Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 198: Мысли Мики.

Глава 198: Мысли Мики.

Мики неподвижно стояла на снегу и снежинки тихо падали на нее.

Она родилась и выросла на Снежной пустоши, так что совершенно не боялась холода.

Она смотрела на хмурое небо, которое было затянуто облаками. И казалось, оно ничем не отличалось от обычного, но сейчас ей почему-то стало очень холодно.

Ее тело просто не могло сдержать своей дрожи.

Когда она сказала свои последние слова, молчание Хуй Тай Лана заставило ее несколько отчаяться.

Хуй Тай Лан молчал и она шаг за шагом начала отдалятся от него. Обычно, если она была расстроена, она просто начинала бегать по Снежной пустоши, пока печали в ее душе не исчезали. Этому ее научил Хуй Тай Лан.

Белый снег и бесконечные снежинки, казались были единственными вещами, которые наполняли этот мир.

Пока она бежала, порывы ветра от ее бега подымали снег в небо, после чего он снова плавно опускался на землю.

Долгое время Мики чувствовала, что этот метод развеять плохие мысли, которому ее научил Хуй Тай Лан, был весьма полезен. Но этот раз стал исключением. Она пробежала не менее сотни километров и когда остановилась на одном заснеженном холме, задыхаясь от нехватки воздуха, она все еще не могла успокоиться.

Иметь чувства - это всегда хорошо.

Мики слышала, как Хуй Тай Лан рассказывал о том, что в мире людей было много книг, в которых они записывали свою мудрость, которую накапливали на протяжении многих тысяч лет, включая их эмоциональный опыт.

Мики всегда слушала рассказы Хуй Тай Лана о том, как полезно было побывать в мире людей, и она так же испытывала желание пойти туда.

Она считала, что как минимум, изучив книги людей, она смогла бы понять причину своей печали.

Мики много раз задумывалась на вопросом, как ей мог понравиться такой мудак, как Хуй Тай Лан?

Помимо того, что он был немного сильнее, казалось, у него больше не было никаких преимуществ перед другими волками. Он так же любил постоянно обманывать ее и с самого детства постоянно издевался над ней. Он постоянно запрещал ей делать то и это.

Она удивлялась сама себе: почему ей нравился этот гад?

Мики лежала на земле и смотрела на белый снег в небе, постепенно вспоминая о том, как она проводила время в Снежных пустошах вместе Хуй Тай Ланом.

Он вспомнила о том, что когда впервые встретила его, то столкнула вниз с небольшого холма, а затем он 3-4 раза попытался неуклюже отомстить ей.

Она вспоминала об играх, в которые они играли в детстве. Как они кубарем скатывались со склона и он скатывался дальше всех!

Вспоминая Хуй Тай Лана в детстве, его серый мех очень сильно выделялся среди других снежных волков, совершенно ничем не напоминая снежных волков, скорее напоминая некоего полукровку, из-за чего другие волчата всегда отвергали его и лишь она была готова и дальше играть с ним.

Она так же вспомнила, что когда взрослые волки приносили еду волчатам, Хуй Тай Лан всегда пытался добраться до мяса, но взрослые волки всегда отгоняли его.

Однако, он все равно не сдавался и продолжал пытаться добраться до мяса раз за разом.

Даже если взрослые волки перекрывали ему ход своими телами, он отказывался сдаваться.

В то время Мики взяла на себя инициативу, чтобы принести ему мяса, но кто бы мог подумать, что он вообще не оценить этого? Мики помнила, что Хуй Тай Лан никогда не ел, принесенную ей еду и она до сих пор не знала почему.

Каждый раз, когда Мики спрашивала его об этом, Хуй Тай Лан уклонялся от ответа и меня тему.

"Возможно, Хуй Тай Лану не позволяла его гордость взять еду, которую я принесла ему?"

Думала про себя Мики.

"На самом деле Хуй Тай Лан не так уж и плох!"

Вдруг заметила Мики.

По крайней мере он был очень храбрым. Когда он был маленьким волком и у него не было никаких сил, он все еще осмеливался нападать на других волчат и побеждал их одного за другим.

Мики очень внимательно наблюдала за ним в детстве и знала, что в то время у него вообще не было никакой силы, тем не менее, он с упорством одержимого продолжал побеждать других волчат, используя самые примитивные средства, которые были доступны ему.

Он так же восстанавливался довольно быстро, после чего снова шел и бросал очередной вызов другим волчатам. Интересно, что независимо от того, какие тяжелые травмы он получал, на следующий день он уже полностью восстанавливался и продолжал сражаться.

Во время одной из таких битвы ему отрубили его хвост.

Хуй Тай Лан сильно переживал по этому поводу, однако Мики не сказала ему, что его хвост на самом деле сьел один из волчат.

Она боялась, что если расскажет ему об этом, то он рассердиться на нее.

Возможно именно из-за этого, Хуй Тай Лан занял такие прочные позиции в ее сердце?

Честно говоря эстетические вкусы племени волков были очень простыми: самый сильный волк и есть самый красивый волк!

И все снежные волчата одного возраста с Мики были побеждены Хуй Тай Ланем, так что кого еще могла полюбить Мики?

Могла бы она влюбится в горе-нудачника Хуй Тай Лана?

Конечно нет!

Сначала она посчитала Хуй Тай Лана довольно забавным и ей нравилось играть с ним, но позже она обнаружила, что он стал высшей силой их возрастного поколения, из-за чего Мики начала постепенно сближаться с ним.

Скорее всего это то, что люди называют "зеленые сливы и бамбуковые лошадки"!

Мики так же некоторое время жила с Сяо Рэ Шуй в мире людей и была весьма проницательной даже внутри племени Снежных волков.

После пробуждения драконьей родословной, она стала полностью уверенной в себе. Она думала, что теперь сможет выйти замуж за Хуй Тай Лана и завести несколько деток, после чего они могли бы счастливо жить на Снежных пустошах до конца своих жизней. Но неожиданно оказалось, что Хуй Тай Лан любит человеческих девушек!

Даже в самом страшном кошмаре Мики никогда бы не подумала, что ее соперницей окажутся человеческие женщины!

Тем не менее, она признавала, что среди людей действительно были красивые женщины.

Но это было в рамках людей!

Но эстетические предпочтения разных существ разные. Так, насколько не был красивый мужчина-человек, он никогда не заинтересовал Мики.

Таким образом, человеческие женщины так же никак не должны соответствовать эстетическим вкусам снежных волков, не так ли?

В этом плане, с точки зрения Мики, как не смотри на человеческих женщин, они все были совершенно страшными!

Почему они ходят на задних лапах и стоят так высокого? Разве они не бояться упасть?

У них так же нет шерсти. Они что, не бояться замерзнуть до смерти? Мики считала, что ее голубой мех был довольно красив.

Возможно ли, что слова Хуй Тай Лана о том, что в своей прошлой жизни он был человеком, были правдой?

Но прошлая жизнь - это ведь чушь полная!

Мики подошла к реке в горах. Река уже замерзла. Она стерла со льда снег своими передними лапами и гладкий лет стал подобен бронзовым зеркалам из мира людей.

Она посмотрела на свое отражение и еще раз оценила свою фигуру.

Ее голубой мех был блестящим, мягким и очень гладким. Ее зубы были белыми и яркими, подобно нефриту, который любили носить люди. А так же они были очень острыми. Осмотрев себя в своем импровизированном зеркале, она была весьма довольна своей внешностью.

"Однозначно проблема в Хуй Тай Лане, так как со мной абсолютно точно все в порядке!"

Подумала Мики про себя.

В это время Мики обнаружила группа из сотни золотозубых шакалов и медленно окружили ее, глядя на нее голодными глазами и скаля свои золотые зубы.

Однако Мики полностью игнорировала их. Она все еще размышляла над тем, как заставить Хуй Тай Лана отказаться от его бредовых мечтаний!

Когда золотозубые шакалы подошли слишком близко, Мики выпустился Ледяной туман и тут же заморозила не менее 10 самых дерзких шакалов.

Сейчас ее настроение было крайне скверным, так что она резко набросилась на шакалов, вступив с ними в ближний бой. Никто из них не был достойными для нее противником. Они даже ее защиту пробить не могли, так что очень быстро все они были убиты Мики.

Стоя над трупами золотозубых шакалов, Мики облизала кровь со своих губ.

Затем не долго думая, она вспорола живот одного из шакалов и вынув его кишечник, проглотила его. И сьев внутренности более дюжины шакалов, она почувствовала, что наелась.

Жестокий бой, красная кровь и трупы шакалов вокруг пробудили в Мики ее кровожадность!

Она была взрослой волчицей!

Это уже совсем не маленький и миленький волчонок!

Она подняла голову и, думая о Хуй Тай Лане, громко завыла:

- Ауууууу....

"Хуй Тай Лан, в этой жизни лишь я могут быть твоей спутницей жизни!"

Она решила, что Хуй Тай Лан сбился с верного пути. А раз так, то она обязана вернуть его назад!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/772532

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь