Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 88: Ресторан.*

Глава 88: Ресторан.

Мо Ян одела черный воинский костюм. Похоже, что этот наряд был специально разработан для нее. Он ничем не отличался от любого другого наряда на рынке, просто был немного меньше, словно сделанный для ребенка.

Она посмотрела на свою грудь и надулась, словно ее что-то не устраивало.

"Что такое?"

"Я не хочу, чтобы мою грудь было видно, я хочу выглядеть, как парень."

"Не парься, она такая же ровная, как и моя." безразлично ляпнул я.

"Умри!"

Когда мы вышли из дома был обед. Солнце было в самом зените, но жарко не было, но на северном континенте в принципе было очень тяжело найти место, где было жарко.

Мне нравилась такая погода, так как сильная жара мне не по душе.

На протяжения всего пути из дома Мо Ян, никто не попытался помешать нам.

Виляя своим хвостом я последовал за Мо Ян и мне было очень интересно, почему ее никто не остановил?

"Брат Большой волк, ты не проголодался? Как насчет того, чтобы зайти в какой-нибудь ресторан перекусить?"

"Эй, ты до сих пор так и не рассказала, как мне помочь снежным волкам!"

"И не расскажу. С какой стати я должна помогать тому, кто сказал мне такие оскорбительные слова!"

Прохожие на стороне несколько раз озадаченно смотрели в мою сторону, но меня это особо не волновало. Я просто прикидывался домашним питомцем Мо Ян.

Моя маскировка и правда безупречна.

Зайдя в ресторан, Мо Ян заняла свободный столик у окна на втором этаже и заказала около дюжины мясных блюд

Это все для меня?

В следующий раз я не знаю, когда смогу так же сытно поесть.

"О, так много блюд, Вы уверены, что сможете все это съесть?" спросил официант, почтительно забрав меню.

"Ты моего питомца видел?" спросила Мо Ян, указывая на меня. Я как раз лежал под ее ногами.

Тогда официант удивленно сказал: "Так это ваша собака. В наше время теперь они редкость здесь. Из-за происшествия со снежными волками несколько дней назад, в городе Северного ветра, я думал, не осталось даже несколько собак."

Затем официант ушел, а Мо Ян тихо сказала мне: "Брат Большой волк, из-за тебя практически все собаки в городе Северного ветра были истреблены."

"А кто им виноват, что они позволили людям стать их хозяевами? Доверившись другим, ты должен быть готов к тому, что тебя в любой момент могут убить и съесть. Даже если все собаки в мире будут убиты, мне от этого не будет ни холодно, ни жарко. С моей точки зрения, я избавил расу волков от предателей, так что это даже можно записать мне в заслуги!"

Мы провели около часа в этом ресторане и надо сказать, что готовят они весьма не плохо. Я съел абсолютно все.

На первом этаже ресторана в основном ютились наемники. Они пили дешевое вино и закусывали его копченым мясом, хвастаясь своими подвигами и обсуждая последние новости.

Довольно часто мой титул мелькал среди их разговоров.

Но каждое его упоминание было обязательно связано с золотом.

И хоть меня это несколько расстраивало, но с другой стороны, меня тешила моя "ценность".

На втором этаже ресторана в основном сидели богатые купцы, дворяне, их дети и другая знать. Обычно они имели в своем окружении несколько охранников.

Мое внимание привлек весьма необычный женский запах и я заметил женщину у окна с вуалью на лице, так что ее лице нельзя было рассмотреть. Она должна была быть большой красавицей. Девушка с любопытством смотрела на улицу. Рядом с ней сидел старый и седой старик, который с любящим взглядом смотрел на девушку. Должно быть это ее какой-то старший родственник.

Единственным развлечением в ресторане был бард. Я не ожидал, что подобная профессия существовала в этом мире.

Бард выглядел на 40 лет, имел высокий рост и был худым. На нем была рубашка с длинными рукавами, похожее на то, что носят ученые, а в руках держал складной веер. На столе перед ним стояла чашка с чаем, когда он рассказывал свои истории.

Во время своего рассказа, слюна постоянно разлеталась из его рта, тем не менее, он довольно быстро привлек мое внимание.

"По слухам на снежных пустошах существует большая стая снежных волков. И у этой стаи появился новый вожак. Это король Снежных волков. Он жестокий и коварный, он имеет длинный белый мех, а его тело составляет более 30 метров в длину. Его рост достигает 15 метров, а глаза такие же большие, как колеса. Каждый его шаг порождает землетрясение. Он с легкостью может проглотить корову, а чтобы полностью насытиться ему нужно не менее 50 коров каждый раз. У него так же есть гарем из 3000 снежных волчиц..."

"Бугага!" Мо Ян выплюнула свой чай прямо на меня, поперхнувшись.

А затем она упала на стол и держась за живот стала лихорадочно побергиваться.

"Эй, бард, харе заливать, гарем из 3000 волчиц? Даже у императора Вьюги нет столько жен!"

Пьяный наемник встал со своего места и громко закричал.

Этот ход вызвал бурную реакцию у людей вокруг.

Я тоже очень сильно хотел сказать, что история барда абсолютная ложь и клевета!

Тогда бард резко встал и, сложив свой веер, обижено сказал: "Да как ты можешь обвинять меня во лжи? Я купил эту информацию у одного бывалого наемника. Это абсолютно достоверная информация, я совершенно не вру!"

"Да ну, другими словами ты хочешь сказать, что король Снежных волков настолько силен, что может обслужить гарем из 3000 жен? Разве он не опасается стать рогоносцем с таким-то гаремом?" наемник допил свое вино и громко спросил: "Братья, вот скажите, вы верите во все это?"

"Все верно, ты верно все говоришь!" тут же начала поддакивать наемник рядом с ним.

Тогда бард быстро сказал: "На этот вопрос старый наемник мне ничего не сказал, но факт остается фактом, король Снежных волков очень талантлив и его сила растет с каждым днем, так что за одну ночь он без проблем может осчастливить несколько сотен волчиц. По слухам, приказ на зачистку снежных волков в гильдии наемников поступил именно из-за того, что этот король снежных волков стал слишком дерзким и даже напала на город Северного ветра, устроив здесь настоящую бойню, тем самым уничтожив репутацию страны Вьюги. Однако, на самом деле у такого приказа есть еще одна скрытая цель!"

"Что за цель?"

Я обнаружил, что все вокруг тут же навострили свои уши, желая узнать эту тайну.

"Вы слышали о последнем увлечении императора, наложнице Луань Фен?"

"Конечно слышали!"

"Так вот, Его Высочество император закомандовал заполучить пенисиэнтум короля Снежных волков, чтобы вернуть свою былую силу!"

"О как..." все наемники разом понимающе закивали своими головами.

А меня неожиданно прошиб озноб.

Это что за нахрен такой?

Неужели в этом мире тоже верят в то, что если сьесть чье-то мужское достоинство, то можно заполучить его силу?

"Что еще за Пенсиэнтум?" вдруг спросил один наемник.

"Ты из другой страны что ли?" спросил бард.

"Да, я слышал, что здесь появилась весьма неплохая миссия по охоте на снежных волков, так что не долго думая, прибыл сюда."

"Тогда не удивительно, что ты не в курсе. Пенсиэнтум - это растение, которое растет только на Снежной пустоши и напоминает форму хвоста снежного волка. Оно известно тем, что является очень мощным афродизиаком. Можешь поспрашивать у наемников вокруг, оно хорошо им известно, это растение пользуется большим спросом у некоторых богачей."

Трава, которая выглядит, как хвост снежного волка? Я должен обязательно запомнить это. Обычно снежные волки использовали заросли этого растения в качестве своего туалета.

Кто бы мог подумать, что оно такое ценное?

"Продолжай, что тебе еще известно?" настаивал наемник.

"Говорят, что король Снежных волков уже устал от красоток волчиц и теперь хочет попробовать человеческих красоток, подобно драконам. Однако найти человеческую девушку в пустоши весьма не просто, так как они редко покидают пределы города, поэтому он решился на нечто воистину жуткое!"

"Осадил город Северного ветра?"

"Не томи, просто скажи это!"

"Тихо, просто успокойтесь все!"

Наемники заметно оживились с некоторой вульгарностью и любопытством в голосе, стали понукать барда.

Если бы здесь не было так много людей, я определенно убил бы этого барда. Ладно, я запомню его запах и разберусь с ним, как-нибудь тихой ночью.

Я быстро посмотрел на Мо Ян и увидел, что в ее глазах под челкой читалось порицание, а на губах была ехидная улыбка. Она даже не думала помочь мне и защитить мою честь.

Но кто еще кроме нее может отстоять мою честь?

"Чушь! Король снежных волков совсем не такой, как ты рассказываешь!"

В этот момент женщина в вуали неожиданно встала со своего места и сказала.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/294863

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Говорят про 300 волчиц, она молчит, говорят про гг про любовь к человеческим женщинам, она кричит "это ложь!" дайте угадаю это хуманизированая Мики?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь