достал 1 красный фрукт и бросил его ему.

- Это...

Чжан Лей уставился на фрукт в своей руке, не зная, что сказать.

Похоже, он весьма удивлен.

- Просто бери его. Я думаю, что ты не дурак и достоин этой награды.

- Спасибо, Король Снежных волков!

В благодарности нет ничего плохого, пока не используют нечто вроде "Вы такой хороший волк"!

- Ладно, до встречи. Если у тебя в будущем появятся какие-то полезные новости, можешь прийти к моему племени Снежных волков. У меня есть несколько техник развития черного уровня, которые я мог бы обменять на важные для меня новости.

- Техники черного уровня?

Чжан Лей тупо уставился на меня.

- Верно. Я убил много Врожденных экспертов-людей. И эти техники были получены от них. Для меня они бесполезны, поэтому я готов обменять их на полезную информацию для снежных волков. Если у тебя появится такая, то просто приходи к снежным волкам, чтобы найти меня.

- Но если я пойду к снежным волкам, они же не знают, кто я такой. - с печальным выражением сказал Чжан Лей, - Я стал наемником в 13 лет. Сейчас мне уже 43. Я был наемником более 30 лет, но все еще не умер, хотя многим повезло не так сильно. Главным образом это-то из-за того, что научился заводить друзей, которые владеют полезной информацией.

Я удивленно посмотрел на Чжан Лея. Не думал, что он на самом деле будет так тронут.

Это из-за техник черного уровня?

- Ты так сильно хочешь эти черные техники?

- А кто не хочет? Король Снежных волков, мы, наемники, тяжело работаем на протяжении всей жизни, но как ты думаешь, это нормальная жизнь? Честно говоря три года назад я женился и теперь у меня трое детей. Изначально я планировал покинуть ряды наемников и заняться какой-то другой работой, но я хотел обеспечить своим детям светлое будущее. Наемники - это солдаты удачи. Если нам не повезет, мы - умрем, а если повезет, то сможем заполучить некоторые сокровища, с которыми, возможно, нашим детям не придется влачить жалкое существование на самом дне общества, как это делали их отцы.

- Вот уж не думал, что ты заботливый отце.

На самом деле, должен сказать, что Чжан Лей действительно необычный парень, раз умудрился завести трех детей за 3 года.

Слушая откровения этого наемника, я просто не мог остаться равнодушным.

Племя Снежных волков всегда тяжело трудилось, а Чжан Лей имел 7 Приобретенный уровень и был не так уж и бесполезен.

Я достал волосок со своего меха и отдал его Чжан Лею.

- Что это? - Чжан Лей непроизвольно взял волосок и с некоторой озадаченностью посмотрел на меня.

- Это мой волос с моим запахом. Если у тебя появятся какие-то новости, то придя к племени Снежных волков, тебе не нужно будет бояться, что они нападут на тебя.

Считайте это моим пропуском.

В то время, как императоры людей издают специальные указы и печати, с помощью которых наделяют своих людей властью, я не мог дать ничего, кроме этого волоска.

Моя шерсть стала моей "печатью власти". Скорее всего лишь я мог сделать нечто подобное.

Попрощавшись с Чжан Леем, я направился к центру этого уровня Духовной земли. Мне нужно как можно быстрее подняться на самый верх этой Духовной земли и не позволить людям заполучить ее сокровища.

По пути я встретил много людей и снежных волков. Снежные волки исправно выполняли мои приказы. Они быстро сбивались в стаи, независимо от того, куда они направлялись.

Что касалось людей, то попав в Духовную землю, они оказывались совершенно не готовыми к тому, что их рассредоточат. Так, они максимум сбивались в группы по 2-3 человека, в то время, как Снежные волки формировали довольно внушительные группы. Я видел одну группу, чья численность перевалила за 1000 голову. Даже Врожденному эксперту придется не сладко, если он столкнется с этой группой. Кроме того, ради наследия этой Духовной земли, Врожденные эксперты предпочитали игнорировать снежных волков.

На нижнем уровне Духовной земли, снежные волки не имели себе равных.

Трое учеников из секты Сюаньбин, чья сила была на 7 приобретенном уровне, были окружены более чем 300 волками.

В результате, картина, которая развернулась здесь, оказалась настолько жестокой и кровавой, что никто просто не смог бы вынести этого.

Перед входом сюда, я так же приказал снежным волкам, чтобы они при каждой возможности атаковали людей в специальной форме, если у них будет возможность убить их, если же они наталкивались на наемников в черной форме, то просто отнимали все ценное у них, после чего отпускали их с миром.

В результате, первый уровень Духовной земли стал полностью территорией снежных волков.

И пока я летал здесь, я случайно наткнулся на картину, которая заставила меня потерять дар речи.

Там была длинная лоза на которой было не менее 100 ледяных фруктов, которую окружила группа снежных волков. Они полностью сьели эти плоды, а затем принялись есть ветки лозы. Вы когда-нибудь видели волков-вегетарианцев? Более того, эти волки даже выкопали корни лозы и тоже сьели их!

Некоторые волки не смогли проглотить корни и лозы, поэтому, пожевав их немного, они выплевывали их назад..

На некотором отдалении более десятка людей затаились и выражением некой обиды наблюдали за происходящим, но не смели высовываться, чтобы остановить снежных волков, которые вычищали все вокруг подчистую.

Снежных волков было слишком много, они как минимум в 10 раз превосходили численностью группу людей. Кроме того, эти люди были из разных фракций: там были наемники, а так же ученики из разных сект. Обьединить эту группу людей было сложнее, чем попасть на Небеса.

Представители 5 Великих сил в принципе не могли обьединиться, так как между ними всегда были сильные трения.

Подумав об этом, я еще раз подумал о том, что снежные волки ведут себя довольно послушно.

Поскольку эти лозы выращивали ледяные плоды, то они так же должны быть богаты ледяной духовной энергией, которая была крайне "полезной" для снежных волков.

Мы должны быть бережливыми и не допускать бесполезных трат!

Что касалось людей, то мне было плевать на них. Если они сделают какой-то неосторожный шаг, то этой стаи волков было вполне достаточно, чтобы убить всю их группу.

Я был весьма рад видеть такое единство. Это своего рода закалка дисциплины для моих волков. Все обмениваются жизненным опытом, что весьма полезно для обеих сторон.

Спустя некоторое время я наконец-то добрался до центра этого уровня. Откуда я узнал, что это центр?

Потому что здесь было огромное количество людей, а так же перед ними была гора, покрытая облаками, на которой было написано много слов.

Перед горой находилось несколько Врожденных экспертов, а так же несколько учеников из разных влиятельных семей. Несколько десятков наемников, которые были на самой периферии этой группы, лишь посмотрели на надписи на горе, а затем покачали своими головами и ушли прочь.

Мое прибытие привлекло внимание людей.

Похоже, что я слишком разогнался. В конечном итоге, я оказался здесь единственным демоническим зверем.

- Король Снежных волков!

Какой знакомый голос. Кажется, это Прекрасная дьяволица!

Я посмотрел вниз и обнаружил, что это действительно была Прекрасная дьяволица, а рядом с ней стояла тетя Юнь.

Я так же обнаружил, что рядом с ней стояли и другие мои старые знакомые, вроде Сяо Рэ Шуи.

Все они были представителями могущественных семей и лишь 5 из них были настоящими экспертами.

При этом, единственный человек из этой группы, который не был моим врагом, был безумец Чу. Но на этот раз этот парень был уже не так спокоен. Он держал в руке флягу с вином и, нахмурившись, о чем-то задумался, глядя на надписи на горе.

Увидев мой приход, он кивнул мне головой, а затем продолжил смотреть на текст на горе.

5 Врожденных экспертов обнажили свои мечи, словно собирались напасть на меня.

- О, вы решили поприветствовать меня? Это большая честь для этого короля!

- Это кто приветствует тебя? Похоже тебе жить надело, раз ты сам пришел сюда! - холодно сказала Сяо Рэ Шуи.

- Малышка Рэ Шуй, ты все еще такая импульсивная, а твой характер такой плохой, я никогда не соглашусь жениться на тебе в будущем. - с улыбкой сказал я.

Люди, которые не знали сути наших отношений, могли бы подумать, что я весьма близок с ней.

- Ах ты проклятый монстр!

Сяо Рэ Шуй была намерена первой напасть на меня. Эксперт из павильона Фенлин так же приготовился напасть, как и эксперт из империи Вьюги. Что касалось двух экспертов из империи Льда и эксперта из Северной торговой палаты, то они просто нахмурились и продолжали наблюдать за происходящим.

Врожденный эксперт империи Льда непрерывно что-то рисовал на земле, что выглядело крайне таинственно и мистически.

Интересно, что это он такое там делает?

- Малышка Рэ Шуй, почему ты такая жестокая? Ты уже забыла, что именно я помог тебе спастись от домогательств Лен Яотяня в горах Северного облака. Но ты не только не поблагодарила меня, но и каждый раз при нашей встрече пытаешься убить меня, знаешь, как это огорчает меня? - печальным голосом сказал я, - Между прочим, этот король до сих пор не женат лишь потому, что ждет, когда ты передумаешь!

Услышав мои слова, и без того тихая толпа вокруг вообще замолкла, казалось они даже дышать перестали.

Все они знали о конфликте между Сяо Рэ Шуи и Лен Яотянем, они так же знали, что Сяо Рэ Шуи сделала Лен Яотяня евнухом, но они не знали, что там случилось на самом деле. Не знали, что Лен Яотянь едва не овладел Сяо Рэ Шуй и лишь благодаря вмешательству этого скромного короля, она была спасена от Лен Яотяня.

Насколько сильна была ненависть между Лен Яотянем и Сяо Рэ Шуи?

Ну, даже если она сделала из Лен Яотяня евнуха, тем самым сильно оскорбив империю Льда, в этом мире все еще существовали пилюли, которые могли восстановить даже подобные раны, после чего они могли бы все обьяснить.

- Брат Цинь, отвечай, это правда?

Молодой человек одной из семей вдруг потянул за рукав старика рядом и спросил с печальным лицом.

- Не знаю.

На Северном континенте было довольно много юных талантов и похоже, что многие из них все еще были влюблены в Сяо Рэ Шуи.

Однако ошеломлены были не только молодые подростки, которые толком и этого мира не видели, но и Врожденные эксперты были такими же. Это что за поворот такой?

Даже безумный Чу выронил свою флягу с вином из рук и на его лице появилось крайне мрачное выражение лица.

Когда вино из фляги начало разливаться, он быстро снова поднял ее, а затем печальными глазами посмотрел на пролитое вино.

Сяо Ре Шуй яростно посмотрела на меня, а затем, неожиданно открыла свой рот и выплюнула кровь.

Ее тело пошатнулось, так что Прекрасная дьяволица поспешила поддержать ее.

Человек начал кашлять кровью, возможно ли, что я зашел слишком далеко?

Но вспомнив все обиды между мной и Сяо Рэ Шуи, я мог сказать, что лишь Смерть сможет рассудить нас. Так, я подавил все свои сожаления, эта подлая женщина заслуживала лишь жестокости в свой адрес!

- Ты, проклятый монстр, что за ересь ты несешь?

- Что значит ересь несу? Тебя забыл спросить, что мне говорить.

Надо сказать, что наглости мне не занимать, так что даже перед таким количеством людей, я совершенно не нервничал.

- Рэ Шуй это девушка с высокими моральными устоями, она идеальна телом и душой, ты все врешь! - Прекрасная дьяволица яростно уставилась на меня, ее пронзительный взгляд практически уничтожил мою душу.

- А тебе-то откуда знать, что она обладает идеальным телом? - спросил я.

- Ну... я... эм... - Прекрасная дьяволица на мгновение запнулась, - Я спала вместе с Сяо Рэ Шуй и лично проверила это!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/946425

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь