Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 211: Оклеветанный.

Глава 211: Оклеветанный.

За братом Бином следовало три шавки, которые всячески поддакивали ему, что тут же указывало на то, кто здесь был альфа-самцом.

Его сила так же была не плохой. Он достиг 8 приобретенного уровня. Его шестерки так же были неплохи, имея 7 приобретенный уровень.

- Брат Бин, этот парень совсем страх потерял. Ты четко ему велел не приближаться к сестре Юнь, но он все еще проигнорировал тебя и только что пошел к заигрывать к сестре Юнь!

Сказал Вторая шестерка.

- Верно! Брат Бин, мы должны преподать хороший урок этому паршивцу, иначе в дальнейшем нас вообще никто уважать в секте Сюаньбин не будет.

Сказал Третья шестерка.

Они прямо любовный треугольных шестерок.

- Чжао Фен, ты на самом деле ходил к сестре Юнь? - холодно спросил брат Бин.

Похоже, что парень, против которого все ополчились, звали Чжао Фен. Его сила была довольно обычной на общем фоне и достигла всего лишь 8 приобретенного уровня.

Наверняка разница в силе была вызвана разницей в техниках, которые они изучали.

Брат Бин явно имел более высокий уровень силы, чем Чжао Фен.

Я видел это по плотности духовной энергии в каждом из них.

Могу четко сказать, что Чжао Фен изучал технику Желтого уровня.

Я сам изучал технику Желтого уровня, поэтому очень хорошо знаю, что эффективность техники Желтого уровня намного хуже, чем техники Черного уровня.

Чжао Фен был приблизительно такого же возраста, что и брат Бин, однако их происхождение явно сильно отличалось, как и сила. Брат Бин явно был гением этого поколения.

- Да, я ходил к ней.

Чжан Фен выглядел вполне обычным человеком, за исключением того, что его взгляд был наполнен решительностью, а осанка была прямой и ровной. Могу прямо сказать, что этот парень хороший человек.

- Я тебя предупреждал? - спросил брат Бин, стиснув свои зубы.

- Предупреждал! Но я не давал тебе своего согласия. - прямо сказал Чжао Фен, - Кроме того, ранее я уже говорил тебе, что меня не интересует сестра Юнь. На этот раз я пошел к ней исключительно по делу.

- По делу? По какому делу? - нахмурился брат Бин.

- В прошлый раз она одолжила у меня духовное ядро Снежного барса 9 уровня. На этот раз я пошел к ней, чтобы попросить ее вернуть его назад.

- Духовное ядро Снежного барса? - нахмурился брат Бин.

- Брат Бин, почему бы нам не встретиться с сестрой Юнь, чтобы прояснить ситуацию? - предложил Шестерка №2.

Вскоре к ним пришла сестра Юнь. Ее сила находилась на пике 8 приобретенного уровня, что было весьма неплохим достижением и даже превосходило брата Бин.

Стоит отметить, что сестра Юнь выглядела довольно милой. У нее было правильной формы лицо, большие глаза и жалостливый взгляд. Не удивительно, что она смогла очаровать так много молодых парней.

Однако мои критерии отбора очень высокие, так что для меня она не представляла никакого интереса.

- Сестра Юнь, Чжао Фен утверждает, что ты должна ему духовное ядро. Это правда? - вежливо спросил брат Бин.

Ну прямо идеальный сэмпай.

- Брат Бин, как такое возможно? - сестра Юнь тут же приняла образ пострадавшей, - Чжао Фен обманывает вас и хочет очернить мое доброе имя!

Я увидел, как Чжао Фен, который стоял посреди открытой площадки, замер на месте.

Какая прелесть, это действительно мило!

- Чжао Фен, тебе еще есть что сказать? - спросил брат Бин, - То, что ты пошел к сестре Юнь, я еще мог простить, но то, что ты попытался оклеветать ее, заявив, что она одолжила у тебя духовное ядро, этого я простить уже не могу.

- Сестра Юнь, не смей подставлять меня. Ты одолжила у меня духовное ядро месяц назад. Как ты можешь отрицать это теперь?

- Брат Чжао Фен, это последний раз, когда я так называю тебя! - со слезами на глазах заявила сестра Юнь, так что другие новички-ученики секты Сюаньбин начали обвинять Чжао Фена в том, что он зашел слишком далеко, даже посмев навести напраслину на сестру Юнь, что просто недопустимо.

- Как я могла одолжить у тебя духовное ядро Снежного барса? Все знают, что духовные ядра крайне ценные, особенно для нас, новичков, так что независимо от того, кто будет обладать таким ядром, он никогда не согласиться передать его кому-то другому еще и в долг!

Аргумент сестры Юнь был вполне логичным и в купе с ее женским очарованием, он привел Чжао Фена к полному поражению.

В этой ситуации не было ни одного человека, который бы выступил в защиту Чжао Фена. Похоже, что этот парень был за бортом общества секты Сюаньбин и не имел абсолютно никакого авторитета там.

- Чжао Фен, ты утверждаешь, что одолжил сестре Юнь духовное ядро, тогда у тебя должна быть долговая расписка, не мог бы предоставить ее мне?

Брат Бин продолжал строить из себя праведного.

Чжао Фен опустил свою голову и ничего не говорил.

Люди вокруг них так же начали громко задавать тот же вопрос.

- У меня нет долговой расписки! - сказал Чжао Фен.

- Так значит, ты нам все наврал? - тут же кто-то громко закричал.

Увидев, как Чжао Фен сжал свои кулаки, я почувствовал, что в этом вопросе явно что-то было не чисто.

- Я действительно виноват в том, что бы так слеп. Я не думал, что ты окажешься такой женщиной! - Чжао Фен указал пальцем на сестру Юнь, - Ты сказала, что хочешь совершить прорыв с 7 приобретенного уровня и надеялась одолжить у меня ядро Снежного барса, чтобы совершить этот прорыв. Вот уж не ожила я такого, не ожидал!

У Чжао Фена просто не было больше слов.

Похоже, что этого парня на самом деле обманули. Эта драма становилась все интереснее и интереснее.

По словам Чжао Фена, сестра Юнь достигла пика 8 уровня именно благодаря его духовному ядру. Похоже, что это ядро было очень дорогим для парня.

Люди могут поглощать духовную энергию, которая заключена в ядрах демонических зверей. Если потребление энергии не большое, то с ядром все будет хорошо, однако если потребление превысит определенный размер, то ядро разрушится.

И с учетом всего сказанного, можно сделать однозначный вывод, что ядро Чжао Фена уже не существовало.

Ученики вокруг так же отреагировали на это. Они так же почувствовали, что столь стремительный рост силы сестры Юнь выглядел крайне подозрительным. Наверняка за этим было что-то скрыто.

- Чжао Фен, неужели ты не знаешь, что причиной столь стремительного роста силы сестры Юнь, заключается в том, что она согласилась выйти за меня замуж? - брат Бин самодовольно обнял сестру Юнь за талию и насмешливо сказал:

- Мой дед дал свое согласие на наш брак, так что сестра Юнь уже часть моей семьи Бин. Она смогла так быстро улучшить свою силу в том числе благодаря помощи моего отца.

- Так вот оно что! - некоторые люди в толпе начали размышлять в слух, - Дед брата Бина - старейшина внешнего двора секты Сюаньбин, так что для него довольно легко найти какой-нибудь препарат, который помог бы его невестке совершить быстрый прорыв.

- Чжао Фен, на этот раз я не собирался ничего делать с тобой за то, что ты преследуешь сестру Юнь, однако ты посмел оклеветать мою невесту и этого я уже простить не могу!

- Чего ты хочешь? - стиснув свои зубы, сказал Чжао Фен.

Он понял, что проиграл эту битву и его практически полностью загнали в тупик. И причина, по которой другие люди ополчились на него, выглядела вполне оправданной.

- Клевета на своих же собратьев-учеников - это преступление! Так что мы собираемся хорошенько избить тебя, но не переживай, мы не убьем тебя!

Злобно сказал брат Бин.

Затем он поднял свою руку и его шестерки тут же окружили Чжао Фена. Перед совместным нападением 4 человек, каковы были шансы у парня, который обучался лишь технике Желтого уровня?

Они атаковали его голыми руками, но хоть оружия они и не использовали, я все еще отчетливо слышал несколько хрустов ломающихся костей.

Если Чжао Фену придется еще раз столкнуться с подобными побоями, то он наверняка останется калекой или даже умрет.

Чжао Фена жестоко избивали, но он просто игнорировал их и, стиснув свои зубы, пристально смотрел на красотку Юнь.

- На этот раз Чжао Фен действительно серьезно вляпался. Думаю, это конец для него. - я услышал, как кто-то сказал это в толпе.

- Как думаешь, брат Бин на самом деле осмелиться убить его?

- Что ты?! Хоть именно он решил подставить Чжао Фена, но он не является членом группы Правопорядка, так что он не смеет убивать людей.

- На этот раз Чжао Фен действительно вляпался. Дед брата Бина является старейшиной Внешнего двора секты. На этот раз его ранили даже серьезнее, чем в прошлый раз. С такими травмами Чжао Фен наверняка не сможет принять участие в конкурсе и получить хороший результат, а когда все закончится, люди из группы Правопорядка секты наверняка проявят должное уважение к старейшине Внешнего двора и любые жалобы Чжао Фена будут полностью проигнорированы.

Я посмотрел в сторону говорящих и обнаружил двух учеников 7 приобретенного уровня, которые холодными взглядами наблюдали за происходящим. Очевидно, что они прекрасно знали правду происходящего, но не собирались вмешиваться, чтобы помочь Чжао Фену.

Эти парни явно не были дураками и знали, когда лучше промолчать, дабы не вляпаться в неприятности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/828050

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь