Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 112: Сяо Янь

Глава 112: Сяо Янь

Я долго бежал по переулкам, пока не вышел за пределы духовного восприятия Мо Ян. Выходя из очередного переулка, я неожиданно наткнулся на пьяницу.

Этот пьяница был пьян вдрызг и возмущенно воскликнул: "Кто посмел наступить на этого дядю?!"

Но затем он открыл свои глаза и на его лице отчетливо проявился страх, после чего он воскликнул: "Снежный волк!"

И тут я вспомнил, что мой образ был настоящей сенсацией в городе Северного ветра.

Оглушив его ударом по голове своей лапой, я стал быстро уменьшаться, пока не стал размером в 10 см. При этому я сменил цвет своего меха с белого на черный, который куда-лучше подходил для маскировки

Затем я упал на землю и покачался в пыли. Теперь я ничем не отличался от бродячей собаки.

И никто меня не узнает!

Уже было довольно поздно и идти мне некуда было. Кроме того, я был слишком смущен, чтобы вернуться назад к Мо Ян, таким образом, похоже, что мне придется ночевать на улице

Но ночи на северном континенте несколько холодные.

Кроме того, спать на холодном полу для меня несколько неудобно. У снежных волков моя пещера была укрыта сеном.

Посмотрев на пьяницу, который храпел посреди улицы... А он выглядит весьма неплохо!

Я быстро подбежал к нему и сорвал с него всю одежду. В любом случае, в ближайшее время он все равно не проснется.

Стянув с него кусок ткани, я притащил ее в укромный уголок и положил на землю, сделав здесь для себя временное пристанище, с минимальным комфортом.

Что касалось того, замерзнет ли этот парень на смерть, то меня не сильно интересовал этот вопрос.

На следующие утро, когда небо стало только светлеть, я уже проснулся.

Вчерашний пьяница все так же громко храпел на улице, прикрытый несколькими тряпками, из-под которых проглядывали его бока. Он растянулся на дороге в виде иероглифа "大" и продолжал спать. Это было просто невероятно!

А люди весьма интересные создания.

И вот, пока я предавался своему любопытству, я вдруг услышал звук шагов и из-за переулка вышла маленькая девочка лет 9.

Она была обута в пару туфель с обнаженными лодыжками. Ее одежда была сильно поношенной и имела множество латок, но при это была очень чистой.

У нее были длинные волосы до плеч и голова была опущена, словно она рассматривала пальцы на своих ногах.

Из-за того, что сейчас я очень маленький, даже если ее голова была опущена вниз, я все еще был в состоянии рассмотреть ее внешность.

Она имела овальную форму лица, тонкие брови и пару больших глаз, которые напоминали мрамор. Остальные детали рассмотреть было просто невозможно из-за того, что ее лицо было очень грязным. Похоже, что она очень давно не мылась.

Но я на две трети уверен, что это было сделано специально!

Она тихо подошла к пьянице, которого я оглушил, посмотрела на него, а затем опустилась на колени, взяла его за руку, подняла и забросив себе на плечо, пошла прочь.

Ее тело было не больше, чем у Мо Ян, но она все еще может поднять взрослого мужика? Среди людей ее действительно можно назвать настоящим драконом или тигром.

Эту малышку нельзя недооценивать.

Меня все еще одолевало любопытство. На улице было еще довольно темно, а наличие полезной информации было бы очень кстати, поэтому с учетом прошлого опыта, я решил выйти из своего временного логова и проследить за малышкой.

Мы углублялись в переулки все больше и дорога становилась все хуже, а на обочинах дороги появлялись стало увеличиваться количество мусора из гнилых листьев, окурков и вонючих луж... Я даже начал сожалеть о том, что последовал за этой девушкой.

Здесь слишком воняло. Это место было настоящей пыткой для меня с моим чувствительным носом.

Что касается моих ног, то я даже не знал, куда их поставить.

Что с той девушкой, которая шла впереди?

Несмотря на то, что на ее плече был здоровый мужик, казалось, что для нее он вообще ничего не весил. Она ловко и довольно быстро преодолевала все кучи мусора и вонючие лужи на улице. Так что я просто следовал по ее следам.

Это наверное и есть легендарные трущобы. Улицы становились все более узкие и все более грязные. Некоторые люди уже проснулись, это я понял по характерным звукам в домах.

Неожиданно открылась одна дверь и оттуда вышла молодая женщина в наряде девушки легкого поведения.

В целом она выглядела довольно средненько. Толстый слой пудры на лице, маленькие глазки, несколько грубоватая внешность и двойной подбородок.

На ней было белое нижнее белье на верхней части и бежевые брюки в обтяжку снизу. Следом за ней вышел мужчина, похожий на наемника. Он шлепнул ее по заднице и поцеловал в губы.

Он что-то прошептал ей на ухо, от чего та несколько возбудилась. Затем он коснулся ее груди, но она тут же прикрыла ее.

После того, как наемник ушел, забрав свое оружие, из-под ее одежды со звоном выкатился кусок золотой монеты.

Женщина быстро подобрала монету и огляделась по сторонам. И увидев лишь маленькую девочку на дороге, вздохнула с облегчением.

Я готов биться об заклад, что могу угадать профессию этой женщины.

Жизнь людей действительно очень разнообразна.

"Сяо Янь, опять тащишь домой своего пьяного в дрова отца? Ох, что случилось с его одеждой? Какой дурак додумался ограбить его?" похоже, что эта женщина знала малышку.

Сяо Янь остановилась и посмотрела на женщину. Затем она выдавила из себя что-то вроде "Все хорошо" и продолжила свой путь.

"Я слышала, что твоя мать серьезно заболела, так что вы испытываете финансовые трудности. Хочешь, я могу научить тебя зарабатывать с помощью своего тела?" с улыбкой спросила женщина.

"Не нужно!" тут же отказалась Сяо Янь.

Ее голос был несколько хриплым, словно она довольно долго не говорила.

"Только посмотри на свое лицо! Почему оно такое грязное? Очевидно же, что ты довольно симпатичная девочка!" похоже эта женщина совсем не боялась грязи и вытерла лицо Сяо Янь. Затем она посмотрела на пьяного мужика и со вздохом сказала: "Такая хорошая девочка и почему тебе достался такой отец-алкаш? Ты мне, как дочь родная. Глядя на тебя, у меня просто сердце кровью обливается. "

Сяо Янь встала посреди улицы, не зная, что ей делать. Очевидно, что она знала, как ей поступить в подобной ситуации.

"Если ты последуешь за мной, то я обещаю, что ты сможешь есть и пить вдоволь и что пожелаешь. Ты сможешь заработать деньги на лечение матери. Я с легкостью могу помочь тебе. А если ты готова трудиться изо всех сил, то я даже могу помочь тебе устроиться в военный университет города Северного ветра."

Услышав это, глаза Сяо Янь засияли, но затем тут же погасли.

И она отрицательно покачала своей головой.

Эта женщина была очень соблазнительной и напоминала наставника.

"Ты думаешь, что эта профессия грязная?"

Сяо Янь опустила свою голову и ничего не ответила, явно не зная, что ответить. Но в своем сердце я одобрительно закивал.

Она решила не отвечать на этот вопрос.

В свою очередь я с другой стороны, непрерывно виляя своих хвостом, с любопытством наблюдал за этой сценой, никак не вмешиваясь в нее.

Это дела людей, чего я должен вмешиваться в них?

"Что тебе не нравиться? Здесь не нужно воровать или грабить, робота довольно легкая и как нельзя кстати подходи для нас, женщин." с некоторой гордость сказал женщина: "Мы очень красивы и это наш дар, который дал нам сам Бог. Это точно так же, как и с практиками, которые имеют талант к развитию, так почему мы не должны использовать свой талант, чтобы сделать свою жизнь лучше?"

"Я... Я еще маленькая." Сяо Янь потребовалось довольно много времени, чтобы найти хоть какой-нибудь контраргумент.

"Ладно!" женщина задумчиво улыбнулась и сказала: "Если вдруг передумаешь и захочешь работать вместе со мной, то просто скажи и я помогу тебе."

"Угу." Сяо Янь согласно кивнула и ушла.

Скучая, я поплелся следом за Сяо Янь, когда вдруг наткнулся на мужика с голым торсом, который в дверях дома точил свой нож. Он озадаченно уставился на меня.

"Собака!"

Воскликнув это, он вдруг бросился ко мне вместе с ножом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/330931

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
10 см, какой миниатюрны пёс
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Походу дел тот чувак хот дог захотел
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь