Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 939

Перевод: LAIT

Глава 939 - Недопонимание. Часть 5.

“Убирайся отсюда!”

Взгляд Ся Жуя был немного мрачным, в его глазах, казалось, назревала сильная буря.

Чу Юнь испугалась и захотела убежать. Но как только она подумала о цели своего прихода сюда, она собралась с духом и вошла в комнату.

Она осторожно позвала: “Жуй…”

*Бах!*

Ся Жуй схватил Чу Юнь за руку и швырнул ее на кровать.

Чу Юнь слегка застонала от боли, вызванной его грубым обращением. С несчастным взглядом она спросила: “Жуй, что с тобой?”

“Что со мной?” Ся Жуй рассмеялся, крепче сжимая ее руку, и закричал с разъяренным выражением лица: “Тебе следует задать этот вопрос своему мужу о том, что со мной не так. Он лишил меня мужского достоинства. Я определенно не прощу ему этого!”

Аура вырвалась из тела Ся Жуя, когда он мстительно произнес.

“Шэнь Мо? Это невозможно!” Выражение лица Чу Юнь резко изменилось и она продолжила: “Зачем Шэнь Мо это сделал? У него нет для этого ни причины, ни возможности!”

“Хмпф!” Ся Жуй холодно фыркнул и он упрекнул: “Если это так, то я оскорбил Шэнь Мо? Чу Юнь, разве это все не из-за тебя? Если бы не ты, семья Шэнь не отправила бы экспертов по мою душу! Что было для меня неожиданностью, так это то, что сила семьи Шэнь намного больше, чем я осознавал. Теперь я должен придавать большое значение семье Шэнь!”

Чу Юнь вздрогнула, изумление медленно заполнило ее глаза.

“Ся Жуй, Шэнь Мо даже не знает о нашем романе. Как он мог это сделать…?”

‘Как же он тогда мог так поступить? Более того, с моим пониманием семьи Шэнь, они не достаточно сильны, чтобы сравниться с этим дьяволом!’

“Чу Юнь, теперь, когда я не могу предаваться утехам, я точно так же заставлю Шэнь Мо страдать вместе со мной. Отныне ты должна оставаться рядом со мной, не имея ни малейшего права покинуть меня! Тебе, что еще важнее, я не позволю вернуться к Шэнь Мо. Я позабочусь о том, чтобы мои подчиненные следили за тобой, чтобы ты вообще не могла покинуть меня!”

В этот момент Чу Юнь наконец почувствовала вкус сожаления.

‘Этот человек - настоящий дьявол. Но сейчас я танцую с этим дьяволом...’

“Нет! Ся Жуй, ты не можешь этого сделать. Я уже чужая жена. Ты не можешь так поступить со мной!” Закричала Чу Юнь с испуганным взглядом.

‘Я не знаю, что случится, если Шэнь Мо узнает о моем романе с Ся Жуем...’

“Дрянь!”

Выражение лица Ся Жуя стало пепельным и он стал душить Чу Юнь. Лицо девушки в этот момент покраснело. Ощущение удушья вызвало в ней панику и она стала постоянно пытаться отбиться от хватки Ся Жуя.

‘Раньше, возможно, мне нравился Ся Жуй. Но теперь я действительно хочу провести остаток своей жизни с тем мужчиной с мягким характером, даже если в его сердце живет только та женщина, которая уже умерла.

Но этот мужчина по-прежнему относится ко мне ласково и уважительно. Ся Жуй же никогда не будет вести себя так со мной…

Я не должна позволить Ся Жую разрушить мое счастье!’

“Я определенно не позволю тебе вернуться к нему. Он погубил меня, так что я заставлю его носить зеленые волосы (П.А.: Это означает, что Шэнь Мо был обманут.). Более того, это все из-за тебя…”

Ся Жуй сузил глаза и мучительно рассмеялся, продолжая: “Поскольку я никогда не смогу предаться плотским утехам, ты никогда не сможешь покинуть меня, сопровождая меня всю мою жизнь и вечность!”

‘Если я не смогу заполучить что-то, другие могут забыть об этом. Я никогда не позволю ей быть с Шэнь Мо, даже если это будет означать ее заключение на всю ее жизнь и вечность!’

*Бах!*

Ся Жуй поднял руку и с размаху сбросил Чу Юнь с кровати. Его голос был столь холодным и бессердечным, что Чу Юнь буд-то тут же провалилась в ад с леденящим холодом во всем теле.

“Я прикажу своим людям присматривать за тобой. Твои... попытки побега отсюда будут тщетны!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/984170

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь