Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 389

389. Девушка из рода Короля Эльфов.

В зале оставалось только одно свободное место. Очевидно, это было приготовлено для гостя. Цянь Цзинь улыбнулся, кивнул и медленно направился к креслу. Ему было интересно, что задумал Цзюнь Удо. Был ли он приглашён сюда только для того, чтобы посмотреть, как он правит своим королевством?

Ему так не казалось. Цянь Цзинь покачал головой. Хотя этот вожак преступного мира не мог соперничать с Цянь Чжаньсюанем, когда дело доходило до боевых способностей, он обладал совершенно другим присутствием в каждом своём движении.

Цянь Чжаньсюань был тщеславным, самодовольным и высокомерным существом, которое стояло в стороне даже перед Королём Демонов.

Цзюнь Удо казался не то чтобы властным, но жестоким и безжалостным. В легендарные смутные времена он был бы абсолютным лордом, который доминировал бы на больших территориях.

Да! Он не говорил слишком много, но как только он заговорит, мир задрожит от страха!

Цянь Цзинь не знал, что пока он наблюдал за Удо, тот уже осмотрел его с головы до ног. Прогуливаясь по лесу мечей, он казался спокойным и не притворялся. Это правда, что он не заботился об оружии и кровожадных воинах. Он воспринимал их как знамёна и приветствия на церемонии приветствия.

Цянь Цзинь добрался до сиденья, повернулся и приготовился сесть, держась за поручень. Внезапно девушка рядом с Цзюнь Удо закричала: «Прекрати! Ты думаешь, что имеешь право туда сесть?»

Цянь Цзинь рассмеялся. Там были все подчиненные Цзюнь Удо, кроме него. Разве это место не было приготовлено для него? Как гость, он имел на это право.

«Я сказала, шевели задницей!»

Девушка высоко подняла брови, когда Сила Воина хлынула наружу. В одно мгновение она превратилась в Истребителя Демонов 1-го уровня.

Цянь Цзинь был удивлен. «Сколько лет этой девочке? Похоже, она моложе меня, и она Боец Демонов 3-го... 4-го уровня?»

Внезапно золотой луч исходил от её тела, и она превратилась в блондинку. Глаза стали более тонкими, а ресницы длиннее. Её лицо стало живым и живым, с острым подбородком и навострёнными ушами. Тело казалось ещё стройнее, чем было, а кожа была белой, как снег.

Сила Воина, а также Духовная Сила, окружают девушку. Обычные люди были бы ошеломлены уникальными янтарными глазами. Но по отношению к Цянь Цзиню он не мог скрыть своей ненависти!

Боевая форма крови Короля Эльфов! Цянь Цзинь точно знал, что даже однажды, когда он станет слепым, он всё равно сразу же узнает этих потомков эльфов, как только они преобразятся перед ним!

Потомок Короля эльфов… Боевая форма Короля Эльфов.

Девушка достигла 3-го уровня Похитителя Демонов напролом, и в то же время, было по крайней мере пять или шесть видов вспомогающей магии, поднимающейся в качестве благословляющей силы! На одном дыхании различные виды магии вылетели один за другим, включая огненный шар, град и лезвие ветра! Они смешались вместе, образовав извергающийся торнадо.

Она полностью владела своей Духовной Силой! Как быстро она открыла этот волшебный свиток. Прежде чем Цянь Цзинь проснулся от неожиданности, она дико закатила янтарные глаза, которые превратились в разноцветные драгоценные камни.

Божественное Око Бесконечных Чар! Цянь Цзинь ахнул. Ходили слухи, что лишь немногие потомки эльфийских Королей могли пробудить эту способность. Подобно Демоническому Глазу Разрушения, не каждый воин Цянь, получивший силу своей крови, мог совладать ею.

Да! Это Божий Глаз Бесконечных Чар! Воспоминания о записках, написанных сильнейшими воинами в прошлом, промелькнули в голове Цянь Цзиня. Было сказано, что, кроме врождённой магии Демонических Зверей, можно было копировать все виды, которые он видел с помощью этой способности, пока Духовная Сила перерождалась в Магическую Силу!

То есть, Божественный Глаз Бесконечных Заклинаний мог изучать почти все виды магии, кроме Демонического Глаза Разрушения, который не считался магией. Это был худший кошмар всех магов! Даже тренера воина и мага чувствовали себя неохотно использовать магию перед ним.

Порождение магии требовало времени, но Божественное Око Бесконечных Заклинаний могло украсть её в мгновение ока! Использующие магию, независимо от того, были ли они Людьми, Демонами или варварами, были бы уничтожены.

Открытие десяти магических свитков за секунду также было неожиданным для Божественного Глаза Бесконечного Заклинания! Цянь Цзинь слегка повернулся на цыпочках и отодвинулся, прислонившись к спинке стула. Свистящая магия ударила по открытому пространству, разбрызгивая бесчисленные дробленые камни, порошок, а также ледяной шлак.

Просторный зал помог девушке из рода Короля Эльфов совершить более быструю атаку. Она вспыхнула, когда использовала свою магию. Топая по земле, она набросилась на Цянь Цзиня, как проворная тень.

В следующую секунду она была там, перед своей целью. Резко затормозив, она прыгнула вперед на цыпочках. Она согнула руку, и локоть подпрыгнул и повернулся, как наконечник копья. Поток воздуха, почти видимый невооруженным глазом, вырвался наружу, целясь в мозг Цянь Цзиня.

Объект осторожно поднял ладони к груди, а затем прижал их вниз, чтобы ударить по вращающимся локтям. Две силы столкнулись друг с другом, издав приглушенный звук. Каменная дорожка под девушкой из рода Короля Эльфов треснула и разом разлетелась брызгами.

Но сразу после того, как первый удар был рассеян, локоть инициировал вторую атаку, которая была ничуть не менее мощной, чем первая!

Цянь Цзинь ввёл больше энергии в своё запястье. Он скользнул по руке девушки ко лбу, как деревянная доска, катающаяся по морским волнам. Он должен атаковать стражника, чтобы у неё было время спастись.

Янтарные глаза засветились от движения Цянь Цзиня. Она часто качала головой, заставляя своё тело раскачиваться из стороны в сторону. Как сильная и энергичная обезьяна, она метнулась к Цянь Цзиню. Когда она дёрнула плечом, левая рука, спрятанная у неё на талии, внезапно укусила Цянь Цзиня за пояс, как змея.

Была ли это техника борьбы со змеями и техника борьбы с обезьянами? Цянь Цзинь с удивлением посмотрел на своего противника. Выскользнувшее запястье закружилось в воздухе, а пальцы согнулись в орлиный коготь. Высунувшись наружу, издался пронзительный звук, похожий на крик ястреба.

Пуф! Девушка хотела убрать ладонь, но Цянь Цзинь оказался намного быстрее, чем она себе представляла. В ту секунду, когда коготь взлетел, он обхватил её запястье, как большие железные плоскогубцы, вырваться из которых было почти невозможно!

«Ты из рода Короля Эльфов...» С сомнением и удивлением Цянь Цзинь посмотрел на девушку. «Почему ты не использовал технику боя Цянь? Я знаю, что некоторые из методов, которые ты использовала, предназначены исключительно для военных. Ты хороша в приёмах борьбы со зверями, но не в настоящих боях. Хмм… Неужели семья Цянь послала тебя для смерти?»

«Умереть? Если бы я могла использовать Взрыв Хаотической Силы на полную катушку...»

«Взрыв Хаотической Силы? Разве ты не знаешь, что это за дурацкая техника?» Цянь Цзинь усмехнулся. Взрыв Хаотической силы может звучать как какая-то потрясающая боевая техника, потому что он обладал несколькими уровнями атаки. По мере продолжения боя он накладывался на семь, восемь или даже девять слоев, подобно морским волнам, чтобы Сила Воина могла продолжать выплескиваться наружу.

Но любой, кто испытал настоящий бой, знал, что такие сложные приемы, подобные искусству, были наименее практичными.

«Настоящий бой требует полной силы, чтобы убить противника одним ударом. Второе вполне можно было бы опустить, если в этом нет необходимости». - Цянь Цзинь мягко покачал головой. «Эта боевая техника может быть полезна, если её использовать для практики контроля Силы Воина. На поле боя? Ты можешь использовать её так, как тебе нравится, если тебе надоело жить.»

«Отпусти меня, отпусти меня...» Чтобы вырваться на свободу, девушка измотала себя в попытке, но ей было не лучше. Наконец, она даже обратилась ко рту с самой примитивной атакой - укусом!

«Ты укусила меня?» Цянь Цзинь уставился на девушку, но его не волновали её нетоксичные зубы. Она не была Гидрой, которая могла бы даже сломать сталь.

«Хорошо! Хорошо!»

Цзюнь Удо поднялся с чёрного трона, аплодируя перед своей грудью. Шаг за шагом спускаясь по платформе, он разорвал на себе одежду. Тело, полное шрамов, было там, под светом.

Шрамы были трофеями битв не на жизнь, а на смерть! Цянь Цзинь чувствовал это! Высокий и сильный герой преступного мира мог бы давно исчезнуть с лица земли, если бы шрамы были нанесены на разные жизненно важные места.

«Молодой человек, то, что вы сказали, кажется разумным». Цзюнь Удо расслабил плечи. «Покажи мне, насколько ты овладел собой».

Только в этот момент Цянь Цзинь почувствовал опасность! Для него Цзюнь Удо больше не был королем преступного мира. Он был выжившим, который выполз из груды трупов. Он был таким властным и кровожадным, что люди трепетали, глядя на него.

Цянь Цзиню хватило одного взгляда, чтобы решить, что этот человек перед ним был самым сильным противником, которого он когда-либо встречал с тех пор, как покинул Древнее Пустынное Море.

Цзюнь Удо крепко сжал кулаки, и вот он, Убийца Демонов 1-го уровня. Он указал на Цянь Цзиня сильной и мощной рукой. «Сынок, давай же!»

Цянь Цзинь был совершенно сбит с толку. Почему Цзюнь Удо пригласил его сюда? С тех пор, как он вошел в это здание, сотни воинов сначала вышли для устрашения, а затем девушка из рода Короля Эльфов появилась для провокации! Теперь правитель преступного мира планировал сделать это самостоятельно?

Требовалось нечто большее, чем деньги, чтобы стать доминирующим в Юйлэ, особенно для преступной группировки. Им приходилось бороться со всеми остальными силами. Цянь Цзинь и представить себе не мог, насколько силён был этот человек, но он определенно не был слабым.

Фабрейдис упомянул некоторых влиятельных людей, в том числе Марка Гэвина, мэра, с которым Цянь Цзинь встречался всего несколько раз, и Рэй Гуриша, который уже был убит Фабрейдисом, всё они были Воинами Силы Души.

http://tl.rulate.ru/book/96726/2263538

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь