Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 236: Погоня.

Глава 236: Погоня

Все пятеро Небесных мастеров сосредоточили свои взоры на Божественной технике в моих зубах.

- Естественно. Это знаменитая техника нашего главного мастера Огненного бога из древнего Храма. Мы не знаем точного названия техники, но мы знаем, что это огненная техника Божественного уровня. Я не думал, что название этой техники "Высшая техника Пылающих небес Девяти Небес и Десяти земель!"

Все верно, Яо Яо заменила название техники полностью в своем духе. К счастью, три главных слова "Техника Пылающих небес" остались нетронутыми. В противном случае, эти мастера могли что-то заподозрить и даже решить, что я пытался втюхать им фальшивую технику.

- Маленький зверь, отдай нам технику! - тут же сказал Лин Хужун.

- Ладно! - я послушно направился к нему.

Как бы то ни было, было бы лучше всего избавиться от этой техники, как можно быстрее.

- Постой, отдай ее мне!

- Нет, дай ее мне!

- Она моя!

- ...

Остальные 4 эксперта быстро возразили.

Независимо от того, кто получит эту технику, это сильное повлияет на расклад сил на Северном континенте.

Если эти эксперты получат эту технику, преграды, которые мешали им развиваться далее, исчезнут. Это лишь вопрос времени, когда они достигнут уровня Домена. А когда они станут экспертами уровня Домена, Северный континент перестанет быть регионом 5 сил.

Это был вопрос выживания одних и гибели других.

Я впал в ступор с техникой во рту. Я реально не знал, кому именно я должен был передать эту технику. Независимо от того, кому я отдам ее, другим экспертам это явно не понравиться.

- И кому я должен отдать технику?

- Мне!

- Мне!

- ...

В конечном итоге им так и не удалось договориться между собой, кому достанется техника.

Каждый из них хотел заполучить технику для себя, каждый из них хотел стать экспертом уровня Домена, все они хотели стать доминирующей силой Северного континента.

Личности, которые способны стать экспертами Небесного уровня, помимо выдающегося таланта, так же должны были обладать смелостью и трудолюбием.

Лишь благодаря этому они смогли продвинуться так далеко в своем развитии.

- Ладно, тогда поступим так! - Я сделал вид, что был крайне подавлен, а затем после долгих раздумий принял самостоятельное решение.

Я обнажил свои клыки и разорвал книгу с техникой на 5 частей.

Я положил эти 5 частей на землю и со вздохом сказал:

- Если быть честным, вы все является супер-экспертами Северного континента. Я не могу позволить себе оскорблять хоть кого-то из вас. Я просто маленький волк. Если я отдам технику одному из вас, четверо других наверняка не пощадят меня. Таким образом, я предлагаю разделить технику поровну между всеми вами! Что скажите?

- Нет! - громко закричал эксперт из Храма, - Изначально это техника принадлежала нашему предку из Храма, поэтому и наследовать ее может лишь наш Храм!

- Кто сказал, что эта техника принадлежит вашему Храму? Разве Храм не разделен на несколько фракций? Кроме того, судьба сама решила судьбу этого наследия. Я согласен на то, чтобы разделить технику на 5 частей. - эксперт империи Льда посмотрел на экспертов павильона Фенлин и империи Вьюги, а затем они разом бросились вперед и каждый забрал по своей части техники.

Увидев, что момент был упущен, эксперт из Храма так же забрал свою часть техники.

- Проклятый маленький зверь, теперь прими смерть от этого старика! - яростно сказал Лин Хужун, взмахнув своей рукой и вокруг засиял белый свет.

- Мгновенная телепортация!

На территории Снежных волков у меня все еще был мощный спасательный козырь!

В мгновение ока я оказался на первом уровне Духовной земли, на вершине высокой горы, и издал длинный вой...

Ближайшие ко мне снежные волки услышали мой вой и тут же отозвались. Подобно маяку, откликнулись другие волки на всем уровне.

Отступаем, мальчики и девочки, это место вот-вот разрушиться!

Снежные волки были первыми, кто покинул Духовную землю. Под руководством своих лидеров, они быстро нашли край уровня, а затем использовали телепортационные массивы, чтобы покинуть это место целыми группами.

Как только волки выходили из горы Волчьего клыка, они тут же разбегались в разные стороны. Место сбора было обозначено в другом месте. Если бы они этого не сделали, то я боюсь, что эти Небесные эксперты, определенно воспользуется этой возможностью, чтобы выместить на них свой гнев.

Но было очевидно, что Небесные мастера все еще не покинули Духовную землю.

Они получили свою технику, но к счатью я разделил ее на 5 частей, так что теперь они наверняка пытаются захватить другие части. Каждый из них, получив одну часть техники в свою руку, непременно будет желать заполучить другие части техники.

Я сильно сомневаюсь, что столкнувшись с искушением стать единоличным правителем Северного континента, они вот так спокойно сядут и договорятся между собой.

Это шутка, не более.

Оказавшись в подобной ситуации, они определенно сделают все возможное, чтобы заполучить "полную" версию этой техники.

Стоя на вершине горы Волчьего клыка, я почувствовал слабые колебания в пространстве, что означало, что Духовная земля начала разрушаться.

Некоторые умные наемники, увидев действия снежных волков, последовали за ними и сбежали из Духовной земли, следующими были Врожденные мастера со 2 и 3 уровней.

Изначально я хотел воспользоваться всеобщей паникой и убить несколько Врожденных мастеров людей.

Но мне пришлось отказаться от этой идеи.

Небесные мастера могли выйти наружу в любой момент и если я в это время все еще буду здесь, то ничем хорошим для меня это не кончиться.

Лин Хужун наверняка все еще был крайне зол на меня, за то что я сбежал от него.

Так, пробежав некоторое время по воздуху, я вдруг заметил прекрасную фигуру летящую вдалике.

Даже если этот Врожденный эксперт находился от меня на некотором расстоянии, я все еще четко мог опознать его пол.

Мой нюх крайне надежный и я четко чувствовал запах женских духов.

Это Сяо Рэ Шуи?

Я резко остановился. Если это была она, то я не мог просто взять и отпустить его!

Я был крайне зол на нее.

Пускай это будет она, чтобы мы могли разрешить наши обиды!

Я быстро направился за ней и Сяо Рэ Шуй вскоре заметила меня.

Ее скорость резко увеличилась и она отчаянно бросилась к городу Северного облака.

Хочешь сбежать?

Сяо Рэ Шуи!

В Духовной земле она натравила на меня Небесного мастера из своей секты. Если бы не удача, я бы уже составил компанию Его Высочеству Богу Ледяных волков!

Однако вскоре я обнаружил, что Сяо Рэ Шуи выглядела какой-то слабой, а ее скорость бега была неустойчивой. Приближаясь к ней все ближе, я все больше осознавал, что эта женщина была явно не Сяо Рэ Шуи.

Она так же была немного меньше Сяо Рэ Шуи.

И сила хуже, чем у нее. Похоже, что она только-только совершила прорыв, а ее розовый наряд напоминал наряды дворца Байхуа.

Это была не Сяо Рэ Шуй, а эксперт, который только-только совершил прорыв во Врожденную сферу.

Я был несколько разочарован, поняв, что это была не Сяо Рэ Шуи.

Но я все еще не собирался отпускать ее. Если у меня есть шанс избавиться от еще одного Врожденного эксперта людей, я совершенно не мог упускать такую возможность.

Она наверняка была ученицей какой-то из больших сил и ее сил определенно ослабит общую силу ее фракции, а силу людей в целом на Северном континенте, такую возможность нельзя было упускать.

Бегущая в панике девушка обернулась и я видел ее розовую вуаль.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/1069239

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь