Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 303

Глаз бесчисленного обнаружения! Поздравляем!

«Сердце воина!? Боже, как!?»

Пам Хонцзы, широко раскрыл глаза и воскликнул от удивления.

«Сердце воина?» с удивлением посмотрев на Цянь Цзиня, произнес Пам Хонсюань, «Неужели он уже Убийца Демонов?» спросил он, недоумевая.

«Нет...» Пам Хонцзы казалось бы успокоился и его спокойный взгляд, сфокусировался на Цянь Цзине, «Поэтому то я и удивился. Он лишь Ловец Демонов 5-го уровня, но откуда у него Сердце Воина?»

«Ловец Демонов 5-го уровня? Сердце Воина?» Пам Хонсюань был потрясен.

«Невозможно! Не достигнув ранга Убийцы Демонов, невозможно обрести Сердце воина! Это же закон прирды!»

Пам Хонцзы вновь положил голову на ладонь и начал всматриваться в Цянь Цзиня, «Верно, и он был нарушен. Я точно это вижу. Ловец Демонов 5-го уровня, с Сердцем воина.»

Цянь Цзинь посмотрел на Пама Хонцзы и его тело, начало покрываться холодным потом.

Истинную силу воина, невозможно было определить до тех пор, пока ты не сразишься с ним. После достижения ранга Борца с Демонами, энергетические связи воина, давали ему способность, которая скрывала истинную силу. Даже Фабрейдис, который сейчас был Святым Воином, не смог бы сказать, насколько он силен.

Однако, прямо сейчас, кое-кто смог сделать это без усилий. Сердце воина Цянь Цзиня, было раскрыто.

В голове Цянь Цзиня, сразу возникла догадка. Он читал о подобном в книгах Воинов Родословной Короля Эльфов, Глаз Бесчисленного Обнаружения.

В легендах, некоторые Воины Родословной Гидры, обладали способностью, которая могла появиться, только при определенных условиях. Один из десяти лучших глаз, который позволял видеть истинную силу.

Функции этого глаза, были описаны предками семьи Цянь. Там также было упоминание, что этот глаз, нечто большее, чем просто один из десяти лучших, уникальных глаз.

«Глаз....Глаз Бесчисленного Обнаружения....» неожиданно произнес Цянь Цзинь, не ожидая встретить кого-то с ним, ведь это был еще более редкий глаз, чем Глаз Демонического Разрушения.

В глазах Пама Хонцзы, возник блеск удивления, «Ты знаешь о Глазе Бесчисленного Обнаружения? Так ты у нас начитанный....»

«Глаз Бесчисленного Обнаружения?» удивленно произнес Дюрен Бург, с интересом вглядываясь в глаза Пама Хонцзы. Затем он кинул взгляд на глаза Кэч Флита. Один из его глаз, был Глазом Демонического Разрушения, «А что насчет Глаза Бесчисленного Обнаружения? Я слышал, что он один из десяти лучших, уникальных глаз.» начал бормотать он.

«Ох? Так вы кажется все тут достаточно сильные.» Пам Хонцзы осмотрел гостей, но его взгляд сфокусировался на Цянь Цзине, «Почему ты нервничаешь? Ты не нервничал несколько мгновений назад, и даже когда я, увидел твою истинную силу....так отчего ты нервничаешь сейчас?»

«Нервничаю?» думал Цянь Цзинь, пытаясь успокоиться, «Как мне не нервничать? Это же Глаз Бесчисленного Обнаружения. Один тут с со смесью крови человека и демона, а второй Благородный Демон...неужели Глаз Бесчисленного Обнаружения, не может различать человека и демона? Но если так, то....»

«Хорошо...» произнес Цянь Цзинь и успокоился. Судя по всему, Глаз Бесчисленного Обнаружения, не был способен, видеть демонов.

«Хм? Ты успокоился.» в смятении, произнес Пам Хонцзы, а затем улыбнулся. У всех были свои секреты и не всегда, человеку хотелось рассказывать их, даже самым близким людям. Если он хотел узнать секрет Цянь Цзиня, то ему также, надо было делать это в тайне. Только глупец будет вечно идти по открытой тропе.

«Ладно.» произнес Пам Хонцзы и хлопнул в ладони, «Теперь скажи мне, зачем ты все это сделал, только чтобы встретиться со мной.»

Просто, без прекрас.

Цянь Цзинь начал понимать, почему этот глава семьи Гидры, считался главой нового поколения, который сделает семью еще более великой.

Столько простая и прямолинейная манера поведения, показывала человека как уверенного в себе. Только неуверенный человек, будет околачивать груши и задавать косвенные вопросы.

«Мой друг, Дюрен Бург,» Цянь Цзинь указал на Дюрен Бурга рукой, «Он вскоре достигнет второго пробуждения, так-что мы хотели бы воспользоваться алтарем семьи Пам.»

«Второе пробуждение?» Пам Хонцзы посмотрел на Дюрен Бурга, «Второе естественное пробуждение?»

«Нет,» мотая головой, произнес он, «Цянь Цзинь помог мне.»

«О?» Пам Хонцзы вновь посмотрел на Цянь Цзиня, «Какой занятный и полный сюрпризов, молодой человек.» подумал он.

Пам Хонсюань, также не сводил глаз с Цянь Цзиня, «Сердце воина! У этого юноши, уже есть Сердце воина! Но как? И как он мог помочь Пам Моюню и Дюрен Бургу, добиться пробуждения? Неужели дело в Мистическом Фармацевте? Или же он сам и есть Мистический Фармацевт? Нет....скорее всего ему просто помогает Мистический Фармацевт.» думал он.

Пам Хонцзы посмотрел на Дюрен Бурга и произнес, «Ты уверен, что не хочешь вернуться в семью? Я готов принести извинения от лица прежнего лидера. Если ты достаточно талантлив, то у тебя есть все шансы, стать следующим главой семьи Пам. К тому же, все твои друзья смогут стать Старейшинами Помощниками.»

Лиэм начал понимать, что именно делало Пама Хонцзы, столь умелым главой. Как лидер, он мог извиниться перед молодым воином и даже вслух произнести, что тот возможно может стать следующим лидером. Это уже было достаточно привлекательно, однако он сделал еще более привлекательное предложение, сказав что все его друзья, смогут стать старейшинами семьи.

Положение Старейшины Помощника, было очень особенным, и те, кому предлагали данное положение, встречались очень редко. Этот титул, давал человеку ресурсы и отношение как к старейшине, однако ему не приходилось выполнять сложной работы.

Естественно, не сложно было предположить, что такие позиции давались только очень близким друзьям важных членов семьи.

Однако, пусть у этих людей и не было прямых обязанностей, они всегда были готовы помочь, когда того требовали обстоятельства.

Это была более высокая позиция, чем позиция свиты, или приближенного и семьи этих людей, очень гордились, если их родственники становились Старейшинами Помощниками в Семье Гидры.

«Это очень щедрое предложение...» пожал плечами Дюрен Бург, «Не только я, но и все мои друзья, что-то получат.»

Пам Хонзы вздохнул и произнес, «Похоже, тебя это не очень впечатлило. Тогда, Цянь Цзинь, ты наверное знаешь о правилах семьи Пам, верно?»

«Правила придумывают люди.»

«Тогда предложи мне то, что вызовет у меня желание, поменять их.»

«Тысяча бутылок со снадобьем, которое испил Моюнь.»

«Не плохое начало, но этого мало...» произнес Пам Хонцзы и замотал головой.

«Тысячи бутылок мало?» удивленно подумал Лиэм, «У крупной семьи, аппетиты подстать.»

Цянь Цзинь поднял руки и произнес, «Тогда я жду контрпредложения.»

«Я хочу встретиться с одним человеком, который делает эти снадобья,» произнес Пам Хонцзы и поднял указательный палец, «Вкупе с предложенным тобой, этого будет достаточно.»

Лиэм слушал как ведут переговоры Пам Хонцзыи и Цянь Цзинь, вздыхая в сердцах. Это были люди совершенно иного уровня, которые вели переговоры совершенно иначе. Торговцы и бизнесмены, всегда пытались найти границы дозволенного друг у друга, чтобы понять, какое предложение будет наиболее выгодным. Эти же двое, были совершенно прямолинейны и уверенны в своих предложениях.

Пам Хонсюань вновь пристально посмотрел на Цянь Цзиня и подумал, «Откуда же пришел этот парень? Он совершенно не переживает, разговаривая с главой! Он даже не собирается уступать ему! Как он может вести себя так естественно?»

Цянь Цзинь улыбнулся, «Я рад что провел достаточно много времени в Бесконечном Мире с людьми, подобными Дяде Блэйку, которые мастера своего дела. Иначе, он точно смог бы оказать на меня влияние.» думал он.

Пам Хонзцы, также улыбнулся, «Этот юноша, достаточно умен. Он начал с тысячи бутылок снадобья, чтобы удивить меня, однако, у него еще есть козыри в рукаве.»

Тысяча бутылок снадобья? Они кончатся в итоге. К тому моменту, скорее всего настанет время третьего пробуждения Дюрен Бурга; ну не идеальный ли сценарий?

Истинная причина, по которой Пам Хонцзы был готов поступиться правилами, заключалась в том, что он сам хотел, чтобы Дюрен Бург испытал, что такое второй алтарь семьи Пам. Когда он ощутит его пользу, им будет гораздо проще вернуть его в семью.

Создатель! Пам Хонцзы держался за подлокотники. Если он сможет встретиться с создателем снадобья, то вероятно, сможет уговорить его, стать членом семьи Пам. Тогда, у семьи Пам появится бесконечный запас любых снадобий, которые он может создать. Они смогут сравниться с другими, абсолютными родословными!

«Поздравляю!» произнес Цянь Цзинь и указал на себя, «Вы с ним встретились. Теперь, можем мы к алтарю пойти?»

«Чего?» Пам Хонсюань вскочил со своего стула и уставился на Цянь Цзиня, «Так он воин? Тот кто обладает Сердцем воина, но еще даже не Убийца Демонов?»

Пам Хонцзы, тоже немного дернулся. В его глазах, особенно Глазе Бесчисленного Обнаружения, читалось удивление.

«Мистическое Снадобье?» думал Пам Хонцзы и вновь начал всматриваться в Цянь Цзина, «Этот парень занятнее в живую, чем в отчетах. Ловец Демонов 5-го уровня, Сердце воина...теперь он заявляет, что он Мистический Фармацевт?

Откуда у него все это? В мире конечно много гениев и талантливых людей, однако обычно, они гении только в своей области, и бездари в других областях...как может один человек, знать так много сразу в нескольких областях?»

Пам Хонцзы начал тяжело дышать. Как глава семьи Гидры, он видел много странностей, но то, что он видел сейчас, было просто невероятной странностью.

http://tl.rulate.ru/book/96726/994504

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь