Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 898

Перевод: LAIT

Глава 898 - Цена за предательство. Часть 1.

“Зачем ты пришла сюда?” Взгляд Бэй Цзюня омрачился от пламени, пылающего в его глазах, он приказал: “Никому не позволено ступить ногой в эту область без моего приказа!”

Сердце Сяо Цзин вздрогнуло. Она прикусила губу и опустила голову, ответив: “Да, приемный отец.”

В этот момент ее сердце сжалось. Волны боли накатывали на нее, а сердце невыносимо щемило…

Му Жу Юэ посмотрела на плотно закрытую дверь в комнату и с облегчением вздохнула.

‘Этот великий извращенец Бэй Цзюнь ушел. В противном случае я бы не смогла устоять против него с моей нынешней силой...’

“У Чэнь…”

Она опустила глаза и тихонько пробормотала: “Не волнуйся, я обязательно найду тебя! После этого, мы вернемся обратно…”

Му Жу Юэ невольно окинула взглядом окружающую обстановку, задумавшись об этом. Она, однако, понимала, что Бэй Цзюнь всегда будет следить за каждым ее движением, даже если он не будет ограничивать ее свободу…

“Древний божественный артефакт?” Му Жу Юэ слегка приподняла бровь, продолжив мысль: “Я заполучу в свои руки этот древний божественный артефакт, несмотря ни на что!”

Багровые волосы человека слегка развевались, пока он пребывал на вершине горы. Мужчина, лежавший на траве, резко открыл глаза. Его налитые кровью глаза взглянули на девушку, которая взбиралась на гору.

“Тебе что-нибудь нужно?” Мужчина слегка нахмурился и произнес пленительным голосом.

В глазах Сяо Цзин промелькнул блеск, а затем она слегка прикусила губу, прежде чем сказать: “Старший брат-ученик, в Дворце Северного Демона появилась женщина, ее зовут Му Жу Юэ.”

“Что ты сказала?”

Фэн Цзин Тянь резко встал. Он вцепился в платье Сяо Цзин и с потрясением во взгляде, он уточнил: “Что ты только что сказала? Где она?”

“В... Дворце Северного Демона!”

*Бац!*

Взмахнув рукой, Фэн Цзин Тянь бросил Сяо Цзин на землю. Его красный халат затрепетал, когда он взмыл в небо, быстро исчезая из ее поля зрения.

Сяо Цзин опустила взгляд со зловещим блеском, промелькнувшим в ее глазах, посмотрев в направлении, куда ушел Фэн Цзин Тянь.

‘Я не смею идти против приказа приемного отца.

Но я должна заставить эту женщину покинуть приемного отца. Итак, я могу использовать только этого влюбленного дурака Фэн Цзин Тяня...’

“Господин Фэн!”

Двое человек спустились с неба как раз в тот момент, когда Фэн Цзин Тянь собирался переступить порог Дворца Северного Демона.

“Глава приказал никого не впускать в это место без его приказа.”

“Уйдите с дороги!”

*Бум!*

Безудержное пламя вырвалось из тела Фэн Цзин Тяня, мгновенно отбросив этих двоих. После этого он сразу прошел мимо них, входя в Дворец Северного Демона…

В это время Му Жу Юэ сидела скрестив ноги на кровати с закрытыми глазами, медитируя. Она удивилась, когда дверь ее комнаты внезапно резко распахнулась.

Когда она открыла глаза, в поле ее зрения попало очаровательное лицо мужчины.

“Пойдем со мной!”

Фэн Цзин Тянь схватил Му Жу Юэ за руку и поспешно выбежал из комнаты.

“Фэн Цзин Тянь!”

Му Жу Юэ была ошеломлена на мгновение, так как она не ожидала, что Фэн Цзин Тянь придет к ней. Ее сердце тут же омрачилось, когда она подумала о безжалостности Бэй Цзюня.

Внезапно перед ними возник высокий человек, загораживая солнечный свет и преграждая им путь, как раз в тот момент, когда она хотела заговорить.

“Куда вы двое направляетесь?”

Мужчина находился в воздухе, и слабый солнечный свет опускался на его черный халат, от него словно бы лучилось темно-золотое сияние.

Его голос был низким и хриплым с едва уловимой зловещей, холодной аурой. Темно-золотая маска закрывала его лицо, а его холодный взгляд был сосредоточен на них двоих.

“Фэн Цзин Тянь, ты предаешь меня?”

Бэй Цзюнь слегка прищурился, шаг за шагом приближаясь к ним. Тираническое величие вырывалось из его тела, пока он приближался к ним.

http://tl.rulate.ru/book/96725/689076

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь