Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 876

Перевод: LAIT

Глава 876 - Раскрытие личности. Часть 6.

“Глава, она клевещет на меня...” Продолжила говорить Лю Лу со слезами на глазах: “Я была с тобой столько лет. Ты действительно заподозрил меня в том, что я не твоя жена из-за слов посторонней?”

Вероятно, именно из-за пересадки кожи лицо Лю Лу не имело ни малейших изменений за долгие годы. Поэтому ее внешность не теряла ни малейшей красоты, даже если у нее были седые волосы.

Первоначально полное подозрений сердце Доу Линя успокоилось, когда он посмотрел на свою любимую женщину.

“Леди Му, я очень благодарен тебе за спасение моего сына. Но это не означает, что ты можешь разрушить мою семью! Сначала ты побила Вэй Вэй, а теперь клевещешь на мою жену! У Лю Лу была обычная внешность, так как она может быть сравнима с моей женой? Кроме того как я мог не заметить то, что она использовала Маскирующую Пилюлю?!”

‘Любой алхимик сможет легко лицезреть сквозь Маскирующую Пилюлю. Поскольку до сих пор никто ее не подозревал, она должна быть моей любимой Госпожой.

Более того, чувство, которое я испытывал, когда был с ней в постели, всегда было таким же, как и в первый раз...’

“А если это пересаженная кожа?”

Му Жу Юэ слегка прищурилась и холодно посмотрела на него.

Когда Доу Линь услышал об этом, он расхохотался: “Ха-ха! Это просто невозможно! Как кто-либо может просто пересадить кожу на свое лицо?”

‘Это дело действительно нелегкое, но осуществимое…

Нужно было бы полностью обезобразить свое лицо, прежде чем использовать лицо другого человека. Видно, что Лю Лу действительно заплатила огромную цену, чтобы выйти замуж за Доу Линя…

Ну и что с того?

Она никогда не сможет искупить тот вред, который она причинила бабушке и матери...’

“Стража!” Выражение лица Доу Линя стало мрачным: “Вышвырните отсюда эту клеветницу!”

Е У Чэнь поднял руку, чтобы притянуть Му Жу Юэ в свои объятия, когда увидел, что группа людей агрессивно направляется к ним. В его чарующих глазах промелькнул след намерения убийства.

“Стойте!”

Однако сзади раздался сердитый крик. Когда группа людей повернули голову, они увидели человека, направляющегося к ним под лучами солнца.

Доу И Цзюнь перевел взгляд на Му Жу Юэ, поспешно подойдя к ней. С беспокойством, отраженным в его глазах, он заговорил: “Юэ Эр, они сделали что-нибудь с тобой?”

Му Жу Юэ покачала головой, бросив ледяной взгляд на Доу Линя.

“Отец, что ты делаешь?” Доу И Цзюнь был так взбешен, что сжал кулаки настолько сильно, что они задрожали, при этом его глаза выражали разочарование.

‘На этот раз меня действительно подвел этот старик...’

“Цзюнь Эр, уходи сейчас же!” Выражение лица Доу Линя стало мрачным и он упрекнул: “Эта девушка не только оскорбила твою племянницу, но и оклеветала твою мать, словно та самозванка, а на деле служанка Лю Лу. Она определенно сблизилась с тобой не с добрыми намерениями!”

Доу И Цзюнь горько усмехнулся. Его крепко сжатые кулаки постепенно расслабились.

“Я ясно понимаю, что за человек Юэ Эр, поэтому мне не нужно, чтобы ты мне об этом рассказывал. Более того..”. Доу И Цзюнь повернул голову к Лю Лу, прежде чем продолжить: “Она действительно не моя мать!”

*Бах!*

Доу Линь со всей силой ударил кулаком по столу и с посеревшим цветом лица посетовал: “Цзюнь Эр, твоя мать воспитывала тебя все эти годы. Как ты мог столь небрежно поверить словам посторонней девушки и оклеветать свою мать сегодня? Разве ты не знаешь, как она будет страдать? Ведь не может быть, чтобы твоя мать не могла сравниться с посторонней девушкой, верно?”

Доу И Цзюнь разразился смехом. С еще большим разочарованием он ответил: “Я ненавижу себя только за то, что не смог отомстить за мать.”

Он повернул голову к Лю Лу, намерение убийства мгновенно заполнило его взгляд. Острая, словно меч, аура в данный момент полностью высвободилась из его тела…

http://tl.rulate.ru/book/96725/613968

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь