Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 908

Перевод: LAIT

Глава 908 - Влюбленный Фэн Цзин Тянь. Часть 3.

“Хорошо! Бай Цзэ! Янь Цзинь, вы оба должны подождать меня здесь! Сяо Юэ, пошли!”

Му Жу Юэ спешно покинула это место, бросив последний взгляд на двух мужчин позади себя…

Бэй Цзюнь в ярости взревел. Однако мужчина в белом халате появился перед ним, преграждая ему путь, как раз тогда, когда он хотел последовать за Му Жу Юэ.

“Бэй Цзюнь, я не позволю тебе остановить ее!”

Мужчина был вынужден остановиться, а его темно-золотые зрачки уставились на лицо человека перед ним, и он насмешливо заговорил: “Бай Цзэ, я и правда сочувствую тебе. Ты так много сделал для нее. И все же в ее сердце остается только тот мужчина…”

“Вот тут ты ошибаешься.” Бай Цзэ усмехнулся и продолжил: “В своем сердце она имеет привязанность к нескольким людям. Она просто поставила Цзы Хуана в особое положение в своем сердце. Я и остальные люди, занимаем определенное место в ее сердце. Я верю, что если бы мы поменялись сегодня местами, она точно так же поступила бы и со мной. С другой стороны, ты будешь для нее лишь врагом. В ее сердце никогда не будет места для тебя. Таким образом, самым несчастным человеком являешься ты!”

*Бум!*

Сильные, черные порывы ветра исходили от Бэй Цзюня. Взгляд мужчины становился все более холодным с этими порывами ветра.

“Бэй Цзюнь, я знал, что ты влюбился в нее тысячу лет назад. Но ты только что использовал неверный метод. Ты помыслил стать ее врагом, чтобы привлечь ее внимание. Однако это обернулось против тебя же, вынудив ее проигнорировать тебя.”

“В данный момент, почему ты идешь по пути Цзы Фэн, пытаясь разрушить их отношения? Они уже пережили столько трудностей и кризисов. Недавно они снова встретились друг с другом с такими большими трудностями на пути. Я однозначно никому не позволю разрушить их счастье!”

“Если же...” Бай Цзэ поднял глаза, глядя на Бэй Цзюня с высоко поднятой головой, и продолжил: “Я остановлю их всеми силами!”

“Ха-ха!”

Бэй Цзюнь поднял голову и нагло рассмеялся, говоря: “Посмотрим, хватит ли у тебя на это сил!”

Му Жу Юэ мчалась в глубь территории жертвенного алтаря, а в ее глазах медленно поблескивала непоколебимость.

‘Это шанс, который Бай Цзэ и Янь Цзинь создали для меня. Я буду лелеять его, несмотря ни на что!’

“Бай Цзэ! Янь Цзинь, не беспокойтесь. Я скоро вернусь…”

Взгляд Му Жу Юэ постепенно наполнился решительностью и она ускорила шаг…

“Мы уже на месте!”

Внезапно она остановилась, подняла голову и посмотрела на компас, лежащий на столе. Она пришла в восторг, отметив: “Это древний божественный артефакт, Пространственный Компас! Я и правда не ожидала, что такая вещь существует в этом мире!”

‘Пространственный Компас может соединяться с путями, ведущими в разные миры. Это, должно быть, просто легендарный предмет. Я не ожидала, что он появится прямо сейчас передо мной...’

“Я смогу вернуться в Хуа Ся с помощью этого компаса. Затем я вернусь обратно в этот мир после того, как найду У Чэня.”

Му Жу Юэ молниеносно двинулась к компасу, сильно надавив на него рукой.

*Свист!*

Черный луч света вырвался из него, простираясь к небу…

Му Жу Юэ чувствовала, что не может пошевелить ни единым мускулом, находясь внутри этого черного света. У нее даже не было сил пошевелить пальцем…

“Мастер, будь осторожна!”

Тем не менее, возглас Сяо Юэ был слышен не только ей.

Когда Му Жу Юэ повернула голову к Сяо Юэ, в ее глазах отразилось зловещее лицо…

“Умри!”

Лицо Сяо Цзин выглядело зловещим, когда она со всей силы рубанула вниз широким мечом в своей руке, который мерцал черной молнией. Му Жу Юэ была не в состоянии двигаться внутри этого черного света в этот самый момент, так что она могла лишь наблюдать за тем, как этот меч опускается на нее…

http://tl.rulate.ru/book/96725/711073

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сяо Цзин вот какого,вот просто каким боком ты там оказалась. Алтарь где никого бы не было,тебя должны были бы там убить. т.т т.т т.т
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь