Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 370

Пятьдесят кругов…шестьдесят кругов…

Цянь Цзинь поднял голову и посмотрел на небо. Когда же это закончится? Лучше всего закончить работать в ближайшее время, иначе там будет много зевак.

Какого черта он там делает? Видя, что Цянь Цзинь внезапно увеличил скорость, все зрители были взяты врасплох и задавались вопросом, что он собирается делать. Неужели он решил пробежаться до конца? Зачем он это делал, когда ему нужно было не один или два круга, а целых сто?

Один круг…пять кругов … десять кругов … пятнадцать кругов…

Стоявшие рядом воины широко раскрыли глаза. Выполнить тотальный спринт — это значит напрячь все свои силы, которые могут быть израсходованы за короткое время. Неужели этот парень чувствовал себя измученным, делая это?

“Вот видишь! Этот парень бежит таким странным способом.- Стоя у окна, Изабелла указала Габриэлле на подушечки ног Цянь Цзиня. — Видите, каждый раз, когда он ступает на них, создается особый ритм, который может увеличить трение между ногами и землей, но при этом помочь ему использовать минимальную энергию, необходимую для каждого движения.”

Габриэлла осторожно выглянула в окно, чтобы изучить уникальный способ бега Цянь Цзиня. Но затем она несколько раз покачала головой, так как не видела ничего особенного.

“Я тоже пытался сделать это несколько лет назад.- Изабелла постучала пальцами по подбородку. — Значит, слухи не обязательно окажутся ложными. Этот парень, возможно, действительно был в Древнем пустынном море”

— Древнее Пустынное Море? Габриэлла резко подняла голову и внезапно посмотрела на Изабеллу.

— Ой, у тебя такое красивое лицо! Кто-нибудь в нашей школе это видел? А почему ты его прячешь? Изабелла посмотрела на лицо Габриэллы, скрытое под большой магической шляпой, и широко раскрыла глаза. “Почему бы тебе не показать свою красоту?”

Габриэлла быстро опустила голову и несколько раз тряхнула своей большой шляпой “ » нет…”

— Застенчивость?- Изабелла потянулась и снова покачала головой. “Я вас немного не понимаю, молодые люди. Цянь Цзинь, по-видимому, был в Древнем пустынном море, так как его движение очень похоже на зверей, сверлящих в песке.”

— Песок?- Изабелла в замешательстве смотрела на Цянь Цзиня, скачущего галопом по детской площадке, но опять же, она не могла сказать разницы.

— Чтобы ходить по песку, требуется больше усилий, — с любопытством заметила Изабелла. — а люди, живущие в пустыне, научились бы путешествовать более эффективно. Похоже, что Цянь Цзинь уже давно бегает и мечется по песку. Я не ожидал, что он будет настолько смелым и войдет в древнее пустынное море.”

Габриэлла подняла голову, чтобы посмотреть на Изабеллу, и задумалась. По слухам, их главная героиня была окружена тайной, но ее родословная никому не была известна, а те, кто знал ее, держали в секрете. Еще более странным было то, что она безоговорочно поддерживала Габриэллу, что резко меняло её обычное поведением по отношению к другим людям.

“Я не буду тратить ни одной монеты на тех, кто окажется неквалифицированным, чтобы наслаждаться лучше и больше ресурсов.”

Ее речь сегодня утром все еще глубоко укоренилась во многих студентах.

“Тебе интересно, как я отслеживаю новости о Цянь Цзине?- Изабелла тепло улыбнулась, и это заставило Габриэллу вспомнить о своей сестре. “Он оставил у меня глубокое впечатление, когда приходил сюда с тобой в прошлый раз, и оно усилилось после нашей ссоры.”

— Древнее Пустынное Море.- Изабелла подняла глаза к стремительно несущимся по небу облакам. “Я уже ходил туда раньше, в компании кого-то более сильного в качестве защиты. Но он шел сам, без чьего-либо укрытия. Должен ли я рассматривать это как мужество или ребячество?”

Девяносто кругов…девяносто пять, девяносто шесть…сто.

Студенты-воины, наблюдавшие в стороне, покрылись холодным потом на лбу и были поражены тем, что Цянь Цзинь быстро бежал с потом по всему телу, задаваясь вопросом, действительно ли он был зверем. Пробежав на полной скорости около сорока кругов, он совсем не задыхался и не выказывал признаков усталости.

“А каково его происхождение?”

“Понятия не имею.”

“Но учитывая его выносливость, он должен пользоваться некоторой репутацией в Академии.”

— Даже не знаю. Он просто как человек, появляющийся из ниоткуда.”

— Посмотри туда! — Он идет наверх. Ну, на этом этаже есть только кабинет директора…”

— Все кончено… — Цянь Цзинь толкнул дверь, вошел и достал кусок чистой повязки, чтобы вытереть пот с его тела. Упав на диван с болью, он начал похлопывать по мышцам на обеих ногах, » это убивает меня.”

— Продолжай играть… — Изабелла вернулась на свое место и, скрестив руки на груди, сказала: — У тебя отличные актерские способности.”

Цянь Цзинь издал сухой смешок от смущения, взял чайник, поставленный на стол, и налил чай прямо через носик, чтобы увлажнить себя.

Допив весь чай, содержавшийся в чайнике, Цянь Цзинь поставил его обратно и с улыбкой посмотрел на молодую и красивую директрису Изабеллу. Пройдя через большое количество торжественных случаев, таких как частые беседы с императором змей Пэм Хонзи, Цянь Цзинь не показал типичной нервозности, выраженной другими студентами перед директором.

Изабелла внимательно оглядела Цянь Цзиня с ног до головы и пришла к выводу, что с опытом этих дней, этот молодой воин развил сильное чувство самообладания, как будто он прошел через многое за последние месяцы. Такое спокойствие не могло бы быть сформировано без оттачивания морей и гор.

— Мальчик, ты все еще помнишь, сколько дней ты просил у меня отпуска?- Изабелла положила свои тонкие пальцы на стол и начала ритмично постукивать, издавая хрустящий звук.

Цянь Цзинь молча поднялся и с гримасой посмотрел на Изабеллу. Он не хотел оправдываться, потому что действительно ушел слишком надолго. Теперь, когда директору не терпелось что-то сказать по этому поводу, лучшим выбором для него было молча слушать.

“Ты вернулся, чтобы возместить эту потерю?» Изабелла приспособила свой жест сидения в сексуальную кривую, очерченную» S“, — согласно школьному положению, вас уже исключили из-за несанкционированного отпуска и большого количества отсутствий.”

“О. Цянь Цзинь коротко ответил и подождал, пока заговорит Изабелла. Первая просьба этого директора состояла в том, чтобы пробежать сто кругов, указывая, что она не собиралась увольнять его из школы, и то, что она говорила сейчас, прокладывало путь к тому, что она собиралась сделать дальше.

Изабелла подмигнула Цянь Цзинь с восхищением, задаваясь вопросом, не ведет ли себя этот парень так послушно и тихо специально, чтобы посмотреть ее монодраму.

“В порядке. У тебя был только один способ спастись от изгнания?» Изабелла посмотрела на Цянь Цзиня», — глава воинской дивизии составил сотню рейтинговых списков сражений за последние несколько месяцев. До тех пор, пока вы можете иметь свое имя в списке на нем и пройти предстоящие экзамены в конце года, вы не будете исключены из школы, в противном случае…”

Брошюра в черном переплете слетела со стола Изабеллы и упала в ладонь Цянь Цзиня. Похоже, директриса Изабелла приготовила его специально.

Открыв брошюру, Цянь Цзинь погрузился в знакомое чувство. Ну что ж, многое из того, что было на нем написано, уже родилось в его голове.

Рейтинг-лист «сто сражений» дивизиона воинов: все студенты-воины оставляют за собой право соревноваться друг с другом, независимо от их возраста и статуса. Самый сильный ученик занял бы первое место, второй самый сильный занял бы второе, и так далее и тому подобное. Весь список будет состоять из имен ста студентов.

Те, чьи имена появились в сотне рейтинговых списков битвы, составляли первую сотню воинов в Академии карательных экспедиций. Самый сильный из них получит не только самое большое количество кристаллов воина, камней воина и боевых приемов всех видов, но и оружие воина, выкованное Союзом Кузнецов, доверенным школой. Между тем, они получат привилегированное место во всех видах испытаний.

В ранговом списке ста сражений содержалась четкая и подробная классификация соответствующих наград для каждого ранга, а также привилегии, которыми они делились. Даже длительность рейтинга, количество кристаллов и камней воинов, премиальные ресурсы в случае получения более высокого рейтинга и вычет таких ресурсов в случае понижения рейтинга были явно записаны на нем.

Тем, кто в долгосрочной перспективе сохранит свой рейтинг в первой десятке, будет рекомендован вход во дворец крови и зал воинов со стороны школы.

Цянь Цзинь не мог перестать вдыхать и выдыхать холодок. Положение о рекомендации для приема во дворец крови и зал воинов было действительно привлекательным. Все воины будут взволнованы или даже сведены с ума при виде этого условия.

Кровавый дворец был провозглашен священной тренировочной площадкой для воинов родословной, но не каждый воин родословной имел право войти в это место. Даже семья Цянь, которая культивировала богатство эльфийских Королевских кровных воинов, придавала большое значение кровавому дворцу.

Зал воинов назывался святилищем для воинов. Как один из трех героев Ратуши в Ратушном зале, Фабрейдис теперь достиг уровня святого. И все же его душевное Царство хранилось как тайна для широкой публики.

Затем здесь появился список рейтинга ста сражений ниже. Первое место, [Король Громовых Львов] Лингуан Скайлан, воин Грифонской линии крови пятого класса, с высотой двести два сантиметра и размахом крыльев двести двадцать сантиметров. Сила: неизвестно. Никто еще не заставлял его использовать всю свою силу.

Второе место занял Лингуан Хонже (Король Спящего льва), воин из рода грифонов пятого ранга, с ростом сто девяносто восемь сантиметров и размахом крыльев двести пятнадцать сантиметров. Сила: неизвестно. Признав, что его победил только Лингуан Скайлан, никто больше не знал, как победить его.

Первое место, [рычащий Король Лев] Лингван Линьфэн…

“Черт.- Цянь Цзинь грубо захлопнул брошюру. Первые три места все достались воинам Гриффинов Bloodline Warriors. Как правило, первые десять кровных воинских семей и три окончательные кровные воинские семьи империи Zence не регистрировались бы в одной и той же академии.

Для передовых военных академий стало обычной практикой глубоко сотрудничать с одной из десяти семей воинов родословной, а карательной экспедиционной Академией была семья воинов родословной Гриффинов, одна из десяти лучших семей воинов родословной в Зен-Цзе.

Гриффин Кровный Воин. Гриффин Кровный Воин. Цянь Цзинь продолжал вздыхать в первой тройке победителей в рейтинге ста битв. На самом деле, был определенный разрыв в силе между десятью ведущими родословными воинскими семьями.

http://tl.rulate.ru/book/96726/1248310

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь