Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 378

378. Да вы, ребятки, бунтари

«Ты хочешь пойти со мной?» Марк Гэвин прижал Цянь Цзиня обратно к кровати. «Ты отдыхаешь здесь и прямо сейчас или идешь в школу через заднюю дверь. Что касается семьи Рэй…»

Цянь Цзинь оторвал медвежьи лапы от своих плеч и снова встал. «Я всё ещё хочу пойти! Я обещаю, что не буду болтать! Я думал, ты хочешь, чтобы я стал следующим президентом? Мне нужно увидеть эту грандиозную сцену!»

Гэвин немного подумал и согласился. «Хорошо! Сегодня ты получишь свой первый урок о том, как стать квалифицированным президентом».

Юэнь Филипп издал глубокий вздох! Прежде чем пять вице-президентов ушли, они бы уже сказали «да»! К счастью, Цянь Цзинь тоже согласился пойти, иначе это могло бы стать очень неприятно даже для форта Потока.

Юэнь Филипп был шокирован этим хитрым вице-президентом! Он не понял желания президента развивать Цянь Цзиня, но он это сделал! Судя по тому, как они относились к семье Рэй, они, должно быть, уже обсуждали это! Они больше не были похожи на врагов!

«Рэй Саммон умер более трех месяцев назад, и вы, Семья Рэй, наконец, выбрали нового лидера?» Марк Гэвин рассмеялся, входя во двор перед домом. На этот раз он решил не подводить их так просто. «Кто ваш новый глава семьи? Кто сейчас главный?»

«Малыш Марк, познакомься со своим новым папочкой!»

На переднем дворе стояли люди, кроме двух хорошо сидящих мужчин! У одного из них были серебристые волосы и хлыст того же цвета в руке! Рядом с ним был подросток, который нёс чайник и стоял в почтительной позе!

“Рэй Чжэнь?” Брови медведя дёрнулись, и его лицо застыло от шока, прежде чем он напустил на себя обычное высокомерие. «Похоже, у семьи Рэй закончились таланты! Человек, который одной ногой стоял в гробу, разве может быть сейчас главным? Что? Ты слышал, что Фабрейдис уехал по каким-то личным делам, так что ты осмелился напасть на наш форт Потока?»

«О чем вы говорите, господин президент!» Один из пяти вице-президентов, одетых в униформу, вышел вперед. Он выглядел примерно ровесником Рэй Чжэня! С добродушной улыбкой он сказал: «Семья Рэй здесь по делу!»

«Дело?» Гэвин повернулся к Рэй Гуамину, мужчине средних лет, сидевшему рядом с новым лидером. Теперь он стал вице-президентом союза кузнецов, и приехал сюда для дела. Но Марку Гэвину не особо-то и надо вести переговоры с семьёй Рэй! Он заберёт всё, что захочет!

Семья Рэй много лет издевалась над фортом Потока, включая их ресурсы и покупателей! Теперь это стало око за око!

Поймав взгляд Марка Гэвина, Рэй Гуамин хлопнул в ладоши. Десять сильных мужчин, несущих пять гигантских коробок, прошли прямо к центру площадки, а затем поставили их на землю.

Бах! Коробки упали на землю, издав тяжелый грохочущий звук! Поднялось облако пыли, и послышался звук столкновения металла!

Мужчина впереди заставил коробку открыться! Под солнцем ослепительный предмет оружия отражал яркий свет! Увидевшие могли почувствовать холод, даже не глядя на него!

В каждом из двух передних ящиков лежал топорик, размером примерно с колесо. Что касается ручек, то они были выкованы из первоклассного сплава!

Оружие воина? Жадность горела в глазах Гэвина! В этом мире было несколько видов воинского оружия, но топоры? Обычно их не замечали, не говоря уже о таких двух милых вещичках, как эти! Они были намного лучше, чем два топора 3-го уровня в его руке!

«Господин президент, они вам нравятся?» Сделав глоток чая, Рэй Гуамин продолжил, наслаждаясь солнечным удовольствием. «Обе оси колеса тележки сделаны из дюжины специальных усовершенствованных металлов! Мне потребовалось пять лет, чтобы создать оружие воина 7-го уровня!»

Марк Гэвин проглотил комок в горле и шагнул вперед. Все в этом дворе слышали это! Это была пара воинских топоров 7-го уровня, и они были редкими…

«Чего ты хочешь?» Медведь сделал несколько глубоких вдохов и уставился на старика! Если Рэй Гуамин хотел вернуть свой бизнес, Гэвин был бы готов вернуть половину от него!

«Очень просто». Рэй Гуамин с улыбкой щелкнул пальцами. «Вы могли бы сохранить бизнес и покупателей! Мне нужен от тебя только один мужчина!»

«Кто?» нервно спросил Марк Гэвин!

«Он!» Рэй Гуамин указал на Цянь Цзиня, который оценивал оружие для воинов на боку. «Я просто хочу его!»

«Ха-ха... Цянь Цзинь?» Гэвин громко рассмеялся. «Ты шутишь, да?»

Рэй Гуамин был ошеломлён такой реакцией! Разве Марк Гэвин не отказался бы от Цянь Цзиня ради своих любимых топоров? Был ли Цянь Цзинь его любимым ребенком? Нет, определенно нет… Цянь Цзинь слишком хорош собой, чтобы быть как сын для Гэвина…

«Так, так...» Рэй Гуамин мгновенно очнулся от шока и снова щелкнул пальцами! Другие сильные носильщики открывали деревянные ящики один за другим, и внутри них находилось оружие для воинов худшего 5-того уровня.

Пять вице-президентов были совершенно ошарашены! Цянь Цзинь почувствовал, что их глаза готовы были выпрыгнуть из орбит, если бы они могли!

Они ахнули! Тот, кто говорил приятные слова семье Рэй, снова обратился к Марку Гэвину: «Господин президент, все эти вещи для одного Цянь Цзиня? Это достаточно прибыльно! Я чувствую их искренность! Как насчет того, чтобы сказать «да»?»

“Да, эх ...Господин Президент, это оружие для воинов!»

«Согласись!»

«Да, скажи «да»!»

Вице-президенты продолжали говорить один за другим! На лице Рэй Гуамина появилась улыбка. «Вы президент? Что дальше? Если бы все вице-президенты сказали «да», Вам пришлось бы..."

«Согласиться? С искренностью?» Марк Гэвин вспыхнул. «Как насчет того, чтобы я отправил вас всех к чертям собачьим? Возможно, я смогу получить от них больше...»

«Трудно сказать...» Сама того не желая, Люцифер Люси подошла к Цянь Цзиню и прошептала ему на ухо: «Они недостойны такого количества единиц оружия для воинов!»

Пять вице-президентов одновременно бросили яростный взгляд на Люцифера Люси, которая совсем не понизила голос! Принцесса демонов высунула язык, как будто говоря: «Я вещаю только правду!»

Марк Гэвин пнул коробку у своей ноги, а затем сказал Рэй Гуамину: «Забирай свои шмотки и проваливай отсюда! Или я.…»

Рэй Гуамин был ошеломлен! Он всё продумал до того, как пришёл сюда! Форт Потока за эти дни сколотил целое состояние, но им всё ещё не хватало боевых единиц оружия! Он думал, что Марк Гэвин уступит тележке и соблазнится. Тогда ему оставалось только предложить скидку на цену руды, форт Потока не посмел бы вернуть дело семьи Рэй… В конце концов, в будущем им понадобится поддержка союза кузнецов… Эти глупые воины могли бы играть жестко перед семьёй Рэй, но они стали кучей всмятку, как только пересеклись с союзом…

Как это могло быть? Всё это шло вразрез с его ожиданиями! Марк Гэвин оказался не таким гостеприимным, как он себе представлял, но и даже закрыл перед ним дверь! Сегодняшний президент, несомненно, был высокомерным и властным. Как медведь.

Это был не обычный случай! Всякий раз, когда туда отправляли посла союза кузнецов, форт Потока выходил на несколько миль и улыбался, приветствуя его!

Сегодня здесь был достойный вице-президент, и он был мастером кузницы топоров 10-го уровня! В империи Зенс было не так уж мало таких искусных кузнецов! Как посмел Марк Гэвин так обращаться с ним!

У Рэй Гуамина были все основания полагать, что Марк Гэвин вёл себя так только потому, что был слишком взволнован ударом головой о стену!

«На что ты всё ещё смотришь? Вали и прихвати свою жирную задницу отсюда!» Похожий на медведя президент закатал рукава и мысленно выругался. «А-а-а! Хочешь обменять Цянь Цзиня только на эти дерьмовые куски? Он мой преемник! Когда-нибудь он заберет у меня весь форт Потока под свой контроль! В наши дни слишком трудно найти пацана, который мне бы так понравился!»

«Марк Гэвин... ты… ты...» Грудь Рэй Гуамина наполнилась воздухом, пока он делал глубокие вдохи! Он впился зубами в Марка Гэвина. «Тебе лучше подумать дважды! Если Вы отклонили мое предложение сегодня, то боевые механизмы вашего форта Потока в будущем...»

Честно говоря, Гэвин был немного шокирован! На этот раз Рэй Гуамин действительно играл жёстко, угрожая ему подобным образом! Хотя Цянь Цзинь был беспрецедентным магистром, он не смог обеспечить всем оружием весь союз!

Марк Гэвин заскрежетал зубами! Не говоря уже о том, что Цянь Цзинь был магистром, он никогда бы не отдал его, если бы тот был обычным воином! Кроме того, он был будущим форта Потока!

«Господин президент, Вы не можете быть эгоистом только из-за одного воина! Вы собираетесь уничтожить весь союз?»

«Вот именно! Мы не можем позволить тебе сделать это!»

«Ты не можешь решать это самостоятельно! Мы должны сообщить об этом основному союзу!»

«Да, если ты такой властный, мы попросим основной союз назначить нового президента!»

Перед этими образцами топоров и троном президента, пять вице-президентов получили подзатыльники из-за своих желаний! Они кричали, выражав своё недовольство.

«Ах вы мятежники!» Марк Гэвин закатал рукава и направился к ним. «Сегодня я сначала вымою тебя...»

http://tl.rulate.ru/book/96726/2255474

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь