Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 233: Мгновенное убийство Небесного эксперта.

Глава 233: Мгновенное убийство Небесного эксперта.

Его Высочество Бог Ледяных волков никогда не станет учить меня бесполезным уловкам!

- Эта техника была создана лишь после того, как я пережил 1000 лет с Демоническими животными. Фактически в то время я так же имел смешанную родословную, но именно благодаря этой техники, я смог пережить самый сложный начальный период своей жизни и выжить!

- Дайте ее мне!

- Хорошо, я передам ее тебе!

Духовное ядро Бога ледяного волка вспыхнуло фиолетовым светом и в мое сознание устремился поток мыслей.

"Клон Божественного волка" - именно так назвал Бог ледяных волков эту технику.

Я внимательно изучил вступительную часть этой техники и понял, что эта техника была просто создана для меня.

Особенность этой техники заключалась в том, что ее могут использовать лишь демонические звери со смешанной родословной. Эта техника позволяла удалить из тела другие родословные и превратить их в новую личность, очень напоминая легендарное клонирование.

А самое главное, что в критической ситуации с помощью этой техники можно было не только убивать людей, но и самому спасать свою жизнь. Если один из аватаров умирал, то его душа могла мгновенно занять другое тело.

И он снова возрождался.

У меня было три родословные, что означало, что мог создать 3 клона.

Поскольку я был волком, я мог разделиться на трех волков.

Хоть создаваемые аватары не обладали собственным интеллектом, я все еще мог управлять ими на некотором расстоянии, если они были не слишком далеко друг от друга.

- Не правда ли это неплохая техника? Причина, по которой я смог прожить так долго, непрерывно сражаясь, заключалась в этой уникальной технике, которую я создал!

- Ваше Высочество Бог волков, а наш клан Волков имеет свои собственные техники развития?

- Нет.

- Тогда почему бы Вам не создать такую технику для клана Волков?

- Потому что ни один волк не способен создать нечто подобное.

- Но разве Вы не создали свой уникальный навык? - с некоторым сомнением спросил я, - Если Вы создали эту технику, то вполне можете создать еще одну технику для нашего клана Волков.

- Талант и могущество демонических зверей определяется их родословной. Пока их родословная достаточно чиста и сильна, они могут очень быстро набирать силу. Что в корне отличается от людей, которые рождаются крайне слабыми, поэтому у нас нет необходимости в создании каких-либо техник развития. Лишь наша кровь определяет наши будущие свершения.

Я задумался о жизненном кредо волков - убивай всех на своем пути!

Другими словами, они хотят убить всех демонических зверей на континенте.

- Кроме того, создать технику, которую могли бы использовать все волки, крайне не просто. Это определенно не то, что может сделать обычный волк. Люди более изобретательны, чем мы, демонические звери. Я никогда не думал об этом в прошлом. Пока у тебя было достаточно детей, все было в порядке.

- Но теперь все Высокородные члены клана Волка мертвы и что мне делать теперь?

- Эм...

Бог Ледяных волков опустил свою голову и ничего не сказал.

- Посмотрите на технику, которую я создал.

Я достал недавно созданную технику для волков и показал ее Богу Ледяных волков.

- Ты ее создал?

- Ну, меня зовут Хуй Тай Лан и я являюсь действующим Королем Снежных волков, если Вам не сложно, пожалуйста, запомните это.

Сознание Бога Ледяных волков пронеслось по технике, которую я ему показал, а затем он удивленно воскликнул:

- Какая невероятная техника! Она идеально походит для клана Волков. Вот уж не ожидал, что ты окажешься самим посланником Небес. Когда я был в твоем возрасте, я даже близко не думал ни о чем подобном! Невероятно!

- Ваше Высочество Бог Ледяных волков, не могли бы Вы дать мне еще что-нибудь? - тихо спросил я.

- Хехе, хитрый маленький белый волчонок, ты действительно достоин того, чтобы быть моим потомком! У тебя характер прямо, как у меня!

Ах, это так смущает.

Но я почувствовал, что Бог Ледяных волков был в хорошем настроении, так что вполне возможно, что я смогу получить еще некоторую выгоду.

В любом случае, это были просто остатки души умирающего волка, если он не передаст свое наследие мне, то какой смысл в этом всем?

- Что касается других вещей, которые могли бы быть полезны тебе... - Бог Ледяных волков смущенно улыбнулся, - ... То их нет!

- Чего?! Как так-то?! Никаких там секретных боевых техник, никаких духовных инструментов, пожалуйста, дайте мне хоть что-нибудь, в любом случае, Вам-то они уж точно больше не понадобятся!

- Все сьедобные сокровища были съедены давным давно во время войны, что касается техник, то я полагался исключительно на свои родословные во время боя. Единственная техника, которая у меня была, уже передана тебе. А духовные инструменты, прости, но наш клан Волков никогда не имел ничего подобного. Наше тело - это наше лучшее оружие.

Твою мать, этот Бог Ледяных волков совершенно нищий призрак!

- Ладно, я чувствую, как моя сила тает каждую секунду, если я задержусь еще немного, то даже муравья на Небесном уровне одолеть не смогу. Пора заняться делами, это действительно огорчает.

Бог Ледяных волков прыгнул в небо и его огромное тело быстро устремилось к краю Фиолетового снежного поля, откуда я пришел.

Он с грохотов врезался в каменную стену.

- Черт, здесь реально жарко, как же я не люблю жаркую погоду.

Снаружи было огненно-красное царство. Я почувствовал себя реально круто, находясь внутри живота Бога ледяных волков.

Я чувствовал себя так, словно летел в самолете. Я сидел в салоне и смотрел на окружающий мир через иллюминатор.

Бог Ледяных волков направился прямо к лавовому озеру, где все еще находились 5 Небесных мастеров.

Я присмотрелся. На самом деле здесь было 5 Небесных экспертов. Другими словами, на Северном континенте было минимум 6 Небесных мастеров. Это были эксперты секты Сюаньбин, павильона Фенлин, империи Льда, империи Вьюги, дворца Байхуа и северной Торговой палаты. Ах да, я же еще не учел экспертов из Храма!

Все эти эксперты тщательно скрывают свою силу, так как я, например, никогда не слышал об Небесных экспертах Северной торговой палаты и дворца Байхуа.

5 Небесных экспертов сражались с большими огненными птицами и странными рыбами.

Большие огненные птицы двигались очень быстро и взмахами своих крыльев порождали бесчисленные огненные вихри, а странная рыба скрывалась под раскаленной магмой и время от времени совершала неожиданные атаки прямо из лавы.

Подавляющее большинство этих странных существ имело силу на уровне Врожденного уровня. Лидер огненных птиц был на Небесном уровне. Так же был лидер и странных рыб, которые тоже имел силу Небесного эксперта. Из-за большого количества этих зверей, 5 Небесных экспертов были сильно изранены, но даже подойти к дворцу не смогли.

- Эти люди - это эксперты людей? - спросил меня Бог Ледяных волков.

- Да, это они. Ваше Высочество, Вам стоит убить их!

- Забей, мне сейчас не до них, у меня осталось совсем немного времени. Если я начну возиться с этой мелочью, то мне может не хватить сил даже на то, чтобы пробить защиту этого дворца.

Прибытие Бога Ледяных волков тут же привлекло внимание всех людей.

Он был слишком большим.

Даже если бы он попытался спрятаться, это было бы просто невозможно, не говоря уже о том, что он даже не пытался прятаться.

- Проклятье, этот демонический зверь хочет войти во дворец! Остановите его! - закричал эксперт Северной торговой палаты.

Другие эксперты тут же откликнулись на его зов. Думаю, что они заключили некий договор, согласно которому, собирались прорваться во дворец совместными усилиями.

- Вам жить надоело, муравьи?!

Бог Ледяных волков сказал, что хочет сохранить свою духовную силу, однако это не означало, что он не станет убивать или будет спокойно стоять, пока его атакуют.

Фиолетовый луч света вырвался из его пасти и Небесный эксперт Северной торговой палаты не смог уклониться от него. Фиолетовый луч окутал его и мгновенно превратил его в фиолетовую ледяную статую.

Его испуганное выражение перед смертью так же напугало остальных.

Остальные 4 эксперта, испуганные, быстро отступили и спрятались.

Странная рыба в магме, снова выпрыгнула наружу для атаки, но это лишь разозлило Бог Ледяных волков и он непосредственно заморозил все магмовое озеро.

Огненные птицы в небе так же попытались помешать ему, но в результате, так же были заморожены, превратившись в ледяные скульптуры, которые падали на землю и разбивались на куски.

В это время Бог ледяных волков смущенно сказал:

- Почему домашние питомцы этого старика до сих пор живы?

Когда он оказался в небе над дворцом, он с улыбкой сказал:

- Пошли, пошли во дворец старика и посмотрим, нет ли там чего-нибудь хорошего. У этого старика было полно сокровищ, так что это наверняка утолит твой аппетит. Этот старый волк после своей смерти все еще смог пробудиться и сегодня он пришел взыскать счета за былые обиды.

Дворец был в несколько сотен метров, величественно возвышаясь над магмовым озером или теперь правильнее его будет назвать фиолетовым ледяным озером.

Бог Ледяных волков опустился на фиолетовое озеро и опустил свою голову едва достигая вершины дворца.

Неожиданно появился огненно-красный барьер, который опалил его лоб.

- Прошли тысячи лет, вот уж не думал, что хлам, который остался после него, все еще будет работать... - рассерженно сказал Бог волков.

Его щелкнули по носу перед его потомком, естественно, что он был зол.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/1053716

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь