Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 4: Я не жиголо.

Глава 4: Не являясь красавчиком.

Отношения между мной и моей приемной матерью, наконец, были определены. Не зависимо от того, является она или нет моей родной матерью, я все равно буду называть ее приемной.

Начиная с того дня, я и Мики стали хорошими друзьями. Если быть более точны, то она прицепилась ко мне, как банный лист. Я не являюсь воспитателем из детского сада и я совершенно не собирался быть ей нянькой.

Активация системы заняла куда больше времени, чем я предполагал. Я так же постепенно начал ощущать на себе агрессивный настрой от других волчат стаи. Кроме Мики, все они полностью игнорировали меня. Конечно, меня мало интересовало, что обо мне думали волчата, но к сожалению, взрослые волки так же игнорировали меня. Каждый раз, когда я пытался прорваться через толпу и заполучить сочный кусок еды, меня постоянно отбрасывали назад. Иногда меня отбрасывали так сильно, что от полученного удара я не мог подняться на ноги в течении полудня.

Каждый раз, когда это происходило, моя приемная мать подходила ко мне и слегка облизывала мою голову. Должен признать, что такая забота заставляла растаять мое ледяное сердце.

Но вместе с тем, я постоянно сетовал на то, что моя мать не была вожаком стаи. Если бы она была вожаком, то никто не посмел бы обижать меня!

Было очевидно, что мои причитания были совершенно не обоснованы. Это походило на то, как дети из бедных семей на Земле жалуются на то, что их родители не являются богачами и не имеют высокого статуса в обществе!

Мики так же иногда приносила мне кусочки мяса, но я всегда отказывался от них, так как кроме того, что они были полностью в ее слюне, у меня так же была моя гордость, как мужчины. Это совершенно неприемлемо для меня, зависеть от женщины, которая бы содержала меня!

Особенно, учитывая то, что она все еще была ребенком. Если бы я воспользовался ее услугами, я потерял бы всякое уважение к себе!

Я не мог жить за счет женщины и отказывался быть ловеласом. Это был мой принцип, как волка!

На самом деле, недалеко от моего дома была река и если бы я прополоскал мясо там от слюны, то без проблем смог бы его есть. Я уже довольно давно выяснил это.

По факту, Мики была единственным существом под небом, которая так настойчиво следовала своим принципам. Она просто обязана стать образцом для подражания для всей волчьей стаи!

Я одновременно пил грудное молоко своей матери и беззаботно мечтал.

Но почему мне так грустно?

Грудное молоко явно было очень вкусным!

Оно намного легче усваивалось, чем мясо, было более питательным и кроме того приятно пахло и было вкусное на вкус. Даже если я выпью очень много, навряд ли меня пронесет или случиться еще что нечто подобное. Так же в грудном молоке не было каких-либо пищевых добавок, что означало, что в нем было много антител, которые могли укрепить мою иммунную системы.

Но тогда почему мое сердце болит?

Посмотрев в глаза своей приемной матери, я сильно сомневался, что я не буду отлучен от груди.

Отлучат или нет, и когда этот момент настанет?

Это и правда был крайне тяжелый и неизбежный вопрос.

Я стал изгоем в волчьей стае, так что однажды неизбежно настанет день, когда я буду вынужден в одиночку отправиться на охоту. Но если я отправлюсь на охоту в одиночку, то, боюсь, что просто умру с голоду.

Шанс успешной охоты волка одиночки на самом деле был крайне не высок. К тому же, похоже что удача для моей породы была намного хуже, чем у других волков в стае.

Я вспомнил о том, что Система до сих пор обновилась только на 30%. Что за гребаная связь здесь установлена?!

Мобильная, а может вообще телеком?

Но, независимо от обстоятельств, жизнь все еще продолжается.

Поскольку я стал изгоем, то я не собирался присоединяться к общим играм. Остаться один на один с самим собой не так уж и плохо. В прошлом, когда я болел, я так же часто оставался один в больничной палате, а красивые медсестры всегда проходили мимо. Я провел в больнице больше года и даже после того, как я переродился, я все равно остаюсь в гордом одиночестве.

Так что я все еще мог смириться с одиночеством.

Однако, Мики совершенно не пыталась избегать меня и по-прежнему продолжала донимать, как и раньше. Кроме того, так же была забота моей приемной матери, что давало мне лучик света в моей серой жизни.

Волки сильно зависят от охоты, но это так же является очень опасной профессией.

Ведь добыча не будет спокойно стоять и ждать, чтобы вы съели ее. Каждый день я изучал все виды добычи, которые приносились в стаю и все они не выглядели, как легкая жертва, даже будучи мертвыми.

Иногда стая приводила с собой некоторых раненых жертв, чтобы волчата позаботились о ней, тем самым научились охотиться и отточили свои навыки.

Естественно, что у меня не было и шанса на то, чтобы присоединиться к этой общей забаве, так что я мог только наблюдать за этим действом со стороны.

Однажды я увидел, как белый кролик выплюнул белую сосульку. Затем я стал свидетелем битвы буйвола с медной шерстью против 10 волчат. Он смог сопротивляться им на протяжении целого дня, опираясь на свою невероятную защиту. В тот момент старший волк больше не мог выносить этого и милостиво перегрыз ему шею.

В тот момент я даже стал слегка переживать за свою приемную мать и про себя стал молиться, чтобы она не пострадала.

Но судя по всему, никаких богов в этом мире не существовало, так как на 4 день, когда моя Система обновилась на 98%, моя мать вернулась с охоты слегка хромая.

Она ослаблено легла рядом со мной, как и обычно, но не стала проявлять свою заботу обо мне.

Её дыхание не было столь же волевым и сильным, как ранее. Наоборот, это скорее напоминало болезненные стоны

Я подбежал к ней и осмотрел ее тело. Вскоре я заметил на ее задней лапе две маленькие дырочки, вокруг которых кожа полностью почернела. Судя по всему, ее укусила змея.

По факту, она была не просто ранена, а очень серьезно ранена!

Я очень хотел помочь ей, но не знал, что мне нужно делать.

Мои скудные познания в оказании первой медицинской помощи говорили мне, что прежде всего мне необходимо отсосать яд из раны или дать ей какое-то змеиное противоядие, но были ли у меня подобные вещи?

Конечно, нет!

Скорее всего было уже слишком поздно отсасывать яд, так как спеша назад домой, волчица распространила яд по всему своему телу. В мире, где не было даже понятия "противоядие" уже смело можно было готовиться к похоронам.

Что за глупая волчица, неужели ты не могла быть немного умнее?

Когда тебя отравили, лучше всего было бы не двигаться и оставаться на месте!

Волчица продолжала смотреть на меня своими грустными глазами и тяжело дышать, из-за чего у меня на душе стали кошки скрести: я даже не смог сказать ей и слова.

Я отвернул свою голову в сторону, так как не хотел смотреть на нее в таком состоянии.

Волчица, судя по всему поняла, что ей не долг осталось, так что она пододвинулся себя ко мне и лизнув мой затылок, подтащила меня к своей груди. Что значили ее действия? Все очень просто, она хотела накормить меня напоследок.

Кроме того, раньше обычно она всегда кормила меня в это время

Я почувствовал, как нос этого папы стало щипать, и я очень хотел отругать ее.

Как я мог, твой папочка, пить твое молоко?

Ты была так глупа, что просто убила бы меня. Ты была отравлена и ты все еще хочешь, чтобы я выпил твоего молока? Ты реально не боишься, что я так же отравлюсь и умру?

Если ты сама решила умереть, то флаг тебе в руки, но с какой стати ты и меня пытаешься утащить за собой?

Я поклялся небесами, что если она поправиться в будущем, то я никогда больше не назову ее приемной матерью, а буду звать ее пустышкой!

И вот, пока я переживал на эту тему, земля неожиданно затряслась.

Я повернул голову и увидел, что это оказался огромный вожак стаи

Когда я впервые встретил его, он был словно монстр. Его тело само по себе излучало невероятную мощь, мгновенно придавливая меня к земле. Рядом с ним я чувствовал себя какой-то букашкой, которая может быть убита одним небрежным движением

Ранее, у меня сложилось весьма хорошее впечатление об этом парне. Я знал, что он был очень смелым и сильным.

Но сейчас я чувствовал, что ненавидел его белой ненавистью. Я хотел содрать с него его мех и постелить на полу пещеры, чтобы использовать в качестве ковра.

Моя приемная мать была укушена змеей, и львиная доля вины за это определенно лежала на нем.

Каждый раз, кода стая отправлялась на охоту, он был тем, кто вел их, а остальные волки просто следовали за ним.

Почему они не отправились в более безопасное место? Нет, им нужно было попереться туда, где обитали змеи!

Бесстрашно я посмотрел на его голову, которая зависла в воздухе.

Преодолевая давление, которое исходило из его тела, полагаясь на силы своего вида, я, стиснув зубы, встал и, дрожа, подошел к его ногам.

Вожак несколько озадаченно посмотрел на меня, не понимая, что я задумал.

Глядя на его передние ноги, я даже слегка пал духом, так как у не смог бы даже прокусить его кожу.

Его кожа была очень толстой.

Вожак опустил свою голову и его огромное лицо легло прямо передо мной, после чего он слегка фыркул. Неожиданно я был атакован мощным порывом ветра, который поднял меня в воздух и отправил в полет.

Мать твою, да этот гад слишком долго издевался надо мной!

А вожак положил несколько больших кусков мяса и ушел прочь, больше ничего не сказав. А я смотрел на его "огромное" тело, не зная, что же мне с ним сделать.

Можно ли было расценивать этот жест, как обещание позаботиться о них?

Волчица стала медленно жевать полученное мясо, а несколько других взрослых волков окружили ее и с жадностью смотрели на это мясо, однако, никто из них не осмеливался притронуться к нему. В волчьей стае вожак обладал абсолютной властью.

Оставшийся кусок мяса волчица подтолкнула ко мне, но у меня совершенно не было аппетита.

У меня была аллергия на чужую слюну, особенно на слюну вожака!

Таким образом, оставшийся кусок мяса остался лежать между мной и ей. И никто из нас не собирался делать первого шага.

Она просто продолжала лежать, изредка открывая свои глаза, чтобы посмотреть на меня, когда слышала какие-то звуки вокруг. Она вела себя так, словно красивая и порядочная женщина, которая спокойно ждала своей смерти.

Однако я не больше выносить этого гробового молчания. Я отрыл свой рот и укусил ее за ее рану. Мои маленькие клыки вскрыли ее рану и из нее засочилась черная кровь. Я хотел было попытаться отсосать яд, но не смог этого сделать. Так уж вышло, что мой рот оказался наруже.

Немного подумав, я понял, что губы людей были плоскими и мягкими, так что им отсосать яд было довольно легко.

Вам интересно, почему у волков рот оказался вытянутым наружу, после нескольких тысяч лет эволюции?

Не удивительно, что волки на Земле всегда были целью для охоты у людей. Это, естественное, право сильнейшего!

С огромным трудом, я нашел на ее ноге выступающее пятно и стал постепенно отсасывать яд. Если я отвлекусь даже на мгновение, то я не смогу прокусить рану в нужном месте.

Я выплюнул черную кровь и почувствовал, как мой рот онемел. Это же не язва, верно?

В противном случае, она обречена.

Я стал постепенно скрывать ее рану, высасывая яд, но волчица даже не шевелилась. Скорее всего, ее бедра и все что было дальше уже полностью онемели.

Этот способ способен лишь замедлить распространение яда по ее телу, но он не решал главную проблему.

После того, как я отсасывал яд в течении какого-то времени, мое лицо полностью онемело.

В этот миг, Система сообщила мне, что она обновилась на 99% процентов. Я аж резко подпрыгнул.

Точно, у меня же есть Система!

Возможно я все же могу спасти волчицу!

Я повернул свою голову и посмотрел на волчицу и лишь тогда я заметил, что она не двигалась уже очень долгое время.

Я быстро побежал к ней и использовал свои когти на полную силу, чтобы оцарапать ее лицо, я укусил ее за ухо и даже наступил на ее живот. Я так испугался, что чуть не заплакал.

Лишь спустя очень долгое время, она открыла свои глаза. Они были уже очень тусклыми. Она слегка махнула своей головой, отталкивая меня прочь. Я случайно наступил на тот кусок мяса и поскользнулся.

Сразу же после этого, она снова закрыла свои глаза, словно очень устала. Я не знал, видела ли она во своего своего покойного мужа?

Тем не менее, я отреагировал мгновенно и бросился к ней, я использовал все, что у меня было, когти, зубы, голову, чтобы атаковать ее. Я вырвал ее мех, кусал за уши, бился об нее головой. Я вел себя крайне нагло, точно так же, как землеройка разрывает огороды людей.

В душе я громко кричал:

Спать?

Хрен тебе, а не сон!

Быстро вставай! Ибо я, твой папа. Я, твой папа, голоден и хочу твоего молочка!

Ты до сих пор не открываешь своих глаз?

Как насчет того, чтобы сыграть в прятки? Хватит притворяться!

Хорошо, ты выиграла, я буду водить. С тобой все же будет в порядке, верно?

Открой свои глаза, я, твой папочка!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/44089

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо...
Хнык-хнык
Развернуть
#
Как же он бесит.
Развернуть
#
Папочка??? Он что дебил!?
Развернуть
#
Псс, эй, есть пруф, что так на востоке люди называют себя относительно своих домашних животных, типо: Барсик, я тут папочка(или мамочка) так шо веди себя норм и так далее, тогда я буду о тепе заботиться (это не так грубо, как выглядит)
Развернуть
#
Слово дебил, было придумано как сокращение от Китайский Культиватор. Так что смирись.
Конечно не все они такие. Но почти все.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
ТоТ
Развернуть
#
гг больной или просто даун?
чё он творит, пусть спокойно помирает, нет *** он будет грызть её в последние мгновения.
сам же от рака помирал, к нему тоже приходили отрывать уши и кусать ?
Развернуть
#
Это самое важное что бы человек не засыпал!!! Если заснеш биоритмы уменьшаться и скорость заживления и тд уменьшиться. В конце смерть
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь